Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KastyanGomel 19 ноя 2011, 18:23
vano80 писал(а):
Colonel писал(а):8) а вот и вопрос всем кандидатам:
Перечислил Иван и РМ и Д1 и т д и т п, а самую главную черту не озвучил..
Почему это у всех кандидатов рейтинг игроков разный? У LOPEZ - 1432
А это мне кажется не показатель, я в свой первый сезон голосовал за Vs, потом уже присматриваться начал, выбирать достойных действительно, как я думал людей, а Vs первый в списке, там галочку ставят все кому пофиг.
Мне кажется Мохамед Харрзат 18 59 У4 Л не подходит, хотя по идее нужно всего 11 игроков


Соглашусь с Вано, сила состава - это не показатель. У Лопеса полный набор атакующего плана игроков, в защите выбора никакого, 6 человек если не ошибаюсь :-)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
И по поводу опыта я тоже бы оспорил данную ситуацию) Со всех претендентов, у меня наибольший опыт, плюс у Лопеса один, он очень хорошо поработал над своим Ренессанс Спортив.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 441
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 19 ноя 2011, 18:50
KastyanGomel писал(а):
Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
И по поводу опыта я тоже бы оспорил данную ситуацию) Со всех претендентов, у меня наибольший опыт, плюс у Лопеса один, он очень хорошо поработал над своим Ренессанс Спортив.
Привет ФФ Марокко.
Я у вас в федерации относительно новенький (сменил брата на посту, почти 2 сезона назад). Опыта как такогого сборными не имею, хотелось бы исправить данную ситуацию.
Теперь по поводу цели руководства сборной и состава:
1. Состав как я считаю для борьбы за выход на ЧМ очень неплохой, а точнее по позициям:
- вратари: это как никрути самая стабильная позиция в нашей сборной, даже есть неплохой подрастающий игрок 17-ти лет, у которого есть вероятность попасть в сборную на завершающие матчи (смотря от ситуации в группе);
- защита:центр у нас неплохо укомплектован, а вот края прикрывать будут 18-ти летние юнцы; есть также на данной позиции 17-ти летний игрок Хишам Яхди, которому для пользы сборной неплохо выбрать какую-небудь бровку, и попадение в стартовый состав будет более реальным для него;
- полузащита: тут немного храмает правый фланг, а так в принципе неплохо; также есть два молодых игрока, один как видите попал в заявку, второй (Хабиб Рахим) на очереди;
- нападение: а вот эта наша проблема, тут как в яму попали.
2. По поводу заработанных денег, тут без вопросов, всё под крыло нашего фонда и пойдёт.
3. Оснавная цель выход из группы, который я считаю должен пройти как по маслу.
В принципе не этой хорошей ноте и приостановимся.
Надеюсь на Вашу поддержку.
(Kostya Lazar aka KastyanGomel)
вот программу прочитал, открыл страничку http://fifa09.ru/v3_trophies.php?num=24907
и понял, что опыт понятие относительное..(ИМХО) прошу без обид :-)
Опыта как такогого сборными не имею, хотелось бы исправить данную ситуацию.
можно сравнить: http://fifa09.ru/v3_trophies.php?num=51941

Приветствую всех менеджеров Марокко!

Сначала вкратце немного о себе. Играю в чемпионате Марокко с 12 сезона. За это время проделал со своей командой длинный путь с аутсайдеров Д3, до бронзы прошлогоднего первенства. Есть опыт руководства сборными: с 17 по 19 сезоны управлял молодежной сборной Каймановых островов. Наивысшее достижение с той сборной был выход в финальную часть ЧА.
Сегодня решил применить накопленный опыт в решение задач нашими львятами.

Задачу минимум на отборочный цикл ставлю выход в финальную часть ЧА. Прошлый сезон у наших юниоров не задался, в этом нужно будет наращивать обороты!
(Михаил Крючков aka LOPEZ)

если есть, о чем, НАПИШИТЕ, не скрывайте!!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10074
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KastyanGomel 19 ноя 2011, 19:45
про опыт в сборной я и не отрицаю что никакого)
а по поводу моих трофеев)) я промолчу :-) команды с 0 выводил, у Лопеса была уже более менее сформирована)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 441
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 19 ноя 2011, 20:06
KastyanGomel писал(а):про опыт в сборной я и не отрицаю что никакого)
а по поводу моих трофеев)) я промолчу :-) команды с 0 выводил, у Лопеса была уже более менее сформирована)
8) убеждай электорат, Костя, а то получается, пока наберешься опыта в управлении сборной, золото будут "Коты" забирать.. а нам как воздух :rupor: НУЖНЫ ПОБЕДЫ!! Марокко должно быть "ГРОЗОЙ В АФРИКЕ"!!(ИМХО) и возможности и стремление у нас ЕСТЬ!! :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10074
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 19 ноя 2011, 20:27
Нужем манагер, более активный на форуме, чем Лопез (опять таки ИМХО)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Ilyas 19 ноя 2011, 20:48
room_009 писал(а):Нужем манагер, более активный на форуме, чем Лопез (опять таки ИМХО)
нужен тот который принесет в копилку медаль...
Ilyas
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 19 ноя 2011, 23:51
room_009 писал(а):Нужем манагер, более активный на форуме, чем Лопез (опять таки ИМХО)
8) не факт.. но подглядывать никто не запрещал.. :flue:


Ilyas писал(а):
room_009 писал(а):Нужем манагер, более активный на форуме, чем Лопез (опять таки ИМХО)
нужен тот который принесет в копилку медаль...
8) факт.. :cool:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10074
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 20 ноя 2011, 10:44
Голосуйте за меня , Граждане Королевства!!!!!! Я взял частные уроки у Мауриньо и Бердыева, меня теперь никто не остановит!!!!

:hello: :phone: :thanks: :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KastyanGomel 20 ноя 2011, 12:48
room_009 писал(а):Голосуйте за меня , Граждане Королевства!!!!!! Я взял частные уроки у Мауриньо и Бердыева, меня теперь никто не остановит!!!!

:hello: :phone: :thanks: :cool:

:D :beer: :cool:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 441
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение ЯДОЛОВ 20 ноя 2011, 15:05
room_009 писал(а):Голосуйте за меня , Граждане Королевства!!!!!! Я взял частные уроки у Мауриньо и Бердыева, меня теперь никто не остановит!!!!

:hello: :phone: :thanks: :cool:

Хорошо, что не попал в один див с твоей Чабаб Сакией!!!!!! :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 20 ноя 2011, 20:39
ЯДОЛОВ писал(а):Хорошо, что не попал в один див с твоей Чабаб Сакией!!!!!! :grin:


Хорошо. А то пришлось бы тебя выносить... :beeee:
:-) :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 21 ноя 2011, 14:36
Уже три храбрых воина Света отдали свои голоса за меня в борьбе за светлое, великое будущее нашего Марокко!!!! Кто следующий? Помните: голосуя за меня, вы обеспечивайте процветание нашей ФФ, стабильность и процветание вашим командам и высокий рейтинг себе. Сделайте правильный выбор - не пожалеете!!! :wise:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Ilyas 21 ноя 2011, 20:31
room_009 писал(а):Уже три храбрых воина Света отдали свои голоса за меня в борьбе за светлое, великое будущее нашего Марокко!!!! Кто следующий? Помните: голосуя за меня, вы обеспечивайте процветание нашей ФФ, стабильность и процветание вашим командам и высокий рейтинг себе. Сделайте правильный выбор - не пожалеете!!! :wise:


room_009 извинни конечно, но мне смешно было читать все это... как ты собираешься обеспечить стабильность и процветание моей команде и высокий рейтинг( ну это как пример) ?
Ilyas
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 22 ноя 2011, 17:21
Ilyas писал(а):
room_009 писал(а):Уже три храбрых воина Света отдали свои голоса за меня в борьбе за светлое, великое будущее нашего Марокко!!!! Кто следующий? Помните: голосуя за меня, вы обеспечивайте процветание нашей ФФ, стабильность и процветание вашим командам и высокий рейтинг себе. Сделайте правильный выбор - не пожалеете!!! :wise:


room_009 извинни конечно, но мне смешно было читать все это... как ты собираешься обеспечить стабильность и процветание моей команде и высокий рейтинг( ну это как пример) ?

Главное чтобы проголосовали, а там посмотрим...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вадим041080 23 ноя 2011, 11:23
Хочу спросить будущего тренера Юниорки, у меня есть игрок Абделхани Тази 19-59 Л4-ПК-У2-Д, в данный момент я могу ему вкатать еще 2 спецухи, что лучше дать ?
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко