Юниорка 13 сезона-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 05 окт 2008, 17:01
Как прогрессирует наша юниорка? Решил оставить старые данные (на начало 13 сезона), чтобы сравнить их с новыми показателями. Итак, что у нас было и что стало?

Голкиперы.
Роберто Карлос Акоста (Либертад, Асунсьон) GK 18/63 Л4 стал 18/67 Л4 (+4)
Рохи Гонсалес (Чоре Сентраль, Чоре) GK 19/59 В Р Л4 Ат стал 19/66 В Р Л4 Ат (+7)
Лернардо Октавио Бордад (Олимпия Асунсьон) GK 18/57 стал 18/62 (+5)
Марио Блас Кардосо (Насьональ, Асунсьон) GK 19/57 Л3 стал 19/61 Л3 (+4)
Нольберто Тульо (Универсал, Энкарнасьон) GK 18/54 Р3 Л без изменений
Освальдо Габрал (Рубио Нью, Асунсьон) GK 17/42 В стал 17/46 В (+4)
Вывод очевиден, надо Бордаду прокачивать спецуху Л, в следующем сезоне он будет играть в паре с Акостой. Из 17-леток, кроме Габрала, выделить некого, подождем прихода молодежи!
Если отбросить вратарей, играющих в зарубежных клубах, то Рохи Гонсалес из Чоре должен сразу заиграть в молодежке 14 сезона, надо только укрепить ему чисто вратарские спецухи.

Левые защитники.
Федерико Акунья (Такуари Асунсьон) CD/LD 19/60 Л4 стал 19/60 Л4 Ат2 (Ат2)
Хорхе Орландо Бритес (Серро Портеньо, Асунсьон) CD/LD 19/52 стал 19/51 (-1)
Бригида Борха (Серро Кора, Луке) CD/LD 19/51 стал 19/54 (+3)
Марио Вильясанти (Трес де Фебреро, Сьюдад дель Эсте) LD 17/48 Л2 стал 17/54 Л2 (+6)
Наша слабость - левый край обороны. Вильясанти уже сейчас можно призвать в сборную, но за ним - пустота. Блас Морин (Серро Портеньо, Пресиденте Франко) и Луис Флейтас из Атлантиды имеют 18/49 без спецух.
Федерико Акунья составит пару Альдо Эчеверии в молодежке 14 сезона.

Центральные защитники.
Виктор Айяла (Либертад, Асунсьон) CD/CM 19/71 Л4 От без изменений
Виктор Рене Шейд (Универсал, Энкарнасьон) CD/CM 19/56 Д3 Оп3 Л3 стал 19/53 Д3 Оп3 Л3 (-3)
Клаудио Давид Варгас (Спортиво Лукеньо, Луке) CD/CM 19/56 Л4 стал 19/57 (+1)
Карлос Нойманн (Трес де Фебреро, Сьюдад дель Эсте) CD/CM 19/55 Оп От стал 19/56 Оп От (+1)
Осмар Сильва (Атлантида, Асунсьон) CD/CM 18/51 Д Л4 стал 18/55 Д Л4 (+4)
Хорхе Руис Диас (Валоис Риварола, Себальос Куз) CD 17/45 Л стал 17/49 Л (+4)
Сесар Бонет (Спортиво Триниденсе, Асунсьон) CD 17/44 Оп стал 17/45 Оп (+1)
После того, как уйдут 19-летние игроки, центр защиты серьезно ослабнет, игрока уровня Айялы на ближайшем горизонте не видно. Сильву и Диаса надо еще подкачать!
Виктор Айяла и в молодежке 14 сезона будет попадать в основу. Варгасу надо подкачать силу.

Правые защитники.
Луис Кабрал (Соль де Америка, Асунсьон) RM/RD 17/52 Пк стал 17/55 Пк (+3)
Фреди Сандовал (Сильвио Петтиросси, Асунсьон) RD/CD 18/51 Л2 Ат стал 18/51 Л4 Ат (Л4)
Маурисио Перес (Универсал, Энкарнасьон) RD 18/47 Оп стал 18/48 Оп (+1)
Ричар Матто (Хенераль Диас, Луке) RD/CD 17/43 стал 17/45 (+2)
На правом фланге защиты Артур просто совершил чудо! И зовут это чудо Хорхе Дарио Флорентин (Сильвио Петтиросси)!!! Использовав всю мощь своего клуба главный тренер юниорки сделал из безвестного игрока звезду! Натренировал ему совмещение RD, дал 4 ветеранские спецухи и 4 ветеранских балла, вкачал 7 баллов с тренцентра и еще одну спецуху, прокачанный юниор сам набрал 4 балла силы в кубке Либертадорес, правда, один потерял в КМ. И теперь мы имеем
Хорхе Дарио Флорентин CD/RD 18/57 Оп2 Л4 Ат От (+14, спецухи)
Браво, Артур!

Усилить молодежку 14 сезона на правом краю обороны может Игнасио Ролон 20/74 Д Л из Олимпии, но тут все в руках самого Вадима Карпенко, ведь именно он руководит и клубом, и юниоркой.

Левые полузащитники.
Маркос Антонио Ласага (Бельграно, Кордоба) LM/LF 18/54 Д3 Л3 стал 18/54 Д3 Л4 (Л4)
Карлос Антонио Мерелес (Спортиво Лукеньо, Луке) LM/LF 18/49 стал 18/50 Л (+1,Л)
Уилсон Морено (Насьональ Асунсьон) LM 17/48 Л2 стал 17/49 Л4 Д (+1, Л4, Д)
Здесь пока все стабильно, хотя хотелось бы, чтобы игроки прибавили силу хотя бы до 60 баллов
Что касается молодежки, то в качестве усиления на следующий сезон выглядит Педро Иральа, если ему прокачать Л

Центральные полузащитники.
Маркос Перейра (Соль де Америка, Асунсьон) CM/CF 19/64 У2 Пк стал 19/65 У2 Пк (+1)
Фабиан Тиосо (Ювентуд Юпаненсе, Юпан) CF/СМ 18/53 См4 Л2 Г стал 18/56 См4 Л2 Г2 У2 (+3, Г2, У2)
Федерико Адриан Кабрера (Спортиво Итеньо, Ита) CM/CF 19/59 без изменений
Эдуардо Авейро (Рубио Нью, Асунсьон) CM/CF 18/52 Д3 Л стал 18/55 Д3 Л (+3)
Исаак Вера (Ривер Плейт, Асунсьон) ) CM/CF 18/48 Шт4 См4 стал 18/51 Шт4 См4 Ат (+3, Ат)
Альдо Паньяга (Хенераль Кабальеро, Себальос Куз) CF/СМ 17/50 стал 18/61 Л
За центр полузащиты беспокойства нет


Правые полузащитники.
Блас Акино (Универсал, Энкарнасьон) RM 19/52 П3 Д3 Л стал 19/51 П3 Д3 Л2 (-1, Л2)
Эрминио Бургос (Трес де Фебреро, Сьюдад дель Эсте) RM/RF 17/49 Л2 стал 17/54 Л2 (+5)
В следующем сезоне Бургос будет игроком основы, особенно, если добавит Л4
В молодежке эта позиция крепка

Форварды (без учета полузащитников)
Карлос Кабрал (Хенераль Кабальеро, Себальос Куз) CF 19/61 Л4 стал 19/64 Л4 (+3)
Альберто Кейс (Октубре 12, Итагуа) CF/RF 19/57 Д2 стал 19/56 Д4 (-1, Д4)
Альдо Санабрия (Соль де Америка, Асунсьон) CF/RF 17/50 У стал 18/60 У2
Фреди Ферейра (Спортиво Лукеньо, Луке) CF 17/50 Л4 стал 17/57 Л4 (+7)

Вот такие у нас изменения перед приходом молодых игроков. Изучайте.
Последний раз редактировалось Йодоформ 17 янв 2009, 11:15, всего редактировалось 6 раз(а).
Йодоформ
 
 
 


Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Hazzard 28 ноя 2008, 18:49
Вам не кажется, уважаемые, что собственно к теме ("Юниорка..") относится только верхний пост, пост выложенный президентом, от 5 октября? а все, что следует далее, носит, мягко говоря, околофутбольный характер.
Может, переименовать шапку темы во "Флуд-2", или "Взаимные обвинения и наезды"?
Давно и прочно перешли на личности,а конструктивного обсуждения сборной нет и в помине.
Hazzard
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Pirbudagov 28 ноя 2008, 20:01
Настойчивость Skazochnik'а в личке к менеджерам сказалась, он получил больше всех голосов.
По моему Макс самый достойный из всех кандидатов на сборную, я голосовал за него. Жаль что он проиграл. Это было мое мнение, ничего личного.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение AlexRSM 28 ноя 2008, 21:16
Напишу очередной флуд в этой теме с вашего позволения...Душа радовалась...открываешь ростер Парагвая,а форум кипит...
Делайте ставки --- насколько замолчит форум в Парагвае теперь...?

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:
Сколько менеджеров-кандидатов представили свою программу?
Каких результатов в прошлом добились представители "Парагвайской старой волны"? (не сборная имеется ввиду)...многие в прошлом сезоне,в первом дивизионе, в спортшколы молодежь не заказали.
Конечно каждуй случай индивидуален...но обьясните мне кто-нибудь почему вы,господа старожилы,раньше-то фоум незамечали?
Ironside-тебе лично - не буду копировать твой ответ мне,при желании его можно прочитать...скажу что в Парагвае как раз давно возникла необходимость во вмешательстве Президента...но путь эволюции федерации гораздо более перспективен,чем путь революции.И в том что Йодик не давит ни на кого и проявляеться его мудрость...Характеры разные у людей...попробуй ка надавить...реакция любой может быть...
Нельзя забывать в конце-концов,что это игра...и отличаеться она от Менеджеров FIFA тем,что мы здесь общаемся...
Тем что мы соревнуемся...тем что мы обьединяемся...мы тут спорим...и это здорово.
Ненужно устанавливать здесь заведомо идиотские правила и законы...их и так хватает.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Skazochnik 28 ноя 2008, 22:52
Уважаемый, а хочешь мы проведем опрос, и ты сам убедишься, что на форуме не многие заходят? Да быть может для таких людей как ты, менеджеры - это только сторожилы или только менеджерами с клубами в первом дивизионе, но это не так. У нас еще есть и второй дивизион, а еще два третьих. Удивил? ;) Я играл до этого в одну олнайн игру, только это был не футбол, года 3 в нее гамал, и уж поверь мне, я прекрасно умею разбираться в том, читает коллектив форум или нет.

Говоришь что программа прибавила бы мне один голос, смею предположить что это твой, весьма тебе благодарен за это, но таким же макаром ты мог бы проголосовать за любого другого, не зная даже кто он и что из себя представляет и быть может у него не было бы таких амбиций и желаний как у меня, а желание много решает, поверь мне!

При всем своем уважение к тебе, только давай не будем дурачка строить и ковыркать смысл моих слов, я думал ты прекрасно понял что я имелл ввиду, а даже если нет, то Карлаел четко все тебе обьяснил.
Skazochnik
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Pirbudagov 29 ноя 2008, 13:58
люди не загрязняйте формум. В личку перенесите разборки свои. Картосек нахватаете и все(знаю по своему опыту).

P.S. Я не когда не нажимаю на "пожаловаться на сообщения"
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение joker 29 ноя 2008, 14:58
Skazochnik писал(а):а желание много решает, поверь мне!
:D :D :D

У меня есть огромное желание стать тренером реальной сборной России, мне даже денег не надо какие Хиддингу платят!!! Предлагаю всем ВСОЛ-овцам отправить коллективное письмо в РФС в поддержку моей кандидатуры на пост тренера! :D
joker
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Ironside 29 ноя 2008, 16:36
Skazochnik писал(а):Да быть может для таких людей как ты, менеджеры - это только сторожилы или только менеджерами с клубами в первом дивизионе, но это не так. У нас еще есть и второй дивизион, а еще два третьих. Удивил? ;)
Ничуть. Сам начинал в Д3, да и называть меня "старожилом" - большое преувеличение. Во ВСОЛе сколько угодно людей, начавших играть задолго до 8-го сезона.

Skazochnik писал(а):но таким же макаром ты мог бы проголосовать за любого другого, не зная даже кто он и что из себя представляет и быть может у него не было бы таких амбиций и желаний как у меня, а желание много решает, поверь мне!
До начала этой дискуссии я и о тебе ничего не знал. Потому и проголосовал за менеджера, которого знаю и в котором более уверен, чем в других кандидатах. Об амбициях и желании в той или иной степени говорит большинство менеджеров, выставляющих свои кандидатуры. Тех, кто предлагает "кровь, пот и слезы", как правило не выбирают, если они не пользуются в своих федерациях непререкаемым авторитетом. Озвученная программа действий - это в первую очередь свидетельство того, что кандидат взял на себя труд разобраться в положении дел, свидетельство готовности тратить свои силы и время на работу со сборной, а не только выдвигать лозунги. То есть, это подтверждение делом высказанных на словах амбиций и желания.

Skazochnik писал(а):При всем своем уважение к тебе, только давай не будем дурачка строить и ковыркать смысл моих слов, я думал ты прекрасно понял что я имелл ввиду, а даже если нет, то Карлаел четко все тебе обьяснил.
Видимо, я действительно не так понял. Прошу прощения.

AlexRSM писал(а):скажу что в Парагвае как раз давно возникла необходимость во вмешательстве Президента...но путь эволюции федерации гораздо более перспективен,чем путь революции.И в том что Йодик не давит ни на кого и проявляеться его мудрость...Характеры разные у людей...попробуй ка надавить...реакция любой может быть...
На моей памяти Парагвай впервые сталкивается с ситуацией, когда тренером сборной становится менеджер, которого поддержало меньше 1/6 менеджеров страны и который по чистым итогам голосования занял всего лишь третье место. Полагаю, такое положение дел все-таки дает президенту право вмешаться в ситуацию в 14-м сезоне (хотя бы в форме объективного освещения положения в новостях федерации). Хуже точно не будет.

Hazzard писал(а):Вам не кажется, уважаемые, что собственно к теме ("Юниорка..") относится только верхний пост, пост выложенный президентом, от 5 октября? а все, что следует далее, носит, мягко говоря, околофутбольный характер.
Может, переименовать шапку темы во "Флуд-2", или "Взаимные обвинения и наезды"?
Давно и прочно перешли на личности,а конструктивного обсуждения сборной нет и в помине.
К теме юниорки 13-го сезона, быть может, и не относится. Но есть надежда, что в результате этого обмена мнениями в следующем сезоне юниоркой будет руководить тот, кто хочет и может что-то сделать для развития команды, а не тот, у кого рейтинг больше. А это будет несомненным благом для сборной, да и для федерации в целом.

Что же до карточек... Мы ж вроде матом не ругаемся, остаемся в рамках "парламентского" лексикона и друг друга убивать не собираемся. Наоборот, переходим постепенно в конструктивное русло. Глядишь, скоро и до конкретных шагов договоримся :D
Ironside
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение AlexRSM 29 ноя 2008, 17:28
Ironside - мы похоже говорим об одном и том же, только по-разному...
Вмешательство необходимо...я об этом и писал...но деликатное,продуманное.
Вот это как раз наш президент должен и умеет делать...
Надо тока его от узбеков немного отвлечь... :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Qeeqer 29 ноя 2008, 18:57
Прошу прощения, не могу не вмешаться. Претензии по поводу руководства сборной, результатов и т. п. готов рассматривать только после окончания сезона, сейчас для этого нет никакой почвы. Это раз.

Второе, никто не говорит, что в ВСОЛе у кого сильнее клуб, тот и прав, но и отрицать заслуги менеджеров, которые стояли у самых истоков федерации тоже неправильно. Свою команду я развивал с нуля год за годом, чего и вам желаю. Все достижения завоеваны в такой же борьбе с остальными менеджерами. За годы работы подготовил немало футболистов, которые сейчас на ведущих ролях в наших сборных. Система поощерения в бонусах за выигранные кубок и чемп придумана не мной, но я не считаю что она лишена смысла. Право управлять сборной нужно заслужить прежде всего результатами, а не предвыборной аггитацией. Без этих дополнительных баллов, возможно, мне бы пришлось проводить дополнительную аггитационную политику, но до призывов голосовать за меня в личных сообщениях каждому тренеру парагвая с текстом типа "голосуй за меня, я буду образцово-показательным тренером" я бы не дошел, как это сделали некоторые из здесь присутствоваших. Задам встречный вопрос. Уважаемые, вы сами что сделали для сборной и федерации? Вы подготовили классных игроков в юниорку? Я бы мог понять ваше такое недовольство, если бы вы поставили хотябы 1 приличного игрока с Л4, и его дальнейшая судьба была бы в руках тренера юниорки, которого вы выбираете. По поводу высказывания о результатах националки под моим руководством даже комментировать ничего не буду. ВСОЛ игра, где в каждом матче нужно оценивать объективно и свою силу, и силу команды соперника.

Уважаемый AlexRSM, не думаю, что ваше мнение о старожилах, которые подавляющим большинством снабжают игроками националку, которой вы будете руководить, корректно.
Qeeqer
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Skazochnik 29 ноя 2008, 20:57
Для Ironside :


Ты опять ошибаешься, и голосование этому явный пример, как видишь именно за тех и голосует, кто предлагает " пот, кровь и слезы" потому что именно в них и видят всю силу и желанию чего то добиться, а не в тех кто шаблонна копируют программу и ставит ее, многим ли они отличаются друг от друга..? - Не фига, цель одна - Победить!
То есть, это подтверждение делом высказанных на словах амбиций и желания.
- как то беспонтово ты рассуждаешь, это не какое не подверждение , а тем более делом :grin: Рассмешил, чесно )) Только без обид пожалуйста, просто мне кажеться, поддверждение, а тем более делом, будет если он чего то добьется вместе со сборной.

Для Qeeqer

Разве молодые менеджеры виноваты в том, что их затянуло в эту игру немного позже.? ну или же они узнали об этой игре намного позже тебя? Думаю что нет, и ты это прекрасно понимаешь. Нам нужно всего лишь немного времени, и все будет просто ништяк. А насчет твоего Л4 и игроков для сборных, все опять таки упирается в то, сколько ты играешь.. И со времен и мои игроки будут итграть в сборной, с хорошими спецухами, и все это просто дело времени!

Вернемся же к выборам, да я с тобой полностью согласен и систему эту полностью одобряю, так и должно быть,более старый, более опытный, и у него должны быть свои привелегии и бонусы при голосованиях, и на все это просто нельзя закрывать глаза. Вот ты расчитывал на эти бонусы, и поэтому более спокойно отнесся к этим выбором, именно эти бонусы и помогли тебе, а не голоса МЕНЕДЖЕРОВ парагвая, которые могли видеть твои заслуги и твои бонусы, а я же воспользовался теми средствами которыми распологал, и как видишь это куда результативнее. Потому что наш форум мертвный. Не ты, никто другой после выборов сюда заходить не будет и не будет работать с другими менеджерами,а для сборной именно это и нужно, иначе успеха не добьешься. Ты можешь задаться вопросом, как я могу так резко выражаться, совсем не зная тебя? Все очень просто, я знаю что такое сторожил, и у старожилов нет той энергичности и желания, как у новичков, а у новичков же нет такого опыта как у вас. Должны быть оба эти фактора чтобы чего то добиться а иначе не как.

Выборы можно сказать уже завершившимися, смею тебя искренне поздравить, ты заслуживал этудолжности и получил ее, и я очень надеюсь что и я в свою очередь смогу тебе чем то помочь! Поздравляю.

А так же очень хотелось бы искренне поблогодарить тех менеджеров которорые проголосовали за меня, не зная меня Вы все же выбрали меня и отдали свой голос именно мне. Я просто склоняю голову перед Вами. СПАСИБО.
Skazochnik
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Pirbudagov 29 ноя 2008, 21:21
Skazochnik, ты тут не прав. Ну зачем спорить с людьми, которые намного больше тебя тут, они видили и знают больше чем ты о всоле.
Эти голоса ты получил, потому что настаивал в личке, что бы за тебя отдали голос.

Qeeqer, спасибо тебе за твой труд для сборных и для Парагвая в целом.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Skazochnik 29 ноя 2008, 22:41
Pirbudagov, подчеркни пожалуйста в чем именно я не прав? я просто не совсем понимаю.
Я вроде ничего оскорбитедбного в его адрес не сказал, а всего навсего факты проконстатировал, а насчет прибывания в игре, срок в некоторых случаях не о многом говорит, и игроки со стажем могут знать намного мешьне новичков. Случае были, знаю что говорю.
Skazochnik
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение AlexRSM 30 ноя 2008, 01:08
Немного об опытных манагерах...
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12.08.2008, 20:01
Помощь новичкам
Менеджеры 18 клубов так и не смогли для себя определить, на какие именно позиции им нужна молодежь. Треть этих "неопытных" менеджеров, впервые узнавших о приходе молодежи, а может, так и не узнавших об этом, если в правила и новости они никогда не заглядывали... Итак, треть этих неопределившихся менеджеров руководят клубами нашего ВЫСШЕГО дивизиона!!! Вот полный список этих клубов:
-Валоис Риварола
-Сильвио Петтиросси
-Либертад
-Соль Де Америка
-Универсал
-Такуари
Менеджер последнего клуба особенно меня удивил, заявка у Михаила Котова запонена... тремя мексиканскими игроками!!! Конечно, это не запрещено, если в клубе РЕАЛЬНО играют игроки другой национальности, но ведь Парагваю нужны свои молодые ребята!!! На обращение в личку он никак не отреагировал...Жаль...
Чтобы помочь определиться менеджерам этих шести "Монстриков", а так же всем остальным "неопределенцам" я расставил позиции их будущей молодежи! Получилось, что в недалеком будущем Парагвай пополнится примерно 40 голкиперами:) Правда, заявки пока закрыты временно, поэтому если у менеджеров ЕСТЬ ИНТЕРЕС К КЛУБУ и ПАРАГВАЮ, то он может заявку откорректировать, как я и писал ранее - до завершения завтрашнего тура чемпионата.
Ну а полный пофигизм к заявке - это определенная форма голосования, нужен ли тебе НАШ ПАРАГВАЙ!
PS. Список опубликовал потому, что все эти менеджеры вчера-сегодня были в игре, а уж о молодежи задуматься - спортшколы открыты с самого начала чемпионата! Вторые и третьи дивы, вас в списке нет, чтобы не отвлекать всеобщее внимание, но если кто-то желает быть включенным на ДОСКУ ПОЧЕТА - прошу в личку:) (Йодоформ)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Про агитацию:...кандидат проведший хоть какую-то агитацию,как минимум показал тем самым заинтересованность в игре на этом проекте...
Кандидат которому лень было даже на форуме отписаться - нет.
Простая,но убийственная логика.
В прошлом сезоне отчет о сборных был лишь после неоднократных втыков от Йодика...
С фактами как-то труднее уже спорить,правда?

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Qeeqer. Укажи на некорректность в моих суждениях.Конкретно укажи как и чем я кого-то оскорбил...
Это легкая критика.НОРМАЛЬНАЯ,ЗДОРОВАЯ КРИТИКА.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Кстати претензий по поводу руководства сборной никто никому не предьявлял...(ответ на первые строки в посте Qeeqer)
.Внимательнее читайте пожалуйста.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Qeeqer 30 ноя 2008, 04:23
По поводу притензий о руководстве сборной. Были. В этой ветке или в другой предлагалось посмотреть на результаты и т. п. Я ценю твой оптимизм по поводу нашей национальной сборной, но просто ради интереса хочу спросить, сколько очков ты планируешь набрать. Не знаю какая у нас будет группа, но просто для примера с такими сборными как Аргентина, Уругвай и Чили... Да любую сборную взять, мы сейчас слабее всех а голову. В руководстве сборной я делал ставку только на зарабатывание денег. результат врядли мо бы отличаться на 2-3 очка, думаю ты в этом убедишься в ближайшее время, хотя я не хотел бы быть пророком, может быть нам офигенно повезет. Это футбольный менеджер, а менеджмент это не только победы в каждом матче.

Кстати, я тоже голосовал за Skazochnik, просто я всегда голосую за людей, у которых РМ самый маленький.

По поводу старожилов. Нет, это не нормальная здоровая критика. Это ваш междусобойчик. Вы спрашиваете о результатах парагвайцев "Старой волны", не имея вообще никаких собственных результатов. Я склонен думать, что всё-таки при прочих равных более опытный тренер знает о ВСОЛе больше.

Skazochnik, раз всё это дело времени, тогда потерпи, время твое ещё придет. А все посмотрят, можешь ли ты предлодить что-то большее, чем рассылку в личные сообщения, которую я воспринимаю не иначе как спам.

AlexRSM, я не могу сказать о вашем руководстве сборной пока ничего хорошего, а то, что в вашем составе несколько ключевых игроков молодежки тоже не прибавляет интереса. Мы с удовольствием будем ждать ваших отчетов об играх сборных, но честное слово, я бы был вам гораздо больше благодарен, если бы вы дали мне в юниорку правого защитника силой 60 и 4 спецухами, путь даже в ущерб силе вашей команды. Пока я этого не вижку. Я скинул на свою не самую перспективную молодежь 10 спецух, которые мог бы раздать куда более сильным игрокам, но это особо никого не волнует. Молодого игрока может подготовить каждый, не надо мне тут разводить мол у тебя сильный клуб, вот ты и тренируешь.

Pirbudagov, благодарю за поддержку.
Qeeqer
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение joker 30 ноя 2008, 12:49
Qeeqer писал(а):...Да любую сборную взять, мы сейчас слабее всех а голову. В руководстве сборной я делал ставку только на зарабатывание денег.
...
Кстати, я тоже голосовал за Skazochnik
...
Я склонен думать, что всё-таки при прочих равных более опытный тренер знает о ВСОЛе больше...

Странная логика: выступление сборных сейчас это зарабатывание денег? но при этом голос отдан за менеджера без VIP-а, каким образом он принесет максимальную прибыль?
опытный тренер=больше знаний=выше результат(в любом плане - финансов или места в таблице)? но при это голос отдан за неопытного тренера.

Qeeqer писал(а): просто я всегда голосую за людей, у которых РМ самый маленький

Эта фраза меня убила, особенно после описания сегодняшнего положения сборных...

Думал готовить игрока для сборной, но после таких высказываний засомневался. Команда слабая и для подготовки сборника уйдет много финансов, будет ли при этом отдача в бонусных баллах и хоть каких то деньжат от сборной? С таким отношением к выборам этого явно не будет
joker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай