Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SelSovet 09 авг 2015, 11:52
Xappu писал(а):Впервые слышу,что мой ДР совпадает с днём строителя. :roll:
День строителя во второе воскресенье августа празднует Россия, Украина, Киргистан, Армения и Беларусь.
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 авг 2015, 12:04
National писал(а):
Xappu писал(а):Впервые слышу,что мой ДР совпадает с днём строителя. :roll:
День строителя во второе воскресенье августа празднует Россия, Украина, Киргистан, Армения и Беларусь.

значит так совпало сегодня :balloon:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 09 авг 2015, 14:20
National писал(а):Поздравляю с праздником День Строителя !!!!!!!!!!!!!
Оставайтесь всегда профессионалами и верными своему делу!!!!!!!!
Изображение
Хорошая задница.
P.S. Я просто не строитель
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 12 авг 2015, 03:09
магазинщик это любой человек, приобретающий спецухи и баллы за единицы или тот, кто именно вкладывается в игру с этой целью ?

Всегда относился негативно к людям, прокачивающимся таким образом, но сейчас у самого появились свободные единицы, полученные в игре (на выращивании клубов, замстве и т.п.) . Я не хочу их использовать для прокачки, но и девать мне их некуда. Поэтому если тот же Rib пользуется единичками, заработанными в игре, а не внесенными в нее, то я не одобряю, но по крайней мере понимаю такие действия :? Тяжело устоять, когда у тебя лежат единицы, при этом ты не планируешь брать себе команду на них. Что еще делать тогда, кроме как покупать что-нибудь ?
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 12 авг 2015, 08:48
aslan001 писал(а):магазинщик это любой человек, приобретающий спецухи и баллы за единицы или тот, кто именно вкладывается в игру с этой целью ?

Всегда относился негативно к людям, прокачивающимся таким образом, но сейчас у самого появились свободные единицы, полученные в игре (на выращивании клубов, замстве и т.п.) . Я не хочу их использовать для прокачки, но и девать мне их некуда. Поэтому если тот же Rib пользуется единичками, заработанными в игре, а не внесенными в нее, то я не одобряю, но по крайней мере понимаю такие действия :? Тяжело устоять, когда у тебя лежат единицы, при этом ты не планируешь брать себе команду на них. Что еще делать тогда, кроме как покупать что-нибудь ?

Я тоже не одобряю, что у Пескова часы за 37 млн, но тяжело устоять когда у тебя (твоей жены) лежат "единицы", при этом мерседес и пару домов ты себе уже приобрел...
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 12 авг 2015, 10:18
aslan001 писал(а):магазинщик это любой человек, приобретающий спецухи и баллы за единицы или тот, кто именно вкладывается в игру с этой целью ?

Всегда относился негативно к людям, прокачивающимся таким образом, но сейчас у самого появились свободные единицы, полученные в игре (на выращивании клубов, замстве и т.п.) . Я не хочу их использовать для прокачки, но и девать мне их некуда. Поэтому если тот же Rib пользуется единичками, заработанными в игре, а не внесенными в нее, то я не одобряю, но по крайней мере понимаю такие действия :? Тяжело устоять, когда у тебя лежат единицы, при этом ты не планируешь брать себе команду на них. Что еще делать тогда, кроме как покупать что-нибудь ?
Логично, что магазинщик - это тот, кто что-то покупает в магазине. Разве нет? Используешь магазин = магазинщик.
Есть у тебя команда ФК Суходрищевск с силой 666 и в свободных появляется Челси (Лондон, Англия) с силой 2000, и у тебя есть бабки, и ты понимаешь, что можешь взять Челси. Ты покупаешь себе УЕшки и покупаешь на них Челси. Вместо жопной команды у тебя Челси. Магазин? А то. Конечно.
В обратную сторону то же самое. Скинул ФК Вротмненоги с силой 3500, получил 300 уе. На 300 уе накупил спецух в Челси.
Это твои деньги, твои уе, твоя команда. Это твоё дело. Тем более, что упрекать тебя будут люди, которые сами пользуются магазином. Весело. :-)
Большинству вообще пофигу, как ты прокачиваешь команду.
Есть значительное количество менеджеров, которые скажут: "Ну, молодец Аслан. Есть возможность - почему нет?" Некоторые тебе даже в личку напишут слова поддержки.
И есть меньшинство, которые скажут: Ой фу-фу-фу.
Не парься - играй как хочешь и как считаешь нужным. Но лучше дождись акции какой-нибудь. Это верняк. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
jhonizaha писал(а):
Я тоже не одобряю, что у Пескова часы за 37 млн, но тяжело устоять когда у тебя (твоей жены) лежат "единицы", при этом мерседес и пару домов ты себе уже приобрел...
Мне вот всё равно какие у него часы. Не одобряю, что они постоянно врут.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 12 авг 2015, 11:19
aslan001 писал(а):магазинщик это любой человек, приобретающий спецухи и баллы за единицы или тот, кто именно вкладывается в игру с этой целью ?

Всегда относился негативно к людям, прокачивающимся таким образом, но сейчас у самого появились свободные единицы, полученные в игре (на выращивании клубов, замстве и т.п.) . Я не хочу их использовать для прокачки, но и девать мне их некуда. Поэтому если тот же Rib пользуется единичками, заработанными в игре, а не внесенными в нее, то я не одобряю, но по крайней мере понимаю такие действия :? Тяжело устоять, когда у тебя лежат единицы, при этом ты не планируешь брать себе команду на них. Что еще делать тогда, кроме как покупать что-нибудь ?
можешь на мой счет закинуть, я возьму на себя это бремя, что делать с единичками! {facepalm}
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 12 авг 2015, 11:41
Как правило противовес магазинщикам это всевозможные мультоводы, которые почему то считают, что нарушив правила не прибегая к трате едениц они чем то лучше. По мне так и одно и другое унылое говно. :beer:
PS. Don't blame anyone. Play as you want. But don't condemn others. Good luck.
Последний раз редактировалось fanofbeer 12 авг 2015, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 12 авг 2015, 12:10
можешь на мой счет закинуть, я возьму на себя это бремя, что делать с единичками! {facepalm}
спасибо, кэп. {facepalm}
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 12 авг 2015, 12:21
Опять набрался. Я только на отечественном языке умею говорить. А вообще в отпуске хорошо. Весь такой в белых штанах, пьяный как свинья, а в такси все равно содют.
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 12 авг 2015, 12:22
Именно противовес. Ага. :beer:

Унылое говно - это когда кто-то с какого-то перепоя вдруг решил, что так, как он думает - это единственно верные мысли и другие варианты неправильные.
- Я считаю, что ферма это плохо. Почему? Потому что Я так считаю, значит это плохо.
- Я считаю, что магазин это плохо. Почему? Потому что Я так считаю, значит это плохо.
- Я считаю, что нельзя прокачивать игрока для своего друга/подруги. Почему? Потому что Я так считаю, значит нельзя.

Или вот есть чуваки, которые за туеву хучу времени в игре ничего не сделали из команды, болтаются в низших дивизионах, но при этом дофига специалисты по построению крутых клубов, разбираются в игре до такой степени, что раздают советы.

Вот это унылое говно.
А в мультоводах, фермерах и магазинщиках ничего ужасного нет.
Нарушают правила - наказывайте. Не нарушают - отвалите. Всё просто.
:beer:
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 12 авг 2015, 12:46
Rib писал(а):Именно противовес. Ага. :beer:

Унылое говно - это когда кто-то с какого-то перепоя вдруг решил, что так, как он думает - это единственно верные мысли и другие варианты неправильные.
- Я считаю, что ферма это плохо. Почему? Потому что Я так считаю, значит это плохо.
- Я считаю, что магазин это плохо. Почему? Потому что Я так считаю, значит это плохо.
- Я считаю, что нельзя прокачивать игрока для своего друга/подруги. Почему? Потому что Я так считаю, значит нельзя.

Или вот есть чуваки, которые за туеву хучу времени в игре ничего не сделали из команды, болтаются в низших дивизионах, но при этом дофига специалисты по построению крутых клубов, разбираются в игре до такой степени, что раздают советы.

Вот это унылое говно.
А в мультоводах, фермерах и магазинщиках ничего ужасного нет.
Нарушают правила - наказывайте. Не нарушают - отвалите. Всё просто.
:beer:

Я считаю,что магазин это плохо, потому что это проходил и не имею желания кормить ублюдочный тандем.
Я не считаю, что ферма это плохо, но унылым считаю. Хочется обойтись без этого.
И уж менее всего я хочу раздавать советы :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 12 авг 2015, 15:22
Я порой думаю, что произойдет если все не будут пользоваться магазином, вообще не пользоваться, ни на что (даже на ВИП)?
Наверное мы просто перестанем общаться на этом сайте...
Так что играйте так как считаете нужным!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 12 авг 2015, 15:37
Ну раз это плохо потому что кормишь АиА, то пофигу. Меня это не волнует совершенно. Как они едят, на что живут, в достатке ли - пофигу. Как и им пофигу как я поживаю. Меня это устраивает.
Они делают продукт который мне интересен. Пока интересен. По всяким акциям я готов за него платить. Мне чертовски не нравится в этом продукте долбаные -5 за нереальность, но терпимо.

Кстати, есть вариант продать уе за реал по цене ниже, чем 1 к 50. Кто-то мне предлагал такое, не помню уже кто. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
jhonizaha писал(а):Я порой думаю, что произойдет если все не будут пользоваться магазином, вообще не пользоваться, ни на что (даже на ВИП)?
Наверное мы просто перестанем общаться на этом сайте...
Так что играйте так как считаете нужным!
Сайта не будет и перестанем общаться.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 12 авг 2015, 17:49
Кстати, есть вариант продать уе за реал по цене ниже, чем 1 к 50. Кто-то мне предлагал такое, не помню уже кто. :-)
мне предлагали реал за деньги с личного счета
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия