Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 29 авг 2015, 15:24
Aslan10 писал(а):
3. Фонд. Ни тратить, ни собирать по моей инициативе не будем. Трогать чужие денюжки мне вообще не хочется, так что работа с казной будет открытой со всех сторон
только тут я не понял. Собирать не будем (т.е. не будет общего взноса) и тратить не будем (т.е. не тронем 40М), но работа с фондом будет. Эмм :? Поясни, если не трудно, что ты имел ввиду. Особенно когда писал, что не будешь трогать 40М в фонде. Раз уж деньги в фонде есть, то надо их тратить, просто делать это с одобрения менеджеров :beer:
Aslan10 писал(а):
Arne писал(а):Кандидаты вроде бы тут уже отметились (4 человека, считая меня), а что будет, чего нет и когда, написано в моем сообщении на прошлой странице. Но если это была шутка, Аслан, то конечно, как же без этого. :-) Но платить будем конфетами и шоколадками :roll:
шутка с долей правды. 5М шутка, а идея с хорошими премиями активистам тогда очень даже прижилась. Поэтому интересуюсь, планируешь ли мотивировать людей активничать для федерации хорошими поощрениями? :-)
Несомненно, какие-то поощрения надо придумать, но некрупные. Браться за фонд и вытаскивать оттуда сразу все 40 лямов или собирать еще двадцатку (как это было в прошлый раз), думаю, неправильно.
Есть пара задумок в черновых вариантах, ну, пока впереди еще есть неделька, особо не заморачиваюсь. Еще ж на выборах надо победить :think:
nardist писал(а):все было отлично, пока у тебя было желание ;) , ну а людей с параноей, можешь не воспринимать всерьез :roll:
Спасибо. Винс меня не тревожит, я его обожаю :-) Хотя немного жаль, что некоторые его сообщения отпугивают людей от нашего форума и делают Англию для них менее комфортной и привлекательной.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 авг 2015, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15565
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 29 авг 2015, 15:27
ну и отлично :super: удачи на выборах )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 29 авг 2015, 15:49
Aslan10 писал(а):
Arne писал(а):Кандидаты вроде бы тут уже отметились (4 человека, считая меня), а что будет, чего нет и когда, написано в моем сообщении на прошлой странице. Но если это была шутка, Аслан, то конечно, как же без этого. :-) Но платить будем конфетами и шоколадками :roll:
шутка с долей правды. 5М шутка, а идея с хорошими премиями активистам тогда очень даже прижилась. Поэтому интересуюсь, планируешь ли мотивировать людей активничать для федерации хорошими поощрениями? :-)

Аслан, ты наверное забыл,как я однажды решил поощрить активистов?! :grin: :D
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 29 авг 2015, 16:19
помню, что было такое, но это всё, что сохранилось в моей памяти :-) так что можешь напомнить ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 29 авг 2015, 16:34
Вспомни, сколько говна длилось,типа с какого *вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 29 авг 2015, 16:51
Xappu писал(а):Вспомни, сколько говна длилось,типа с какого *вырезано*
А ссылка есть? Я бы почитал, что там было. {unknown}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15565
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 29 авг 2015, 17:12
Это где-то в пабе.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 29 авг 2015, 17:23
Xappu писал(а):Это где-то в пабе.
Жаль. Ну, тогда, возможно, буду ждать повторения истории, когда я буду кого-то предлагать поощрить. Если стану президентом)
Даже могу отгадать, от кого фекалии будут исходить больше всего. С одной попытки ;)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15565
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 29 авг 2015, 17:31
StMark писал(а):
Vince писал(а):Во-первых, это не "слухи". Об его делишках знают многие.
Во-вторых, в настоящее время президент играет большую роль при проверках совершенных сделок. И благодаря включению этого функционала (проверка сделок) многие махинаторы и лезут на президентский пост.
Зная его махинаторские делишки (а человек не меняется, как в Англии популярно считать) + новый функционал президента = будет и дальше заниматься махинациями. А это будет бить по репутации ФФ Англии. Возможно, его президентство в прошлом не был омрачен, и только из-за того, что данный функционал (проверка сделок) не было просто еще.

Это всего лишь твое предположение) Ты знаешь как проходит процедура одобрения сделки?
Я то знаю. И махинаторы тоже...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Formigo 29 авг 2015, 17:42
Vince писал(а):Я то знаю. И махинаторы тоже...

Вот убивают меня такие ответы! "Я знаю...", "общеизвестные факты", "всем известно", "отдельные личности". Никакой конкретики! Имя? Место? Где? Когда и с кем? Факты есть? Или оперируем исключительно испорченным телефоном, когда кто-то кому-то сказал или намекнул или заподозрил?
Formigo
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 29 авг 2015, 17:47
StMark писал(а):
Vince писал(а):Во-первых, это не "слухи". Об его делишках знают многие.
Во-вторых, в настоящее время президент играет большую роль при проверках совершенных сделок. И благодаря включению этого функционала (проверка сделок) многие махинаторы и лезут на президентский пост.
Зная его махинаторские делишки (а человек не меняется, как в Англии популярно считать) + новый функционал президента = будет и дальше заниматься махинациями. А это будет бить по репутации ФФ Англии. Возможно, его президентство в прошлом не был омрачен, и только из-за того, что данный функционал (проверка сделок) не было просто еще.

Это всего лишь твое предположение) Ты знаешь как проходит процедура одобрения сделки?
Андрей, надо было спросить, знает ли он, когда был включен "данный функционал (проверка сделок)". Хотя бы примерно, до или после моего президентства :-)

Formigo писал(а):
Vince писал(а):Я то знаю. И махинаторы тоже...

Вот убивают меня такие ответы! "Я знаю...", "общеизвестные факты", "всем известно", "отдельные личности". Никакой конкретики! Имя? Место? Где? Когда и с кем? Факты есть? Или оперируем исключительно испорченным телефоном, когда кто-то кому-то сказал или намекнул или заподозрил?
Я уже спрашивал конкретику.
Всё есть в топике "Махинации", если там написано что-то (неважно что) про кого-то (неважно про кого), то это по-любому правда. Это "общеизвестный факт", который "все знают", даже "отдельные личности" :-)
Простите мой сарказм

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Aslan10 писал(а):ну и отлично :super: удачи на выборах )
Благодарю)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15565
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение StMark 29 авг 2015, 18:20
Да что спрашивать, и так видно, человек в этом больше шарит чем действующий президент :-)
StMark
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 29 авг 2015, 21:04
Vince писал(а):
Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist Сегодня, 14:10
...
все было отлично, пока у тебя было желание ;) , ну а людей с параноей, можешь не воспринимать всерьез :roll:
и это пишет человек, который кинул нацсборную Англии... твои слова в Англии после этого ничего не стоят.
у тебя все в порядке с головой??
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 29 авг 2015, 21:09
^ Вопрос, над которым бьются ученые-медики вот уже несколько лет.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15565
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 29 авг 2015, 21:14
Arne писал(а):^ Вопрос, над которым бьются ученые-медики вот уже несколько лет.
ну на самом то деле, как может человек в здравом уме утверждать, что слова другого человека в определенном обществе ничего не стоят, основываясь на своем личном мнении?? Толь, может ты меня просветишь?
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия