Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 29 окт 2012, 20:35
Подал заявку на Юниорку Марокко, ознакамливайтесь с тем, что я там написал. Надеюсь на Вашу Поддержку!
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Юниорка
Сообщение steper Igor 29 окт 2012, 23:30
Здравствуйте коллеги!Решился подать заявку на пост тренера сборной юниоров Марокко.
Исходя из имеющихся на сегодняшний день кандидатов в сборную,решил собрать сборную,которая состоит из 18-19 ти летних игроков.Скажу больше в основном составе,при желании и поддержке тренеров игроки которых заявлены в команду,будут играть 18-ти летние игроки,а также двое 17-ти леток!Но это не значит,что на 19-ти летних ставим крест.Три-четыре таких игрока будут постоянно играть в основном составе,а также трое будут выходить на усиливающие замены.

Цели достижения больших высот перед собой не ставлю,но и без характерно проигрывать не будем.Основная задача,заиграть в отборе всех 18-ти летних игроков,а также запасных!Основной состав будет стабильно выходить на поле,замены будут проводится с учетом возможного набора балов игроками(до 75 минуты).

Задача подготовить,наиграть и прокачать через сборную игроков для 26-го сезона.Что бы не было разрыва между сегодняшними игроками сборниками и игроками которые в скором времени ими могут стать,начать работу в поиске потенциальных будущих сборников среди 16-17 ти летних игроков.
Работа над будущими сборниками будет заключаться в:
1.Готовность менеджера готовить сборника солнечного направления
2.Прокачка балами и спецухами(нужными для сборной)
3.Определение любимого стиля игрока
4.Организовать и вести специальный топик на форуме в котором будут освещаться все события о подготовке будущих сборников.

Вот состав сборной который я предлагаю:
ПозицияИгрокВозрастСпецухиКоманда
GKАхмед Мохамадина18 летЛ3 РОлимпик Клуб (Курига, Марокко)
GKАбделлах Аит Уараб19 летВ4 Л2АС Чабаб (Тикиуин, Марокко)
LDКаддур Эль Хамжи18 летЛ2Амал Талаба (Биугра, Марокко)
LDАмин Лкарма19 летПк4 Л3Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко)
CDМунир Бенкассу17 летЛ3 КмОлимпик Клуб (Сафи, Марокко)
CDЮнесс Миарки19 летЛ4 Пк4 КмХуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
CDОзман Хабури19 летЛ4 Д3 ПкЧез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
CDРеда Атасси19 летЛ4 Ат3 ПкМагреб (Фес, Марокко)
RDХалид Примоу19 летЛ4 Оп4 Д3Клуб Женесс (Бен-Герир, Марокко)
RDБуджемаа Бонади18 летЛ2 ПкИттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко)
LMАбдессамад Нархейн18 летЛ4 Пк2 КмПеркаса (Муара, Бруней)
LMЮнис Балтам19 летЛ4 Пк4АС Министер Юстице (Рабат, Марокко)
CMБилла Ассермух18 летПк4 Км3 У2Раджа (Агадир, Марокко)
CMМири Буабделуи18 летЛ4 Д Км3Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
CMАбдеррахим Эль Рхуат18 летЛ4 Пк У2Нахда Спортив (Тан-Тан, Марокко)
CMАмар Вахби19 летЛ4 Км4 Д3 АтЮнион Спортив (Аин Тауждат, Марокко)
RMОсам Нурм18 летЛ4 У2 Д2 ПкХассания (Сиди-Слиман, Марокко)
RMДжамаледдин Малки19 летЛ4 Д4 Пк2 АтКенитра Атлетик (Кенитра, Марокко)
CFТарик Мерзук19 летЛ4 Д4 Ат2 ПкХила Атлетик (Надор, Марокко)
CFАбид Арифи17 летЛ4 Д2Стэйд Марокэйн (Рабат, Марокко)
CFСаид Уизерт19 летЛ4 Д Пк4 АтФК Виднау (Виднау, Лихтенштейн)
CFФадил Боуханьяр18 летУ4 Л3ФК Риади Бужаз (Танжер, Марокко)
Дополнительно CDШараф Бассам19 летЛ4 От Оп2АСС (Сале, Марокко)




Обязательно выяснить индивидуальные стили игры игроков и расставить их по позициях так,что бы можно было иметь максимально возможное взаимопонимание,или по крайней мере не иметь штрафов от коллизий по взаимке.Изменения в составе возможны,если появятся достойные кандидаты.

Вот так я вижу развитие нашей самой молодой сборной.После любого роста и успехов наступает период спада,нужно сделать так что бы этот спад не превратился в падение.Вот поэтому считаю,что нужно пожертвовать одним сезоном для перестройки и наработки схемы для безболезненной смены поколений(возрастов) в последующие сезоны.Как говорят по простому:"Запустить конвеер".

Надеюсь эта программа вам понравится и вы дадите мне возможность воплотить ее в жизнь.
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 30 окт 2012, 09:19
Вопрос Вадиму, а что в твоей юниорке делают вот эти игроки?

Мохамед Эль Фулалу Клуб Спортив Вайфак Бузника CD/RD 19 56
Фуад Убаида Лакхойя Эр-Рувайс RD 19 57
Мохамед Рауй Вилла Реал Келимане RF 19 54

или вот этот Карим Драуи
Этуаль Спортив Ужда
RF/RM 18 45 Ат2 ???

Ты считаешь, что за такую сборную мы должны проголосовать? Вот с таким подбором? Вадим - будь пожалуйста внимателен, посмотри ещё раз на список кандидатов...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 30 окт 2012, 10:04
3)Правые защитники - Тут все просто, сильнейшие по силе игроки, правда печально что они без спецух.
это из программы Вадима... дальше читать этот бред не буду.
.
Даже беглого взгляда достаточно, чтобы увидеть что справа в защиту ставится Шараф Бассам а слева Халид Примоу, я писал уже что юниорка у нас ни о чём, но не настолько же, чтобы брать игроков без спецух. :-)

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Всё же не удержался и прочёл всё...
9)Правые нападающие - Тут такой же трабл как и с позицией Левого Нападающего, взят Рауй как сильнейший и Драуи, Драуи взят только из-за того, что вдруг я решу сыграть с правым вингером.

Здесь вообще Вадим отжёг)), ты вообще какую схему планируешь играть?, ну даже если и понадобится "правый вингер", то чем тебе Джамаледдин Малки и Осам Нурм не подходят?

Вообще сложилось впечатление, что у Вадима нет чёткой картинки основы, а список набирался тупо по позициям кандидатов, с каждой позиции по 2 игрока, поэтому у его и получилось например 4 игрока зоны RF :grin:
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Lopez 30 окт 2012, 11:09
Так это и было... тупо по 2 игрока с каждой позиции, которые стоят сверху списка... :mg:
Lopez
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вадим041080 30 окт 2012, 11:16
Ребята, я ваш вопрос прекрасно понял, по поводу Эль Фулалы, Убаиды, Рауй и Драуи сразу хочу сказать, что конечно же постараюсь обойтись без их помощи, но все мы прекрасно знаем, что игроки должны быть на всех позициях на какой нибудь экстремальный случай.
По поводу схем, крен хочу делать в сторону атаки. Ориентируюсь на 4-4-2 и 4-3-3.
Так что никакой паники нет.
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 30 окт 2012, 12:14
Вадимка041080 писал(а):Ребята, я ваш вопрос прекрасно понял, по поводу Эль Фулалы, Убаиды, Рауй и Драуи сразу хочу сказать, что конечно же постараюсь обойтись без их помощи, но все мы прекрасно знаем, что игроки должны быть на всех позициях на какой нибудь экстремальный случай.
По поводу схем, крен хочу делать в сторону атаки. Ориентируюсь на 4-4-2 и 4-3-3.
Так что никакой паники нет.

Более глупой заявки я пока ещё не видел, извини за прямоту, но другого слова я подобрать не могу, глядя на твой список кандидатов. Игорю конечно нужна конкуренция, но лучше заканчивай этот цирк. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
lopez писал(а):Так это и было... тупо по 2 игрока с каждой позиции, которые стоят сверху списка... :mg:

Ага, только "Дополнительно" он обошёл стороной :grin:
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Juny 30 окт 2012, 12:44
Акбаш писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Ребята, я ваш вопрос прекрасно понял, по поводу Эль Фулалы, Убаиды, Рауй и Драуи сразу хочу сказать, что конечно же постараюсь обойтись без их помощи, но все мы прекрасно знаем, что игроки должны быть на всех позициях на какой нибудь экстремальный случай.
По поводу схем, крен хочу делать в сторону атаки. Ориентируюсь на 4-4-2 и 4-3-3.
Так что никакой паники нет.

Более глупой заявки я пока ещё не видел, извини за прямоту, но другого слова я подобрать не могу, глядя на твой список кандидатов. Игорю конечно нужна конкуренция, но лучше заканчивай этот цирк. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
lopez писал(а):Так это и было... тупо по 2 игрока с каждой позиции, которые стоят сверху списка... :mg:

Ага, только "Дополнительно" он обошёл стороной :grin:
Мне кажется, ты как то грубовато реагируешь. Таким тоном можно и вовсе отбить желание у человека развиваться и узнавать что то новое. Знаешь больше, укажи на ошибки и объясни что к чему, а не поливай человека
Juny
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 30 окт 2012, 12:58
Мне кажется, ты как то грубовато реагируешь. Таким тоном можно и вовсе отбить желание у человека развиваться и узнавать что то новое. Знаешь больше, укажи на ошибки и объясни что к чему, а не поливай человека

Реагирую вполне нормально, не считаю что грубо как то и тем более поливаю, как есть так и пишу, если кто не считает эту заявку "глупой" можете отдать за него голоса. :-)
Объяснять человеку, который на 2 сезона раньше меня начал играть, к тому же является Президентом в одной из федераций, как то неправильно, имхо, с моей стороны уж точно. Ты знаток, динозавр Всола, вот и подскажи, ко мне он может и не прислушаться. :beer:
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ЯДОЛОВ 30 окт 2012, 15:59
Совет Вадиму: определись со схемой игры, основным стилем сборной (думаю что уже определился) и подбери игроков под стиль. Я например в Андорре сделал так - взял номинальную силу игрока, прибавил к ней прибавку от спецух, которую игрок получит в матче играя этим стилем. Понятное дело, что цельную картину ты не получишь - не учитывается физа, усталость и различные бонусы, но все же можно более-менее посмотреть, что из себя будет представлять игрок в матче. Отметь себе по каждому игроку прибавку от спецух и тебе в дальнейшем (если выберут) будет легче определяться с составом... Имхо, конечно... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Lopez 30 окт 2012, 16:11
Juny писал(а):
Акбаш писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Ребята, я ваш вопрос прекрасно понял, по поводу Эль Фулалы, Убаиды, Рауй и Драуи сразу хочу сказать, что конечно же постараюсь обойтись без их помощи, но все мы прекрасно знаем, что игроки должны быть на всех позициях на какой нибудь экстремальный случай.
По поводу схем, крен хочу делать в сторону атаки. Ориентируюсь на 4-4-2 и 4-3-3.
Так что никакой паники нет.

Более глупой заявки я пока ещё не видел, извини за прямоту, но другого слова я подобрать не могу, глядя на твой список кандидатов. Игорю конечно нужна конкуренция, но лучше заканчивай этот цирк. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
lopez писал(а):Так это и было... тупо по 2 игрока с каждой позиции, которые стоят сверху списка... :mg:

Ага, только "Дополнительно" он обошёл стороной :grin:
Мне кажется, ты как то грубовато реагируешь. Таким тоном можно и вовсе отбить желание у человека развиваться и узнавать что то новое. Знаешь больше, укажи на ошибки и объясни что к чему, а не поливай человека

Я конечно понимаю, что когда то нужно начинать, но не думаю, что учиться надо на сборной страны это во-первых... Ну а во-вторых какая то картина должна вырисовываться, какой то план развития, а вот в случае с вадимом получается тупо ставим по 2 игрока с позиции, даже не лучших, а просто те которые подороже и стоят в списке повыше. и воаля у нас получилась сборная. Здесь на лицо не не знание человека каких-то моментов, а наплевательское отношение!
Я категорически против такого кандидата, это пойдет во вред целому поколению юниоров!!!
Lopez
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 30 окт 2012, 17:09
Вадим - мне кажется, стоит прислушаться к тому, что уже высказано. Пойми правильно, может где-то сказано резко, тем не менее - это сборная, очень важная для нас команда - тут закладывается фундамент развития самой юниорки, молодёжки и националки на много сезонов вперёд. По мне именно это главная задача - говорить о медалях с нынешним составом тяжело, поэтому если бы вместо 19/54 стоял бы к примеру 17/50 Л - это ещё хоть как-то воспринималось.. А так получается, что ты только получил команду во всоле и берёшь все позиции которые предложил генератор (RF).. Игрокам типа 19/54, 18/45 нечего делать даже в расширенном списке 50 кандидатов, не говоря уже о 22-х. Просто почитай программу других тренеров сборной, хотя бы конкурента.. чтобы понять, что ты сделал неверно.. удачи.

С Джуни согласен, давайте выражаться аккуратнее.. кто бы что ни делал :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 30 окт 2012, 18:40
С Джуни согласен, давайте выражаться аккуратнее.. кто бы что ни делал

Если столь уважаемые мной люди считают, что я резок, буду действительно резок.
Я как заинтересованное лицо заявляю, что не хочу чтобы мой игрок Халид Примоу играл в сборной у такого тренера как Вадим. В своей Голландии пусть чего хочет воротит, они его выбрали, они пусть его и терпят, а в Марокко не позволю откровенно издеваться над юниорами. И учить и давать советы кандидату в тренеры юниорки для меня дико, где угодно, но только не в Марокко!
Он устроил этот цирк, попросил высказаться по его заявке--получил соответствующий комментарий. Зачем лезть туда где не тянешь, а если делать на от..бись, люди которым не безразлично заметят и отреагируют. Возможно я отреагировал грубо, но как есть так есть, мнение своё я никому не навязываю.
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 30 окт 2012, 18:46
думается мне - не стоит копья ломать, решает все голосование, но радует отсутствие равнодушия, кандидатам - удачи!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10064
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Lopez 30 окт 2012, 19:50
Вот то, что мы относимся не равнодушно это очень радует. Мы следим не только за выступлениями сборной, а живем жизнью федерации, а кто то тут еще пикнул, что у нас умирающая фф, все это ложь и провокация! :-) А если посмотреть на тот же рейтинг сборных, так мы там на данный момент занимаем 3 строчку!
Такс, а еще кандидаты будут у нас?)
Lopez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко