Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 30 авг 2010, 00:41
У юношей, с таким то соперником, разницу голов лучше бы было сделать побольше.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение S@MIGO 30 авг 2010, 00:56
jeka18 писал(а):У юношей, с таким то соперником, разницу голов лучше бы было сделать побольше.
И я собственно о том же, но судить о других не могу, ведь сам сыграл не лучшим образом...думаю тренер юношей также, как и я подошел к игре с пересторогой, играя строго на победу, и кому, как не мне его понимать...нехватка опыта играет свою роль! :roll: Но я считаю нужно смотреть не только с той стороны, какую тактику тренера выбрали на игру, а также с той, как им удалось подготовить сборные к этим играм...в этом вопросе от себя сделал все возможное, даже немного пришлось пожертвовать отдыхом, но перед 3-ем туром чемпа понимал, что не может пройти без эксцессов, и есть большая вероятность, что кто-то с выбранной мне 11-тки вылетит, так и случилось, а Вальхара так лучше бы вообще не выпускал...он с учетом спецух выглядел сильнее, но эта тренировка все испортила, и даже дав ему шанс выпустив его на замену он никак не усилил игру, а если бы просидел всю игру на лавке - это могло бы стать каким-то уроком, хотя персонально тренера не просил не ставить его на тренинг(в чем чувствую за собой вину), но мне казалось если я прошу приберечь игрока, то вопрос о тренировке даже стоять не должен, но оказывается всем все нужно разжевывать...урок для себя с этой игры вынес!!! ;)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Сборные...
Сообщение andreww 30 авг 2010, 09:49
Рад за юношей!!!Но Артем!!!Постарайся без таких горячих эмоций комменты оставлять!!!Слишком много восклицательных знаков!!!Аж глаза режет!!! :-)!!!
andreww
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Зомбик86 30 авг 2010, 11:42
вот стартовали наши юниоры.
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... 33&b=44956

По матчу скажу так,выиграли это конечно хорошо,но с тактикой на матч я провалился!!!нельзя уходить в защиту на своем поле с таким соперником!Этот матч мне урок на будущие! :wise:
мы были готовы на 100% к матчу,все лидеры были в зеленой форме и отдохнувшие!
Спасибо всем тренерам что подготовили игроков!!!

вот положение в нашей группе
Сан Томе и Принсипи - Джибути 1:0
Ливия - Гамбия 2:1
Либерия - Малави 3:1
Тунис - Ботсвана 1:0

1. Либерия 1 1 0 0 3 - 1 +2 3 1157
2. Ливия 1 1 0 0 2 - 1 +1 3 1153
3. Сан Томе и Принсипи 1 1 0 0 1 - 0 +1 3 1000
4. Тунис 1 1 0 0 1 - 0 +1 3 1114
5. Гамбия 1 0 0 1 1 - 2 -1 0 1056
6. Джибути 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 919
7. Ботсвана 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 860
8. Малави 1 0 0 1 1 - 3 -2 0 1114


Видно что группа ровная и можем побороться за 1 место!
теперь готовимся к 2 туру в котором играем на выезде с Гамбией
чуть поже напишу всем тренерам,чьих игроков хочу видеть в составе на этот матч!!!
Зомбик86
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 30 авг 2010, 16:46
Считаю, что сборные сыграли нормально.
Националке в плюс то, что на ней уже использован супер главного конкурента.
Молодежке немного не повезло, а так - терпимо.
Юниорка выиграла, и это главное. Разницу мячей будем считать в конце, сейчас главное турнирные очки, а то пошли бы вперед и нелепый гол контратаке могли получить
"Старичку" Жене и "дебютантам" Игору и Артему желаю успехов в ближайших матчах.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 30 авг 2010, 17:21
спасибо, она пригодится
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 03 сен 2010, 21:01
Игра с лидером группы, учитывая, что будем намного слабее- я вот не знаю, сможет стоит половить на коллизии и отказаться отлюбых попыток атаковать? А может понадеяться на гену :D люибит он нас.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 05 сен 2010, 22:14
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... 77&b=42440
Всех с победой, второй супер подряд, и , я думаю, я правильно решил, что нам пригоднятся два супера, хотя этот более чем читался рискнул и всё поулчилось. Спасибо всем за подготовку в эти выходные, уже на следующих спаренные.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... 25&b=43901
Молодёжке не повезло, хотя .прямо сказать, после пропущенного гола уже делать было нечего, ибо играли все в атак и с грубой, то есть ломать ход игры невозможно было. Ну и проигранное зп тоже как один из факторов, не обьясняющих поражение, но увеличивающих его вероятность. Я так думаю

Добавлено спустя 59 секунд:
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... 95&b=44933
Ничья юниорки в принципе хорошая, соперник был немного сильнее и в конце мог победить. Спасибо нашему киперу за взятый пеналь.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 05 сен 2010, 23:57
Юниорке, на самом деле, не повезло. Играя в большинстве, могли бы и выиграть... Но Гена решил по-своему.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 06 сен 2010, 00:04
Ну, нет... Вова прав. Нельзя быть столь эмоциональным. ВСОЛ - это всего лишь игра, откуда люди должны "питаться" лишь положительным. У меня, в бытность тренером сборной, тоже бывали такие матчи, но здесь надо помнить, что генератор всегда возвращает "должок". Я бы назвал это "Законом сохранения очков". Понятно, конечно, твое негодование, но на данный момент ты представляешь федерацию, являешься одним из ее главных лиц наряду с коллегами из националки и юниорки. Так, чо давай исправляй коммент на ангельского содержания и готовься к следующему матчу. Просто пойми, что подобное может аукнуться тем, что некоторые менеджеры "отвернуться" от тебя, чего бы очень не хотелось. И давайте на этом закончим, ок :-) ?

Националку с победой!!! Так держать, Женя))). Молодца!!!

Юниорка тоже неплохо!!! Хороший результат, Артем. А теперь давай победы!!!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 06 сен 2010, 00:07
Я вот в качестве примера "джентельменского комментария" хотел привести: http://fifa09.ru/viewmatch.p ... _id=332853 Надо иметь мужество, чтобы написать подобное.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение Начальник 06 сен 2010, 00:54
Два супера в первых двух турах на националке :grin:
Блин воистину африканские тренеры у соперника :D

Молодежке конечно не повезло(
Начальник
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 06 сен 2010, 00:58
Зато сама националка (а точнее Женя) не потратила ни одного пока :-)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 06 сен 2010, 01:25
Начальник писал(а):Два супера в первых двух турах на националке :grin:
Блин воистину африканские тренеры у соперника :D

Молодежке конечно не повезло(
Они то не знают, что отборочные длинные ;)

elvis писал(а):Я вот в качестве примера "джентельменского комментария" хотел привести: http://fifa09.ru/viewmatch.p ... _id=332853 Надо иметь мужество, чтобы написать подобное.
Да, Самвел у нас же идеал, не забываем. Памятникс в Матире и Тунисе уже открыты. Ещё один строится в Сфаксе (если не ошибся по памяти географии Туниса), прямо возле острова Керкенн
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 06 сен 2010, 02:06
jeka18 писал(а):Да, Самвел у нас же идеал, не забываем. Памятникс в Матире и Тунисе уже открыты. Ещё один строится в Сфаксе (если не ошибся по памяти географии Туниса), прямо возле острова Керкенн

elvis писал(а):Я вот в качестве примера "джентельменского комментария" хотел привести: http://fifa09.ru/viewmatch.p ... _id=332853 Надо иметь мужество, чтобы написать подобное.

Спасибо, что не забываете ))) и помните ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис