1 дивизион Анголы - самый первый!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 20 окт 2009, 19:28
Valik25 писал(а):В следующем сезоне я буду чемпионом! Остальным даже не стоит претендовать на первое место! :grin: а если по делу, то следующий сезон обещает преподнести новые сенсации с условием, что все команды, которые будут участвовать в Афрокубках будут отдаваться по полной. Кстати, я как раз и пролетаю с Афрокубками так как скорее всего на 4м месте так и останусь. Получается что участниками будут 3 первые команды и обладатель кубка.
Валера ты не прав, от Анголы в следующем сезоне будет играть 5 команд, две в ЛЧ (1 и 2 место) и три в КАК (3, 4 место чемпионата и обладатель кубка), так что ты на 300% в мирокубках, и все это благодаря Нико!!!!!!!!!! Огромное спасибо ему за это! :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 20 окт 2009, 20:07
davidber писал(а):
Valik25 писал(а):В следующем сезоне я буду чемпионом! Остальным даже не стоит претендовать на первое место! :grin: а если по делу, то следующий сезон обещает преподнести новые сенсации с условием, что все команды, которые будут участвовать в Афрокубках будут отдаваться по полной. Кстати, я как раз и пролетаю с Афрокубками так как скорее всего на 4м месте так и останусь. Получается что участниками будут 3 первые команды и обладатель кубка.
Валера ты не прав, от Анголы в следующем сезоне будет играть 5 команд, две в ЛЧ (1 и 2 место) и три в КАК (3, 4 место чемпионата и обладатель кубка), так что ты на 300% в мирокубках, и все это благодаря Нико!!!!!!!!!! Огромное спасибо ему за это! :beer:
значит Мишаня будет делать сенсации в следующем сезоне :mrgreen:

А от всех участников от Анголы в Афрокубках конечно же будем ждать, как можно лучшего выступления и результатов не хуже Атлетико Хуамбо двух последних сезонов :mrgreen: :king:

и..... токо попробуйте рано вылететь :mg: :mg: :mg: :mg: :vibra: :beer:
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение alkash163 20 окт 2009, 20:09
вот вот, а то скоро уже мы будем в ЛЧ и КАК играть ;) :D
alkash163
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 21 окт 2009, 20:27
Кто же помимо чемпиона в Лиге Чемпионов будет?
аот в чем вопрос :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Rauf #11 21 окт 2009, 20:31
нас от афро кубков один матч отделяет! Как же хочетса туда попасть! :sharik:
Rauf #11
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 21 окт 2009, 20:34
Rauf #11 писал(а):нас от афро кубков один матч отделяет! Как же хочетса туда попасть! :sharik:
от Д1 тож 2 матча(или 4) :mrgreen:
шучу конечно :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Rauf #11 21 окт 2009, 20:40
я вообще то уже сам собрался в д2 :beer: Так будет лучше для команды.
Rauf #11
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 21 окт 2009, 22:40
в Д1 как всегда супер результативность :cool:
4:0,4:0,3:0,3:1,2:1,2:0

и конечно же два шедевра
"Прогрессо ду Самбизанга" Луанда - "Петролос" Кабинда 4:3
"Белененсеш" Луанда - "Академика Петролос" Лобито 3:5
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Dwametra 22 окт 2009, 01:47
Ну и мы чуток так дверью грохнули - двух монстров последняя команда дива обыграла. И на том спасибо.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 22 окт 2009, 03:40
davidber писал(а):
Valik25 писал(а):В следующем сезоне я буду чемпионом! Остальным даже не стоит претендовать на первое место! :grin: а если по делу, то следующий сезон обещает преподнести новые сенсации с условием, что все команды, которые будут участвовать в Афрокубках будут отдаваться по полной. Кстати, я как раз и пролетаю с Афрокубками так как скорее всего на 4м месте так и останусь. Получается что участниками будут 3 первые команды и обладатель кубка.
Валера ты не прав, от Анголы в следующем сезоне будет играть 5 команд, две в ЛЧ (1 и 2 место) и три в КАК (3, 4 место чемпионата и обладатель кубка), так что ты на 300% в мирокубках, и все это благодаря Нико!!!!!!!!!! Огромное спасибо ему за это! :beer:
Вот блин! Даже не знаю Дима радоваться или огорчаться. Уверен был в том, что раз команда пролетела мимо афрокубков в чемпе однозначно если не на первое место, то на обладателя медалей любой пробы замахнулся бы! А теперь снова придется плавать в начале сезона из-за афрокубков, а в конце из-за начала чемпа. Ну да ладно. Раз афрокубки так афрокубки. Кстати еще не все потеряно и в чемпионате. С Нико равное количество очков и команда у него уставшая. Жаль только играет дома. Но все равно у Белененсеша есть все шансы (да и цель 6е место) побороться за победу! :mg:
После матча Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола) - Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола) 2:1
Dwametra писал(а):Своего главного врага в Анголе мы грохнули, лишив даже теоритических шансов на второе место. Теперь не менее интригующий последний тур
Я вот только не понял когда Нико стал главным твоим врагом? И раз уж стал, то почему? :???:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 22 окт 2009, 09:55
Valik25 писал(а):После матча Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола) - Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола) 2:1
Dwametra писал(а):Своего главного врага в Анголе мы грохнули, лишив даже теоритических шансов на второе место. Теперь не менее интригующий последний тур
Я вот только не понял когда Нико стал главным твоим врагом? И раз уж стал, то почему? :???:

Я тож кстате :?
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение alkash163 22 окт 2009, 10:33
Нико же писал, еще во время выбора тренеров сборных...поднимите почитайте ;)
alkash163
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение james06 22 окт 2009, 10:43
alkash163 писал(а):Нико же писал, еще во время выбора тренеров сборных...поднимите почитайте ;)
та попробуй за всем уследи :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Rauf #11 22 окт 2009, 12:38
Ой ну по спорили забыли! Что за кровная вражда?! Давайте лучше обьеденимся против обшего врага - против Гены! :hehehe:
Rauf #11
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мурат 22 окт 2009, 13:58
обшего врага - против Гены!
Золотые слова, совсем очумела эта железяка :molot: :molot: :molot:
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола