Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 10 янв 2015, 12:02
что-то люди стадионы сноят с чему бы это?
раньше со своим Стадион: "Луч", 110тыс был на 3 месте.
3 крупнейших стадиона страны 110, 101 и 100, дальше бездна о_О
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 10 янв 2015, 18:16
MAKAR писал(а):Прошу без обид :oops:
но мне по духу и стилю изложения глянулся этот тезис: "...хочу себя попробовать в качестве тренера сборной я стать с кыргыстаном чемпионом азии"

Гм-ммм {unknown} если учесть, что два сезона мы будем "воевать" в отборе ЧМ!?
То, "Ужасному" {crazy} придется уж наступить себе на "больное" через пару сезонов и дать возможность молодым/прогрессивным "повалить ЧА"! 8)
Тему "Выборы тренеров vs. Петросян" еще никто не отменял.
viewtopic.php?f=10&t=79453&st=0&sk=t&sd=a
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 11 янв 2015, 21:35
здравствуй!как менеджер менеджера прошу оказать финансовую помощь, на развитие клуба! прошу по возможности ,сколько сможешь скинь пожалуйста деньги на счет клуба Антиллес Страйкерс! надеюсь на твое милосердие и понимание!!! заранее спасибо!!!

Вот такое вот письмо пришло мне. Менеджер из американских виргин. Может я не прав и чёрствый, но помогая таким менеджерам мы поступим не справедливо к другим менежерам из этой федерации. Не честно будет. Да и не красиво как-то это. Где гордость у этого "МУЖИКА"?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Это одно и то же, что просить подачку, имея тоже, что и те, у которых ты её просишь, а может даже и больше. Ну не знаю пасаны. Может я и не прав. Но меня поражают такие письма. Поэтому и решил в топике написать про это письмо. :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 11 янв 2015, 22:26
мне такое не приходило, а если бы пришло - меня бы не тронуло)))
если у человека есть деньги купить вип-клуб, значит найдутся и на остальное.
я таким не подаю о_О

пользуясь случаем приглашаю всех поиграть в Ботсване:
Могоси Янг Файтерс - Рейтинг силы команды (Vs): 1564, клуб Д1
ФК Москито - Рейтинг силы команды (Vs): 922, стадион 120 тыс.
Могодитшейн Файтерс - Рейтинг силы команды (Vs): 640, молодой клуб

вот такой у нас выбор :beer:
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 11 янв 2015, 22:50
Не понял что это с генкой. В отчёте матча фамилий не видно. Тактика моя совсем не та что я "заказывал". У манаса 1-4-5-1 вместо 4-3-3. У меня то же самое. Заново будем играть или ...? Не принципиально, но есть ошибки. При ничьей я ушёл в суперзащиту? Не понял. Билет 24? Я ставил 19. Гудвин должен был на тову 29 ставить? Не верю. Или он просто сохранённый состав отправил? Похоже на это. Тогда правильно.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
5'25% уменя была сыгранность при отправке состава,-а не у манаса. Короче генка всё напутал. Стадион мой, а хозяин манас. :beer: с новым годом гена! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DIMON 11 янв 2015, 22:57
murik2101 писал(а):здравствуй!как менеджер менеджера прошу оказать финансовую помощь, на развитие клуба! прошу по возможности ,сколько сможешь скинь пожалуйста деньги на счет клуба Антиллес Страйкерс! надеюсь на твое милосердие и понимание!!! заранее спасибо!!!

Вот такое вот письмо пришло мне. Менеджер из американских виргин. Может я не прав и чёрствый, но помогая таким менеджерам мы поступим не справедливо к другим менежерам из этой федерации. Не честно будет. Да и не красиво как-то это. Где гордость у этого "МУЖИКА"?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Это одно и то же, что просить подачку, имея тоже, что и те, у которых ты её просишь, а может даже и больше. Ну не знаю пасаны. Может я и не прав. Но меня поражают такие письма. Поэтому и решил в топике написать про это письмо. :?
В священных писаниях говорится, если человек нищий, он может просить только еду и одежду, если он просит деньги, то он уже не нищий.
Я в таких случах, принципиально не даю, как правило угощаю булочкой и фруктом, когда есть с собой. Иногда просят денег у Макдольдса, покупаю просящему чизбургер:))
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 11 янв 2015, 23:18
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296421
Вот ссылка на этот тов.матч, про который я выше написал. Прикольно. И почему это я суперзащиту в тове при ничьей ушёл? Классно! Ну и в-комменте я некотоиые-приколы изложил. Генка! Ну хватит прикалываться. Пора работу после празднеств! :beer:

Добавлено спустя 45 минут 6 секунд:
Исправили это недоражумение.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 13 янв 2015, 10:27
В новостях федерации прочитал интересную вещь от президента про матч суперкубка Кыргызстана - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294792
Последний защитник забил на первых секундах матча гол. За эти секунды он успел добежать до штрафной соперника. Интересный факт. А в добавок к этому за эти секунды игрок Манаса Алиярбек Абжалиев до гола ещё успел получить горчичник. Прикольно! Но вы не учли кто пас дал. Это Бенджамин Уэстё, у которого СК4. Он добежать успел, но вот у Гоува видимо скрытая спецуха СК5. :grin:
Не думай о секундах свысокаааааааа!!! Мгновение, мгновение, мгновение!!! 8)
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 13 янв 2015, 10:42
мотивирующий рисунок)))) в мире все взаимосвязано о_О
Изображение

у меня также есть вопрос по поводу баз
у меня база всего лишь 6го уровня, из 26 слотов, по этому показателю я аж 14227ый в лиге.
но мне хватает. может я чего-то недопонимаю и чего-то недополучаю??? полностью отказался лишь от спортшколы, остальные центры функционируют с разным уровнем.
какие мнения у вас по этому вопросу???
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 13 янв 2015, 12:16
murik2101 писал(а):Последний защитник забил на первых секундах матча гол. За эти секунды он успел добежать до штрафной соперника. Прикольно! :grin:
Не думай о секундах свысокаааааааа!!! Мгновение, мгновение, мгновение!!! 8)
На первых секундах как раз не очень дисциплинированный последний защитник мог убежать. Может во время свистка он посередине у кромки поля манишку снимал или там с доктором саламкался. {crazy}
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DIMON 13 янв 2015, 14:56
Баха писал(а):мотивирующий рисунок)))) в мире все взаимосвязано о_О
Изображение

у меня также есть вопрос по поводу баз
у меня база всего лишь 6го уровня, из 26 слотов, по этому показателю я аж 14227ый в лиге.
но мне хватает. может я чего-то недопонимаю и чего-то недополучаю??? полностью отказался лишь от спортшколы, остальные центры функционируют с разным уровнем.
какие мнения у вас по этому вопросу???
Спортшкола.
В настоящий момент появился стимул иметь высокий уровень СШ, т.к. можно заказать игрока с определенным стилем и спецухой. Хотя с другой стороны, его же можно будет купить на трансфере, сразу же после прихода молодежи, и не нужно будет платить дополнительный 1-2М в сезон за содержание. Т.е. в глобальном масштабе СШ нужна командам, которые имеют реальных и известных игроков. Как ни крути, а за прибавку игрока 5-15%, можно потратить эти деньги.
Трен. центр.
Оптимальным конечно является 6-й уровень. 8-й дает дополнительную спецуху. Стоит ли за нет гнаться, решает каждый для себя. Я лично строю под конец сезона, т.к. есть необходимость в скорейшем развитии команды.
Скаут.
Если заморачиваться со стилевой командой, а это очень долгая и кропотливая работа, то обязательно нужно строить и 8-й уровень, для скорейшего достижения желаемого результата, в период массового определения стилей. Когда они изучены, достаточно и 6 уровня. У меня оптимально будет 5-й, в силу постоянных уменьшений-увеличений строений.
Медцентр и Центр физподготовки.
В силу того количества плюшек, которые дают эти сооружения, 8-й уровень жизненно необходим для сильных команд и команд, ставящих перед собой высокие цели.
В Итоге получается, что у тебя аренда в 2 раза меньше, например моей с 8-м уровнем базы. Учитывая, что у Абдыша очень маленький бюджет, то это напряжно, но в конечном итоге, это принесет своим плоды чуть попозже, просто пока нужно перетерпеть.
Учитывая твои финансы, ты можешь с легкостью позволить себе 8-й уровоень. Единственная оговорка, это можно построить только за 2 сезона, иначе будет большой напряг для команды в виде неработающих сооружений, если это делать в теч. сезона.
Последний раз редактировалось DIMON 13 янв 2015, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 13 янв 2015, 15:32
Учитывая на твои финансы, ты можешь с легкостью позволить себе 8-й уровоень. Единственная оговорка, это можно построить только за 2 сезона, иначе будет большой напряг для команды в виде неработающих сооружений, если это делать в теч. сезона.
ну 8ой я врятли когда осилю, попросту не нужен он мне)) а на 7ой подумываю иногда замахнуться о_О
насчет школы я согласен, можно строить а можно и без нее, и даже отчаянные попытки руководства врятли ее реанимируют
тренцентр у меня 6лвл с выходом на 7ой если потребуется
скаут-центр 4-5 больший мне и не нужен(((
но все равно остается ощущение что я где-то что-то упускаю :?
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DIMON 13 янв 2015, 15:55
Баха писал(а):
Учитывая на твои финансы, ты можешь с легкостью позволить себе 8-й уровоень. Единственная оговорка, это можно построить только за 2 сезона, иначе будет большой напряг для команды в виде неработающих сооружений, если это делать в теч. сезона.
ну 8ой я врятли когда осилю, попросту не нужен он мне)) а на 7ой подумываю иногда замахнуться о_О
насчет школы я согласен, можно строить а можно и без нее, и даже отчаянные попытки руководства врятли ее реанимируют
тренцентр у меня 6лвл с выходом на 7ой если потребуется
скаут-центр 4-5 больший мне и не нужен(((
но все равно остается ощущение что я где-то что-то упускаю :?
Ну если только на трен. центре. А рецепт простой, тренируешь все баллы и спецухи на 6-м уровне, потом строишь 7-й, и далее 8-й, и добираешься до яблочка (5-й спецухе) ну и попутно можно тренировать баллы по более высокой цене. Правда, в связи с сокращением длительности сезона, построить и натренировать все вряд ли удастся. Ну а слот можно освободить сносом 4-го уровня скаута.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 13 янв 2015, 16:13
Интересная математика.

Как "воспитать сильнейшего игрока Лиги"? Берем самого сильного игрока Лиги на сегодня. И раскладываем "многочлен на одночлены":

Дэвид Родригес 30-307 Ск4 Г4 Пд4 Ат4

Родригес пришел с базы с параметрами 18-32. Ему вкачали:

1) 240 баллов "от ветерана"
2) 26 баллов из тренцентра
3) 9 баллов получил после старения

Итого: 32+240+26+9=307 :grin:

По факту, Родригес (который НИКОГДА не получал ни одной ветеранской спецухи), все свои баллы заработал искусственно. А показатель плюс/минус у него пока ровно нуль.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 13 янв 2015, 16:28
игрок конечно интересный, но в прошлом сезоне он сделал рывок по силе со 178 до 309 баллов (+131 балл за сезон)
допустим от ветерана 4, с игры у него сальдо баллов -2. выходит более 100 баллов с магазина ???
это уже не игрок, это пузырь)))
Баха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан