Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Noginec 22 янв 2024, 10:53
Очень странная логика. Сначала людей приглашают, зазывают участвовать в конкурсе. А потом прямым текстом пишут «Побыстрее выходите из конкурса! И чем быстрей вы это сделаете, тем лучше для нас, для организаторов. И всё ради того чтобы привлечь людей в Индию. Некрасиво поступаете. Вам перестанут верить люди и будут просто игнорировать все ваши будущие просьбы, пожелания, предложения. :hello:
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Большой Индийский Кубок Вызова им. Амитабха Баччана
Сообщение TimBat 23 янв 2024, 05:55
Всем привет)


все обязательства, которые в данной теме - в силе! конкурс продолжается!

1. Я хочу извиниться перед всеми, кроме чегевары, за предоставленные моральные и материальные неудобства. Обидеть никого не хотел(хотя кого я обманываю, чегевару хотел обидеть)
2. У меня нет никаких претензий и обид ни к кому из здесь присутствующих, в том числе многоуважаемых модераторов, ведь я много раз говорил, что Аверс - молодец!


Добавлено спустя 2 часа 6 минут 46 секунд:
шапку обновил.

Добавлено спустя 5 часов 10 секунд:
"Техно Арьян" Пьюн (Kane26) сошёл с дистанции
Последний раз редактировалось Anonymous 26 янв 2024, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Большой Индийский Кубок Вызова им. Амитабха Баччана
Сообщение TimBat 25 янв 2024, 05:24
осталось три претендента на доп приз:
Бхованипор(ionic),
Аир Форс (kosy),
Саут Юнайтед(Kutuzov13)
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Большой Индийский Кубок Вызова им. Амитабха Баччана
Сообщение TimBat 29 фев 2024, 10:50
Шапку обновил!
Нас ждут великие дела!

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
Ввиду того, что у турнира появился новый спонсор - организация ЧМО имеет право придумать другое имя конкурсу...
barca10fan отметил этот пост как понравившийся.
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение barca10fan 29 фев 2024, 16:50
нужно по призовым еще расписать
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Венеция (Венеция, Италия)
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение TimBat 29 фев 2024, 16:52
Внимание, конкурс!

В конкурсе принимают участие менеджеры команд Индии, взявшие команду в КЛК Индии в 68 сезоне или позднее. И все, что нужно сделать - это выиграть этой командой - Кубок Вызова в Индии.
Призовой фонд конкурса на данный момент - 8 000 000
( спасибо всем!) всоликов, которые хранятся на "ответхранении" в Фонде Федерации Индии. (Призовой фонд будет постоянно расти, все изменения Призового фонда будут сразу изменяться в шапке конкура.)
В конце 68 сезона приз увеличится как минимум на заработную плату тренера молодежки Индии (надеюсь, что присоединятся другие тренеры и не только сборных).

Жюри конкурса: Действующий Президент Индии(по основному розыгрышу) и ваш покорный слуга.

Внимание!
Начиная с 69 сезона за победу в Кубке Вызова в Индии будет введен дополнительный Приз!

Победителю 69 сезона будет вручен настоящий кубок!(Презентация награды будет позднее) и Приз 20 у.е.
Спонсором данного конкурса является организация ЧМО


Все вопросы сюда или в личку.
Приглашаю к сотрудничеству всех заинтересованных(надо, чтобы приз был большой...)

Вперед, индусики, к победам и трофеям!
Последний раз редактировалось TimBat 03 мар 2024, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение barca10fan 29 фев 2024, 22:09
TimBat писал(а):Внимание, конкурс!

В конкурсе принимают участие менеджеры команд Индии, взявшие команду в КЛК Индии в 68 сезоне или позднее. И все, что нужно сделать - это выиграть этой командой - Кубок Вызова в Индии.
Призовой фонд конкурса на данный момент - 8 000 000
( спасибо всем!) всоликов, которые хранятся на "ответхранении" в Фонде Федерации Индии. (Призовой фонд будет постоянно расти, все изменения Призового фонда будут сразу изменяться в шапке конкура.)
В конце 68 сезона приз увеличится как минимум на заработную плату тренера молодежки Индии (надеюсь, что присоединятся другие тренеры и не только сборных).

Жюри конкурса: Действующий Президент Индии(по основному розыгрышу) и ваш покорный слуга.

Внимание!
Начиная с 69 сезона за победу в Кубке Вызова в Индии будет введен дополнительный Приз!

Победителю 69 сезона будет вручен настоящий кубок!(Презентация награды будет позднее) и Приз 5 у.е.
Победителю 70 сезона будет вручен настоящий кубок!(Презентация награды будет позднее) и Приз 10 у.е.
Победителю 71 сезона будет вручен настоящий кубок!(Презентация награды будет позднее) и Приз 15 у.е.
Победителю 72 сезона будет вручен настоящий кубок!(Презентация награды будет позднее) и Приз 20 у.е.
Спонсором данного конкурса является организация ЧМО


Все вопросы сюда или в личку.
Приглашаю к сотрудничеству всех заинтересованных(надо, чтобы приз был большой...)

Вперед, индусики, к победам и трофеям!
мне кажется конкурс должен быть среди всех, без рамок
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Венеция (Венеция, Италия)
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение TimBat 19 мар 2024, 08:15
Призовой фонд нашего конкурса вырос до 9 000 000.
Напоминаю правила: надо взять команду в КЛК(в 68 сезоне или позднее) и этой командой выиграть Кубок Вызова. Всё!

И поэтому уже в следующем сезоне появятся первые претенденты на суперприз, это те, кто перейдут в Д3 и примут участие в Кубке Вызова.
На сегодняшний день претенденты: Керала - barca10fan, Аир Форс - kosy, Техно Арьян - Barabulik, Класа - nuclear launch detected, Саут Юнайтед - Kutuzov13, Хималайан - Goofy.

Только в Индии у Вас есть шанс померяться силами в строительстве и в игре с легендой ВСОЛа - https://fifa09.ru/v3_profile.php?num=101056, попробовать построить команду лучше, чем он.
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение Goofy 19 мар 2024, 18:42
TimBat писал(а):На сегодняшний день претенденты: Керала - barca10fan, Аир Форс - kosy, Техно Арьян - Barabulik, Класа - nuclear launch detected, Саут Юнайтед - Kutuzov13, Хималайан - Goofy.

Гуфи - не претендент. 99 процентов из 100, что следующий сезон гималайцы играют в конференции.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
TimBat писал(а):Только в Индии у Вас есть шанс померяться силами в строительстве и в игре с легендой ВСОЛа - https://fifa09.ru/v3_profile.php?num=101056
Не знаю как насчёт легенды, по ссылке вижу типичную посредственность ;)
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Chack De! India - Saor Alba gu Bràth! Изображение - Изображение Un lion demeure un lion Изображение
Аватара пользователя
Goofy
Президент ФФ Камеруна
 
Сообщений: 204
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 10:30
Откуда: Чандни-Чоук, Индия
Рейтинг: 543
 
Хималайан (Гангток, Индия)
Япома (Дуала, Камерун)
Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия)
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение Chronno123 19 мар 2024, 18:57
Goofy писал(а):Не знаю как насчёт легенды, по ссылке вижу типичную посредственность ;)

Ну пока сложно что-то сказать о его скилле, по общению - да, зауряден, каких-то сверхнавыков я там не заметил, хотя многие мне советовали его чуть ли не как гения. Я бы не стал разбрасываться такими эпитетами: ему ещё многое предстоит доказать, хотя он мог это доказать уже в этом сезоне, доведя Звалювен из Нидерландов до ума, до победы.

Отмечу вот этого, в своё время менеджер выходил в микрокубки да и в целом шумел неплохо, причём всё это было ещё задолго до того как нынешний "актив" зашёл в проект. Пока это самый сильный из предоставленных выше.

Впрочем, учитывая грязный характер прошедшего чемпионата Индии, все усилия могут оказаться напрасными.
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение Tyrion 19 мар 2024, 19:20
Chronno123 писал(а): ему ещё многое предстоит доказать

Доказать кому?)
TimBat отметил этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 531
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение Barabulik 19 мар 2024, 19:38
Chronno123 писал(а):
Goofy писал(а):Не знаю как насчёт легенды, по ссылке вижу типичную посредственность ;)

Ну пока сложно что-то сказать о его скилле, по общению - да, зауряден, каких-то сверхнавыков я там не заметил, хотя многие мне советовали его чуть ли не как гения. Я бы не стал разбрасываться такими эпитетами: ему ещё многое предстоит доказать, хотя он мог это доказать уже в этом сезоне, доведя Звалювен из Нидерландов до ума, до победы.

Отмечу вот этого, в своё время менеджер выходил в микрокубки да и в целом шумел неплохо, причём всё это было ещё задолго до того как нынешний "актив" зашёл в проект. Пока это самый сильный из предоставленных выше.

Впрочем, учитывая грязный характер прошедшего чемпионата Индии, все усилия могут оказаться напрасными.

Жек, не рекламируй меня :D
Barabulik
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 13 май 2023, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Арьян (Пьюн, Индия)
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение TimBat 19 мар 2024, 20:07
Barabulik писал(а):
Жек, не рекламируй меня :D

А может вы в паре работаете? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Chronno123 писал(а):

Впрочем, учитывая грязный характер прошедшего чемпионата Индии, все усилия могут оказаться напрасными.

не ясны твои обвинения в наш адрес...
Грязь в Индии? где?
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение romanisti 20 мар 2024, 16:05
Диван зауряден, а Барабулик сильный менеджер :grin: А у вас там заборное что-то раздают :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 570
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение Tyrion 20 мар 2024, 17:00
Написал "человек" восхищающийся шаманом и газмановым)
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 531
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия