Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 12 авг 2015, 22:53
Ясно)))))
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 12 авг 2015, 22:57
nardist писал(а):мОЖНО конечно, достойные люди ведут себя достойно, это абсолютно не касается побед или поражений во всоле :hello:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Xappu писал(а):ну не знаю, я никого, например не осуждал, и помимо наверное 90% менеджеров вообще все-равно кто и как развивается, а ты свой посыл отправил всем, почти всем :?
я отправил посыл, тем кто выше писал о том, что команды которые развиваются НЕ ТАК, как хочется кому то, и не по ихним принипам, то это недокоманды- вот пусть дорастают на СВОИХ принципах и показывают, что умеют, а не кидают какашки на вентилятор, так ничего и не умея

тогда ладно... :hello: Ты видимо забыл уточнить это сразу

Добавлено спустя 49 секунд:
А связан ли твой посыл с тем, что ты тоже активно магазином пользовался?Интересно просто...

Добавлено спустя 46 секунд:
скажу сразу, я тоже котов в мешке покупал, и вип платиновый оплачиваю, чтоб ничего не подумал там себе
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 12 авг 2015, 23:01
Харри я уже говорил, мешки покупаю регулярно и коты по 10уе на НГ и на апрельские. это все со вбросом денег во всол.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 12 авг 2015, 23:03
ВИП - это не вложение в команду.Выгода идёт только тебе.Я тоже не имею ничего против магазинщиков.Кто как может тот так и вертится.Если бы не они , то и проект не существовал бы.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 12 авг 2015, 23:08
Angel27 писал(а):ВИП - это не вложение в команду.Выгода идёт только тебе.Я тоже не имею ничего против магазинщиков.Кто как может тот так и вертится.Если бы не они , то и проект не существовал бы.

ну да, или существовал бы на уровне первого сезона...представляю что там было :D
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 12 авг 2015, 23:09
DimaS06 писал(а):Кто такие пионеры? Болтон?
Могу заверить, что я морально готов опустится и в КЛК. Я прекрасно понимал и понимаю перспективы клуба, когда мне его передавали.
псих, ты как на 1-е место с таким составом забрался? :super: :super:
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 12 авг 2015, 23:20
aslan001 писал(а):
DimaS06 писал(а):Кто такие пионеры? Болтон?
Могу заверить, что я морально готов опустится и в КЛК. Я прекрасно понимал и понимаю перспективы клуба, когда мне его передавали.
псих, ты как на 1-е место с таким составом забрался? :super: :super:

так же как и я со своим Ройал Бопор на 3-е. :D Правильная тактика на игру и немного везения, Аслан.
Последний раз редактировалось Xappu 12 авг 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 12 авг 2015, 23:21
Xappu писал(а):
Angel27 писал(а):ВИП - это не вложение в команду.Выгода идёт только тебе.Я тоже не имею ничего против магазинщиков.Кто как может тот так и вертится.Если бы не они , то и проект не существовал бы.

ну да, или существовал бы на уровне первого сезона...представляю что там было :D
Посмотри игры.Команды с "сумасшедшей" силой.Ничего страшного.Тогда все такие были.Это все равно , как люди раньше без интернета и сотовых жили.Жили и не думали что все это будет.И находили друг друга.Сейчас с телефоном бывает человека не найдешь.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 12 авг 2015, 23:24
Angel27 писал(а):
Xappu писал(а):
Angel27 писал(а):ВИП - это не вложение в команду.Выгода идёт только тебе.Я тоже не имею ничего против магазинщиков.Кто как может тот так и вертится.Если бы не они , то и проект не существовал бы.

ну да, или существовал бы на уровне первого сезона...представляю что там было :D
Посмотри игры.Команды с "сумасшедшей" силой.Ничего страшного.Тогда все такие были.Это все равно , как люди раньше без интернета и сотовых жили.Жили и не думали что все это будет.И находили друг друга.Сейчас с телефоном бывает человека не найдешь.

сейчас и телефон-то уже найдешь, одни миникомпьютеры с второстепенной функцией телефона :D
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 12 авг 2015, 23:43
aslan001 писал(а):
DimaS06 писал(а):Кто такие пионеры? Болтон?
Могу заверить, что я морально готов опустится и в КЛК. Я прекрасно понимал и понимаю перспективы клуба, когда мне его передавали.
псих, ты как на 1-е место с таким составом забрался? :super: :super:
Сам удивляюсь)! Так случайно и в "Чемпионшип" выйти можно, хотя в начале сезона, морально, готовился к "Лиге 2" :D
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 12 авг 2015, 23:57
так же как и я со своим Ройал Бопор на 3-е. :D Правильная тактика на игру и немного везения, Аслан.
да это то понятно, я и сам прекрасно знаю, как так получается. Просто никогда не оценивал тренерские возможности Дмитрия, поэтому удивился нахождению его команды на первом месте
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 13 авг 2015, 00:09
Все растут, все развиваются...кто хочет этого :beer:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 13 авг 2015, 10:15
Успех Болтона еще и в наличии Крэйга Дэвиса. К примеру, в Фулхэме нет такого игрока и моя команда играет посредственно.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 13 авг 2015, 11:15
Arne писал(а):Успех Болтона еще и в наличии Крэйга Дэвиса. К примеру, в Фулхэме нет такого игрока и моя команда играет посредственно.

Это факт, когда есть тягач-нападающий в команде тогда и результат будет хорошим
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 13 авг 2015, 11:24
А у меня есть такой игрок. http://fifa09.ru/previewmatc ... _id=438802
Но я все равно проиграю сегодня
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия