Глас народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 12 апр 2009, 12:28
против всех голосуешь ведь))))вот и не голосуетс я..надо в техподдержку написать...такая же фигня...надо предложений больше,а то выборы не лигитимные...без вариантов...опять будет совет лиги)))
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 12 апр 2009, 12:41
Там на оба варианта не голосуется.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 540
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 12 апр 2009, 21:33
Что то опять вё на форумах вымерло...все замолчали...эээх...жаль жаль...опять будем тихонько под свою меленькую дудку играть и не развиваться...Скоро надо будет меня страну номер 1...жаль жаль...
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение stas 12 апр 2009, 22:00
Да ,че то не голосуется. А на программу особого внимания обращать и не приходится. Слава Богу что хоть один кандидат нашелся, и то не Совет Лиги. Из программы мне достаточно того, что будет продолжение начатых предыдущим президентом дел. А вообще, смысл обсуждать программу единственного кандидата? Он мог ее и не писать вообще, не проиграл бы.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 13 апр 2009, 00:57
Суть можно объснить легкл..смысл выбирать президента , которого заранее известно не будет долго на этом посту...Не могу сказать ничего плохого о его умении играть или руководить командой...но держать нити федерации в одинх руках...тем более ТАКИХ...мне кажется абсурд!!!Попомни слова мои стас..пройдёт время и ты увидешь , что первоначальное рвение смениться безразличием...а обязанности президента будут исполняться лишь только в части вбивания имён молодых...

Дай Бог чтоб я оказался не прав...но что то мне подсказывает судя по поведению и высказываниям молодого человека , что всё будет имено так как я сказал...
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 13 апр 2009, 08:15
Оппозиционная партия в лице тов. Бальтазара не унимается и всеми силами пытается навредить кандидату. :)

baltazar писал(а):смысл выбирать президента , которого заранее известно не будет долго на этом посту...

Тут ты не прав.

baltazar писал(а):но держать нити федерации в одинх руках...тем более ТАКИХ...мне кажется абсурд!!!

И тут тоже. Читай внимательно программу. И с руками у меня всё в порядке.


baltazar писал(а):Не могу сказать ничего плохого о его умении играть или руководить командой

Вот тут ты прав.


baltazar писал(а):судя по поведению и высказываниям молодого человека.


Ну уж не надо меня в молодые, а себя в бывалых мужчин записывать. Тебе 24 года, а мне 20 лет. 4 года разницы, а ты строишь из себя не весь кого. И уж поверь мне, я в свои 20 повидал многое, чего тебе и в кошмарах снилось.


Предлагаю пойти на мировую и закончить эту глупую перепалку.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 540
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 13 апр 2009, 09:37
Да, хорош крыситься. в одной стране играем, а вы и того подавно - в одном диве. :beer:
Если человек хочет в президенты то я считаю надо его поддержать, потому что дело это не легкое нифига ни разу )
Я поначалу как мне казалось потянул, но получился форс-мажор. Поэтому лично я буду рад если Санек сможет продолжить начатые мной идеи.

В ТП я написал, и не один я, по поводу проблемы с голосованием - сказали что уже в курсе и решают проблему.
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Lao 13 апр 2009, 19:22
Когда мы проголосовать сможем то??? Задолбала эта ситуация донельзя! Проклятье что-ли на Корею наслал кто-то?..
Lao
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 13 апр 2009, 19:53
Моё мнение остаётся прежним..я просто оставлю своё мнение и голос при себе...выборы не лигитимны...нет кандидатов...это совершенно не по демократически :mrgreen: ...

Кстати меня можешь называть тоже молодым человеком..я не обижусь..в это слово я закладывал человека а не его социальный статус и возраст...жаль что восприятие мира немного не сходиться с моим...Хуже бы было если бы я обращался и говорил про тебя девушка :rot: ....а так...

Много видал) :pika: )))В армию сходи сначала)))много видал он)))

Да я согласен,что палку перегибаю...Прошу извинения у менеджера...но мнение не поменяю...имею право!!! :wise:
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 13 апр 2009, 22:34
Армия не показатель. У меня в жизни много и иного дерьма.
Думаю инцидент исчерпан. У меня тоже осталось своё мнение и небольшой неприятный осадок.
А на счет выборов хочу сказать, что они легитимны, только потому, что есть 2 варианта ответа.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 540
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 15 апр 2009, 08:50
А вот этот твой ответ как раз и говорит о твоём возрасте...равнозначных должны быть эти варианты...а они разные по значимости....против всех это знаичт новые выборы!!!
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 15 апр 2009, 09:10
Починили голосовалку - голосуем :cool:
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 15 апр 2009, 09:30
Я воздержусь от голосования вовсе!!!
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 15 апр 2009, 11:47
baltazar писал(а):А вот этот твой ответ как раз и говорит о твоём возрасте...равнозначных должны быть эти варианты...а они разные по значимости....против всех это знаичт новые выборы!!!

Когда же ты перестанешь огрызаться? Мало того что с ошибкой писал это слово, так еще и значение его не знаешь.

Легитимный - Признаваемый законом, соответствующий закону. (по Ожегову)
Вообще не понятно, для чего ты это слово употреблял в этой теме.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 540
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение Kezman 15 апр 2009, 13:07
Даа... Действительно проблемный какой-то пост президента в ЮК...ох как проблемный. Так, что пожелаю тебе, MrPresident_63, удачки. Без нее на этом месте - ну уж никак) :beer:

И вообще прекращайте пиписьками меряться, тёзки (эт я про президентов и опозиционеров новоиспеченных ;) ). Можно поднимать рейтинг сообщений и иными способами)
Kezman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея