Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Управление ФФ Англии
Сообщение nardist 10 фев 2013, 14:24
Майклеш- любой человек не может быть для всех хорошим- так же и ты и я! Я не адвокат Цура, но мне, например, он много помог- из последнего это помощь в получении клуба БАМом. А насчёт-
Miklesh писал(а):Самое страшное что его программы, посевали зерно раздора в дружные и сплоченные федерации, так было в Англии, и так было в Узбенкистане где сложившияся почти братская атмосфера уже не восстановилась ни когда
так респект Цуру,что он может и умеет делать СВОЁ КИНО! Во всяком случае ещё никто во всоле не создавал такую Империю(а без трупов в таком, несомненно трудном, проекте никак)!!!Ну, да ладно, у тебя своё мнение- у меня своё !!!
Изображение
nardist
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Miklesh 10 фев 2013, 14:30
Немного в курсе "безкорыстной" помощи БАМу. :grin: Да Гена с ним с Цуром :beer:
Miklesh
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение SelSovet 10 фев 2013, 14:39
Miklesh писал(а):Немного в курсе "безкорыстной" помощи БАМу. :grin: Да Гена с ним с Цуром :beer:
Никогда с Цуром не общался, чего небыло того, не было !!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Miklesh 10 фев 2013, 14:41
Все ХАРЕ о Цуре , Алешенька помянул и чуть до срача дело не дошло :mg:
Miklesh
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение 19dak62 10 фев 2013, 14:44
Господа добро пожаловать в ... :beer:
Изображение
19dak62
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 10 фев 2013, 17:51
Miklesh писал(а):Все ХАРЕ о Цуре , Алешенька помянул и чуть до срача дело не дошло :mg:

Помянул я, а не Алешенька ;)
Но и разговор немного о другом у нас был.
Тебе, Миш, надо проще относиться к слову из 3-х букв!)) Тогда мы будем крайне далеки от "срача на форуме" ;)
Kewell
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Miklesh 10 фев 2013, 18:11
Сорри ,Harry,это навряд ли. По моему- крайне далеки от "срача на форуме" -для Англии не реально :(
Miklesh
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 10 фев 2013, 18:30
Miklesh писал(а):Сорри ,Harry,это навряд ли. По моему- крайне далеки от "срача на форуме" -для Англии не реально :(


Просто не всегда то, что называют здесь срачем - срач.
К общению АиА (не админы) уже настолько все привыкли, что глупо до сих пор это называть таким словом))
Kewell
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 10 фев 2013, 18:55
v1nt писал(а):
Miklesh писал(а):Самое страшное что его программы, посевали зерно раздора в дружные и сплоченные федерации, так было в Англии, и так было в Узбенкистане где сложившияся почти братская атмосфера уже не восстановилась ни когда
Это тест на IQ федерации. Низкое IQ - раздор и паранойя. У нас наоборот получилось. Алексу тоже пеняли сперва, что он ганчат растит. Потом Англия включила голову и поняла, что ганчат этих он в первую очередь для себя (для английского клуба) в выгодной сделке добыл, а если ганчата за сборные Ганы будут играть, так это только улучшит ганских легионеров Эвертона, то бишь английского клуба.
+100500
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Miklesh 10 фев 2013, 19:05
-10500
Miklesh
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 10 фев 2013, 19:09
+100500
-10500

= +90000 ;)
Kewell
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 10 фев 2013, 19:10
Miklesh писал(а):-10500
Твоё мнение и недовольство в данном конкретном случае - это твои внутренние психологические проблемы, которые абсолютно никого не волнуют. Особенно меня
Кьюелл, +90000 это сильно и дох..! :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Miklesh 10 фев 2013, 19:14
Кто бы сомневался.....Упаси Гена конечно, финал ЧМ Гана- Англия и если эти ганчата на лупят.....
Винт,не стоит за всю Англию......
Miklesh
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение v1nt 10 фев 2013, 19:18
Miklesh писал(а):Кто бы сомневался.....Упаси Гена конечно, финал ЧМ Гана- Англия и если эти ганчата на лупят.....
так вырасти 17-леток грамотных и продай Алексу
если бы ему кто англов предложил по разумной цене, он бы на ганчат даже не смотрел
ну или еще дешевле, чем по разумной цене :)
тут уж никто бы не устоял
Последний раз редактировалось v1nt 10 фев 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 10 фев 2013, 19:19
Miklesh писал(а):Кто бы сомневался.....Упаси Гена конечно, финал ЧМ Гана- Англия и если эти ганчата на лупят.....
Винт,не стоит за всю Англию......
Извини, я очень плохо владею русским, поэтому переспрошу. "На лупят" - это куда? :-)
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия