Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 17 авг 2012, 00:13
jeka18 писал(а):Ещё раз обращаюсь с просьбой помочь найти тренера в аджман, тп уже 2 человека отказала.

Рауль, у меня нет проблем, но отказы в духе того, что просто нужно продать эту команду из свободных ,а не дать мне её передать. Моё личное подозрение, основанное лишь на попытках передать команду. Эту и Океан.
Даже если и так, то на это Руководство имеет полное право.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 17 авг 2012, 08:11
RAUL7 писал(а):
jeka18 писал(а):Ещё раз обращаюсь с просьбой помочь найти тренера в аджман, тп уже 2 человека отказала.

Рауль, у меня нет проблем, но отказы в духе того, что просто нужно продать эту команду из свободных ,а не дать мне её передать. Моё личное подозрение, основанное лишь на попытках передать команду. Эту и Океан.
Даже если и так, то на это Руководство имеет полное право.

Ну тогда не понимаю стеснения руководства сообщить об этом открыто и тем самым избавить всех, желающих помочь Аджману, от лишней писанины, в поисках нового толкового менеджера.... )) По мне так лучше грубая правда, чем пустое молчание и необоснованные отказы.
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 17 авг 2012, 10:39
Ну, последнее молчание имело место быть в связи с некоторыми субъективными причинами. Необоснованными отказами быть не могут, так как даже в правилах есть предложение, что причины отказа не указываются :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 22 авг 2012, 10:58
Аль-Рамсу не повезло))
Так бы уже в следующем туре могли обеспечить себе выход из группы))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение саша2010 08 сен 2012, 22:26
Через неделю ваша юниорка играет со сборной Тонга. Бруней верит в вас) Надеюсь, что вы сумеете при родных стенах и неплохой форме отобрать очки у Тонги... Удачи вам.
саша2010
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 08 сен 2012, 23:52
саша2010 писал(а):Через неделю ваша юниорка играет со сборной Тонга. Бруней верит в вас) Надеюсь, что вы сумеете при родных стенах и неплохой форме отобрать очки у Тонги... Удачи вам.
Brunei dolgen sam vse reshit'-u vas igra v zapase i luchshaya raznica golov.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение саша2010 09 сен 2012, 15:48
mtrsedes7115 писал(а):
саша2010 писал(а):Через неделю ваша юниорка играет со сборной Тонга. Бруней верит в вас) Надеюсь, что вы сумеете при родных стенах и неплохой форме отобрать очки у Тонги... Удачи вам.
Brunei dolgen sam vse reshit'-u vas igra v zapase i luchshaya raznica golov.
Знаю! Но Тонга на данный момент самая везучая команда отбора (взять хотя последний матч с Австралией)! А у нас с удачей не очень - во всех 3 ничейных матчах у нас было преимущество!
А впереди еще и Австралия!
саша2010
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение кукуруза 05 окт 2012, 20:34
Ребята, есть вратарь 16/38.
Стоит качать или продать, т.к. есть ещё 20/63 и 31/116.
Куда мне столько вратарей?
кукуруза
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jester 05 окт 2012, 20:57
кукуруза писал(а):Ребята, есть вратарь 16/38.
Стоит качать или продать, т.к. есть ещё 20/63 и 31/116.
Куда мне столько вратарей?
Я бы качал :-)
Jester
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение кукуруза 05 окт 2012, 21:06
а 20/63 продавать что ли? -)
Или какой план?
кукуруза
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jester 05 окт 2012, 21:08
кукуруза писал(а):а 20/63 продавать что ли? -)
Или какой план?
Ну да. А малого можно и до сборной натренировать.
Jester
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение кукуруза 05 окт 2012, 21:09
=)

Где б ещё спецух набрать -)
кукуруза
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jester 05 окт 2012, 22:17
Ну в следующем сезоне 2 ветеранские вкачать и 2 с базы. Все ж не плохо.
Jester
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 06 окт 2012, 16:01
Если изучишь в Скаут-центре 16-38 и он окажется Комбой, то я бы с радостью его купил и до сборной бы довёл! 8)
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение кукуруза 07 окт 2012, 12:51
Задам очередной глупый вопрос. (Уже несколько накопилось. Пронуменрую).

1 - Изучить любимые стили игроков можно только в скаут-центре или существуют альтернативные методы?

2 - И когда я смогу продать ненужный мусор и купить Азара? -))

3 - И кто будет бить пенальти, если моего назначенца вдруг травмируют? -)

4- И в Правилах написано про супернастрой, а у меня почему-то нет такого выбора. Не заслужил или есть другие причины? -))

5 - И как правильно выставить цену?

6 - До какой разумной усталости можно доводить футболиста, чтоб он не закапризничал и не наполучал травм?

7 - (САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС) Столько понаписано про базы и строения, что не могу выработать оптимальный алгоритм построек/разрушений. Кто уже собаку на этом съел научите хотя бы основным принципам базостроительства !!!!! -))) (хотелось бы конкретных рекомендаций, а не ссылок. Типа, перед сезоном сносишь это строишь то, к 15 поднимаешь то-то за счёт сноса того-то и т.п.)

8 - Деньги в кассу поступают только с матчей и трансферов, или есть другие - скрытые - возможности?

9 - Не вопрос, а мысль вслух. Мерилом успешности клуба в этой игре считается стоимость клуба, а не его сила, правильно? Т.е. я должен направить все свои силы на оптимизацию доходов и расходов, и все решения принимать исходя из прибыльности/убыточности проводимых мероприятий в среднесрочной перспективе? В таком разрезе мне кажется участие клуба в еврокубках и активная работа на трансферном рынке наиболее перспективными. Но я чувствую, что где-то я ошибаюсь. Не могу понять где. -)

Добавлено спустя 43 минуты 20 секунд:
Кстати, я сегодня на товарищеский матч договорился, посмотрим, что у меня за команда, как они слушаются нового тренера. -)
кукуруза
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ