Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qeeqer 02 апр 2009, 16:42
Во-первых, в новостях было написано про опрос. Что он типа сейчас идет тут, как я понимаю. Во-вторых, если какое-то решение принято, то оно в новостях должно быть, а не на форуме, чтобы все видели. И с принудительными мерами типа: качаешь ск вместо пк - путь в сборную закрыт)
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение AlexRSM 02 апр 2009, 16:46
Ну я тоже видел новость про голосование ))).
Может его не подготовили еще модеры?

Добавлено спустя 1 час 58 минут 21 секунду:
Ну вот и голосование подоспело :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Samir 03 апр 2009, 09:34
Qeeqer писал(а):Во-первых, в новостях было написано про опрос. Что он типа сейчас идет тут, как я понимаю. Во-вторых, если какое-то решение принято, то оно в новостях должно быть, а не на форуме, чтобы все видели. И с принудительными мерами типа: качаешь ск вместо пк - путь в сборную закрыт)

А к чему такая категоричность? Как мне помнится - состав сборной во все времена определял тренер, а не федерация. И это правильно. Принудиловка никогда ни к чему хорошему не приведет.
Samir
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение AlexRSM 03 апр 2009, 10:39
Без принудиловки тренеру не из кого этот состав выбирать...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Qeeqer 03 апр 2009, 15:34
Я только юниоров имел в виду, которые будут у нас получаться уже после принятия программы. Щас то понятно, все качали разное до этого несколько сезонов.
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение AlexRSM 05 апр 2009, 21:01
Спартак.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Qeeqer 17 апр 2009, 09:07
После каждого тура Км просматриваю приросты молодых игроков. Так вот, приростов почти нет, а вот потери есть после каждого тура, причем значительные бывают, по 5-6 баллов разом теряют сильнейшие юниоры страны. Я понимаю, что это особенности нового стиля генератора, но и мы, как менеджеры, тоже можем бережнее относиться к молодежи, чтобы все-таки повысить шансы юниора поднять балл, а не потерять. Кстати, в реальном футболе тоже что-то такое есть. Фразы типа "подводить молодого игрока к основному составу постепенно...", "выпускать молодого игрока в таком сложном матче опасно, это может подкосить его психологически") и т. п.)

Если есть возможность, хорошо бы выпускать юниоров только в домашних матчах с домашним бонусом, в которых команда играет основным составом.
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Йодоформ 17 апр 2009, 19:55
Qeeqer писал(а):После каждого тура Км просматриваю приросты молодых игроков. Так вот, приростов почти нет, а вот потери есть после каждого тура, причем значительные бывают, по 5-6 баллов разом теряют сильнейшие юниоры страны.

Если есть возможность, хорошо бы выпускать юниоров только в домашних матчах с домашним бонусом, в которых команда играет основным составом.

Полностью с тобой согласен, Артур, но даже в этом случае прокачанный юниор не застрахован от потери балла, так как будет признан худшим игроком своей команды... Поэтому сборников следует качать на перспективу, в матчах за клуб их вообще выпускать не стоит... Я потерял на прокачке Эчеверии не один лям, прежде чем принял это решение - игрок для сборной, в клубе - на поле не выпускать!!! Сейчас такая же ситуация с Мирандой... Хлтя ведь есть юниоры, которые растут в играх, но это в основном игроки атаки, защитники мне как-то не попадались!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MXSolo 17 апр 2009, 22:49
я тоже кипера не выпускал в прошлом сезоне на поле, но столкнувшись в Бурунди вот с этим чудом http://virtualsoccer.ru/player.php?num=226661&season=13 в своей команде, решил что иногда надо выпускать игроков на поле, чтобы посмотреть на их перспективность
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Йодоформ 18 апр 2009, 22:13
MXSolo писал(а):я тоже кипера не выпускал в прошлом сезоне на поле, но столкнувшись в Бурунди вот с этим чудом http://virtualsoccer.ru/player.php?num=226661&season=13 в своей команде, решил что иногда надо выпускать игроков на поле, чтобы посмотреть на их перспективность

У тебя изменился имидж, Макс, раньше ты был порыжее, что ли, а теперь такой смуглый :) А во вторых - ничего твой пример не доказывает, тренер-чудила продолжал тренировать игроку балл - и тут же выпускать его на поле, чтобы этот балл игрок потерял :) Это ЧУДО менеджерское, а не игрока.... Надо же проверить и стиль, которым играла команда, и построение, и атака-защита..... В общем, молодому до 23 годов лучше сидеть на лавке... Но еще раз повторяю - есть МОНСТРЫ, которые и в 19 баллы гребут лопатой, вот ради открытия такого дарования ИНОГДА можно свой молодняк выпустить на поле, а вдруг прорвет кого-то!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение askanio 18 апр 2009, 22:53
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=423905

Не факт что до 23 надо на лавке держать игроков. Вон мои молодые и сами неплохо берут. Самое главное молодняк по одному-двое на поле не выпускать, на красной физе тож нежелательно. При супере и домбонусе, когда есть шансы на выигрыш и россыпь балов-обязательно. а перспективность можно и в товах проверить. Выбери соперника, если знакомый договорись с ним о сливе, если нет-рассчитай состав чтобы разница была больше сотни и вперед.
а проверять молодняк стоит. У моего друга такой вот супер талант пришел со СШ
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=11. Кучу денег вложил и зря. А теперь смотрю, он в другой команде заиграл.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 546
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MXSolo 18 апр 2009, 23:07
Йодик, спасибо за "комплимент" в мою сторону. Приходилось качать его, жаль было потерянных спецух. И кстати, я кажется понял почему он баллы терял.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Йодоформ 19 апр 2009, 11:21
MXSolo писал(а):Йодик, спасибо за "комплимент" в мою сторону. Приходилось качать его, жаль было потерянных спецух. И кстати, я кажется понял почему он баллы терял.

Макс, прилюдное ПРОСТИ, я не посмотрел, что это твой игрок!!!
Был не прав...
А у меня самого защитники не растут ну просто ни в какую!!! Конечно, прав Сергей, когда говорит, что не надо молодых одного-двух на поле выпускать, надо побольше, кто-то потеряет, а кто-то вдруг найдет... Но тогда общий рейтинг команды в матче снижается, и шанс на получение синих стрелок тоже... Но вот заметил, что Кубиллу я сместил на позицию плеймейкера (натренировал ему наконец-то совмещение), а Овехеро выдвинул в нападение - и оба стали играть лучше!!! Поэтому перспективность игрока - штука, зависимая от НЮАНСОВ, так мне кажется...
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Hazzard 19 апр 2009, 14:56
askanio писал(а):Не факт что до 23 надо на лавке держать игроков. Вон мои молодые и сами неплохо берут. Самое главное молодняк по одному-двое на поле не выпускать, на красной физе тож нежелательно. При супере и домбонусе, когда есть шансы на выигрыш и россыпь балов-обязательно. а перспективность можно и в товах проверить. Выбери соперника, если знакомый договорись с ним о сливе, если нет-рассчитай состав чтобы разница была больше сотни и вперед.
а проверять молодняк стоит.
Не согласен со многим. Во-первых, если разница в составах будет больше сотни в твою пользу, вот тут-то как раз есть очень реальный шанс, что твои молодые залетят в минус. Во-вторых, такая же вероятность (если не больше даже)есть при использовании супера- я так понимаю, что при супере вообще надо выигрывать мяча 4, чтобы не нагрести минусов. В третьих, в товах молодые тоже бывет залетают.
Короче, я сторонник "скамеечного" воспитания молодых - ну пусть не до 23-х, но где-то до 20-ти думаю, должны они лавку полировать. Имхо, ессв-но ;)
Hazzard
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Ironside 19 апр 2009, 21:07
Йодоформ писал(а):Но вот заметил, что Кубиллу я сместил на позицию плеймейкера (натренировал ему наконец-то совмещение), а Овехеро выдвинул в нападение - и оба стали играть лучше!!!

Взаимопонимание в команде, как я погляжу, тоже выросло ;) Может быть, отсюда ноги растут? :)

Йодоформ писал(а):Поэтому перспективность игрока - штука, зависимая от НЮАНСОВ, так мне кажется...

Перспективность игрока - штука фиксированная. Но это только одна из составляющих набора/потери баллов. Причём, судя по всему, единственная константа, а остальные - переменные :)
Ironside
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай