Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 11 ноя 2014, 01:05
Ответ очевиден
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15627
Благодарностей: 3725
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 11 ноя 2014, 02:13
aslan001 писал(а):Будь вы в своем любимом клубе и сиди у вас в школе несколько легенд клуба, что бы вы сделали?
У меня Дрогба,Чех и Терри там... С одной стороны все ветераны, с другой это же Дрогба,Чех и Терри :? и вот не знаю, мне их взять, чуть наиграть и продать через пару сезонов, взять и оставить слабыми или взять и прокачивать.
Совет нужен :?
help me :oops:
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 11 ноя 2014, 09:16
aslan001 писал(а):
aslan001 писал(а):Будь вы в своем любимом клубе и сиди у вас в школе несколько легенд клуба, что бы вы сделали?
У меня Дрогба,Чех и Терри там... С одной стороны все ветераны, с другой это же Дрогба,Чех и Терри :? и вот не знаю, мне их взять, чуть наиграть и продать через пару сезонов, взять и оставить слабыми или взять и прокачивать.
Совет нужен :?
help me :oops:
Дрогба... ну год ещё поиграет наверное. Сезона 4 есть для него. Хотя, нужно почитать что про него пишут, не собирается ли завершать.
Терри - заказывай. 33 года - фигня. Он ещё во ВСОЛе карьеру завершит с нормальной звёздочкой. Но тоже лучше новости почитать.
Чех - это вообще не вопрос. Ему ещё играть и играть.
Я бы притащил их в команду, а там посмотрел бы продать или оставить.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Platini 11 ноя 2014, 10:40
Думаю кубок межсезонья надо менять в формате оплаты или убрать его совсем...
Platini
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 11 ноя 2014, 13:57
Platini писал(а):Думаю кубок межсезонья надо менять в формате оплаты или убрать его совсем...
Многие так думают, да всё без толку... {wall}
Лучше конечно оплату поменять, убыточная штука теперь {stars}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15627
Благодарностей: 3725
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 11 ноя 2014, 14:00
Откройте статью финансы в своих командах и назовите ХОТЯ БЫ ОДНУ, для которой этот турнир УБЫТОЧНЫЙ...
Лучше конечно оплату поменять, убыточная штука теперь
Уж совсем до бредовых фраз доходить не надо
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 11 ноя 2014, 14:04
Аслан, надо открывать две вкладки, помимо турнирной "Кубок межсезонья" еще и "Тренировки и изучения"
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15627
Благодарностей: 3725
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 11 ноя 2014, 14:12
Arne писал(а):Аслан, надо открывать две вкладки, помимо турнирной "Кубок межсезонья" еще и "Тренировки и изучения"
Убери прибыль за кубок межсезонья и будет где-то на 3М меньше. Ну и каким образом он убыточный?? Убыточно в нем не играть.
А то, что в сумме с тренировками он дает минус еще не делает его убыточным

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Думаю кубок межсезонья надо менять в формате оплаты или убрать его совсем...
у тебя вообще +6М, а ты хочешь убрать этот турнир - ГЕНИАЛЬНО
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 11 ноя 2014, 14:23
Я играл матчи на прибыль, без этого вообще бы без тренировок остался совсем {stars} Аж противно было составы отправлять
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15627
Благодарностей: 3725
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lux2000 11 ноя 2014, 15:14
vetal-37 писал(а):
Lux20001 писал(а):Сравниваю статистику клубов по группе D2 и просто умиляюсь по стате + - баллов за все матчи здесь http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=54. {unknown} Найдёте у кого-нибудь круче
чем у Арсенала(Лондон) ? Совесть не мучает, Алёша?
Как что-то плохое.
Лучше бы, к примеру, не играл командой, заточенной под спартак, британью и другими стилями, которые ей не подходят

Суть не в том. А на счёт твоего высказывания, то команда под спартак имеет солянку стилей, большинство из которых если б ты увидел, был бы в ахе. Сейчас нужна титаническая перестройка команды...
А суть в том, что такой статы (смотри выше) не найти не только в D2 , но и у лучших команд из D1. :-) Считаю потому, что один из организаторов проекта стоит у руля команды, которую и получил то незаконно (Арсенал), просто присвоив её из списка кандидатов в свободные команды. Такого не должно быть в проекте, это не правильно. {facepalm}
Lux2000
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:48
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 426
 
Докса (Катокопия, Кипр)
Блэк Рино (Лира, Уганда)
Пномпень Краун (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 11 ноя 2014, 15:22
Lux20001 писал(а):
vetal-37 писал(а):
Lux20001 писал(а):Сравниваю статистику клубов по группе D2 и просто умиляюсь по стате + - баллов за все матчи здесь http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=54. {unknown} Найдёте у кого-нибудь круче
чем у Арсенала(Лондон) ? Совесть не мучает, Алёша?
Как что-то плохое.
Лучше бы, к примеру, не играл командой, заточенной под спартак, британью и другими стилями, которые ей не подходят

Суть не в том. А на счёт твоего высказывания, то команда под спартак имеет солянку стилей, большинство из которых если б ты увидел, был бы в ахе. Сейчас нужна титаническая перестройка команды...
Я про спецухи {facepalm}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lux2000 11 ноя 2014, 15:28
Про спецухи сказал. Взял недавно команду и был поражён- спецухи все грамотно под один стиль, а в команде , млять, у почти большинства игроков стили не соответствуют ... Постарались предыдущие менеджеры, мать их за ногу.
Lux2000
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:48
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 426
 
Докса (Катокопия, Кипр)
Блэк Рино (Лира, Уганда)
Пномпень Краун (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 11 ноя 2014, 15:42
Lux20001 писал(а):Про спецухи сказал. Взял недавно команду и был поражён- спецухи все грамотно под один стиль, а в команде , млять, у почти большинства игроков стили не соответствуют ... Постарались предыдущие менеджеры, мать их за ногу.
Забей на стили пока, играй по спецухам. Потом перестроишь. А то ещё вылетишь из Д2 с 9 командой страны по силе.
Да и к тому же бонус звёздности покруче, чем стилевой. +15 у пол-состава - это жёстко
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lux2000 11 ноя 2014, 15:49
Ок! Спасибо за совет, намотаю на ус.
Lux2000
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:48
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 426
 
Докса (Катокопия, Кипр)
Блэк Рино (Лира, Уганда)
Пномпень Краун (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 11 ноя 2014, 16:29
Lux20001 писал(а):
vetal-37 писал(а):
Lux20001 писал(а):Сравниваю статистику клубов по группе D2 и просто умиляюсь по стате + - баллов за все матчи здесь http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=54. {unknown} Найдёте у кого-нибудь круче
чем у Арсенала(Лондон) ? Совесть не мучает, Алёша?
Как что-то плохое.
Лучше бы, к примеру, не играл командой, заточенной под спартак, британью и другими стилями, которые ей не подходят

Суть не в том. А на счёт твоего высказывания, то команда под спартак имеет солянку стилей, большинство из которых если б ты увидел, был бы в ахе. Сейчас нужна титаническая перестройка команды...
А суть в том, что такой статы (смотри выше) не найти не только в D2 , но и у лучших команд из D1. :-) Считаю потому, что один из организаторов проекта стоит у руля команды, которую и получил то незаконно (Арсенал), просто присвоив её из списка кандидатов в свободные команды. Такого не должно быть в проекте, это не правильно. {facepalm}
Тут такая штука (с Арсеналом):
Открылся бы на него аукцион. Многие захотели бы получить его. Закинули бы денег. Аукцион проходит и самая большая ставка догадайся у кого бы была? Именно. А люди деньги уже в лигу внесли, их обратно не вытащить. Т.е. у Аверса и Арсенал бы был, и бабла бы они срубили хорошо. И пошли бы опять вопли на форуме. Бессмысленный аукцион бы был.
А так - забрал и игрокам не пришлось тратить реальные деньги, которые в итоге оказались бы просто на счёте менеджера в виде у.е. А ставки там наверняка бы за 300 у.е. переваливали.
Тут либо отказываться ему от борьбы за Арсенал, либо просто забрать его.
Думаю, что абсолютно правильно поступил.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия