Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 06 сен 2010, 21:30
Samvel писал(а):Ну, нет... Вова прав. Нельзя быть столь эмоциональным. ВСОЛ - это всего лишь игра, откуда люди должны "питаться" лишь положительным. У меня, в бытность тренером сборной, тоже бывали такие матчи, но здесь надо помнить, что генератор всегда возвращает "должок". Я бы назвал это "Законом сохранения очков". Понятно, конечно, твое негодование, но на данный момент ты представляешь федерацию, являешься одним из ее главных лиц наряду с коллегами из националки и юниорки. Так, чо давай исправляй коммент на ангельского содержания и готовься к следующему матчу. Просто пойми, что подобное может аукнуться тем, что некоторые менеджеры "отвернуться" от тебя, чего бы очень не хотелось. И давайте на этом закончим, ок :-) ?

Националку с победой!!! Так держать, Женя))). Молодца!!!

Юниорка тоже неплохо!!! Хороший результат, Артем. А теперь давай победы!!!
Не волнуйся...все хорошо! :-) Главное вовремя сделать выводы :cool:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 11 сен 2010, 22:56
Как вам сегодняшний тур?
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Remr 11 сен 2010, 22:57
Жаль, что юниоры проиграли, правда мой плюс балл получил, а это не может не радовать :-)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 11 сен 2010, 23:14
да, жаль.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение S@MIGO 12 сен 2010, 00:47
jeka18 писал(а):Как вам сегодняшний тур?
Ну что тебе сказать...есть первая победа :grin: и повторная травма Хабиты :(
На счет юниорки и её атакующей, то наверное Зоибику, как и мне в игре с либерийцами не хватило опыта такого рода противостояний, хотя я считаю, что и при суперзаще шансы были б небольшие!На счет националки, то она пока наилучше идет, поэтому здесь комментарии излишни.Ценность нашей победы над гамбийцами полягает в тому, что одержана она в выездном поединке, теперь еще б Ботсвану хлопнуть :grin: :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 536
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 12 сен 2010, 21:52
Хреновый выдался тур... Хорошо хоть националка скрасила, но все-таки соперник был не чета нам.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 12 сен 2010, 22:11
националка сыграла как я и хотел, попробовал прибавку от капитана брибблёра, выводы сделал. в принципе всё хорошо у нас.
по другим ,чесно, не глянул, вот только сейчас пошёл смотреть.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
По молодёже- думаю, что стоило обратить внимание на то, что у Ботсваны есть игроки Ск4 и быть и не рисковать так сильно.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
по юношам- ещё вчера думал, что Сан Томе могут и ловить нас. когда смотрел расклады.
А насколько прибавка оправдывала себя?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И ещё интересно- на левом фланге мой был бы сильнее даже уставший при спартаке то.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 12 сен 2010, 22:28
jeka18 писал(а):И ещё интересно- на левом фланге мой был бы сильнее даже уставший при спартаке то.
Да, это решение вообще не понятно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 12 сен 2010, 22:39
списывать ли его на неопытность?
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 13 сен 2010, 00:24
Ну какая может быть неопытность в таком вопросе? Есть 2 игрока - один сильнее, другой слабее. Все же и школьнику средних классов очевидно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 13 сен 2010, 00:45
ну нужно послушать обьяснения тренера.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение S@MIGO 13 сен 2010, 15:13
jeka18 писал(а):По молодёже- думаю, что стоило обратить внимание на то, что у Ботсваны есть игроки Ск4 и быть и не рисковать так сильно.
Я обратил внимание, но принял решение рискнуть...собственно все написал в своем послематчевом комментарии...в дальнейшем буду более обачен!
jeka18 писал(а):И ещё интересно- на левом фланге мой был бы сильнее даже уставший при спартаке то.
Может это принципиальная позиция менеджера не ставить в состав уставших, а может состав выставляет ориентируясь только по чистой силе, кароч не знаю, поэтому судить не буду!Хотя просмотрев субботний матч увидел в основном составе юниорки игроков старше и слабее моего Хаддада(не говоря уже о запасных), но он даже в заявке сборной не значится - весьма странная вещь, но опять таки не знаю всех аспектов.Но поскольку Хаддад пока не является игроком основы Спортива с его подготовкой не было б проблем!Лан сам налажал, поэтому не имею права судить о других тренерах!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 536
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 13 сен 2010, 15:38
судит можно и нужно, мне, например хотелось бы услышать замечания о моей игре ,ведь всегда есть где добавить.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Зомбик86 13 сен 2010, 15:52
здраствуйте всем!
По совим матчам могу сказать следущие:
в первом матче играл в атакующий футбол потому что играли дома и хотел добиться положительного результата!Удаление испортило все карты!Я не уверен что суперзащита была бы лучше в этом случаи,все таки супер тяжело обыграть,проигрывая при этом в силе!

во втором матче сказал свое слово Гена+проигранная коллизия!ничья во второй игре чисто на моей совести!теперь по поводу состава на второй матч!В матче с Ливией мы получили удаления лидера команды,плюс Евгений спрашивает почему не играл его игрок!Если все посмотрят столбик Желтых карточек и увидит что его игрок получил вторую желтую карточку и я не мог на него расчитывать в воскресенье!

Впринципе уже будит тяжело догнать лидеров,но 3 место мы просто обязаны занимать,но и рук я не собираюсь опускать!уже щас надо работать на перспективу,уже готовиться к следущему сезону!
Зомбик86
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 13 сен 2010, 16:33
вопрос о игроке снят, не смотрел в ростер юношей вообще. мои бока. А третье месте, как ни крути в общей сложности не намног оулчше мест, что ниже.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис