Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jester 04 июл 2013, 21:25
Ruud писал(а):весело тут у вас)) спасибо за приглашение, ребята :beer: кстати, думаю этому эфиопскому пирату пора выдвигать свою кандидатуру уже. :grin: а почему Jester не хочешь? Неужели во всей федерации нет заинтересованного человека?
Я пробовал, у меня не получилось. Да и время не очень много на все это.
Jester
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 04 июл 2013, 21:28
Ну раз от нашей федерации достойных кандидатов не появляется, то и я пожалуй поддержку Аслана.... Главное, чтобы не перегорел парень с таким количеством клубов и двумя президентствами))
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ruud 04 июл 2013, 21:29
работа президента хоть и за зарплату, но тяжелая. согласен. кстати, вот я без команд, а вип купил. нафига????? :D
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 564
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение Jester 04 июл 2013, 21:33
Ruud писал(а):работа президента хоть и за зарплату, но тяжелая. согласен. кстати, вот я без команд, а вип купил. нафига????? :D
:grin: :grin: :grin: На всякий який :D
Jester
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ruud 04 июл 2013, 21:36
е-мае...так ты еще и двумя сборными руководишь! круто.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 564
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 04 июл 2013, 21:46
кстати. Мне нужно замство для подачи заявки. Так что если не трудно, поставьте меня к себе кто-нибудь
A-Slane
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jester 04 июл 2013, 21:52
aslan001 писал(а):кстати. Мне нужно замство для подачи заявки. Так что если не трудно, поставьте меня к себе кто-нибудь
Поставил.
Jester
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 04 июл 2013, 22:20
http://fifa09.ru/v3_president.php?num=110379
круто, только пришел и уже в президент ы, но зато программа есть. Имеет смысл мне идти без команды у вас против него?
A-Slane
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jester 04 июл 2013, 22:25
aslan001 писал(а):http://fifa09.ru/v3_president.php?num=110379
круто, только пришел и уже в президент ы, но зато программа есть. Имеет смысл мне идти без команды у вас против него?
Я думаю стоит. Его ни выберут точно (=
Jester
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 04 июл 2013, 22:30
Jester писал(а):
aslan001 писал(а):http://fifa09.ru/v3_president.php?num=110379
круто, только пришел и уже в президент ы, но зато программа есть. Имеет смысл мне идти без команды у вас против него?
Я думаю стоит. Его ни выберут точно (=
но голоса он отнимет мои, а не тех, кто против всех будет. Ок, сейчас накатаю
A-Slane
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 05 июл 2013, 07:31
Боюсь, что новый кандидат - Андрей Краснов aka toglatti у нас не надолго... 25 клубов за неполные 8 сезонов..... - потрясающая стабильность..... Этот кандидат может покинуть нас еще до завершения голосования))
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ruud 05 июл 2013, 07:45
меняла 80-го уровня. http://fifa09.ru/v3_teamshis ... num=198656 частота смены команды раз в полчаса практически. хотя может человек просто ищет себя или такой же чувствительный как мы.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 564
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение Kondr 05 июл 2013, 13:42
Меня устраивает положение дел. При моей игре в ОАЭ, "против всех" третий по силе президент после АЮГ и Мерседеса. Развивать команды каждый может сам или опытным игрокам нужен толчек под зад? Намибийцы когда-то не прошли в президенты, может сейчас тоже не стоит доверять иноземцу?
Kondr
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:20
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 506
 
ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)
Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия)
Флориана Либерти (Флориана, Мальта)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 05 июл 2013, 15:35
Konkord писал(а):Меня устраивает положение дел. При моей игре в ОАЭ, "против всех" третий по силе президент после АЮГ и Мерседеса. Развивать команды каждый может сам или опытным игрокам нужен толчек под зад? Намибийцы когда-то не прошли в президенты, может сейчас тоже не стоит доверять иноземцу?
т.е. наличие 15 свободных и ужасная юниорка из-за этого тебя не волнуют? Мне то какая разница как вы команды развиваете, на это повлиять нереально. А вот попытаться сделать так, чтобы сюда начали приходить полезные для фф менеддеры, вполне. Тогда и у старых появится желание качнуть игрока нормально под сборную
A-Slane
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение лолёк 05 июл 2013, 17:11
aslan001 я буду голосовать за тебя! давно пора заняться федерацией.

Сам хотел в президенты податься, но в последнее время на игру времени стало мало. :(
лолёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ