Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kater 23 авг 2011, 20:08
пастыръ писал(а):
Kater писал(а):Даже я решил написать.... Я уже запутался в ссылках на темы с этим Хрустом или как там его... Пастырем. Давайте что ли структурируем как-то их. Нормальный видимо парень.

Не обращай внимание на них. :cool:


:grin:
Дак может ты мне сам всё про себя расскажешь. Ссылки интересные на форум кинешь :grin:
Kater
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение пастыръ 23 авг 2011, 20:12
Kater писал(а):
пастыръ писал(а):
Kater писал(а):Даже я решил написать.... Я уже запутался в ссылках на темы с этим Хрустом или как там его... Пастырем. Давайте что ли структурируем как-то их. Нормальный видимо парень.

Не обращай внимание на них. :cool:


:grin:
Дак может ты мне сам всё про себя расскажешь. Ссылки интересные на форум кинешь :grin:

Я ничего рассказывать не собираюсь
пастыръ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение 2drakkar 23 авг 2011, 20:50
Ну не знаю! Конечно прочел много забавного, но может у него не все получаетясь, ведь каждый человек не идеален. Я его не хвалю и не упрекаю, а держу нейтролитет. Но все же, если он делает без злого умысла, то может(повторюсь) не все получаеться, времени не хватает или другие причины, а если с не хорошими повреждениями, то задумайтесь без него было бы скучно. Так что я его ПОДДЕРЖИВАЮ! :cool:
2drakkar
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение пастыръ 23 авг 2011, 20:59
спасибо. Ты вся правильно считаешь и ни какого злого умысла у меня нету. Просто как ко мне люди относятся, так и я отношусь.
пастыръ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Freeks 23 авг 2011, 21:35
НЕ-Хруст, в Марокко расширение будешь проводить?))) Федерация в застое, надо поднимать... помощь нужна?))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 23 авг 2011, 21:49
Резко поднялась активность на фоуме Марокко, это приятно и прикольно, люди аж с других ФФ отписываются :-)
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 515
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение пастыръ 23 авг 2011, 21:54
Я перевел деньги в фонд на развитие федерации
пастыръ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 23 авг 2011, 21:59
пастыръ писал(а):Я перевел деньги в фонд на развитие федерации
Вот спасибо, сколько если не секрет?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Freeks писал(а): Федерация в застое, надо поднимать...
Да нормально все у нас
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 515
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение пастыръ 23 авг 2011, 22:18
vano80 писал(а):
пастыръ писал(а):Я перевел деньги в фонд на развитие федерации
Вот спасибо, сколько если не секрет?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Freeks писал(а): Федерация в застое, надо поднимать...
Да нормально все у нас


Пока 150К, но это не окончательная сумма. Все правилоьно говоришь. А при фонде еще лучше будет. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Freeks 23 авг 2011, 22:27
vano80 писал(а):
Freeks писал(а): Федерация в застое, надо поднимать...
Да нормально все у нас

Не может такого быть!)))) Там, где появляется НЕ-Хруст - по любому надо что то делать. Так как выборов в сборную щас нет - значит Федерация в застое))))))))))))))))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение ЯДОЛОВ 23 авг 2011, 23:01
2drakkar писал(а):Ну не знаю! Конечно прочел много забавного, но может у него не все получаетясь, ведь каждый человек не идеален. Я его не хвалю и не упрекаю, а держу нейтролитет. Но все же, если он делает без злого умысла, то может(повторюсь) не все получаеться, времени не хватает или другие причины, а если с не хорошими повреждениями, то задумайтесь без него было бы скучно. Так что я его ПОДДЕРЖИВАЮ! :cool:
Я тоже думаю, что так нападать на человека, не сделавшего тебе ничего плохого - не дело.Ошибаются все...Шанс мы должны человеку дать, а там посмотрим!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение пастыръ 23 авг 2011, 23:12
ЯДОЛОВ писал(а):
2drakkar писал(а):Ну не знаю! Конечно прочел много забавного, но может у него не все получаетясь, ведь каждый человек не идеален. Я его не хвалю и не упрекаю, а держу нейтролитет. Но все же, если он делает без злого умысла, то может(повторюсь) не все получаеться, времени не хватает или другие причины, а если с не хорошими повреждениями, то задумайтесь без него было бы скучно. Так что я его ПОДДЕРЖИВАЮ! :cool:
Я тоже думаю, что так нападать на человека, не сделавшего тебе ничего плохого - не дело.Ошибаются все...Шанс мы должны человеку дать, а там посмотрим!

спасибо :cool:
пастыръ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение sarle 24 авг 2011, 09:09
Забанили нашего новичка, кстати =)
Хоть я и далек от разного рода предрассудков, тем не менее человека оцениваю по ЕГО поступкам.
Пустое разбиралово на форуме - это уже -1. А тем более бан за это.
Главное, чтобы команду не разваливал.
sarle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 24 авг 2011, 09:49
Kater писал(а):...Нормальный видимо парень.


Месяца через три посмотрим 8)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ЯДОЛОВ писал(а):
2drakkar писал(а):Ну не знаю! Конечно прочел много забавного, но может у него не все получаетясь, ведь каждый человек не идеален. Я его не хвалю и не упрекаю, а держу нейтролитет. Но все же, если он делает без злого умысла, то может(повторюсь) не все получаеться, времени не хватает или другие причины, а если с не хорошими повреждениями, то задумайтесь без него было бы скучно. Так что я его ПОДДЕРЖИВАЮ! :cool:
Я тоже думаю, что так нападать на человека, не сделавшего тебе ничего плохого - не дело.Ошибаются все...Шанс мы должны человеку дать, а там посмотрим!

Нее одно дело если б он новичок был, так он уже три года обещает, что не будет кидать команды и конкурсы. Всё не просто так.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение ЯДОЛОВ 24 авг 2011, 10:20
room_009 писал(а):
Kater писал(а):...Нормальный видимо парень.


Месяца через три посмотрим 8)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ЯДОЛОВ писал(а):
2drakkar писал(а):Ну не знаю! Конечно прочел много забавного, но может у него не все получаетясь, ведь каждый человек не идеален. Я его не хвалю и не упрекаю, а держу нейтролитет. Но все же, если он делает без злого умысла, то может(повторюсь) не все получаеться, времени не хватает или другие причины, а если с не хорошими повреждениями, то задумайтесь без него было бы скучно. Так что я его ПОДДЕРЖИВАЮ! :cool:
Я тоже думаю, что так нападать на человека, не сделавшего тебе ничего плохого - не дело.Ошибаются все...Шанс мы должны человеку дать, а там посмотрим!

Нее одно дело если б он новичок был, так он уже три года обещает, что не будет кидать команды и конкурсы. Всё не просто так.
Я например, участвую в конкурсе, проводимым Пастырем( конкурс прогнозистов). Посмотрим. что будет с конкурсом.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко

cron