Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 06 авг 2012, 20:40
Ага, похожи :-)
Я сколько играл с молодежкой островов и думаю норма не такой уж и плохой стиль для солнечной сборной, хотя конечно смотря какие по стилю игроки и какие у них стилевые спецухи. Ничья в гостях, с учетом проигрыша это плохой результат?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Z@kus 06 авг 2012, 20:53
Играй спартаком такого проигрыша в силе могло бы и не быть, а там и до победы недалеко.

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:
Ух ты! Саша, ты все суперы до 10-го тура растратить решил что ли? Неужели бороться за переходные не будешь?
Z@kus
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SheiTaN29 06 авг 2012, 22:47
Серафим писал(а):а блин, я чет подумал что это наш тренер, ники похожи)

Аполло как раз такая команда, с нуля легче делать именно моментные, поэтому для инкогнито это будет самое оно!
это ты про Беллмаре?)
ну да про них,не люблю я спартак, а переделывать под дождь неохота,скорее всего под норму заточу )))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Z@kus писал(а):Ух ты! Саша, ты все суперы до 10-го тура растратить решил что ли? Неужели бороться за переходные не будешь?
за переходные буду бороться,а вот в переходных нет ))) у меня 32-я команда по силе в стране! нечего мне пока в Д1 делать )))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Z@kus 06 авг 2012, 23:45
На сезончик залезть, баллов собрать, почему бы и нет?:)
Z@kus
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SheiTaN29 07 авг 2012, 05:47
Z@kus писал(а):На сезончик залезть, баллов собрать, почему бы и нет?:)
а у меня и тут не плохо с баллами ))) а по опыту японской команды могу сказать, что в Д1 не так и много баллов можно заработать когда ты являешься аутсайдером практически в 90% матчах!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Мишаня 07 авг 2012, 07:12
SheiTaN29 писал(а):
Z@kus писал(а):На сезончик залезть, баллов собрать, почему бы и нет?:)
а у меня и тут не плохо с баллами ))) а по опыту японской команды могу сказать, что в Д1 не так и много баллов можно заработать когда ты являешься аутсайдером практически в 90% матчах!

Ну а я наоборот считаю. Я в принципе в двух других командах аутсайдер, но точно скажу что в основном былы теряют игроки слива ну а основа и молодежь набирает. Хотя у всех по разному.

Ну а вот мой очередной шедевр последнего тура http://fifa09.ru/viewmatch.php?day=6972&match_id=51261
Ну я просто для ознакомления. Можно конечно сказать, что я потерял в защите, а соперник поймал на контратаке, ноя в ответ могу уйму матчей своих с таки ми же параметрами привести, где я забивал по три мяча. Скажем так это игра! И на данном этапе ВСОЛА - более слабые команды в приоритете. Тут навреное и мастерство не нужно. Одни выигрывают при разнице в 160 в три мяча, другие при +400 проигрывают :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SheiTaN29 07 авг 2012, 09:03
Мишаня писал(а):Ну а вот мой очередной шедевр последнего тура http://fifa09.ru/viewmatch.php?day=6972&match_id=51261
Ну я просто для ознакомления. Можно конечно сказать, что я потерял в защите, а соперник поймал на контратаке, ноя в ответ могу уйму матчей своих с таки ми же параметрами привести, где я забивал по три мяча. Скажем так это игра! И на данном этапе ВСОЛА - более слабые команды в приоритете. Тут навреное и мастерство не нужно. Одни выигрывают при разнице в 160 в три мяча, другие при +400 проигрывают :beer:
заметь, у соперника забил гол игрок со спецухой У4.. думаю это не случайно ;)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Мишаня 07 авг 2012, 10:35
Да.. Ох уж эти моментные спецухи))) Ну ничего еще наверстаем. у меня тоже через сезон будет такой нап))) Честно :grin:

Добавлено спустя 55 секунд:
на самом деле я в этом году больше парюсь чтобы сборную свою вытянуть в плей-офф. А вот бы еще с кем то из своих встретиться. было бы круто 8)
Мишаня
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SheiTaN29 07 авг 2012, 14:58
Z@kus писал(а):
ты чего обзоры больше не пишешь??? я каждый час проверяю не появился ли )))))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Z@kus 07 авг 2012, 16:27
со временем беда, не до всола сейчас.
Z@kus
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Shikari 11 авг 2012, 22:16
http://aliben.unblog.fr/tag/guinee/ если верить этому сайту, то мое Гбассиколо из Калума? :?

Помогити плиз найти эмблему норм
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение seifert 12 авг 2012, 17:06
Shikari писал(а):http://aliben.unblog.fr/tag/guinee/ если верить этому сайту, то мое Гбассиколо из Калума? :?

Помогити плиз найти эмблему норм
Скорее всего. На трансфермаркете он идёт как Gbassikolo F.C. de Kaloum. Напишу, что бы изменили прописку пожалуй. Только вначале ещё порыскаю, а то Калум может оказаться пригородом или районом Конакри. С эмблемой туго - на ТМ нет, на футмапе то же. Есть ещё Российский сайт с эмблемами клубов, но на Гбассиколо и там не было. А вообще огромное спасибо за ссылку:))) Я в своё время где-то видел вариант этого списка клубов. Но потом переставляли винду и закладку ссылки посеял. И никак не мог найти снова. А тут такая радость:))
И в связи с этим встаёт вопрос: уважаемые, кто что думает на предмет расширения федерации? Я понимаю что и сейчас есть проблемы со свободными клубами, Но с другой стороны, больше клубов - больше игроков с гвинейским гражданством, больше ресурсов во внутреннем обороте Плюс если довести до Д4 соответственно плюс призовые спецухи и деньги. Если создание Д4 непримлемо для большинства, то может следует добавить в конференцию несколько клубов?
seifert
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SerafimHoly 12 авг 2012, 17:49
я поддерживаю расширение, если даже получается Д4, то это будет полезно для фф.
там аж 103 команды, а у нас сейчас всего 74.
И у моего элефанта должен появиться тезка) фарм клуб будет :grin:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Black Rat 12 авг 2012, 18:28
Shikari писал(а):http://aliben.unblog.fr/tag/guinee/ если верить этому сайту, то мое Гбассиколо из Калума? :?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1%80%D0%B8
Конакри (англ. Conakry) — столица (с 1958 года) Гвинеи, административный центр области Конакри, порт на Атлантическом океане. Расположена на острове Томбо и полуострове Калум (соединены между собой дамбой).
В административном отношении делится на пять коммун: Калум, Диксин, Матам, Ратома и Матото.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Shikari 12 авг 2012, 20:21
все молчу, а то еще переименуют в Гбассиколо де Калум :beeee:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея