Сборные Ирака в 22 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 07 дек 2009, 13:11
Обсуждаем :beer:
Последний раз редактировалось crutoi 17 ноя 2011, 09:29, всего редактировалось 36 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение crutoi 18 окт 2011, 02:13
Я за то , чтобы начать проект суперюниорки, ведь иначе сборную сильной мы никак не сделаем...
Одна проблема молодые не приходят в клубы первого дивизиона, а остальные не так активны.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение MyasNyk 18 окт 2011, 08:20
Peter_Ace писал(а):Волги на вас нет :) Он вёл юниорский проект, и, насколько я помню, небезрезультатно.
Он один из лучших во ВСОЛе, кто умеет грамотно поднять юниора, на мой взгляд.

АСе.

вёл или ведет???

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
crutoi писал(а):Я за то , чтобы начать проект суперюниорки, ведь иначе сборную сильной мы никак не сделаем...
Одна проблема молодые не приходят в клубы первого дивизиона, а остальные не так активны.

клубы из первого дивизиона могут договориться с командой куда приходит 16-летний игрок и управлять (подсказывать) насчет прокачки, до снятия звездочки и затем купить или обменять. ;)
MyasNyk
 
 
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение Deschko87 18 окт 2011, 11:06
crutoi писал(а):Я за то , чтобы начать проект суперюниорки, ведь иначе сборную сильной мы никак не сделаем...
Одна проблема молодые не приходят в клубы первого дивизиона, а остальные не так активны.
Мне кажется, что достаточно с молодёжки начать. Всё-таки игроки этого возраста уже начинают приносить игровую пользу клубу. Опять же становится видно, будет ли игрок набирать баллы в играх или терять (тогда он не прокачается, как нужно.)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение FoBoS 03 ноя 2011, 23:21
Ничего личного, просто есть вопрос к Алексею Смирнову по составу сборной: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55789

А как сборная будет играть без крайних защитников? Без них ведь никак, кого-то надо выставлять. Ирак ведь не такая великая футбольная держава, чтобы в его составе два игрока играли со штрафом не на своей позиции и при этом всех превосходили по силе :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение Akiro 04 ноя 2011, 00:29
FoBoS писал(а):Ничего личного, просто есть вопрос к Алексею Смирнову по составу сборной: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55789

А как сборная будет играть без крайних защитников? Без них ведь никак, кого-то надо выставлять. Ирак ведь не такая великая футбольная держава, чтобы в его составе два игрока играли со штрафом не на своей позиции и при этом всех превосходили по силе :?
А где твоя обещанная заявка на националку?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение FoBoS 04 ноя 2011, 10:38
ukrrowing писал(а):Надо со следующего сезона во всех сборных работать по одной стратегии. Конечно, очень желательно было бы, чтобы все сборные ориентировались на одно направление прокачки (правда, Кыргызстан сезоне в 14 приняла федерационное решение перехода на дождь. Но с тех пор малыши до сих пор не могут конкурировать в националке. Хотя уже и оккупировали молодежку). Если сборная теряет шансы на выход дальше - активно качать перспективных более молодых. Тренер националки обязательно должен стучаться в лички молодых 24-27 летних, которые потенциально претендуют на националку. Чтобы они не бросали прокачку. Отказываться от "кривых" спецух (привлекать таких игроков только в исключительных случаях).

К сожалению, со своей стороны не могу обеспечить системный подход, так как по сути являюсь замом и, например, уже в следующем сезоне меня здесь может и не быть. Тем более, что отбор на ЧМ выиграть мало реально, так как проходят туда только победители групп. Поэтому новую команду можно начать строить уже сейчас.
Если такого человека не окажется, возможно выставлю свою кандидатуру...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение Akiro 04 ноя 2011, 15:56
FoBoS писал(а):
ukrrowing писал(а):Надо со следующего сезона во всех сборных работать по одной стратегии. Конечно, очень желательно было бы, чтобы все сборные ориентировались на одно направление прокачки (правда, Кыргызстан сезоне в 14 приняла федерационное решение перехода на дождь. Но с тех пор малыши до сих пор не могут конкурировать в националке. Хотя уже и оккупировали молодежку). Если сборная теряет шансы на выход дальше - активно качать перспективных более молодых. Тренер националки обязательно должен стучаться в лички молодых 24-27 летних, которые потенциально претендуют на националку. Чтобы они не бросали прокачку. Отказываться от "кривых" спецух (привлекать таких игроков только в исключительных случаях).

К сожалению, со своей стороны не могу обеспечить системный подход, так как по сути являюсь замом и, например, уже в следующем сезоне меня здесь может и не быть. Тем более, что отбор на ЧМ выиграть мало реально, так как проходят туда только победители групп. Поэтому новую команду можно начать строить уже сейчас.
Если такого человека не окажется, возможно выставлю свою кандидатуру...
Последние два сезона националка занимала 3 места и даже не боролась за выход в финальные части. А до этого четыре сезона подряд команда была на 1-2 месте. Причем три раза выходила в финальную часть. А сейчас... деградация продолжается. Поэтому твое появление на посту главного тренера в любом случае должно дать положительный результат.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение alekse 04 ноя 2011, 17:12
FoBoS писал(а):Ничего личного, просто есть вопрос к Алексею Смирнову по составу сборной: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55789

А как сборная будет играть без крайних защитников? Без них ведь никак, кого-то надо выставлять. Ирак ведь не такая великая футбольная держава, чтобы в его составе два игрока играли со штрафом не на своей позиции и при этом всех превосходили по силе :?
Из-за отсутствия сильных крайних защитников, в составе сборной , на их месте будут играть вингеры,которые значительно сильнее оборонцев.На мой взгляд они больше принесут пользы сборной.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение FoBoS 04 ноя 2011, 18:58
Alekse писал(а):Из-за отсутствия сильных крайних защитников, в составе сборной , на их месте будут играть вингеры,которые значительно сильнее оборонцев.На мой взгляд они больше принесут пользы сборной.

Так у тебя и вингеры в составе не очень... Чего стоит один этот: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=395276

Без него остаются четыре игрока на флангах - два дождевых и два солнечника. Каким образом их вместе в составе совместить, непонятно.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение imchik 04 ноя 2011, 19:08
FoBoS писал(а):
Alekse писал(а):Из-за отсутствия сильных крайних защитников, в составе сборной , на их месте будут играть вингеры,которые значительно сильнее оборонцев.На мой взгляд они больше принесут пользы сборной.

Так у тебя и вингеры в составе не очень... Чего стоит один этот: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=395276

Без него остаются четыре игрока на флангах - два дождевых и два солнечника. Каким образом их вместе в составе совместить, непонятно.
Вообще говоря, вингерами и ЛФ/РФ могут быть за -5%...
А их в этом составе немеренно...
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение FoBoS 04 ноя 2011, 19:20
imchik писал(а):Вообще говоря, вингерами и ЛФ/РФ могут быть за -5%...
А их в этом составе немеренно...

Ты что-то от темы отстал :grin:

Значит так, у нас за место крайних защитников играют вингеры, а за место вингеров напы? :D
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение alekse 04 ноя 2011, 19:24
FoBoS писал(а):
Alekse писал(а):Из-за отсутствия сильных крайних защитников, в составе сборной , на их месте будут играть вингеры,которые значительно сильнее оборонцев.На мой взгляд они больше принесут пользы сборной.

Так у тебя и вингеры в составе не очень... Чего стоит один этот: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=395276

Без него остаются четыре игрока на флангах - два дождевых и два солнечника. Каким образом их вместе в составе совместить, непонятно.
Ну а на кой черт,вот этих защитников в состав сборной брать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=111148 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=108705, но а других то больше и нет.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение imchik 04 ноя 2011, 19:39
FoBoS писал(а):
imchik писал(а):Вообще говоря, вингерами и ЛФ/РФ могут быть за -5%...
А их в этом составе немеренно...

Ты что-то от темы отстал :grin:

Значит так, у нас за место крайних защитников играют вингеры, а за место вингеров напы? :D
Да не, Вить, за темой я давно слежу, хотя подробный анализ, конечно, не проводил...
И не вижу особо ничего смешного, лично у меня есть опыт такого комплектования без позиций...
Что сделаешь, если ситуация так сложилась...
Навскидку, лично я, скорее всего, сейчас брал бы Рахима, а Ябира и Шакира навряд ли...
А после жеребьевки там можно еще разных раскладов понаприкидывать и множество изменений провести...
А в стартовом раскладе такого сорта (без позиций) лично я ничего особо критичного не вижу...

Ну да, Зарана бы в раму еще не забыл бы... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение zidan 05 ноя 2011, 00:22
лично я бы хотел получить одну из сборных,только боюсь доверия не будет!
zidan
 
 
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение MyasNyk 05 ноя 2011, 00:38
zidan писал(а):лично я бы хотел получить одну из сборных,только боюсь доверия не будет!

у меня тоже есть желание возглавить сборную юниоров...
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак