Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kick 28 июл 2013, 23:11
По данному вопросу у меня не хватит опыта однозначно ответить, но вот был у меня случай в Таиланде:
Мой 19-летний опорник был прокачан Л4, Пк3, Км2 и сила 68, был он в составе сборной. Но на поле выходили ребята Л4, Ат и Л4, К4, но с силой 75.
Было очень обидно, что мой не играет, хотя он был бы как минимум не хуже. Но тренер мне тогда сказал, что "солнечные спецухи моего игрока плохо повлияют на раздачу баллов по резульату матча - меньше баллов дадут".

Вот так. Но ничего. Я проглотил, ведь тренер не я.

Поэтому и на этом вопросе могу сказать, как тренер решит, так и будет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Сборная Таиланда прокачана под дождь.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение 32nd 29 июл 2013, 01:29
Недовольные все равно останутся в абсолютно любом случае, даже если проповедовать, что 2х2=4. Правду пока никто в мире найти не сумел, и не думаю, что получится прямо сегодня.
Я все, что хотел, уже сказал, умываю руки.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 29 июл 2013, 12:23
32nd писал(а):Недовольные все равно останутся в абсолютно любом случае, даже если проповедовать, что 2х2=4. Правду пока никто в мире найти не сумел, и не думаю, что получится прямо сегодня.
Я все, что хотел, уже сказал, умываю руки.
Философ.Но к правде бы хотелось бы хотя бы приблизится!Очень жаль,что менеджеры федерации остались в стороне от конфликта.Моя хата с краю...Видимо так!
Кстати,вот и продолжение:
gavrilov_d Юниверсити (Канкан) сегодня, 09:17:24
"Ты тупо,забыл в своих подсчётах спецуху Л!Не правда ли?"
Персонально для водил объясняю -в 240 входит 33% от Л4, думал это очевидно, оказалось нет.
А вот капитану при рассчетах бонуса капитана 33% не дается. Отсюда и было сказано "сильно сомневаюсь".
Дождевой - значит усредненный по ББ и Британи (если это тоже неочевидно), то чем сборная играет.
Т.е. умножать надо не на 1.74 (2% штаф за ББ>50), а на (1.74+1.56)/2=1.65
Ну и полное игнорирование У4 в рассчетах у форвардов - без комментариев.
И уж если игроки бафинга в красной форме лучше Каламу на пике зеленой, то это как раз оно - "КТО ДОСТОИН В ЭТОТ МОМЕНТ ИГРАТЬ")). Кстати, а почему сборники баифнга в красной форме?
Ну и советую поменьше заниматься самолюбованием, а также использовать восклицательные знаки с большими буквами.
(Как же тебя задело-то, что кто-то тут может высказать сомнение бросающее тень на твое сияние... прямо публичные извинения нужны).
Удачи, водила сборной.
champ Бафинг (Маму) сегодня, 10:21:59
Ну ты тупишь...А почему тогда Суаре ты не прибавляешь 33%,когда считаешь его силу в матче?Почему я должен брать какие то усреднённые проценты от британи и б/б,если речь чётко о б/б?Тем более,что и игра команды будет строится именно на этом стиле!Сборная проводит 80% матчей б/б! Что вообще происходит?А происходит вот что!Раз фактов тебе не хватает и извинений я не дождусь,приблизимся немного к реалу и раз возник конфликт между тренером,то я выведу твоих обоих сборников из состава сборной!Переживём!Удачи в жизни,твердолобый!
champ Бафинг (Маму) сегодня, 13:18:21
"А вот капитану при рассчетах бонуса капитана 33% не дается."
Пропустил эту твою фразу.Это что за отсебятина?Где ты такое прочитал?Где ты такое можешь наблюдать?И чем он такой особенный игрок в команде,если на него не распространяется спецуха Л?Лично я понял сейчас,что я спорю с человеком,который абсолютно ничего не понимает в правилах и пытается всё перевернуть с ног на голову для того,чтобы скомпрометировать меня!Не красиво,Дмитрий,очень не красиво это всё с твоей стороны...
Последний раз редактировалось champ 29 июл 2013, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shikari 29 июл 2013, 12:37
Та из-за чего спор? Очевидно, что разница в силе была бы в десяток баллов при разных кепах. Менеджеру обидно, что его игрок на максимальной физе не вышел на поле. Вот и все.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 29 июл 2013, 12:43
Shikari писал(а):Та из-за чего спор? Очевидно, что разница в силе была бы в десяток баллов при разных кепах. Менеджеру обидно, что его игрок на максимальной физе не вышел на поле. Вот и все.
К тому же физа была не максимальная,а 106%!Максимальная(124%)была в эти выходные у Каламу(надеюсь,что Дмитрий хоть лгать не будет,что это так!)!Так в том том то и дело,что надо человеку доказать,что эти десятки баллов сборная теряла бы с его Каламу в роли капитана,а не приобретала,а никто,замечу никто(!) не хочет этим заниматься,а у Дмитрия своя,занимательная математика! :?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerafimHoly 29 июл 2013, 20:03
Я не занимаю ничью сторону, и тем более все высчитывать не хочется, очевидно что обе стороны останутся при своих мнениях.
А вот судьба сборной думаю не должна страдать, считаю зря исключил, оба ещё пригодились бы команде, в прошлом сезоне Каламу был основным(правда сейчас в команде появился неплохой новичек 28 лет, заточеный под бб), в силе он не так много потерял в этом сезоне, чтоб можно было от него отказаться, и опять же скамейка боеспособных игроков нужна команде, а Уйдено и по стилю подходит и заточен как надо, сам считаю что при заточке под ББ команда сильней играет, у меня в таиской молодежке такая же ситуация со стилями.
Нисколько не умаляю заслуг тренера, но и в успехе прошлого сезона они тоже свой вклад внесли.
Другое дело, если бы Юнивер целенаправленно не стал готовить игроков в сборную, то держать их действительно незачем. А вот поддаваться эмоциям и рубить с плеча ненужно. Тем более старт у сборной не очень удачный получился(это не из-за Каламу :grin: ), уверен дальше все будет хорошо.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 29 июл 2013, 20:15
champ писал(а):К тому же физа была не максимальная,а 106%!
Ну хотя бы очевидные вещи не нужно искажать. У Каламу сейчас форма 112% вниз, значит три игры назад она не могла быть 106%.

champ писал(а):Сборная проводит 80% матчей б/б!
Пока что 50% на 50%.

champ писал(а):"А вот капитану при рассчетах бонуса капитана 33% не дается."
Пропустил эту твою фразу.Это что за отсебятина?Где ты такое прочитал?Где ты такое можешь наблюдать?И чем он такой особенный игрок в команде,если на него не распространяется спецуха Л?Лично я понял сейчас,что я спорю с человеком,который абсолютно ничего не понимает в правилах и пытается всё перевернуть с ног на голову для того,чтобы скомпрометировать меня!Не красиво,Дмитрий,очень не красиво это всё с твоей стороны...

Ты действительно считаешь, что мне больше делать нечего как компрометировать тебя? - Это мания величия.
Ну и для "абсолютно ничего не понимающего в правилах" и "твердолобого" у меня не такой уж плохой тренерский рейтинг - чего уж тогда ты скажешь о тех у кого он ниже (включая себя).

Еще раз объясняю, где я всё это видел и откуда взял:
1) В составе на игру смотришь "Среднюю силу состава" (она учитвает силу игроков, все спецухи Л и немоментные спецухи типа Г и Пк по 5%)
2) Смотришь силу капитана - это число учитывает только силу капитана (никаких других значений там нет)
3) Делишь второе на первое - если получилось меньше чем 1.2 то бонуса 2% не будет
Ничего другого в правилах не написано.


Кроме воплей о защите "чести и достоинства" на конкретные вопросы ответов я не видел.
Так почему сборники из Бафинга в красной форме попадают в состав? Сокрее всего потому что форму для сборной крутить не хочется, нужно готовиться к кубкам, а вот плюсы своим нужны.

"я выведу твоих обоих сборников из состава сборной!" - Ты ничего не путаешь? Сборная это не бафинг...И ты мстишь не мне, а всей федерации.

champ писал(а):Удачи в жизни,твердолобый!
И тебе удачи (оскроблений не будет, не то воспитание).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 30 июл 2013, 12:00
Dimano писал(а):
champ писал(а):К тому же физа была не максимальная,а 106%!
Ну хотя бы очевидные вещи не нужно искажать. У Каламу сейчас форма 112% вниз, значит три игры назад она не могла быть 106%.

К сожалению,очевидные вещи искажаешь только ты!Значит ты хочешь сказать,что в 10 туре он 112 и во все выходные форма Каламу была 117?Скинь на пару часов его на трансфер,я посмотрю его форму=чего то с недавнего времени я тебе не доверяю...
champ писал(а):Сборная проводит 80% матчей б/б!
Пока что 50% на 50%.
Посмотри матчи прошлых сезонов.
champ писал(а):"А вот капитану при рассчетах бонуса капитана 33% не дается."
Пропустил эту твою фразу.Это что за отсебятина?Где ты такое прочитал?Где ты такое можешь наблюдать?И чем он такой особенный игрок в команде,если на него не распространяется спецуха Л?Лично я понял сейчас,что я спорю с человеком,который абсолютно ничего не понимает в правилах и пытается всё перевернуть с ног на голову для того,чтобы скомпрометировать меня!Не красиво,Дмитрий,очень не красиво это всё с твоей стороны...

Ты действительно считаешь, что мне больше делать нечего как компрометировать тебя? - Это мания величия.
Ну и для "абсолютно ничего не понимающего в правилах" и "твердолобого" у меня не такой уж плохой тренерский рейтинг - чего уж тогда ты скажешь о тех у кого он ниже (включая себя).

Еще раз объясняю, где я всё это видел и откуда взял:
1) В составе на игру смотришь "Среднюю силу состава" (она учитвает силу игроков, все спецухи Л и немоментные спецухи типа Г и Пк по 5%)
2) Смотришь силу капитана - это число учитывает только силу капитана (никаких других значений там нет)
3) Делишь второе на первое - если получилось меньше чем 1.2 то бонуса 2% не будет
Ничего другого в правилах не написано.

Я не знаю для чего это ты всё делаешь,мало ли всяких маньяков...))Но с такими подсчётами и интерпретированием правил я вообще в шоке,как ты такой рейтинг имеешь!Ты вообще,понимаешь,что ты играешь по своим,выдуманным правилам!Тебе повезло,что менеджеры федерации не стали влезать в наш спор,но мало-мальский грамотный менеджер разнёс бы твои подсчёты и доводы в пух и прах!
Ну вот что ты пишешь?!При чём тут сила капитана в форме отправки состава и сила состава со всеми спецухами?Я не могу понять...Отношение капитана к средней силе игроков считается в форме отправки состава,где никакие спецухи не учитываются,вообще!Что ты делишь,абсолютно разные числа,никак к друг другу не имеющие значение?Логику включаем,если она ещё есть у тебя!


Кроме воплей о защите "чести и достоинства" на конкретные вопросы ответов я не видел.
Так почему сборники из Бафинга в красной форме попадают в состав? Сокрее всего потому что форму для сборной крутить не хочется, нужно готовиться к кубкам, а вот плюсы своим нужны.

Вообще бред...Ну как ты думаешь,сколько у меня изменений формы?Неужели я могу всех своих игроков держать в зелени весь чемпионат и если что ещё оставить 10 штук на финальную часть ЧА?Ну что это за намёки мелкие?

"я выведу твоих обоих сборников из состава сборной!" - Ты ничего не путаешь? Сборная это не бафинг...И ты мстишь не мне, а всей федерации.

Не надо прикрываться федерацией!Ты меня сам толкаешь к тому,чтобы ослабить состав сборной за счёт включения твоего игрока в состав на игру!Сборная много не потеряет из-за отсутствия твоих игроков в составе,зато как мне кажется,проблемы нынешние будут улажены!Как говориться:нет человека-нет проблемы!
champ писал(а):Удачи в жизни,твердолобый!
И тебе удачи (оскроблений не будет, не то воспитание).

Ты ошибаешься,это не оскорбление,а констатация фактов-уж слишком ты готов искажать факты,правила и условия подсчётов на свой манер,лишь бы твоя точка зрения оставалась для тебя правильной!Вот так!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerafimHoly 30 июл 2013, 12:38
Еще раз объясняю, где я всё это видел и откуда взял:
1) В составе на игру смотришь "Среднюю силу состава" (она учитвает силу игроков, все спецухи Л и немоментные спецухи типа Г и Пк по 5%)
2) Смотришь силу капитана - это число учитывает только силу капитана (никаких других значений там нет)
3) Делишь второе на первое - если получилось меньше чем 1.2 то бонуса 2% не будет
Ничего другого в правилах не написано.

Я не знаю для чего это ты всё делаешь,мало ли всяких маньяков...))Но с такими подсчётами и интерпретированием правил я вообще в шоке,как ты такой рейтинг имеешь!Ты вообще,понимаешь,что ты играешь по своим,выдуманным правилам!Тебе повезло,что менеджеры федерации не стали влезать в наш спор,но мало-мальский грамотный менеджер разнёс бы твои подсчёты и доводы в пух и прах!
Ну вот что ты пишешь?!При чём тут сила капитана в форме отправки состава и сила состава со всеми спецухами?Я не могу понять...Отношение капитана к средней силе игроков считается в форме отправки состава,где никакие спецухи не учитываются,вообще!Что ты делишь,абсолютно разные числа,никак к друг другу не имеющие значение?Логику включаем,если она ещё есть у тебя!

помоему вы про одно и тоже пишите :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
лучше бы обсудили, как олимпик лопухнулся :D
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 30 июл 2013, 13:02
Серафим писал(а):Я не занимаю ничью сторону, и тем более все высчитывать не хочется, очевидно что обе стороны останутся при своих мнениях.
А вот судьба сборной думаю не должна страдать, считаю зря исключил, оба ещё пригодились бы команде, в прошлом сезоне Каламу был основным(правда сейчас в команде появился неплохой новичек 28 лет, заточеный под бб), в силе он не так много потерял в этом сезоне, чтоб можно было от него отказаться, и опять же скамейка боеспособных игроков нужна команде, а Уйдено и по стилю подходит и заточен как надо, сам считаю что при заточке под ББ команда сильней играет, у меня в таиской молодежке такая же ситуация со стилями.
Нисколько не умаляю заслуг тренера, но и в успехе прошлого сезона они тоже свой вклад внесли.
Другое дело, если бы Юнивер целенаправленно не стал готовить игроков в сборную, то держать их действительно незачем. А вот поддаваться эмоциям и рубить с плеча ненужно. Тем более старт у сборной не очень удачный получился(это не из-за Каламу :grin: ), уверен дальше все будет хорошо.
А не надо было ничего и считать,раз так уж не хочется разбираться в сути конфликта-всё было подсчитано и оставалось только сравнить!Не пострадает сборная,ни сколечки почти,как я уже говорил 5-6 по силе(пусть будет дождевой)и 7-ой при б\б форвард не та потеря для сборной!Может Уендено и пригодился,но и ему есть замена!
Легко сказать,пусть стороны останутся при своих мнениях...А что мне сказать надо было бы Михаилу Кондакову,игрок которого оказался в заявке вместо Каламу,с кем я переписывался всю неделю и добивался,чтобы Суаре был бы с минимальной усталостью!Из-за чего его команда плохо выступила аж в двух матчах чемпионата!Чтобы он мне сказал бы тогда?Почему его игрок достойный играть в этом матче больше,чем Каламу, должен был не играть,а я должен был выставить Каламу?Как тут быть?
Подсчёты очень просты,чтобы их непроизвести уж больно нужно ленится!Вот смотрите:
Каламу(32 года) сила 182 форма в тот день 117%(по утверждению хозяина,хотя мне кажется была 106%,но это совсем)итого:сила в матче-213
Суаре(31 год) сила 215 форма 117% итого сила в матче 252
Сила состава средняя на поле без спецух -185.
Кто должен быть капитаном?Помочь? :-)
А я помогу!
Суаре даёт 4% капитанских плюс 2% за то что он сильнее на 20% средней силы команды!Сильнее?Нет вопросов?
Получаем капитанский бонус-252*0,06*10=151,2
Каламу даёт просто 6% без дополнительных 2%,согласны?Получаем:
213*0,06*10=127,8.
О чём спор?Но,самое интересное,что наш милый дружок,с большим рейтингом, уже три раза имел разную величину средней силы команды в том матче и теперь я подсчитаю его по последнему его варианту с полным набором спецух!
А сила игроков в матче со спецухами была 3367 и если поделить на 11 получаем 306.И действительно Суаре никак уже не может набрать дополнительные 2%,но вот незадача,Каламу то потеряет 2%,по правилам 20% действует и в обратную сторону и если капитан на 20% слабее средней силы состава,то ему полагается штраф в размере именно 2 %!И опять Суаре выходит лучше капитан на поле!Что делать,Дмитрий,теперь тебе?Как будешь вывёртываться в этот раз?Какие варианты средней силы состава ещё будут с твоей стороны? :?
Последний раз редактировалось champ 30 июл 2013, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerafimHoly 30 июл 2013, 14:17
а можно поподробней, как эту силу среднюю подсчитал? и что значит на поле?
так ты получается с самого начала решил без Каламу играть, ты тренер тебе виднее, что тут ещё скажешь.
да у Михаила вечто что-то мешает :D :D :D непонятно, как он в том сезоне умудрился без кубков остаться, у него очень много странных матчей бывает :grin:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 30 июл 2013, 14:33
Серафим писал(а):а можно поподробней, как эту силу среднюю подсчитал? и что значит на поле?
так ты получается с самого начала решил без Каламу играть, ты тренер тебе виднее, что тут ещё скажешь.
да у Михаила вечто что-то мешает :D :D :D непонятно, как он в том сезоне умудрился без кубков остаться, у него очень много странных матчей бывает :grin:
Могу поподробнее.Средняя сила игроков на поле(ничего не значит,просто к слову) была взята из суммы сил игроков,составленной из их силы,усталости и формы!Без учёта любых спецух!Та самая,сила что в форме отправки состава!Если нужно точнее,готов восстановить форму всех игроков в матче и каждого в отдельности подсчитать.Надо или на слова поверишь?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerafimHoly 30 июл 2013, 14:43
ааа, ну тогда не очень получается, вот сейчас у элефанта на сегодняшний матч средняя сила состава(которая в форме отправки) 220, при том что Сила выбранного состава: 2423, у меня никак не получается твоя цифра - 185 при стартовой силе около 3300.
и ещё момент, что значит без спецух?
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
champ писал(а):А сила игроков в матче со спецухами была 3367 и если поделить на 11 получаем 306.И действительно Суаре никак уже не может набрать дополнительные 2%,но вот незадача,Каламу то потеряет 2%,по правилам 20% действует и в обратную сторону и если капитан на 20% слабее средней силы состава,то ему полагается штраф в размере именно 2 %!И опять Суаре выходит лучше капитан на поле!Что делать,Дмитрий,теперь тебе?Как будешь вывёртываться в этот раз?Какие варианты средней силы состава ещё будут с твоей стороны? :?
ну вот, этому я верю, сам так считаю.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 30 июл 2013, 15:02
Серафим писал(а):и ещё момент, что значит без спецух?
Без влияния спецвозможностей игроков на силу команды или силу игрока!
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
champ писал(а):А сила игроков в матче со спецухами была 3367 и если поделить на 11 получаем 306.И действительно Суаре никак уже не может набрать дополнительные 2%,но вот незадача,Каламу то потеряет 2%,по правилам 20% действует и в обратную сторону и если капитан на 20% слабее средней силы состава,то ему полагается штраф в размере именно 2 %!И опять Суаре выходит лучше капитан на поле!Что делать,Дмитрий,теперь тебе?Как будешь вывёртываться в этот раз?Какие варианты средней силы состава ещё будут с твоей стороны? :?
Серафим писал(а):ну вот, этому я верю, сам так считаю.
Боюсь тебя расстроить,но ты поступаешь не верно!А ты никогда не задумывался над логичностью своих действий?Ведь ты сравниваешь среднюю силу игроков со всеми спецухами и силу капитана а форме отправки состава,абсолютно без воздействия на него спецвозможностей!
Во всяком случае получается,что всё таки правда на моей стороне или нет?

Добавлено спустя 41 минуту 42 секунды:
А вообще,правда она одна, не бывает так ,что она у каждого своя!И если кто то говорит,что он ни на чьей стороне,то это можно только расценить,как только так,что правда ему не интересна и лучше отвернуться или промолчать!Но,как там говорил персонаж всеми хорошо известного фильма:в чём сила,брат?Я готов заручится под единым своим выше написанным словом,под любым своим расчётом и готов принести извинения любому,если я окажусь не прав!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shikari 30 июл 2013, 15:57
Задал вопрос по средней силе состава в ТП. Ждем ответа. Как по мне, то среднюю силу считаем так: выделяем галочками при отправке состава 11 игроков состава, внизу пишется циферка, делим ее на 11, вот и все.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея