Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 05 ноя 2014, 12:19
Arne писал(а):Вулвер радуется соло игре?)) Наконец-то кто-то пройдет ВСОЛ)
пошутил так пошутил. Япаццтолом

Вулвер вряд ли может в данной ситуации чему-то радоваться, а вот менеджер Вулвера действительно радуется. Для него ускорение игры было желанием с момента регистрации здесь. Да, некоторые неудобства, похоже, будут, но привыкнуть к ним можно. Мне смешно читать комментарии о том, каким суперзагруженным станет расписание, что виртуал при таких раскладах затмит реал и т.п. и видеть в графе "команды" у пишущих по 3-5 команд. Ну серьезно, зачем столько команд? Помоему как раз для того, чтобы компенсировать недостаток динамики. Ну или для создания разного рода кооперативов :)
Куда более неоднозначной для меня выглядит реформа спортшкол, если будет утверждено то, что в сейчас есть проекте их обновления. Слижком уж она упростит жизнь.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 05 ноя 2014, 13:11
Kansas City Shuffle писал(а):Администрация ВСОЛа последние сезоны, видимо, просто решила посоревноваться с Правительством РФ в конкурсе, кто придумает наибольшее количество тупых законов...
Вот только не надо тут
Мы все как один следуем курсом и одобряем и поддерживаем
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 05 ноя 2014, 14:31
emytch писал(а):
Arne писал(а):Вулвер радуется соло игре?)) Наконец-то кто-то пройдет ВСОЛ)
пошутил так пошутил. Япаццтолом

Вулвер вряд ли может в данной ситуации чему-то радоваться, а вот менеджер Вулвера действительно радуется. Для него ускорение игры было желанием с момента регистрации здесь. Да, некоторые неудобства, похоже, будут, но привыкнуть к ним можно. Мне смешно читать комментарии о том, каким суперзагруженным станет расписание, что виртуал при таких раскладах затмит реал и т.п. и видеть в графе "команды" у пишущих по 3-5 команд. Ну серьезно, зачем столько команд? Помоему как раз для того, чтобы компенсировать недостаток динамики. Ну или для создания разного рода кооперативов :)
Куда более неоднозначной для меня выглядит реформа спортшкол, если будет утверждено то, что в сейчас есть проекте их обновления. Слижком уж она упростит жизнь.

Ну возьми еще пару команд и будет тебе чисто счастье, а так ты вынуждаешь нас оставить по 1 команде, увеличивая тем самым число свободных команд и автососов. А если у тебя 1 кома, то это значит что тебя все устраивает, не так ли?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 05 ноя 2014, 15:36
А будет ли счастье, если взять еще пару команд? Зачем мне их брать, когда все равно будет одна любимая и остальные? Просто чтобы простаивающие дни тратить на "остальные"? Что-то не вдохновляет
Что касается числа автососов и свободных команд, от того, что в КЛК или Д4 их будет много - ни тепло ни холодно. Для ФФ Англии это не станет глобальной проблемой.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 05 ноя 2014, 16:07
emytch писал(а):
Arne писал(а):Вулвер радуется соло игре?)) Наконец-то кто-то пройдет ВСОЛ)
пошутил так пошутил. Япаццтолом

Вулвер вряд ли может в данной ситуации чему-то радоваться, а вот менеджер Вулвера действительно радуется. Для него ускорение игры было желанием с момента регистрации здесь. Да, некоторые неудобства, похоже, будут, но привыкнуть к ним можно. Мне смешно читать комментарии о том, каким суперзагруженным станет расписание, что виртуал при таких раскладах затмит реал и т.п. и видеть в графе "команды" у пишущих по 3-5 команд. Ну серьезно, зачем столько команд? Помоему как раз для того, чтобы компенсировать недостаток динамики. Ну или для создания разного рода кооперативов :)
Куда более неоднозначной для меня выглядит реформа спортшкол, если будет утверждено то, что в сейчас есть проекте их обновления. Слижком уж она упростит жизнь.
Грубо говоря, есть разница между зайти в любое свободное время дня и потратить максимум 1 час (по 20 минут на команду) на отправку составов и дважды в неделю обязательно заходить в игру сначала в обед, потом после {unknown} Даже с одним клубом это может доставлять неудобства. Я, например, бывает, работаю с раннего утра до глубокой ночи и не в офисе сижу, а где-нибудь в поле. А в другой какой-то день мне совсем не хочется заходить (по причине занятости чем-то более приятным/важным/веселым), если я еще вчера составы отправил. Проблема однако. {negative} Ведь есть куча людей, занятых еще больше, у которых семьи, дети маленькие и ВСОЛ - это отдушина зайти пару раз в неделю и сыгрануть в футбольный менеджер. О них мысли в первую очередь.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15627
Благодарностей: 3725
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 05 ноя 2014, 18:30
emytch писал(а):А будет ли счастье, если взять еще пару команд? Зачем мне их брать, когда все равно будет одна любимая и остальные? Просто чтобы простаивающие дни тратить на "остальные"? Что-то не вдохновляет
Что касается числа автососов и свободных команд, от того, что в КЛК или Д4 их будет много - ни тепло ни холодно. Для ФФ Англии это не станет глобальной проблемой.

Ты говоришь со своей колокольни. ВСОЛ это не ФФ Англии, а гораздо больше, я думаю для А@A все таки приоритетнее привлечь побольше народу в игру или чтобы менеджеры брали больше команд, тем самым покупая более дорогой вип.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 05 ноя 2014, 22:08
Рэмбо писал(а):интересно, каков процент толковых менеджеров от общего количества менеджеров проголосовало за 5-дневку? походу ребятам нечем заняться в реальной жизни
nardist писал(а):везде на форумах пишут что против те, кто реально играет и делает всол лучше, а тем кто пофиг, у кого автососы и всол всего лишь, забыл\ не забыл, менеджеры без цели и знания правил, в основном эти за.
aslan001 писал(а):участники мирокубков по сути давно уже так играют и все,кто туда стремится, тоже должны быть к этому готовы. Другое дело, что это не просто 5 дневка, а Boxing Day настоящий, когда за сутки будет не 2, а 3 матча {no} {head} {negative}

А для чего АиА думать о толковых? Чем лучше то, что выигрывают думающие?)
В конце концов это просто игрушка. Чем она будет динамичнее, тем интереснее для детей. А для взрослых станет менее интересной.


По поводу спора о кол-ве команд на одном менеджере - тоже не считаю игру за несколько клубов оптимальным вариантом. В идеале у каждого менеджера по команде. Больше команд нужно тем, кто хочет как можно скорее увеличивать циферку в своем профиле в графе "трофеи". Либо команды-эксперименты создавать. Либо фармы. Будет одна команда - всё вышеперечисленное станет гораздо более редким явлением.

В целом против реформы, т.к. было желание чего-то добиться во ВСОЛе. Новая реформа приблизит конец моей карьеры в игрушке. Но жизнь от этого станет только лучше)) Так что только слова благодарности АиА за проведенное время :hello:
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 05 ноя 2014, 22:40
если у каждого манагера будет по 1 команде, куда все остальные девать?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 05 ноя 2014, 22:42
Рэмбо писал(а):если у каждого манагера будет по 1 команде, куда все остальные девать?

>>

Рэмбо писал(а):я думаю для А@A все таки приоритетнее привлечь побольше народу в игру
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 05 ноя 2014, 22:48
Пятидневкой они побольше народа не привлекут
И хоть Акар пишет, что еще ничего не решено, но мне, допустим, кажется, что решение было принято очень давно. И стоимость Випа подняли именно поэтому, что сезон быстрее будет проходить.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15627
Благодарностей: 3725
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 05 ноя 2014, 23:28
Kewell писал(а):
Рэмбо писал(а):если у каждого манагера будет по 1 команде, куда все остальные девать?

>>

Рэмбо писал(а):я думаю для А@A все таки приоритетнее привлечь побольше народу в игру


одно из другого не вытекает
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 06 ноя 2014, 07:45
Рэмбо писал(а):
Kewell писал(а):
Рэмбо писал(а):если у каждого манагера будет по 1 команде, куда все остальные девать?

>>

Рэмбо писал(а):я думаю для А@A все таки приоритетнее привлечь побольше народу в игру


одно из другого не вытекает

Оно и не должно вытекать. Второе есть ответ на первое.
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 06 ноя 2014, 13:54
От того что быстрее сезоны будут проходить, манагеры 10 минутки быстрее чемпионами не станут, а ведь основная масса таких, кто голосовал за 5 ти дневку. Да и ценность чемпионства, что в стране, что в мирокубках, что среди сборных мне кажется снизится
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 06 ноя 2014, 18:43
Могут и стать быстрее чемпионами. Ведь многим менеджерам придётся отказаться от некоторых своих команд. Например http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54498 Ну вряд ли Алексей потянет это при пятидневке. Значит либо отдаст кому-нибудь команды, либо в свободные. Если в свободные, то вот там и поймают свою удачу желающие быстро стать чемпионами (ну или хоть какие трофеи взять). Если отдаст, то значит тот, кому отдаст, скинет свои не самые слабые клубы. Которые купят желающие. Ну как-то так.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 06 ноя 2014, 19:43
Рэмбо писал(а):
emytch писал(а):А будет ли счастье, если взять еще пару команд? Зачем мне их брать, когда все равно будет одна любимая и остальные? Просто чтобы простаивающие дни тратить на "остальные"? Что-то не вдохновляет
Что касается числа автососов и свободных команд, от того, что в КЛК или Д4 их будет много - ни тепло ни холодно. Для ФФ Англии это не станет глобальной проблемой.

Ты говоришь со своей колокольни. ВСОЛ это не ФФ Англии, а гораздо больше, я думаю для А@A все таки приоритетнее привлечь побольше народу в игру или чтобы менеджеры брали больше команд, тем самым покупая более дорогой вип.
конечно со своей. Где-где, а здесь в этой игре я думаю только о своей колокольне - мне хорошо, значит хорошо
я и написал "ура-ура", а не "давайте хором: УРАААА"

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Arne писал(а):
emytch писал(а):
Arne писал(а):Вулвер радуется соло игре?)) Наконец-то кто-то пройдет ВСОЛ)
пошутил так пошутил. Япаццтолом

Вулвер вряд ли может в данной ситуации чему-то радоваться, а вот менеджер Вулвера действительно радуется. Для него ускорение игры было желанием с момента регистрации здесь. Да, некоторые неудобства, похоже, будут, но привыкнуть к ним можно. Мне смешно читать комментарии о том, каким суперзагруженным станет расписание, что виртуал при таких раскладах затмит реал и т.п. и видеть в графе "команды" у пишущих по 3-5 команд. Ну серьезно, зачем столько команд? Помоему как раз для того, чтобы компенсировать недостаток динамики. Ну или для создания разного рода кооперативов :)
Куда более неоднозначной для меня выглядит реформа спортшкол, если будет утверждено то, что в сейчас есть проекте их обновления. Слижком уж она упростит жизнь.
Грубо говоря, есть разница между зайти в любое свободное время дня и потратить максимум 1 час (по 20 минут на команду) на отправку составов и дважды в неделю обязательно заходить в игру сначала в обед, потом после {unknown} Даже с одним клубом это может доставлять неудобства. Я, например, бывает, работаю с раннего утра до глубокой ночи и не в офисе сижу, а где-нибудь в поле. А в другой какой-то день мне совсем не хочется заходить (по причине занятости чем-то более приятным/важным/веселым), если я еще вчера составы отправил. Проблема однако. {negative} Ведь есть куча людей, занятых еще больше, у которых семьи, дети маленькие и ВСОЛ - это отдушина зайти пару раз в неделю и сыгрануть в футбольный менеджер. О них мысли в первую очередь.
Сочуствую, что еще сказать
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия