Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 18 окт 2010, 13:39
У меня сезон средний, не хороший, не плохой.
С определением пока глухо: определил только одного. Определяю 8 методом, через товы. Сначала никак отстоев двух найти не мог, потом была проблема повторить тот же состав, в связи с тем, что я баловался арендой, да и травмы были. Терь никакой аренды! И надеюсь что и травм)
Так, кстати бесит, когда один из двух стилей выпадает - приходится три матча, вместо одного играть(
ConDA
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 18 окт 2010, 14:03
ЧуДоМяСо писал(а):Так, кстати бесит, когда один из двух стилей выпадает - приходится три матча, вместо одного играть(

А ты не сразу продолжай определять именно этого игрока. Например у тебя игрок №1 спартак/катя, изучай следующего игрока №2, у него например спартак/британь выпадет. Тогда тебе нужно будет сыграть матч спартаком и на замену посадить спартаковца (игрок№3), а во втором и третьем матче выпускаешь соответственно №1 и №2 вместо №3. И узнаешь, спартачи они или нет :)
Если так двоих определить, то экономишь 1 матч, если троих - 2 матча и т.д.
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение ConDA 18 окт 2010, 14:23
Во, спасибо за подсказку, так и буду делать)))
А не подскажешь как вратарей проще всего определеть?(допустим, когда полевых уже определю, а вратаря всего 2)
ConDA
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 18 окт 2010, 15:08
ЧуДоМяСо писал(а):Во, спасибо за подсказку, так и буду делать)))
А не подскажешь как вратарей проще всего определеть?(допустим, когда полевых уже определю, а вратаря всего 2)
Я вратарей определял в последнюю очередь, когда мог 10 известных игроков на поле выпустить и 4 посадить на замену. Тогда просто считал какой игрок сколько баллов дает и сколько должен дать вратарь, чтобы значение Вз соответствовало тому, что в матче было.
 Например:
Матч 13.сен Вз 64
GK Эбусу Чукву 8 нрм
LD Нигель Кодригтон 8 нрм
CD Мариуш Левандовски 0 кт
RD Тимоти Эрроуз 6 бб
LM Абийе Могес 4 бб
DM Эрик Муйанда (к) 4 км
CM Пурнанан Павару 6 км
AM Тарией Дале 6 сп
RM Питерс Моррисон 12 сп
CF Виторио Мегаро 6 сп
CF Мартин Финкер 2 нрм
- Джош Вапрольди (GK) 0 сп/кт/бр/км/бб
- Карстен Братбарк 0 км
- Игор Падович 2 нрм
- Жак Сибьерски 0 бр
- Натан Игуанова 0 км

Чукву 100% норма, иначе не сошлось бы Вз. А вот Вапрольди кто угодно, но не норма
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 22 ноя 2010, 17:28
Как думаете, нужна ли менеджерам определяющим стили такая тема на форуме?

Смотрите шапку:
viewtopic.php?f=11&t=127547&p=2630114#p2630114
Смысл в том, что в шапке будет указан стиль, а под ним перечень команд (со ссылками на ростер и на стили игроков на irom.freeiz.com), которые этот стиль собирают.
Например, у вас есть комба, а вы собираете спартак. Находите в этой теме команды собирающие комбу и смотрите подходящие для вас варианты обмена или пишите менеджеру в личку.
На мой взгляд это удобней, чем нынешний «Рынок игроков с известным стилем» (при всем уважении к PRAS). А как вы думаете?
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Raver 22 ноя 2010, 21:07
почему бы и нет? я думаю, что ничего страшного не произойдет :-)
Raver
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 26 ноя 2010, 22:24
Ребят что сделать чтоб Кевин Бучер не терял баллы? :? Такой ответ как не выпускать не подходит. :(
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение rain13 27 ноя 2010, 13:13
Ставр писал(а):Ребят что сделать чтоб Кевин Бучер не терял баллы? :? Такой ответ как не выпускать не подходит. :(
обменяй или продай, а купи другого и он перестанит терять балы в другой команде вот увидиш :-) не рас с таким сталкивался
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 533
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 29 ноя 2010, 10:52
В этот пасмурный денек пока идет кубок межсезонья и все готовяться к чемпионатам стран стукнуло 4 года как я во всоле..не могу об этом не сказать...
ведь на протяжении всех этих лет я каждый день можно сказать был в нашей Гайане )).Все началось 29 декабря 2006 года когда я в интернете искал игру где можно управлять командой и нашел наш ВСОЛ...Мне выдали Фруту в этот же день вечером и я стал учиться играть.. Первый матч Фруты : http://fifa09.ru/viewmatch.p ... _id=165646
сразу нарвались на супер Ист Бэнка и проиграли :-) тогда еще не было кажется второго дивизиона,1 сезон мы провели в д-1,а потом последующие три года (или 6 сезонов) играли в д-2 и вот снова вышли в Д-1..Благодарен конечно многим менеджерам у которых смог взять очки..кто то ставил отдых кто то давал игрокам основы перекур в игре против моей команды..это все я буду помнить конечно... :beer:
Помню у меня не было интернета и я ехал на автобусе 15 минут до инет клуба чтобы отправить состав одной моей команды...потом со временем у меня появилась вторая команда Саройкамар..её вывел со второго в первый дивизион..играл ею два сезона кажется.Потом взял Северо-Ирландский Оксфорд Юнайтед Старз им я играл 3 сезона тоже смог выйти в третий дивизион с четвертого,но потом вылетел и обратно вернуться не смог..После случайно в свободных заметил Нэйрн Каунти и вот обменяв на Оксфорд теперь играю этим Шотландским клубом...Тоже вывели этот клуб из 4 го дивизиона.Большая заслуга в этом Ивана Толстикова (Кануку Инвэйдерс) Спасибо огромное ещё раз ! Ну и в концовке взял ещё один клуб Матавера с островов Кука..там пока дела стабильно идут...

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
После некоторого времени как привык стал активно участвовать в форумах и готовить обзоры стал тоже..
Проводил конкурсы вел статистику чемпионата в 17 сезоне кажется в форуме там тема была у меня тоже..может продолжу опять..
Придумал видео обзор..Вип награду в призы тоже думаю до этого не дарили..А что плохо чтоли...я дуамю нормально... никаких взносов..Отгадай и выиграй..) Все это было сделать не легко но зато думаю сделано это все не зря.
В других странах на форумах у меня просто нет времени так участвовать..Все мысли тут в Гайане.

Не знаю на скоко меня еще хватит.Сколько ещё буду играть.Подбадривает то что клуб вышел в д-1. :grin:

Вот..где то так..в крации можно описать историю одного менеджера..Одного из Гайанских Воинов у которого сегодня праздник ! :beer:

Нашим менеджерам хочу пожелать удачи ещё раз во всех турнирах ,чтобы футбольный игровой Бог был на нашей стороне ))
и чтобы не смотря на поражения мы как можно дольше оставались в командах !

И еще пока есть возможность хотел спросить..пока нет чемпионата может по отгадывать реальные футбольные игры...тоже интересно ..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 478
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 29 ноя 2010, 12:10
Костя, с юбилеем! :beer: Побольше бы в Гайане активных менеджеров как ты :)
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение DimasKa 29 ноя 2010, 15:56
И я поздравляю! Интересная история!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение ConDA 29 ноя 2010, 18:56
Я сначала решил, что ты уходить надумал и типа последнюю речь толкаешь. Но всё, к счастью оказалось более радужно. :-) В общем поздравляю! :sharik: Четыре года это не хило, я столько точно тут не наиграю. :cool: :beer:
ConDA
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 30 ноя 2010, 11:52
Скоро будет голосование по лучшему менеджеру Гайаны. Если у кого есть пожелания насчет кандидатов, то пишите сейчас.
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение leess 30 ноя 2010, 23:57
конечно..Я!!!
leess
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 01 дек 2010, 00:20
leese писал(а):конечно..Я!!!
Кандидатов желательно пишите с объяснением, почему именно он :)
SoUR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана