Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 23 дек 2014, 12:03
Баха писал(а):а у меня возник вопрос))) кто мне оказал финансовую поддержку сегодня)))
просто появилась запись в финансах "сегодня, 10:28 +545 000 =20 196 019$ Личный счет: На развитие команды"
и даже не знаю кого благодарить о_О
Может тайный поклонник? :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 23 дек 2014, 14:09
Всем ку! Норм!!!! :-)
Так же не откажусь, а то в минус пока иду, если верить колонке финансы :grin:
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 23 дек 2014, 14:42
Может тайный поклонник? :grin:
в таком случае пусть будет поклонница, все-таки девушек в проекте тоже немало :super:
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 24 дек 2014, 07:08
пошумевший в кубке страны байтик не сумел удержаться в д-2)))
пробейся байтик в финал и играл бы мирокубки из 3го дива о_О
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 24 дек 2014, 08:52
Баха писал(а):пошумевший в кубке страны байтик не сумел удержаться в д-2)))
пробейся байтик в финал и играл бы мирокубки из 3го дива о_О

Да уж! Парадокс. выбить Мирзаку из кубка, играть в полуфинале кубка и ... вылететь в Д3. Непредсказуемый Кыргызстан!
Кстати Баха, напиши обзор финальный. Интересно было бы почитать. У тебя классно получается. В топике ты написал и интересно было почитать и осмотреть общий вид сезона. Давай Баха! Под аплодисменты!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 24 дек 2014, 09:23
напиши обзор финальный
спасибо за похвалу, но не могу, поэтому и написал краткий обзор на форуме)
компенсирую это написанием вначале след. сезона превью к розыгрышу д-1)
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 25 дек 2014, 09:15
пришло время вручать премию "Золотая Бутса Кыргызстана-31"
Игрокголовk. div*итого
1С. Кылжыев (Дордой Ю) Д2220,919,8
2А. Кошбеков (Жаштык-А.) Д3240,819,2
3У. Орозбаев( Дордой Ю) Д2190,917,1
4М. Ахмад (Ак-Бура) Д115115
5Н. Куинси (Бурана) Д115115
k. div* - коэффициэнт дивизиона (д1=1, д2=0,9, д3=0,8, д4=0,7)
по абсолютному показателю лидер - А. Кошбеков с 24 мячами
с учетом рейтингов (уровней сложности забивания) дивизионов побеждает - С. Кылжыев
Как ни крути, свои плюшки данные парни уже получили, к которым мы прибавляем почетную грамоту {yes}
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение MAKAR 25 дек 2014, 09:41
Баха писал(а):а у меня возник вопрос))) кто мне оказал финансовую поддержку сегодня)))
просто появилась запись в финансах "сегодня, 10:28 +545 000 =20 196 019$ Личный счет: На развитие команды"
и даже не знаю кого благодарить о_О
Личный счет - это только твой: самый любимый (но твой) {yes}
Если бы кто другой прислал, там было бы сказано (от кого)...
Второй вариант: это тебе премия за конкурс, прислали не в фонд, а в клуб!? бывает...?

Игрокголовk. div*итого
1С. Кылжыев (Дордой Ю) Д2220,919,8
2А. Кошбеков (Жаштык-А.) Д3240,819,2
3У. Орозбаев( Дордой Ю) Д2190,917,1
4М. Ахмад (Ак-Бура) Д115115
5Н. Куинси (Бурана) Д115115
Таблица интересная, конечно ;)
тем не менее, откуда такие коэффициенты? почему не 0,5 и не 0,3?
как в реальном футболе считают коэф. дива (лиги)?
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 25 дек 2014, 15:08
тем не менее, откуда такие коэффициенты? почему не 0,5 и не 0,3?
коэффициенты придумал сам, долго не парясь)) как в уефа примерно делают (чемп испании ценится выше чем российский, а российский в свою очередь выше чем молдавский или литовский и т.д.) только там по-другому делают. самый слабый чемп коэфф. 1 и потом по возрастающей до Испании и Англии у которых коэфф. 2.
так как никакой приз мы не вручаем - поэтому особо обсуждать нечего :hello:
а ежели нечто подобное введем и будем награждать лучшего напа , ассистента и вратаря Кыргызстана - то нужно будет продумать K*, который бы всех устроил) просто в новостях лиги увидел стату про напов, решил у нас чтото похожее сделать)
Если бы кто другой прислал, там было бы сказано (от кого)..
неа, не пишется от кого. я часто получаю по 200к за эмблемки и ни разу не было написано от кого, только комментарий)

а МЮ тем временем уже торгуется за 750 бакинских))) наверняка, это самые жаркие торги за всю историю {crazy}
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 25 дек 2014, 15:24
Баха писал(а):а МЮ тем временем уже торгуется за 750 бакинских))) наверняка, это самые жаркие торги за всю историю {crazy}
Неизвестно, за сколько (в свое время) Француз купил Эвертон.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 28 дек 2014, 09:16
Макар, вот странную голосовалку ты запустил.. Мы веедь выбираем лучшего тренера сезона..а мои успехи и успехи Мурата это больше плоды работы не этого сезона.
Опять же если взять меня - то в чемпе всего лишь второе место (да есть нагрузка сборников, но это все равно не делает мне поблажки), титул в мирокубках в этом сезоне это в большей степени удачное стечение обстоятельств, которым я воспользовался.. Успехи сборной вроде как рано говорить, да и не только мои это успехи - это труды всех владельцев сборников. В кубке тоже не важно дела.
В этом плане Мурат вроде выглядит более презентабельнее. Но и тут вообщем-то есть некоторые шерховатости. На мой взгляд во многом успех Боотерека определен работой предыдущего тренера - Витали. Мурат отлично подхватил линию начатую Виталием. Во всоле очень важно построить "правильную" команду. У Боотерека значительно выше С11, при этом полный комплект спецух подкрепленный 11 Ат. В этом плане это весьма показательный пример к чему нужно стремиться при построении команды.

На мой взгляд чтобы говорить о лучшем тренере нужно все-таки определить параметры на которые стоит обращать внимание:
набор баллов
оптимальность1, оптимальность2
результаты в турнирах относительно силы команды. (я бы обращал внимание в первую очередь на показатели С11+ количество и качество спецух; S11; а также теже показатели без учета сборников.) По ним итоговая таблица тогда приобретает вполне объяснимый вид.

Просто если смотреть на победителей дивизиона и успехи в мирокубках, то в ближайшие годы кандидатами будем постоянно мы с Муратом.. а это как-то не правильно.

Добавлено спустя 35 секунд:
Да и в финансовой поддержке Боотерек и Манас нуждаются меньше всех )
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 28 дек 2014, 11:18
Согласен с Гудвином насчёт Боотерека. Я сейчас пожинаю труды Виталика в Боотереке. 11 игроков с АТ дают огромные дивиденды. Ну а насчёт Манаса? Не скромничай Гудвин. Все деньги вырученные от опроса, то есть от этого конкурса перевожу в фонд федерации. Пусть на эти деньги премируем команды, которые растят юных игроков Кыргызстана. Макар, извини конечно и спасибо за оценку нашей с Гудвином деятельности, но Гудвин во многих аспектах прав. Можно не премировать лучшего тренера, а просто сделать опрос без денег. В любом случае даже номинироваться для нас будет очень приятно и престижно. Пусть даже, если не выиграем опрос. Всем спасибо ребята!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 29 дек 2014, 19:12
Дон Боско на аукционе!!!!
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение godlike 30 дек 2014, 10:29
А тем временем МЮ обрел нового тренера и если не ошибаюсь последняя цена была 820, жестяк :shock:
Аватара пользователя
godlike
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:18
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 30 дек 2014, 13:20
Godlike83 писал(а):А тем временем МЮ обрел нового тренера и если не ошибаюсь последняя цена была 820, жестяк :shock:
Кто-то к НГ себе подарочек определил)))))
Посоны, есть смысл стадик разбурить 101 до 99 тыщ или МБ ещё расширить?)) Помню раньше так все делали, изменилось что-нибудь?
Увидел новость, что все строиться сегодня во время Генки... Нахера я тогда базу строил стопитцот дней назад, сегодня бы и начал строительство, а так как еблан Без физы сидел до сего момента((((((

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Всем приветы кстати, Саяпкеры! :-) :beer: 8)
Dennis_88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан