Конкурс : "Отгадай таблицу на 30-ый тур"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 30 окт 2011, 19:48
До конца Чемпионата осталось 9 матчей..Как вы считаете какое место займет каждая команда в дивизионах..В игру входят первые три дивизиона :beer:

Также вы можете оставить прогноз на игры следующего тура, отгадывая счета матчей...
Я дам 3 игры , 2 из них отгадать будет легче, а вот над одной придется подумать...

Тур 22 :
"Альфа Юнайтед" Джорджтаун - "Блэк Стэллионс" Джорджтаун
"Омаи Ол Старз" Ориндвик - "Таурус" Ишертон
"Вестерн Тайгерс" Джорджтаун - "Ньютаун Пэйсерс" Нью-Амстердам

Призы :
кто не отгадает ни одной игры получит в подарок вот такой смайлик :mrgreen:
кто отгадает счет одного матча из трех получит в подарок 100К
отгадавшему 2 игры из трех приз 300К
а кто познает тайны математики и аналитики и сможет отгадать все три матча тот получит от меня 600К и такой смайлик "" :cool: ""

НУ А БАНК ЗАБЕРЕТ ТОТ КТО ОТГАДАЕТ 11 ПОЗИЦИЙ ИЗ 16 ! СУММА БАНКА 1,000,000 ВСОЛИКОВ
ВРЕМЕНИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАССТАВИТЬ КОМАНДЫ ТАК КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ОСТАЛОСЬ ДО НАЧАЛА СЛЕДУЮЩЕГО ТУРА :wise: :wise:
Последний раз редактировалось Cris 08 сен 2012, 07:52, всего редактировалось 37 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
 


Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 18 ноя 2011, 20:18
ConDA писал(а):
Minia писал(а):но сумма отображается...
То не Фонд, то дыра.
В каком смысле дыра? есть какие-то соображения, чтобы это не была ..дыра?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Дезертир писал(а):сумма то да только распределять ее еще нельзя!!!
не сделали еще!!
Вух закончил с спорт школами... с помощью наших бывших президентов и презов других стран заполнил школы и будем ждать проверки. :beer: :beer:
Молодец!!! первый шаг сделан :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение ConDA 18 ноя 2011, 20:22
Minia писал(а):В каком смысле дыра?
В том смысле что не работает – кидаешь туда деньги, а забрать не можешь. И заработают они не известно когда. Например скаут-центры начали вводить в 9-м сезоне и до сих пор окончательно не ввели. Оф.Фонд начали вводить в 20-м...
Я об этом тут уже 100500 раз говорил. Не меньше.

Minia писал(а):есть какие-то соображения, чтобы это не была ..дыра?
По старинке, как всегда и было.
Типа viewtopic.php?f=113&t=136366&start=30
ConDA
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 18 ноя 2011, 20:29
ConDA писал(а):
Minia писал(а):В каком смысле дыра?
В том смысле что не работает – кидаешь туда деньги, а забрать не можешь. И заработают они не известно когда.
Спрашивается, кто виноват? идея хорошая, а в жизнь не воплощена до сих пор.. не знаю, кто мож лапу на него наложил... или это бездействия наши...? я не очень сведущ в этом вопросе, до моего появления в федерации фонд формировался.... мож кто разъяснит? или к Avers надо обращаться? Кто им распоряжается (так понимаю, что президент федерации), почему недоступен? Есть ли регламент его использования?
Последний раз редактировалось Minia 18 ноя 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Дезертир 18 ноя 2011, 20:39
Тут тема Фонда
Все сюда заходим!!
Думаю там все понятно! если что шапку темы почитайте! :wise:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Ставр 18 ноя 2011, 20:42
Minia писал(а):
ConDA писал(а):
Minia писал(а):В каком смысле дыра?
В том смысле что не работает – кидаешь туда деньги, а забрать не можешь. И заработают они не известно когда.
Спрашивается, кто виноват? идея хорошая, а в жизнь не воплощена до сих пор.. не знаю, кто мож лапу на него наложил... или это бездействия наши...? я не очень сведущ в этом вопросе, до моего появления в федерации фонд формировался.... мож кто разъяснит? или к Avers надо обращаться?
Просто раньше все договаривались и в конце сезона списывали со своих счетов в те команды, которые должны были быть премированными. Сейчас же сделали эти фонды и народ бездумно вкинул туда денег, а обратно их вывести никак нельзя, пока Аверс и Акар не доведут их до ума. Так что 11 миллионов будут еще какое-то время висеть в воздухе. Кто виноват в этом по моему и так ясно.
Ставр
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 18 ноя 2011, 21:18
значит надо для начала обратиться к Аверсу и Акару.... попросить объяснений... мне кажется что сделать это Жене не трудно....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Дезертир 18 ноя 2011, 21:23
Их и так достали с вопросами в президентских форумах про фонды и скаут центры.... все равно молчат не отвечают.... про СЦ только говорят что к концу сезона вроде....
смысла не вижу писать на эту тему, Конда прав... их введут еще черт знает когда! надо по старинке....
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 18 ноя 2011, 22:38
Дезертир писал(а):Их и так достали с вопросами в президентских форумах про фонды и скаут центры.... все равно молчат не отвечают.... про СЦ только говорят что к концу сезона вроде....
смысла не вижу писать на эту тему, Конда прав... их введут еще черт знает когда! надо по старинке....
Эт что ж.... бабло прикарманили....? ну я балдею... все реально ... ну прям как в жизни!!!!! давайте, как раньше было.... только для начала продумаем статьи расходов....предлагаю: на прокачку, на обзоры, лучшему тренеру по итогам года..можно и другие номинации ввести...только проработать критерии "лучшего"... мож для самого перспективного игрока лиги, лучшего вратаря, полезного игрока и тд ... так ...символические по сумме, как в КТ?
Последний раз редактировалось Minia 19 ноя 2011, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение UncleSam 18 ноя 2011, 23:33
Minia писал(а):
Дезертир писал(а):Их и так достали с вопросами в президентских форумах про фонды и скаут центры.... все равно молчат не отвечают.... про СЦ только говорят что к концу сезона вроде....
смысла не вижу писать на эту тему, Конда прав... их введут еще черт знает когда! надо по старинке....
Эт что ж.... бало прикарманили....? ну я балдею... все реально ... ну прям как в жизни!!!!! давайте, как раньше было.... только для начала продумаем статьи расходов....предлагаю: на прокачку, на обзоры, лучшему тренеру по итогам года..можно и другие номинации ввести...только проработать критерии "лучшего"... мож для самого перспективного игрока лиги, лучшего вратаря, полезного игрока и тд ... так ...символические по сумме, как в КТ?
Поддерживаю!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение era2308 28 ноя 2011, 11:21
ну как работает наш комитет? или все затихло на стадии разработки
era2308
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Дезертир 28 ноя 2011, 12:13
Пока с высоты президентства, вижу что начинает потихоньку возрождаться Форумный Фонд.
Сборные переданы достойным кандидатам, появилось несколько конкурсов, которые начнутся с начала чемпионата, да и некоторые уже начались!
Надо решить дело с обзорами кто желает писать!?! как их поощрять!
Ну и нужно заняться молодежью, но это больше будет относиться к тренеру юниорки, нужно придумать как возродить детишек!
Надо дальше думать чем занять наш комитет!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 28 ноя 2011, 14:11
Дезертир писал(а):Пока с высоты президентства, вижу что начинает потихоньку возрождаться Форумный Фонд.
Сборные переданы достойным кандидатам, появилось несколько конкурсов, которые начнутся с начала чемпионата, да и некоторые уже начались!
Надо решить дело с обзорами кто желает писать!?! как их поощрять!
Ну и нужно заняться молодежью, но это больше будет относиться к тренеру юниорки, нужно придумать как возродить детишек!
Надо дальше думать чем занять наш комитет!
Форум по развитию гайанской молодежи создан.... люди восприняли его как-то равнодушно... можно сказать, что не заметили... после парного конкурса все как-то затихли... вернее перебрались в очередные два конкурса...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 18 дек 2011, 17:41
снова берусь за несвойственные мне функции... хочется определиться с теми, кто с нами, с бедами и маленьким счастьем федерации Гайаны... на сегодня из всех менеджеров, что имеет команды, очерчиваю круг заинтересованных... и уж не в обиду всем остальным, но мы будем решать, как нам жить!
президент федерации Евгений Видманов Блэк Стэллионс
Владимир Стельмах Блэквотер
Vano007 Бэкнс ФК
Стерео Тип+ Кануку Инвэйдерс
Олег Перс Ламаха Юнайтед
Олег Соколовский Мондерлуст
Юрий Сосков Нотр Дам
Александр Мещангин Плейзэнс Пантерс
Святослав Гончаренко Саванна Парк Лайонс
Санек Голуб Эйпорт Роуд
Константин Алиев Фрута Коньерос
Pakhan Альфа Юнайтед
Met An Гроув ХайТек Реформ
Александр Назаров Мазаруни Призонс
RoToR Позитив Вайбз
EXPremier Плэйзенс Пантерс
итого.... 16 менеджеров из 48 команд.... думаю, что это не так плохо... другое дело, что среди наиболее активных ребят, не у всех приоритеты связаны с Гайаной... но это информация к размышлению...ааааааа себя забыл... всего 17!

Первичный анализ списка вызывает вопросы.... менеджеров лидеров и сильейщих команд чемпионата Артура Айнетдинова (Нью-Виктория Аякс), Александра Роо (Пудеройен), Артема Бонка (Ден Амстел), Тимура Лисового (Гайана Дефенс Форс), Максима Погорелова (Девоншир Кастл), Евгения Яковцева (Сантос) среди людей, которые были бы сильно обеспокоены будущим федерации... НЕТ! Вот и получается... что Национальный комитет... эт вроде правительства Керенского... без реальной власти... и влияния на жизнь федерации.. НИ ХРЕНА!!!!! я обещаю, что сколачу круг единомышленников, которые в условиях пофигизма "сильных мира сего" будут реально работать с менеджерами и поднимать федерацию на уважаемый уровень!
Последний раз редактировалось Minia 21 дек 2011, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Cris 18 дек 2011, 18:07
Почти 20 , это не плохо с учетом того что 48 команд всего... :-) Я думаю что подошло время нам обменяться мнениями как у кого 2011 год прошел...Относительно команд в Гайане и в целом...в жизни тоже...

Я к сожалению не могу назвать этот год удачным, я потерял много нервов..Конечно не имеющих дело к футболу но и с футбиком тоже пришлось волноваться, особенно вчера поставил 50 долларов ...все игры пришли токо Байер не забил..какой то 1,09 коэфициент на гол и из за него продувать жалко ) относительно дел в Гайане , то скажу этот год был хорошим , удалось побывать презедентом, поучаствовать в делах по развитию федерации, в конкурсах и так далее... Сейчас до конца января экзамены и времени мало а так хочется написать пару видео обзоров, создать конкурсы.. да и с командой поработать, две нулевые ничьи дома очень испортили мне натсроение...Надо поработать на обменах,найти вратаря, своего молодого хочу обменять...Хочу создать конкурс прогнозов в разделе форума "Реальный Футбол" ...и создам уже на след.неделе.. Продолжаю вести конкурс Golden Cup-2 viewtopic.php?f=8&t=141200 там участвуют наши команды , но я еще принимаю заявки можно зайти со второго тура... так что дела есть незаконченные, как внутри Гайаны так и за пределами федерации, но в основном внутри :-) и жизнь всола продолжается :beer:

И давайте выбирем лучшего менеджера 2011 по итогам двух последних сезонов и посмотрим как дела с фондом состоят...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение era2308 18 дек 2011, 18:15
Minia писал(а):снова берусь за несвойственные мне функции... хочется определиться с теми, кто с нами, с бедами и маленьким счастьем федерации Гайаны... на сегодня из всех менеджеров, что имеет команды, очерчиваю круг заинтересованных... и уж не в обиду всем остальным, но мы будем решать, как нам жить!
президент федерации Евгений Видманов Блэк Стэллионс
Владимир Стельмах Блэквотер
Vano007 Бэкнс ФК
Стерео Тип+ Кануку Инвэйдерс
Олег Перс Ламаха Юнайтед
Олег Соколовский Мондерлуст
Юрий Сосков Нотр Дам
Александр Мещангин Плейзэнс Пантерс
Святослав Гончаренко Саванна Парк Лайонс
Санек Голуб Эйпорт Роуд
Константин Алиев Фрута Коньерос
era 2308 Блэквотер
Pakhan Альфа Юнайтед
Met An Гроув ХайТек Реформ
Александр Назаров Мазаруни Призонс
RoToR Позитив Вайбз
EXPremier Плэйзенс Пантерс
итого.... 17 менеджеров из 48 команд.... думаю, что это не так плохо... другое дело, что среди наиболее активных ребят, не у всех приоритеты связаны с Гайаной... но это информация к размышлению...ааааааа себя забыл... всего 18!


меня два раза записал
era2308
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана