Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Cikklomed 09 фев 2013, 09:45
A/|EWEHbKA походу белены обьелся :D :D
Про Винса и Кьюэлла сказать что они не патриоты Англии. это тоже самое что ляпнуть. что Абрамович играет честно :D :D Работа тренеров должна оплачиваться, даже если они самые патриоты из всех патриотов!!!! Да и Алекс в 25 сезоне порадовал своим отношением к будущему Англии!!
Cikklomed
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Babax 09 фев 2013, 09:50
Англия неисправима :-) Предлагаю Алексу перевести деньги Кьюэллу, тот переведёт их Винсу (естественно за перевод 2-3%). Винс переводит их в фонд президента. При этом обязательно не менее половины должно пропасть (возможно, переведены офшорную команду). После этого нужно взносы в фонд законодательно увеличить в 2 раза, лишить помощи обзорщиков и прокачивальщиков юниоров (на вопросы оппозиции в лице Нардиста и иже с ним - мол, Не хватает обзорщиков и качальщиков юниорок.Так почему их лишать мотивации? - ответить, что это дело добровольное и добро делать за деньги некрасиво). По результатам возмущения по поводу пропажи денег из бюджета, назначить вернувшегося и имеющего двойное гражданство Бама в качестве следователя по особо важным делам :-) Ну и естественно, спустя 4-5 всоловских дней он откроет дела на несоголасных Алёшеньку и Нардиста в связи с подозрительными обменами. Несмотря на заверения коллегии и совета всея Всола, делу дадут ход и дадут подписку о невыезде (лишение всех команд кроме английских) двум этим менеджерам. Затем группа энтузиастов во главе с отставным полковником ГРУ Винтом попытаются взломать всол в общем и федерацию в частности в связи с намерением возглавить оную. Доблестный Бам пересечёт эту попытку (а может и и глава Всодеральной Службы Безопасности Цикломед - поди разбери этих силовиков) и Винту назначат наказание в виде 14 сезонов замства строгого режима в специально созданной команде "Бутырка Юнайтед".

P.S. Прошу никого не обижаться - просто навеяло :-) Есть что-то общее у всоловских форумов с одной страной (и далеко не Англией) :grin:
Babax
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Cikklomed 09 фев 2013, 09:53
Babax :cool: :cool: посмеялся от души!!
:cool: :cool: :cool:
Cikklomed
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение MarioDiaz 09 фев 2013, 10:24
Cikklomed писал(а):A/|EWEHbKA походу белены обьелся :D :D
Про Винса и Кьюэлла сказать что они не патриоты Англии. это тоже самое что ляпнуть. что Абрамович играет честно :D :D Работа тренеров должна оплачиваться, даже если они самые патриоты из всех патриотов!!!! Да и Алекс в 25 сезоне порадовал своим отношением к будущему Англии!!
ахахахаха,все верно :D :D :D
MarioDiaz
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение v1nt 09 фев 2013, 10:44
ахаахахах :)
хорошие у тебя вещества! :D
v1nt
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение f.а.n. 09 фев 2013, 11:25
Алекс44 писал(а):Зевнул... Очень сильно зевнул... Сорри, джентельмены, не удержался
:D в цель!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 459
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 09 фев 2013, 18:57
A/|EWEHbKA писал(а):А 100% слабо отдать? Или что-то мешает?
Просто некоторые люди, тут эту святую трицу боготворят, а на самом деле? По мне так обычные наёмники и никаким духом тут не пахнет...
Пусть меня зашвыряют камнями, но я продолжу... с французом всё понятно, он чистый наёмник, Винс хоть и дух (лично я бы оспорил это), но думает только об удовлетворении своих амбиций и его взнос лишь тому подтверждение. Ну а Сергей, лишь пока решил не выделяться из толпы, но доля эгоизма и тут видна...
На данный момент не вижу не одного менеджера, кто бы ставил ФФ Англии выше всего, что есть во ВСОЛе, но я не говорю, что их нет ))) просто я слепой. Просто как по мне, так нужен такой человек.
Прошу не обижаться на меня Винсу и Кьюэлу, если не правильно что-то высказал...


Поздравляем! 1423 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Англии! :hello:
Больше у меня ничего нет :oops:

Добавлено спустя 8 минут:
Выше всего, что есть во ВСОЛе - это к Цуру ;) Не замечал раньше, что ты его фанат.
Kewell
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 09 фев 2013, 21:15
A/|EWEHbKA писал(а):А 100% слабо отдать? Или что-то мешает?
Просто некоторые люди, тут эту святую трицу боготворят, а на самом деле? По мне так обычные наёмники и никаким духом тут не пахнет...
Пусть меня зашвыряют камнями, но я продолжу... с французом всё понятно, он чистый наёмник, Винс хоть и дух (лично я бы оспорил это), но думает только об удовлетворении своих амбиций и его взнос лишь тому подтверждение. Ну а Сергей, лишь пока решил не выделяться из толпы, но доля эгоизма и тут видна...
На данный момент не вижу не одного менеджера, кто бы ставил ФФ Англии выше всего, что есть во ВСОЛе, но я не говорю, что их нет ))) просто я слепой. Просто как по мне, так нужен такой человек.
Прошу не обижаться на меня Винсу и Кьюэлу, если не правильно что-то высказал...
Есть принятое правило по перечислениям в Фонд. Отдавать 50% зарплаты от зарплаты тренера сборной в Фонд. Тут ничего не надо придумывать. Во всем должен быть порядок. Особенно в делах федерации, в том числе Фонда и сборных...
У меня возникает чувство, что ты специально провоцируешь на конфликт, а теперь просишь не обижаться и что ты мол слепой.. и т.д. и т.п. (какашки бросил в вентилятор - раскидало, а потом сорри энд экскьюзми).А еще постоянно инциируешь конфликт с Алексом, или наоборот на его высказывания подбрасываешь дрова... у некоторых уже стойкое о тебе мнение сложилось, и поверь не надо снова и снова это подверждать. Если тебе хочется у нас федерации хаоса, постоянного срача или еще что-то виде усугубления негатива друг друга... можно считать, что ты паразитируешь общественность в нашей федерации, и в свете твоего скоро убытия с Англии (рано или поздно ты все равно переберешься в Италию, скажи что не так...) - это выглядит, мягко говоря, некрасиво.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 10 фев 2013, 07:49
Винс, просто как я вижу ситуацию со стороны:
Есть очень много хороших людей в Англии и они за неё горой стоят, может даже ты в их числе. Но нет именно идеолога в ФФ, на которого бы люди хотели равняться или за которым бы люди на край света пошли. Ну нет просто такого. Вот ты говоришь договорённость была о 50%, а я помню ещё была договорённость, что в фонд идёт з/п от отборочного, а в карман от фин. части. Правда она не прижилась, ведь надо выйти в фин. часть и там выступить хорошо, чтобы заработать не меньше, чем в отборе. 50% з/п намного выгодней для тренеров и о ФФ тут уже думают в последнюю очередь. Винс во скажи мне, только честно, если что-то нужно сделать ради ФФ, ты же в первую очередь думаешь о личных амбициях и только после выяснения, что они им не повредят ты либо соглашаешься, либо вообще игноришь, типа не говорю, значит одобряю. Ответь честно: делал ли ты что-нибудь на благо ФФ против своих личных амбиций? Почему тот же Волчанин, которого критиковали, как президента, идёт на перекор развитию своего клуба и делает пользу для ФФ, в деле с кипером юниорки? Я не говорю, что ты сможешь так или не сможешь, каждый сможет, но для этого дела надо болеть за это дело и делать это не по чей-либо просьбе, а это должно само исходить. Видимо просто ещё нет такого во ВСОЛе, за что ты мог бы подвинуть свои личные амбиции. И дело даже не в этих 50%, это мелочь, но это факты, которыми вы все тут любите кидаться (где факты, я опираюсь только на факты). Винс ты не плохой человек и мы с тобой не раз пересекались, но ты хороший до тех пор пока хорошо именно тебе... Да уйду из Англии рано или поздно, но что мне этот факт должен закрыть рот? Почему? Что я говорю такого, что тебе не хочется услышать?
Кьюэлл, у Цура если откинуть ганский проект (там и мульты, и сделки), то это идеал президента, конечно если он уделяет достаточно времени проекту.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Cikklomed 10 фев 2013, 09:19
Алешенька, нам нужен такой идеолог как ты для Брунея? или ваш Саша??
И. посекрету скажу, Цур уже года пол не уделяет внимания Гане..там чето потихоньку вертится, но скорее на автомате, чем по инициативе..
Cikklomed
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Miklesh 10 фев 2013, 09:26
Алешенька,не прав ты ! Такого патриота Англии как Винс, навряд ли найдешь, не много ему пыл остудили конечно- неколько сезонов назад. Респект ему что вобще нашел силы вернуться на презство после тех событий. А Цура здесь в пример ставить :pinok: и потом еще говорить об английском патриотизме- как минимум не уместно.
Miklesh
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 10 фев 2013, 12:22
A/|EWEHbKA писал(а):Кьюэлл, у Цура если откинуть ганский проект (там и мульты, и сделки), то это идеал президента, конечно если он уделяет достаточно времени проекту.

А зачем его откидывать?! - Интересы ФФ на первом месте, разве не так?)
Возникает ощущение (не сейчас, а уже довольно давно), что ты, Алексей, сам себя когда-то давно принял за эталон. Но твоей системой измерения никто не пользуется тут. Не знаю, как в Брунее, но в Англии - практически наверняка. Не знаешь, почему?
У каждого есть личные амбиции. Нет амбиций - нет движения вперед. Нет движения вперед - можно на кладбище.

Я за то, чтобы Винс и Алекс не менялись. Сейчас сборная пополнила коллекцию 2-мя кубками ЧЕ. Вспоминаем сколько трофеев у английских клубов на международной арене!? ;)

Кто-то мне всегда в спорах о реальном футболе указывал именно на трофеи и награды, помнится :beer:
Kewell
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение nardist 10 фев 2013, 12:51
Miklesh писал(а):Алешенька,не прав ты ! Такого патриота Англии как Винс, навряд ли найдешь, не много ему пыл остудили конечно- неколько сезонов назад. Респект ему что вобще нашел силы вернуться на презство после тех событий. А Цура здесь в пример ставить :pinok: и потом еще говорить об английском патриотизме- как минимум не уместно.
Майклеш,просьба о Цуре плохо не говорить(ты его не знаешь)!!!У него многому нужно учится любому президенту!!!К тому же и Англии он помог неоднократно!
nardist
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Miklesh 10 фев 2013, 14:04
Ошибаешься Роман, я его знаю :mrgreen: и довольно не плохо и даже" имел честь общаться" . Находясь так сказать в добровольном изгнании я не один час юзал - Цур, я находил тех кто в какой то негативной форме выражал неготивное отношение к нему и спрашивал почему......? И получал надо сказать обоснованные ответы со ссылками итд .Беда даже не в его донорской программе,ктати знаешь что клубы где растут его упырята,он называет просто - фарм клуб (кто не понял- сборной Ганы) , думаю такой эпитет по отношению к английскому клубу , вызовет негодование у менеджера считающего себя англичанином,ну да ладно. Самое страшное что его программы, посевали зерно раздора в дружные и сплоченные федерации, так было в Англии, и так было в Узбенкистане где сложившияся почти братская атмосфера уже не восстановилась ни когда
Цур для меня всегда
На кол и на солнце!!!
Пс. Не стоит его здесь приводить в пример.
Miklesh
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение v1nt 10 фев 2013, 14:20
Miklesh писал(а):Самое страшное что его программы, посевали зерно раздора в дружные и сплоченные федерации, так было в Англии, и так было в Узбенкистане где сложившияся почти братская атмосфера уже не восстановилась ни когда
Это тест на IQ федерации. Низкое IQ - раздор и паранойя. У нас наоборот получилось. Алексу тоже пеняли сперва, что он ганчат растит. Потом Англия включила голову и поняла, что ганчат этих он в первую очередь для себя (для английского клуба) в выгодной сделке добыл, а если ганчата за сборные Ганы будут играть, так это только улучшит ганских легионеров Эвертона, то бишь английского клуба.
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия