Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 32nd 18 авг 2012, 19:54
Нас, кажется, похвалили, мы типа на хорошем счету?

"Новости Гвинеи вполне могут заменить газету с утра в пару к чашке кофе, ибо очень подробно обозреваются матчи сборных, представителей Афрокубков, а также отслеживаются Дни рождения менеджеров".
http://fifa09.ru/news_ex.php?num=3789
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SheiTaN29 18 авг 2012, 22:06
32nd писал(а):Нас, кажется, похвалили, мы типа на хорошем счету?

"Новости Гвинеи вполне могут заменить газету с утра в пару к чашке кофе, ибо очень подробно обозреваются матчи сборных, представителей Афрокубков, а также отслеживаются Дни рождения менеджеров".
http://fifa09.ru/news_ex.php?num=3789
не нас,а нашего президента ;)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение seifert 18 авг 2012, 22:31
Да это не похвала собственно. Так обзор что есть более менее. Беда в том что во многих федерациях новостные ленты вообще никакие. На их фоне даже я выгляж неплохо. А по уму надо улучшать. Хотя бы те же интервью брать. Может ещё что писать.
seifert
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Z@kus 19 авг 2012, 07:00
нормально все ты делаешь, прекрати самокопанием заниматься.

а хочешь, чтобы менеджеры нужные в команды попадали, делай, как президент Эфиопии, мне вон, что в личку сегодня пришло:
привет . Не хочешь ли ты перейти в федерацию Эфиопии из Гвинеи? Объясняю в чем дело... Свободная команда у нас только одна,но путем обмена командами можно будет перевесь с кем-то. Я ищу активистов, которые будут помогать развитию федерации и активничать в ней
так понимаю. вот на этого монстра, мне предложили Манден поменять: http://fifa09.ru/roster.php?num=22700
Z@kus
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение seifert 19 авг 2012, 07:22
Вот ведь коварный эфиоб:)) Только тут то же, провоцировать людей на обмены команд опасно. Вдруг кто во вкус войдёт и гвинейскую махнёт так же:)
А вот что касется привлечения... Я в упор не понимаю принципы выдачи команд. Сразу два менеджера решили взять команды в Гвинее. Судя по тому что команды пятый день бесхозные, им их так и не выдали. И вот я всё понимаю, но никак не могу понять почему Басано де Матото не дали Вячеславу Амосову, он же The Enemy. Топ-1 в рейтинге менеджеров, вип-статус, с момента регистрации играет одной командой без обменов и бросания. Басано же почти с момента основания играет в основном автосоставами, постоянного менеджера не находится. Судя по тому что кома в свободных конкурентов не было. Рекомендацию написал. Причём кандидат соответствовал сразу двум пунктам инструкции по написанию рекомендации. А достаточно по идее и одной. Я вот в упор не понимаю, чем можно было руководствоваться при отказе здесь. И ладно бы на третью кому претендовал, а то ведь на вторую!
И это при 1609 свободных командах.
P.S.: Сейчас упросил в третий раз подать заявку на какую-нибудь свободную команду одного человека. Но вот боюсь опять не выдадут, и я вот даже не представляю что мне ей написать после моих просьб и уже третьего отказа модеров.
seifert
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Z@kus 19 авг 2012, 08:51
я бы тебе сказал, все что думаю по этому поводу, и почему так происходит, но сюда быстренько прибегут модерасты и надают мне карточек, за отрицательное отношение к лиге, так что я лучше промолчу.
Z@kus
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SerafimHoly 19 авг 2012, 09:14
я только один выход вижу из такой ситуации, передача команд через ТП, всем кто не появляется в лиге и их команды якобы "свободны" написал.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение gavrilov_d 20 авг 2012, 17:58
seifert писал(а):Да мочь-то я могу. Просто если есть желание, так с удовольствием уступлю. Или может быть кто из толковых менеджеров и при этом неравнодушных к федерации пожелает. А то сижу, только вип халявный занимаю:)

Да нет уж, пользуйся халявным ВИПом, у тебя это хорошо получается :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 558
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Z@kus 27 авг 2012, 17:28
ребят нужен зам в Манден и РиРу, сейчас намечется, довольно жаркая пора после отпусков и нужно будет если что подстраховать, чтобы не получилось так, как в кубке. пишите в личку, на форум не всегда получается добраться.
Z@kus
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SheiTaN29 28 авг 2012, 10:25
Нужен зам в команды на месяц может два :) Если есть желающие пишите! 31-го улетаю уже и буду без инета :(
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Мишаня 02 сен 2012, 09:35
Ребят, кто уже шерстил новости и подскажет куда и чего отправлять, чтолбы привязать игрока к трансфермакту? :?
Мишаня
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение seifert 02 сен 2012, 09:57
Мишаня писал(а):Ребят, кто уже шерстил новости и подскажет куда и чего отправлять, чтолбы привязать игрока к трансфермакту? :?
"Перейдя по ссылке http://www.transfermarkt.de/en/default/ ... rband.html можно осуществить поиск по федерации, которая покажет все команды и кол-во игроков по которым есть информация на сайте" (с) Avers
Там сверху выпадающее окошечко поиска, выбираешь Guine выдаёт все гвинейские команды что там есть. А есть там фиг да нифига. Я их регулярно проверяю, но с тех пор как весной внёс последнее реальное изменение, нового пока не было. Последний раз числа 20-25 смотрел. А добавляю я их через функцию в президентском интерфейсе. Есть там ссылка на раздел работы с базой реальных игроков, Там же и привязываю. Привязываю либо к существующим во ВСОЛе если есть сс совпадабщими именами и фамилиями, либо в команде где игрок играет подаю заявку на создание этого игрока в спортшколе.
На самом ТМ добавить игроков пользователю просто так затруднительно. Единственное что я нашёл - отправил ссылку на старый сайт Атлетико де Коле для включения в профиль команды, авось и игроков с него добавят. Как вариант, людям владеющим каким либо из языков на которых работает ТМ на уровне близком к родному, можно пошарить по сайту, я не до конца просто понимаю механику их работы и включения реальных игроков. Может как-то можно ещё повлиять.
seifert
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Shikari 02 сен 2012, 11:04
жесть, Гбассиколо есть на ТМ :D один игрок в составе=)
Shikari
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Мишаня 02 сен 2012, 12:13
Спасибо, а тоя свой новый клуб на ТМ нашел, а как привязать не знал.
Мишаня
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение seifert 02 сен 2012, 14:44
Мишаня писал(а):Спасибо, а тоя свой новый клуб на ТМ нашел, а как привязать не знал.
Президенту федерации пишешь и кидаешь ссылку на клуб. Но вначале можно просто поинтересоваться добавлял ли он с ТМ игроков из твоего клуба. В Гвинее проблем нет с этим. Как я понимаю, потому что модератора молодёжи нет, и проверяет сразу Аверс и напрямую. Да и игроков немного. А вот Имчик писал что в ЮАР 90% игроков привязаны а модератором не одобрены до сих пор привязки.
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея