Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikeman 22 мар 2010, 12:19
В процессе оговоров в других топиках, пришел к выводу, что надо создать данную тему-конкурс.

Кто участвует?!
Любой менеджер из нашей федерации.
Разрешено заявить от 1 до 3х игроков

Требования к игрокам:
16- (30+), 17-(37+)
Тренер обязуется в течении сезона вкачать игроку максимальное количество баллов из трен.центра, а также две спецвозможности с тренцентра и 2 спецвозможности ветеранами (Если таковые есть).
Также тренер обязуется не выпускать(регулярно) юниора. Всем известно. Что процентов на 90 он начнет терять балы. Если таковое происходит регулярно. На место игрока приходит менее талантливый паренек, но зато через полсезона он уже будет лучше.

Минусы:
1)17 и 18 сезон юниорка будет очень слабая. Нам нужно потратить на это время.
2)Это позволит набирать максимум балов, но турнирные задачи мы решить не сможем.
3)Играть в 17 сезоне за юниорку будут только 16-летки и 17 летки и только пару признанных талантов получат право сыграть матчи(3-5 игроков, котырые в сл. Сезоне или через сезон будут играть и в основе молодежки)

Что мы получим:
Получим укомплектованную сборную, неплохих сборников, которые:
1) будут играть в основном составе,
2) будут набирать баллы,
3) поедут в конце концов на ЧА в юниорке, молодёжке или националке
4)за матчи отборочных турниров игрок должен получать более 500к в сезон,
5)за 10 матчей сборной он получит также около 3-5 баллов

Как тренируем:
В первую очередь максимально Л и баллов.
Со стилевой спецвозможностью смотрим в голосование:

Под какой стиль будете качать своих юниоров-гайанцев:
Ответы:"Солнечный"(Пк, Км, Д) - 14 (33%)
Предпочитаю нестилевую прокачку (Оп, От, Ат, Шт и т.п.) - 9 (21%)
"Дождевой"(Г, Ск, Пд) - 8 (19%)
Затрудняюсь ответить - 7 (17%)
Не буду качать юниоров - 4 (10%)

То есть можно сказать, что те кто затрудняется ответить это 17% + 33% лидер «Солнечный» + сюда же можно ввести нестилевую 21% в итоге имеем 71% в идеале. 8)
Этого достаточно, что бы понять, кому отдавать предпочтение в выборе игроков. Также это будет влиять на победителя турнира.

То есть балы начисляться будут сл. образом:
За прокачку Л – 4 бала
За прокачку «солнечных» спецух – 3 бала
За прокачку нестилевой – 2 бала
За прокачку «дождевой» и прокачка бала силы – всего 1 бал.

Что мне делать и когда начинаем?!
Начинаем с нового сезона, в сл. сезоне будут два победителя, тех кто лучше всего прокачает игрока за сезон и те кто прокачает лучше всего с 15 тура. А вам необходимо выбрать игроков, подходящих по требованию, записаться на вакантную позицию. Таблица регулярно обновляется, желательно записываться на пустые позиции, поскольку это существенно увеличит попадание игрока в юниорскую, а потом молодежную и национальную сборные. Так как лень великое будущие наших держав, то я сам опрошу большинство тренеров. то есть список будет сформирован до конца сезона.

З.Ы.
Первое: команды из д3 и некоторые из д2 не будьте эгоистами, если вы видите, что не можете прокачать юниора отдайте их тому кто сможет. А желательно еще и не заграницу. Знаю пару менеджеров, которые с радостью купят ваших игроков и по цене не в 100%, а больше.
Второе: желательно определится с тренером юниорки, высказывайте свое мнение. Опять же я предварительно опрошу ребят. Но лучше всего сейчас уже написать вашу программу топике. :wise:
Третье: сам призовой фонд будет составлен на зарплатах тренера и надеюсь на зарплате президента федерации. Это не менее 7 млн. ВСОЛиков.




Изображение
Последний раз редактировалось Nikeman 29 июл 2010, 17:08, всего редактировалось 25 раз(а).
Nikeman
 
 
 


Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Nikeman 08 апр 2010, 23:09
Дезертир писал(а):а я вторую часть не могу посмотреть((((
Женя, справа посмотри...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ставр писал(а):Да уж, конкуренция будь здоров и это радует :-) моему воротчику 18-50 место даже третьего вратаря не светит, даже при самом лучшем расскладе он будет в этом сезоне 18-54 Л2 и если получится еще одна спецуха.
Или сф 18-50, который может стать 18-55 у3 л2 тоже слабовато смотрится :(
Так что видно не судьба мне в ближайшее время сборников иметь, но за то Гайана будет развиваться :beer:

Ну зато в єтом сезоне ті можешь заказать молодого РМ и он будет востребован.))
Nikeman
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение ConDA 08 апр 2010, 23:45
Дезертир писал(а):а я вторую часть не могу посмотреть((((
Жми правой кнопкой мыши на изображение/открыть изображение.
ConDA
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Ставр 09 апр 2010, 00:07
Nikeman писал(а):Ну зато в єтом сезоне ті можешь заказать молодого РМ и он будет востребован.))
Я спортшколу разрушил в пользу Медцентра и Тренцентра, не думаю что успею выстроить нормально Сш до 15 тура.
Так что только в 18 сезоне попробуем накачать кого-нить для сборной, а этот уж потратим на отстройку базы ;)
Ставр
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Дезертир 09 апр 2010, 15:25
ЧуДоМяСо писал(а):
Дезертир писал(а):а я вторую часть не могу посмотреть((((
Жми правой кнопкой мыши на изображение/открыть изображение.
СПАСИБО!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Nikeman 09 апр 2010, 17:35
еще раз повторю проверьте балы, мог ошибится!))
Nikeman
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение SoUR 09 апр 2010, 20:32
Тейлор уже LW, ща попрут баллы и спецухи :)
SoUR
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Cris 09 апр 2010, 20:52
Удалите моего Тернера из списка...Нет времени и денег его тренировать пока... :?
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 478
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Nikeman 09 апр 2010, 22:10
Konstantin A. писал(а):Удалите моего Тернера из списка...Нет времени и денег его тренировать пока... :?

Костя, ча у всех денег нет..."ПОКА" оставлю, а если фо к 10 туру снимим))
Nikeman
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение алекс_спб 16 апр 2010, 12:06
Я в вашей Федерации недавно и скажу честно во многом случайно, не самый активный, но у меня после назначения тренера юниорки возник очень большой вопрос зачем нужен был проект будущее нации если сборная в итоге построена на принципе прошлых сезонов и молодых игрок в ней практически нет, а играют 18 и 19 летние. я готовлю одних игроков своей команды для юниорки, а едут другие игроки моей команды прокачку которых я оставил на вторую половину чемпионата. Зачем ???????????????????
алекс_спб
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Nikeman 16 апр 2010, 12:33
если быть честным, самым приблеженым к развитию программы пока подошел только Женя...И то думаю он сделает упор на 17-леток... Возможно этот сезон доиграем на инерции.
предлагаю заказать 16-леток заранее всем, что бы определится с позициями и их выпускать в сл сезоне...

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
я после КМ, опрошу каждого тренера, кого он будет заказывать в суперталанты и готов ли его развивать или лучше продать...Потом таблицу составлю! Пока считаем этот сезон тестовым!;)
Nikeman
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение House 16 апр 2010, 12:47
кандидатура акробата вообще интересна :-) во все 3 сборные балатируется и не в одну не пройдет )) в какой то из предвыборных кампаниях он писал, что команда у него по силе была 16я( :grin: ) в стране, а занял 4 место. Тогда мой Беконс какой по силе? наверно 29 :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Буду голосовать за Дезертира.
House
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение SoUR 16 апр 2010, 12:51
По какой иннерции?! Подождем сезон и 18летки станут 19летними и это будет их последний сезон в юниорке!
Женя, не бойся уменьшить рейтинг игроков перед выборами. Поменяй левых 19леток на ребят из списка в этой теме и я дам твоей кандидатуре рекламу в новостях.
SoUR
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение House 16 апр 2010, 13:06
SoUR писал(а):я дам твоей кандидатуре рекламу в новостях.
а вот этого не нужно.
House
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Aleemp 16 апр 2010, 14:17
Товарищи, мне кажется не стоит переживать по поводу не самого большого количества 17-18 леток. В конце концов, у каждого кандидата присутствует соблазн включить в заявку более сильного, пусть и возрастного игрока. Но когда пройдут выборы и тренер определится, я думаю, должно все встать на свои места и тогда будет сделано правильное решение.
Это я к тому что Состав не окончателен. Хотя, лучше бы сразу вносить нужных на данный момент федерации игроков в список сборной.
Я за Женю.

Добавлено спустя 53 секунды:
))) Забыл поздороваться!!!))) Здравствуйте, товарищи!!! :beer: :-)
Aleemp
 
 
 

Re: Будущее нации!!! Внимание очень ВАЖНО!!!
Сообщение Дезертир 16 апр 2010, 16:08
Vano007 писал(а):
SoUR писал(а):я дам твоей кандидатуре рекламу в новостях.
а вот этого не нужно.
вот тут согласен не стоит этого делать!
а на счет тех кого не взял и 17 леток так они даже 50 силу не набрали... как будет 50 так сразу заявлю... я не против них я лишь хочу чтобы их чуть активнее прокачали, в первых турах не выйдут так заявлю к следующим!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана