Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 04 авг 2010, 01:14
jeka18 писал(а):Думаю- можно обращаться за прогнозом, нарпмер, ко мне. Дать ссылку не проблема.
А ты можешь смотреть предматчевый прогноз на другие игры? Хотя с точностью до одного-двух всоликов можно и по националке смотреть.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 04 авг 2010, 01:27
Да,Э то не проблема- ссылка уникальна. Я пока не был випом мне делали прогно, я цену ставил и всё.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 04 авг 2010, 01:31
Действительно. А я и не задумывался об этом. Читер ты, Женя :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 04 авг 2010, 01:40
Эт оне запрещено, а всё, что не зарпещено- разрешено. Кстати есть даже темы на некоторых форумах... :mrgreen:
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение SerVan 04 авг 2010, 02:19
jeka18 писал(а):Эт оне запрещено, а всё, что не зарпещено- разрешено. Кстати есть даже темы на некоторых форумах... :mrgreen:
да ладно..... :vibra:
SerVan
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 05 авг 2010, 00:02
2 заявки тренеров с одинаковвыми рейтингами. Может ещё будут заявки?
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 13 авг 2010, 03:13
У нас в этом сезоне 2 новичка во главе сборных. Удачи парням.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 13 авг 2010, 03:32
Да, она пригодится- реальных шансов выйти из группы- мало, так что работа серьёзная предстоит.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Зомбик86 28 авг 2010, 14:50
вот и стартует отборочный цикл юниорки. Хочу высказать слова благодарности тренерам которые откликнулись на мою прозьбу и подготовили игроков к играм сборной,усталось на нуле и ни кто не тренеруеться!!!
Стартуем с не сильным соперником,да еще и дома,только победа устроит нас!!!
Надеюсь на положительный старт,постараюсь не подвести!!! :beer:
Зомбик86
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 28 авг 2010, 15:56
По своим что сказать... в принципе, за некоторыми исключениями- готовы. Всё посчитано и, надеюсь, выйдет удачно.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 29 авг 2010, 22:00
Но вот, сыграли первый тур сборные. Итоги по всем будут завтра, когда тренеры оставят свои комментарии о матчах.

А о своём матче мне есть что сказать.
К матчу были готовы довольно неплохо, фактически плохо было только с киперами, но и они бы не помогли против супера на выезде, что вполне нормально. Теперь впередт целый отбор, а у наших главных конкурентов на супер меньше, и играть им у нас в гостях, где три очка вполне вероятно отправятся к нам и без супера, хотя всё будет зависить от ситуации.
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... 66&b=42777
Я вот не понял только, почему у нас почти небыло прибавки. не баг ли это?
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 29 авг 2010, 22:17
Да, с силой какая-то туфта. Пк у нас довольно много, капитан нормальный...

P.S. Обалдеть, Джидар уже и в националке сильнейший :-)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение Remr 29 авг 2010, 22:33
А юноши молодцы, не подкачали!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 29 авг 2010, 23:01
elvis писал(а):Да, с силой какая-то туфта. Пк у нас довольно много, капитан нормальный...

P.S. Обалдеть, Джидар уже и в националке сильнейший :-)
Нужно искать причину, ибо такое у меня когда-то было уже со сборной. Нужно найти причину. Кроме капитан слабее средней силы не вижу ничего (а сильнее нельзя, 33%бонус лидеров, таких игроков у нас нет просто)
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение S@MIGO 30 авг 2010, 00:25
jeka18 писал(а):Но вот, сыграли первый тур сборные. Итоги по всем будут завтра, когда тренеры оставят свои комментарии о матчах.

А о своём матче мне есть что сказать.
К матчу были готовы довольно неплохо, фактически плохо было только с киперами, но и они бы не помогли против супера на выезде, что вполне нормально. Теперь впередт целый отбор, а у наших главных конкурентов на супер меньше, и играть им у нас в гостях, где три очка вполне вероятно отправятся к нам и без супера, хотя всё будет зависить от ситуации.
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... 66&b=42777
Я вот не понял только, почему у нас почти небыло прибавки. не баг ли это?
Хотел написать, что комментировать собственно нечего, на на нсамом делеесть чего, если у меня получился такой долгий послематчевый комментарий: http://fifa09.ru/viewmatch.p ... _id=338462
про100 нет желания что-то комментировать, как у Газзаева в последнее время :grin: Хотя это и выглядит смешным, но я начинаю его понимать, он мне кажется уже и сам устал, и не прочь уйти, но Суркис в него верит, а самому подать в отставку мешают контрактные обязательства с большой суммой отступных, вот и я не смогу подать в отставку с поста тренера сборной, хотя после первой не совсем удачной игры, даже мысли об этом меня не посещали. Думаю все, что должен был сказать - сказал на прессухе...реально самой большой трудностью стало не то, что там некоторых игроков не подготовили, в значительно большей мере повлияла травма Камуна, но главным фактором стало то, что не знал чего ожидать от соперника на их поле...инфы по ВС не было, хотя мне получилось некоторую отрыть, где мы менее, чем на 100 баллов только были сильнее, да и посмотрев состав видел, что и по спецухам соперник не сильно уступает, поэтому трудно было в первом матче идти на риск и принимать твердое решение, как играть, чего от игры ждать, и на что надеяться, вод таблица ВС, по КОТОРОЙ ПРИШЛОСЬ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ПЕРЕД ИГРОЙ:
Страна нашей группы Сила
Либерия 1832
Джибути 1747
Ливия 1911
Малави 1987
Сан Томе и Принсипи 1719
Тунис 1920
Ботсвана 1850
Гамбия 1949


Если еще кто-то не понял - то Либерия (молодежная) - Тунис (молодежная) 0:0
Результат конечно не самый худший, но и не с лучших, хотя по возвращению после травм двух игроков основы думаю мы должны быть не только номинально сильнейшей сборной группы, но и реально доказывать это своей игрой и результатами!К сожалению все наши противники в 1-ом туре смогли одержать победы, но стоит отметить, что противостояли им сборные слабее , чем Либерия, и я надеюсь, что либерийцы в играх с ними также покажут зубы, ведь группа подобралась очень равная!Думаю подытожить обзор может только положение команд после первого тура
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Малави 1 1 0 0 2 - 0 +2 3 1844
2. Ливия 1 1 0 0 1 - 0 +1 3 1862
3. Гамбия 1 1 0 0 1 - 0 +1 3 1866

4. Тунис 1 0 1 0 0 - 0 0 1 1873
5. Либерия 1 0 1 0 0 - 0 0 1 1713
6. Ботсвана 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 1770
7. Джибути 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 1600
8. Сан Томе и Принсипи 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 1564


В следующем туре мы дома принимаем лидера группы - сборную Малави, уже сейчас настоятельно прошу всех менеджеров имеющих в составе сборников начинать готовить их к игре, в первую очередь это касается игроков основы, более подробно кому, и что делать всем напишу в личке немного позже!
Наконец всем хочу сказать спасибо, кто откликнулся на мою просьбу подготовить своего игрока ко встрече с либерийцами! :-) :beer:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Remr писал(а):А юноши молодцы, не подкачали!
Ну у них также, как и у нас только 1 плюс, значит сыграли где-то на том же уровне, про100 соперник послабее был, но все-равно воспользуюсь случаем поздравить их тренера с удачным дебютом! :-)
На счет прибавки, то мне кажется, что в моей встрече она тоже была довольно мизерная... :? :shock:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 536
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис