Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 29 авг 2015, 21:44
nardist писал(а):ну на самом то деле, как может человек в здравом уме утверждать, что слова другого человека в определенном обществе ничего не стоят, основываясь на своем личном мнении?? Толь, может ты меня просветишь?
А ты, кстати, объясни обществу причину такого поступка с Нац Сборной. Мне вот, например, очень интересно.
ArsFan
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 29 авг 2015, 21:55
ArsFan писал(а):
nardist писал(а):ну на самом то деле, как может человек в здравом уме утверждать, что слова другого человека в определенном обществе ничего не стоят, основываясь на своем личном мнении?? Толь, может ты меня просветишь?
А ты, кстати, объясни обществу причину такого поступка с Нац Сборной. Мне вот, например, очень интересно.
легко, *вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 29 авг 2015, 21:58
ArsFan писал(а):
nardist писал(а):ну на самом то деле, как может человек в здравом уме утверждать, что слова другого человека в определенном обществе ничего не стоят, основываясь на своем личном мнении?? Толь, может ты меня просветишь?
А ты, кстати, объясни обществу причину такого поступка с Нац Сборной. Мне вот, например, очень интересно.

Просто Нардист претендовал на место тренера сборной не ради того, чтобы чего-то добиваться с командой, а чтобы не дай Бог Винс не встал у руля. Поступок тоже надо сказать мерзопакостный.Я ни в коем случае не предъявляю Нардисту претензий, просто факты, которые на форуме засвечены
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 29 авг 2015, 22:01
nardist писал(а):
Vince писал(а):
Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist Сегодня, 14:10
...
все было отлично, пока у тебя было желание ;) , ну а людей с параноей, можешь не воспринимать всерьез :roll:
и это пишет человек, который кинул нацсборную Англии... твои слова в Англии после этого ничего не стоят.
у тебя все в порядке с головой??
У меня все в порядке.
Мои друзья для тебя новое имя придумали - кидала, можешь даже поменять у себя в аккаунте. Знаешь, были и другие имена, по хуже....но не хочу получить карточку.

По теме - ждём увольнения Ульяна.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 29 авг 2015, 22:14
Слушай "Тимур и его команда" , придумай лучше что нибудь поинтереснее, а то такое впечатление, что тебе лет 7-8, выдумщик :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Xappu писал(а):
ArsFan писал(а):
nardist писал(а):ну на самом то деле, как может человек в здравом уме утверждать, что слова другого человека в определенном обществе ничего не стоят, основываясь на своем личном мнении?? Толь, может ты меня просветишь?
А ты, кстати, объясни обществу причину такого поступка с Нац Сборной. Мне вот, например, очень интересно.

Просто Нардист претендовал на место тренера сборной не ради того, чтобы чего-то добиваться с командой, а чтобы не дай Бог Винс не встал у руля. Поступок тоже надо сказать мерзопакостный.Я ни в коем случае не предъявляю Нардисту претензий, просто факты, которые на форуме засвечены
совершенно верно ;)
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение ArsFan 29 авг 2015, 22:23
nardist писал(а):
Xappu писал(а):Просто Нардист претендовал на место тренера сборной не ради того, чтобы чего-то добиваться с командой, а чтобы не дай Бог Винс не встал у руля. Поступок тоже надо сказать мерзопакостный.Я ни в коем случае не предъявляю Нардисту претензий, просто факты, которые на форуме засвечены
совершенно верно ;)
Мдаа уж. В веселую Федерацию, однако, я попал.
ArsFan
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 29 авг 2015, 22:25
Нардист. Ты в очередной раз всем доказал свою сущность, человек который кинул нацсборную Англии. Испугался нести ответственность за провальное выступление перед всеми менеджерами, но на самом деле ситуация по тебе стала ещё хуже - ты кидала.
Кстати, когда будешь с Кьюэллом в очередной раз устраивать договорной матч....делайте этого не так очевидно.


По теме - ждём когда с позором уволиться Ульян.
Последний раз редактировалось Vince 29 авг 2015, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 29 авг 2015, 22:25
а ты думал тут мёдом намазано будет, и пряники раздают? :D
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 29 авг 2015, 22:27
ArsFan писал(а):
nardist писал(а):
Xappu писал(а):Просто Нардист претендовал на место тренера сборной не ради того, чтобы чего-то добиваться с командой, а чтобы не дай Бог Винс не встал у руля. Поступок тоже надо сказать мерзопакостный.Я ни в коем случае не предъявляю Нардисту претензий, просто факты, которые на форуме засвечены
совершенно верно ;)
Мдаа уж. В веселую Федерацию, однако, я попал.
Тут было ещё хуже. Остались только мелкие жулики.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 29 авг 2015, 22:30
мне вот интересно у винса совершенно кукушка закуковала или он просто слишком близко к сердцу принимает компьютерные игры и всол в частности??

Добавлено спустя 51 секунду:
Vince писал(а):Тут было ещё хуже. Остались только мелкие жулики.
это ты про себя ? :?
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение ArsFan 29 авг 2015, 22:59
Xappu писал(а):а ты думал тут мёдом намазано будет, и пряники раздают? :D
Там, где Арсенал, для меня всегда мёдом намазано =)
ArsFan
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 29 авг 2015, 23:03
Роман, раньше он ведь не был таким? Я ведь помню его хорошим президентом, который радел за федерацию, интересные темы поднимал, интервью делал крутые. А потом что-то случилось. *вырезано*

nardist писал(а):"Тимур и его команда"
А его Тимур зовут или всё-таки Ильнур? Я считал, что он Ильнур, но меня вроде никто ни разу не поправлял
Xappu писал(а):а ты думал тут мёдом намазано будет, и пряники раздают? :D
Как бы плохи дела ни были, но такую жесткую жестянку устраивать всё равно нет повода (просто моё мнение)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Но все же диагноз поставили.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15565
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 29 авг 2015, 23:17
Arne писал(а):Роман, раньше он ведь не был таким? Я ведь помню его хорошим президентом, который радел за федерацию, интересные темы поднимал, интервью делал крутые. А потом что-то случилось. Я сейчас без подколов пишу. *вырезано*

Толь, ну манька какая то у него всегда была, но было время, когда он ее или в себе придерживал и помню когда он пользу приносил и достаточно хороших вещей делал для Федерации, но то, что сейчас- с тобой полностью согласен.
зы. Вот он чето на Алекса гонит, а ведь при его правлении жизнь в Федерации бурлила, конкурсы, газеты, сплоченность, программы, вообще хорошее время было!!! Да и не только при Алексе, сейчас просто вообще застой, многим, как мне всол тупо побоку, а якобы активисты из новых даже не знают как интересно было играть в Федерации, но я не могу их судить.
зы2. а мало ли я сделал вообще для Англии, что б винс мне говорил что мое слово ничего не значит?? сколько газет, выпусков в совместном труде с другими ребятами, выигрыши тех же ТТФ, при большом вкладе того же "махинаторского" Портсмута, постоянное продвигание Англии во всоле, тот же выигрыш ЛЧ, сколько рейтинговых очков для того, что б все больше и больше наших клубов участвовали в мирокубах, да и просто помощи по всолу- ведь я обладаю какими-никакими знаниями??? ... непонятно мне.... {facepalm}
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Mikeman 29 авг 2015, 23:29
ArsFan писал(а):
nardist писал(а):
Xappu писал(а):Просто Нардист претендовал на место тренера сборной не ради того, чтобы чего-то добиваться с командой, а чтобы не дай Бог Винс не встал у руля. Поступок тоже надо сказать мерзопакостный.Я ни в коем случае не предъявляю Нардисту претензий, просто факты, которые на форуме засвечены
совершенно верно ;)
Мдаа уж. В веселую Федерацию, однако, я попал.
А мне нравится- разборки срач претензии и расследования...))). Лучше чем когда "тишина и мертвые с косами..."

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Xappu писал(а):а ты думал тут мёдом намазано будет, и пряники раздают? :D
А что не будут?
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 29 авг 2015, 23:42
Нет конечно, у нас неправильные пчёлы :grin:
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия