Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 04 авг 2015, 10:49
Тем более, когда все им пользуются. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 04 авг 2015, 10:50
Rib писал(а):
aslan001 писал(а):да никакого криминала, просто заведомо неравные, причем КРАЙНЕ неравные условия относительно других людей. Это все равно, что например играть в теннис рокеткой, когда соперник на противоположной стороне отбивает книжкой... Вроде и победил, но толку от такой победы?
Выхожу я играть в теннис... Надел шорты, тенниску, бейсболку чтобы голову не напекло, кроссовки Abibas... И вот выхожу я такой красивый с ракеткой в руке и вижу с другой стороны сетки дебила с книжкой вместо ракетки.
Неудачный пример, Аслан.
Такой же, как: Я каждое утро встаю и иду на работу. В это же время Евлампий (не путать с Харлампием) выходит во двор, садится на лавочку, открывает 2.25л пивасика и начинает бороться с пиндосами и бандеровцами. Вечером я возвращаюсь с работы. Евлампий не может вечером вернуться из под лавочки - борьба отнимает много сил. Он с трудом добирается до дома только часам к 12 ночи, а иногда остаётся бороться на всю ночь - ведь пиндос не дремлет.
У меня есть айфон, макбук, Сааб :-) , билеты в Барселону и забронированный номер в Камбрилсе. А у Евлампия нет нихера.
Как всё несправедливо. Нужно отнять и поделить. :beer:

Сааб???Зачем тебе Сааб? :-)
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 04 авг 2015, 10:51
Xappu писал(а):
Rib писал(а):
aslan001 писал(а):да никакого криминала, просто заведомо неравные, причем КРАЙНЕ неравные условия относительно других людей. Это все равно, что например играть в теннис рокеткой, когда соперник на противоположной стороне отбивает книжкой... Вроде и победил, но толку от такой победы?
Выхожу я играть в теннис... Надел шорты, тенниску, бейсболку чтобы голову не напекло, кроссовки Abibas... И вот выхожу я такой красивый с ракеткой в руке и вижу с другой стороны сетки дебила с книжкой вместо ракетки.
Неудачный пример, Аслан.
Такой же, как: Я каждое утро встаю и иду на работу. В это же время Евлампий (не путать с Харлампием) выходит во двор, садится на лавочку, открывает 2.25л пивасика и начинает бороться с пиндосами и бандеровцами. Вечером я возвращаюсь с работы. Евлампий не может вечером вернуться из под лавочки - борьба отнимает много сил. Он с трудом добирается до дома только часам к 12 ночи, а иногда остаётся бороться на всю ночь - ведь пиндос не дремлет.
У меня есть айфон, макбук, Сааб :-) , билеты в Барселону и забронированный номер в Камбрилсе. А у Евлампия нет нихера.
Как всё несправедливо. Нужно отнять и поделить. :beer:

Сааб???Зачем тебе Сааб? :-)
Чтобы ездить на нём. Зачем же ещё? :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 04 авг 2015, 10:54
Rib писал(а):
aslan001 писал(а):да никакого криминала, просто заведомо неравные, причем КРАЙНЕ неравные условия относительно других людей. Это все равно, что например играть в теннис рокеткой, когда соперник на противоположной стороне отбивает книжкой... Вроде и победил, но толку от такой победы?
Выхожу я играть в теннис... Надел шорты, тенниску, бейсболку чтобы голову не напекло, кроссовки Abibas... И вот выхожу я такой красивый с ракеткой в руке и вижу с другой стороны сетки дебила с книжкой вместо ракетки.
Неудачный пример, Аслан.
Такой же, как: Я каждое утро встаю и иду на работу. В это же время Евлампий (не путать с Харлампием) выходит во двор, садится на лавочку, открывает 2.25л пивасика и начинает бороться с пиндосами и бандеровцами. Вечером я возвращаюсь с работы. Евлампий не может вечером вернуться из под лавочки - борьба отнимает много сил. Он с трудом добирается до дома только часам к 12 ночи, а иногда остаётся бороться на всю ночь - ведь пиндос не дремлет.
У меня есть айфон, макбук, Сааб :-) , билеты в Барселону и забронированный номер в Камбрилсе. А у Евлампия нет нихера.
Как всё несправедливо. Нужно отнять и поделить. :beer:

Таки революционные тексты, пишете батюшка!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Рэмбо писал(а):
jhonizaha писал(а):Так-так, вы все еще Марин тут обсуждаете?

Магазин есть магазин, что его обсуждать то :grin:

Ну если есть возможность, почему не использовать? Тут и обсуждать нечего!

Добавлено спустя 51 секунду:
Rib писал(а):
Xappu писал(а):
Сааб???Зачем тебе Сааб? :-)
Чтобы ездить на нём. Зачем же ещё? :-)

Ты уверен, может там еще какие функции есть? ;)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 04 авг 2015, 11:00
Блин, но Сааб...Ну в Москве они конечно не пользуются популярностью почему-то, наверное неудобные в обслуживании,как например альфа-ромео
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 04 авг 2015, 11:10
Rib писал(а):Тем более, когда все им пользуются. :-)

Кто все? основная масса только если вип купить
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 04 авг 2015, 11:24
Xappu писал(а):Блин, но Сааб...Ну в Москве они конечно не пользуются популярностью почему-то, наверное неудобные в обслуживании,как например альфа-ромео
Есть сервисы, которые Саабами занимаются. Норм.
jhonizaha писал(а):Таки революционные тексты, пишете батюшка!
Не-не-не. Не поймите меня неправильно. Я за Путина. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
jhonizaha писал(а):
Rib писал(а):
Xappu писал(а):
Сааб???Зачем тебе Сааб? :-)
Чтобы ездить на нём. Зачем же ещё? :-)

Ты уверен, может там еще какие функции есть? ;)
Какие-то кнопки ещё есть. Зимой попе тепло, летом прохладный воздух дует. Флэшку вставил и песни поёт. Отлично.
Там ещё такая огромная штука сзади... 4 трупа влезают... палево :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 04 авг 2015, 11:29
jhonizaha писал(а):Всем привет! Я вернулся ;)
А как же Гленторан? Поматросил и бросил? =) Теперь националке каюк.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 04 авг 2015, 11:44
Рэмбо писал(а):
Rib писал(а):Тем более, когда все им пользуются. :-)

Кто все? основная масса только если вип купить
Те, кто пользуется, те - все. Кто не пользуется вообще - те не все.

Джон, я уже отвечал на эту тему. В топике про шейхов и детский сад.
Толком аргументировать не можете, но это ай-яй-яй. Пфф...

Прокачиваются с помощью ферм - молодцы. Организовались, работают, стараются, делом заняты - мо-лод-цы.
Прокачиваются с помощью друзей - молодцы. Общались, подружились, продумали схемы, работают, стараются - мо-лод-цы.
Прокачиваются мультами и не палятся - молодцы. Стараются, изобретают, уворачиваются - мо-лод-цы.
Прокачиваются магазином - молодцы. Есть возможность - мо-лод-цы.
Разводят новичков и всяких лохов на обмены и трансферы - молодцы. Стараются, переписываются, тратят время - мо-лод-цы.
Вообще плевать, как попало прокачиваются, особо не напрягаются - молодцы. Им так удобно - мо-лод-цы.
Прокачиваются исключительно своими силами, своими мозгами - молодцы. Всё продумано, тратят время на поиски нужных игроков, потом опять думают - мо-лод-цы.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 04 авг 2015, 12:06
ArsFan писал(а):
jhonizaha писал(а):Всем привет! Я вернулся ;)
А как же Гленторан? Поматросил и бросил? =) Теперь националке каюк.

Как он достался мне, так и ушел ;) Я давно хотел себе известный реальный клуб, Саутгемптон пусть и не Реал с МЮ, но тоже интересный вариант.
Гленторан? Ну новый менеджер предлагал мне замство, если предложение останется в силе, то поддержу его!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 04 авг 2015, 12:33
Rib писал(а):
Рэмбо писал(а):
Rib писал(а):Тем более, когда все им пользуются. :-)

Кто все? основная масса только если вип купить
Те, кто пользуется, те - все. Кто не пользуется вообще - те не все.

Джон, я уже отвечал на эту тему. В топике про шейхов и детский сад.
Толком аргументировать не можете, но это ай-яй-яй. Пфф...

Прокачиваются с помощью ферм - молодцы. Организовались, работают, стараются, делом заняты - мо-лод-цы.
Прокачиваются с помощью друзей - молодцы. Общались, подружились, продумали схемы, работают, стараются - мо-лод-цы.
Прокачиваются мультами и не палятся - молодцы. Стараются, изобретают, уворачиваются - мо-лод-цы.
Прокачиваются магазином - молодцы. Есть возможность - мо-лод-цы.
Разводят новичков и всяких лохов на обмены и трансферы - молодцы. Стараются, переписываются, тратят время - мо-лод-цы.
Вообще плевать, как попало прокачиваются, особо не напрягаются - молодцы. Им так удобно - мо-лод-цы.
Прокачиваются исключительно своими силами, своими мозгами - молодцы. Всё продумано, тратят время на поиски нужных игроков, потом опять думают - мо-лод-цы.


Кирилл, я помню этот разговор. Ты магазин 100%, как и Кама, какие еще аргументы то нужны :grin: . Смотрю у тебя все молодцы)) и даже те кто нечестным путем развивает команду.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 04 авг 2015, 12:59
Рэмбо писал(а):
Кирилл, я помню этот разговор. Ты магазин 100%, как и Кама, какие еще аргументы то нужны :grin: . Смотрю у тебя все молодцы)) и даже те кто нечестным путем развивает команду.
Не. До Камы мне далеко. Да и не нужно.
Аргументы для чего?
Молодцы в том, что напрягаются и что-то делают. Не все варианты я поддерживаю. Некоторые мне вообще не нравятся.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 04 авг 2015, 13:07
jhonizaha писал(а):Как он достался мне, так и ушел ;) Я давно хотел себе известный реальный клуб, Саутгемптон пусть и не Реал с МЮ, но тоже интересный вариант.
Гленторан? Ну новый менеджер предлагал мне замство, если предложение останется в силе, то поддержу его!
Ты ему хоть подскажи про сборников и их форму.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 04 авг 2015, 13:14
ArsFan писал(а):
jhonizaha писал(а):Как он достался мне, так и ушел ;) Я давно хотел себе известный реальный клуб, Саутгемптон пусть и не Реал с МЮ, но тоже интересный вариант.
Гленторан? Ну новый менеджер предлагал мне замство, если предложение останется в силе, то поддержу его!
Ты ему хоть подскажи про сборников и их форму.
Дзен опытный, сам разберётся.


Кстати, жаль, что не запросил Брайта из мальчиков в ИФК, там реальность нормальная =)


А что вы за магаз срётесь? Ничего плохого в этом нет
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 04 авг 2015, 13:21
Да не срёмся. Джон Рембо и Аслан не правы. У меня последний 100% аргумент остался.))

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:
Котаны, а кто-нибудь пробовал пересесть с обычных сигарет на электронные? :-)
Я уже часа 4 как перешёл. Пока ощущения странные. Похожи на те, которые испытывал переходя с обычных крепких сигарет, на самые лёгкие. Один раз даже хотелось сходить в магаз и купить нормальные сигареты. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия