Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 08 фев 2013, 21:48
yxo писал(а):я в курсе правил . просто у меня не 1 к 2 , а 1 к 4
отличный монстрик!! спехух ему побольше.. они тож силу дают, а стоят дешевле.. :cool:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10054
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 12 фев 2013, 16:20
49 лучших юношей футбольной Марокко, 25 сезон

 Скрытый текст
Изображение


и "малыши"...

 Скрытый текст
Изображение
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10054
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 12 фев 2013, 16:34
Как-то 17-летки не впечатляют.....
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение steper Igor 12 фев 2013, 16:35
Ха! :cool: Я и мой подопечный тренер из Нади Вайфа Сиди Сумен (Касабланка, Марокко) "Коллесьен"",лидируем в обеих списках! Валик лови :beer:
Думаю наш дуэт в ближайшее время перерастет в трио! Макс(_maxi_ ),с тебя супер юниор в 26 сезоне! :grin: Не хочу говорить,но скажу для затравки:"И мы рулить в будущем Марокко будем!!!" :D :D :D
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 12 фев 2013, 16:36
room_009 писал(а):Как-то 17-летки не впечатляют.....


вот и я говорю.. какую же "морковку", завлекающую придумать, чтобы "взросление" происходило более впечатляюще..? :?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10054
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 12 фев 2013, 16:41
Регулярное обновление конкурса юниоров, освящение его в новостях - как показывает опыт, этого достаточно, чтобы построить неплохую юниорку.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение steper Igor 12 фев 2013, 17:20
Мы с Валентином все равно круче будем! :-) :cool:
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 12 фев 2013, 17:25
room_009 писал(а):Регулярное обновление конкурса юниоров, освящение его в новостях - как показывает опыт, этого достаточно, чтобы построить неплохую юниорку.
кое что проясняется.. ;)
теперь интересует следующий вопрос - КТО возьмет под свое "крыло" юниорку?? пока идут выборы тренеров националки и молодежки, для оценки ситуации, выработки и принятия решения - прошу высказываться по этому вопросу, уважаемые коллеги!! Интересны любые мнения, предложения, пожелания, желания - желательно перспективные, т.е. с расчетом на несколько сезонов! Прошу высказываться здесь или мне в личку, кто, по какой либо причине, не дружит с форумом... :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10054
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 12 фев 2013, 18:11
Colonel писал(а):49 лучших юношей футбольной Марокко, 25 сезон

 Скрытый текст
Изображение


и "малыши"...

 Скрытый текст
Изображение

Вкратце посмотрел, с воротником порядок, фланги защиты и полузащиты прикрыты, нападение и центр полузащиты тоже в норме, с центральными защитниками только не важно, но ещё картинка может поменяться в ближайшее время.

вот и я говорю.. какую же "морковку", завлекающую придумать, чтобы "взросление" происходило более впечатляюще..? :?

Я предлагал как то на форуме, давайте попробуем объявить некий "гранд" фиксированную сумму (ну миллион например), тем кто вкачает 16-ти летке в этом сезоне 4 нужных спецухи ( ну можно 3-4 спецухи).
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 12 фев 2013, 18:32
ну фонда не хватит наверное у федерации . 3-4 спецухи то не очень проблемно вкачать я думаю :-)
много народу накачает )
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 547
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 12 фев 2013, 18:46
Мне кажется, Лэйн прекрасно поработал в минувшем 25-м сезоне, должен остаться. А в Молодёжку предложил бы Зидана..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 12 фев 2013, 19:03
yxo писал(а):ну фонда не хватит наверное у федерации . 3-4 спецухи то не очень проблемно вкачать я думаю :-)
много народу накачает )

ну мы хотим сильную юниорку или нет? :?
если много накачают, так это же не плохо, только я в этом не уверен, тех же кто вбухает 4 штуки обычно единицы или вообще нет.

а денег думаю соберём, тренеры сборных у нас постоянно фонд пополняют, а это как минимум в этом сезоне ещё 7.5 лямов, если всю зарплату за отборочный отдавать. :-)
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение steper Igor 12 фев 2013, 19:13
Лэйн молодец,только вот его норма немного напрягала! :-) Мой Ассермух нормой играть не умеет,не приучен,но если он выставит свою кандидатуру я буду голосовать за него.За Зидана буду голосовать если подаст на националку,за LOPEZ если на молодежку.Доводите ребята начатое до логического завершения,ведь неплохо все идет!А националку только Зидан!
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 12 фев 2013, 19:20
steper Igor писал(а):Лэйн молодец,только вот его норма немного напрягала! :-) Мой Ассермух нормой играть не умеет,не приучен,но если он выставит свою кандидатуру я буду голосовать за него.За Зидана буду голосовать если подаст на националку,за LOPEZ если на молодежку.Доводите ребята начатое до логического завершения,ведь неплохо все идет!А националку только Зидан!

если Зидан подаст заявку думаю будет жарко, оттого и интереснее..

меня тоже работа Лейна вполне устроила, а к Лопезу уже привык, тем более по сути это "его" игроки, с тренерами которых контакт налажен, что очень важно :-)
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 12 фев 2013, 19:55
выражаю благодарность за вышеизложенные посты, ждем еще мнения и суждения менеджеров. интересны и мнения обсуждаемых кандидатур.. :beer:
Акбаш писал(а):Я предлагал как то на форуме, давайте попробуем объявить некий "гранд" фиксированную сумму (ну миллион например), тем кто вкачает 16-ти летке в этом сезоне 4 нужных спецухи ( ну можно 3-4 спецухи).
не хотелось бы вносить смуту, но как предложение, во главу угла поставить определение стиля игрока в сезоне прихода его из школы.. и компенсация этих затрат при наличии определенных условий..
Вообще, мне думается - надо бы:
Федерации сформулировать определенный заказ, сброситься в Фонд, определиться с исполнителями и участвовать на паритетных началах в создании определенного количества и качества юных игроков сборников.. (про коррупцию и откаты, пожалуйста, в другую тему).. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10054
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко

cron