Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 18 сен 2011, 11:23
Если ты преследуешь цель иметь хорошего вратаря,то смысл такого обмена в принципе есть.Но если взять стоимость твоих игроков и вратаря которого ты хочешь приобрести,то думаю,что лучше было бы игроков продать выставив минимум 105%.Так ты заработаешь еще плюс 2-3ляма сверху,учитывая то,что твои игроки и так в суме на 2,5ляма дороже.Плюс заплатишь еще налог за проведение сделки(тоже не малая сумма).
А 27 летний вратарь(уже почти 28),будет набирать еще 1-2 сезона и все.А цена будет все время падать.Такого вратаря на трансфере можно взять за 70-85%!Взвесь все и поступай как считаешь нужным!
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 18 сен 2011, 13:13
8) тоже думаю, выгода сомнительна, похоже на развод больше, защитник откровенный довесок переросший, по концу сезона дешевеет, в спецухах теряешь, вместо японца берешь легионера вратаря - зарплата будет больше, он же тоже старпер.. по деньгам значительный проигрыш и сейчас и в дальнейшем, лучше твоих продать подороже, а покупать, то что надо, и подешевле, пройдись по трансферу - посмотри цены! :wise: да и баллы твоя молодежь берет, таких берегут и лелеют...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10078
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение MAKAR 18 сен 2011, 16:41
Ты не указал цель обмена? Какую цель ты ставишь?
Если ты хочешь укрепить коллегу по обмену своими молодыми талантами - то ты верно действуешь!
Если наоборот, хочешь купить себе ветеранов, которые в будущем (ч/з 3 сезона) дадут ветеранские баллы, то тут "бабка на двое " гадала...

ЗЫ. Как по мне, ты оставишь без работы своего основного кипера - http://fifa09.ru/player.php?num=501243
Он затормозится в развитии... Чем он тебя не устраивает? Т.е. у тебя будет два почти равноценных кипера! А оно тебе надо?
А значит, это его - Умино Хараи надо менять на GK Алексей Бутылкин!? Так ли это?
А Ватару Сумида в этом обмене - "нулевой" придаток...
Задачу ты решишь сам, когда узнаешь конечный пункт сделки.

"Никакой ветер тебе не будет попутным, если корабль не знает в какой порт плывет"
Последний раз редактировалось MAKAR 19 сен 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 18 сен 2011, 19:00
Спасибо за помощь, обмен отменяется. Я уже и сам пришел к выводу, что молодёжь важнее. А тренировочный центр и так хорошего уровня, спецух хватает. Ещё раз спасибо!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение ЯДОЛОВ 22 сен 2011, 13:21
У нас тут в Германии обсуждение ведется по поводу скаут-центров viewtopic.php?f=1&t=79979&view=unread#unread. Предлагаю почитать, а заодно и самим неплохо бы обсудить. А то ясности мало насчет строительства СЦ. Я, учитывая разрушенную СШ, буду строить СЦ, но не знаю пока какого уровня( низкий уровень мало что дает, а уровень повыше сильно по карману даст - надо все просчитать...)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 23 сен 2011, 21:17
ЯДОЛОВ писал(а):У нас тут в Германии обсуждение ведется по поводу скаут-центров viewtopic.php?f=1&t=79979&view=unread#unread. Предлагаю почитать, а заодно и самим неплохо бы обсудить. А то ясности мало насчет строительства СЦ. Я, учитывая разрушенную СШ, буду строить СЦ, но не знаю пока какого уровня( низкий уровень мало что дает, а уровень повыше сильно по карману даст - надо все просчитать...)
8) вот то то и оно - пока не попробуешь не поймешь.. :?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10078
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 24 сен 2011, 08:41
А вот это я позаимствовал из ФФ Японии. Почитайте на досуге :D :D :D

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо ???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение ЯДОЛОВ 29 сен 2011, 12:34
Как вам новый прикол от администрации?
В новостях не говорили, но похоже стоимость команды уже вычисляется по-новому. Не сразу заметил, ибо команда у меня слабая. Да и в Германии тоже сначала не обратил внимание. Спасибо тамошнему презу. Была команда у меня стоимостью 10 единиц, а теперь бесплатная... Пипец. Хотя после того, как убрали взаимку и ввели цирк с реальными игроками, осталось дождатся момента, когда заходишь в ростер - а там "ВАША КОМАНДА ПЕРЕДАНА ДРУГОМУ МЕНЕДЖЕРУ". И смех и грех... Не собирался уходить из Германии, а теперь скорее всего дождусь нового сезона и поступлю так, как Акар со мной. Возьму тест на 7 дней и поменяю кому по вип-обмену...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 29 сен 2011, 13:12
ЯДОЛОВ писал(а):Как вам новый прикол от администрации?
В новостях не говорили, но похоже стоимость команды уже вычисляется по-новому. Не сразу заметил, ибо команда у меня слабая. Да и в Германии тоже сначала не обратил внимание. Спасибо тамошнему презу. Была команда у меня стоимостью 10 единиц, а теперь бесплатная... Пипец. Хотя после того, как убрали взаимку и ввели цирк с реальными игроками, осталось дождатся момента, когда заходишь в ростер - а там "ВАША КОМАНДА ПЕРЕДАНА ДРУГОМУ МЕНЕДЖЕРУ". И смех и грех... Не собирался уходить из Германии, а теперь скорее всего дождусь нового сезона и поступлю так, как Акар со мной. Возьму тест на 7 дней и поменяю кому по вип-обмену...
8) не торопись, посмотри на страничку обмена вип - команд.. там какое то изменение готовиться, так мне показалось...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10078
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение ЯДОЛОВ 29 сен 2011, 13:36
Да я пока и тороплюсь. Тем более вип-тест уже в этом сезоне использовал...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 01 окт 2011, 17:15
Брошу новую темку для обсуждения!) :-) Организатору какого либо конкурса,команды участники должны премировать(например по 50-100К),сумма не очень большая но зато все шансы,что конкурсы будут,и будут на разные тематики!Конечно можно нарваться на человека который возьмет бабки и ничего не сделает,но это будет малый процент. 8)
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 01 окт 2011, 19:55
steper Igor писал(а):Конечно можно нарваться на человека который возьмет бабки и ничего не сделает,но это будет малый процент. 8)
Пастырь вроде нас покинул Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
steper Igor писал(а):Брошу новую темку для обсуждения!) :-) Организатору какого либо конкурса,команды участники должны премировать(например по 50-100К),сумма не очень большая но зато все шансы,что конкурсы будут,и будут на разные тематики!
Если с умом доделают фонды, то все будет проще в этом плане
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение ЯДОЛОВ 05 окт 2011, 13:59
Зацените, какая длинная скамейка запасных у команды!!!!!!!! :grin:
Вот ссылка http://fifa09.ru/roster.php?num=11539
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 05 окт 2011, 14:05
ЯДОЛОВ писал(а):Зацените, какая длинная скамейка запасных у команды!!!!!!!! :grin:
Вот ссылка http://fifa09.ru/roster.php?num=11539


Ну да, я уже слышал про этого чела... Он не знает, кого продавать.... :grin:
А ещё покупает двух-трёх игроков в каждое трансферное окно
viewtopic.php?f=94&t=142237&view=unread#unread
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 05 окт 2011, 16:33
ЯДОЛОВ писал(а):Зацените, какая длинная скамейка запасных у команды!!!!!!!! :grin:
Вот ссылка http://fifa09.ru/roster.php?num=11539
http://fifa09.ru/roster.php?num=2345 Тут больше :grin:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко