Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 12 авг 2015, 19:43
Пока вы там осуждаете я буду ритмично нагибать))) {music} зы. Кстати да, помимо осуждения я уверен что в механике и правилах всола на моем уровне в Англии единицы менеджеров {music}
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 12 авг 2015, 21:13
nardist писал(а):Пока вы там осуждаете я буду ритмично нагибать))) {music} зы. Кстати да, помимо осуждения я уверен что в механике и правилах всола на моем уровне в Англии единицы менеджеров {music}

подлизал себе :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 12 авг 2015, 21:32
Xappu писал(а):
nardist писал(а):Пока вы там осуждаете я буду ритмично нагибать))) {music} зы. Кстати да, помимо осуждения я уверен что в механике и правилах всола на моем уровне в Англии единицы менеджеров {music}

подлизал себе :grin:
мне не нужно лизать- это вы лижите, да почаще :super:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 12 авг 2015, 21:37
откуда такая ненависть к окружающим? Или звездная болезнь? Что подхватил? {negative}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 12 авг 2015, 21:47
Xappu писал(а):откуда такая ненависть к окружающим? Или звездная болезнь? Что подхватил? {negative}
откуда у меня ненависть Харри??? если ктото осуждает магазины, мульты и так далее, и говорит, что это не команды, стыдно и ниочем. Так вперед- дорастайте и обыгрывайте , или толкитесь там где то на задворках и ловите " кайф" от того что вас натягивают !! я очень добрый и очень люблю людей, особенно достойных людей :hello:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 12 авг 2015, 21:50
точно звезду поймал...
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 12 авг 2015, 21:53
aslan001 писал(а):точно звезду поймал...
я всегда таким был, еще и повеселее, так что :hello:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 12 авг 2015, 22:05
ну не знаю, я никого, например не осуждал, и помимо наверное 90% менеджеров вообще все-равно кто и как развивается, а ты свой посыл отправил всем, почти всем :?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 12 авг 2015, 22:09
nardist писал(а):
Xappu писал(а):откуда такая ненависть к окружающим? Или звездная болезнь? Что подхватил? {negative}
откуда у меня ненависть Харри??? если ктото осуждает магазины, мульты и так далее, и говорит, что это не команды, стыдно и ниочем. Так вперед- дорастайте и обыгрывайте , или толкитесь там где то на задворках и ловите " кайф" от того что вас натягивают !! я очень добрый и очень люблю людей, особенно достойных людей :hello:
Ключевое слово достойных людей.Роман можно вопрос? тот кто не выиграл во всоле тот не достойный?
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 12 авг 2015, 22:21
мОЖНО конечно, достойные люди ведут себя достойно, это абсолютно не касается побед или поражений во всоле :hello:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Xappu писал(а):ну не знаю, я никого, например не осуждал, и помимо наверное 90% менеджеров вообще все-равно кто и как развивается, а ты свой посыл отправил всем, почти всем :?
я отправил посыл, тем кто выше писал о том, что команды которые развиваются НЕ ТАК, как хочется кому то, и не по ихним принипам, то это недокоманды- вот пусть дорастают на СВОИХ принципах и показывают, что умеют, а не кидают какашки на вентилятор, так ничего и не умея
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 12 авг 2015, 22:40
Еу...сколько я всего пропустил)))). Наверное отвечу на последнее.
Когда я впервые пришел сюда, меня удивило наличие платных услуг, благодаря которым можно иметь выгоду для команды. Не буду утверждать, но тогда на меня и это повлияло в негативном плане))). А вот сейчас, я например, абсолютно спокойно отношусь к тем кого называют "магазинщики". Ребята, в реальном футболе так же. Откройте глаза. МС-это чтобы далеко не ходить)). Поэтому, кто может и хочет платить, почему нет? Не хотите вкладывать? Развивайтесь сами, но уж точно не критикуйте...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 12 авг 2015, 22:41
Интересно будет посмотреть на Пионеров через 2 сезона, кто будет тренить эту команду и на силу этой команды.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 12 авг 2015, 22:46
Кто такие пионеры? Болтон?
Могу заверить, что я морально готов опустится и в КЛК. Я прекрасно понимал и понимаю перспективы клуба, когда мне его передавали.
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 12 авг 2015, 22:47
Рэмбо писал(а):Интересно будет посмотреть на Пионеров через 2 сезона, кто будет тренить эту команду и на силу этой команды.
Пионеров принял после МК прошлого сезона, сильно близко расположен возраст основы, поэтому проблемы будут, но не настолько, ниже 2500 по вс не упадет
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 12 авг 2015, 22:49
Пионеры-это Пионерос из Мексики.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия