Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegs 31 дек 2008, 20:01
всех с Новым 2009 годом наступающим
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Pavel-spartak 14 янв 2009, 12:48
Народ!Кто знает карточки,полученные в кубке, переходят на чемпионат???? :???:
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Grimson 14 янв 2009, 20:27
Нет. У каждого турнира идёт отдельный подсчёт карточек.
Grimson
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 15 янв 2009, 13:15
Отдаётся команда. Сев. Америка, Д3. Середняк с хорошей перспективой лидерства - есть спецушные ветераны + молодой. Подробности в личку на сайте. Условие одно - игра в этой команде 1 сезон.
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Костик 28 янв 2009, 11:05
А в Сенегале праздники что ли? Нет новостей, форум погас? :mg:
Костик
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Ru 28 янв 2009, 16:04
Праздники закончились, все на форум! :mg:
Ru
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Костик 28 янв 2009, 16:48
Или все готовят свои комы на сегоднишний матч :D
Костик
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ncuxu 28 янв 2009, 17:44
Не побоюсь этого слова Други. больше реального года я был в Сенегале, и как мне кажется, год прошел не зря, 1 раз Уакам даже занял вторую строчку в чемпионате, что было для меня успехом.
но время идет, все меняется, осуществляю свою давнюю ВСОЛовскую мечту я вынужден покинуть Сенегал.
Спасибо всем за интересные конкурсы, отдельное спасибо Президенту, благодаря которому в Сенегале так интересно было играть.
Сильно не ругайте. увидимся на зеленых полях ВСОЛа.
:beer:
Кирюха
ncuxu
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 28 янв 2009, 19:57
Костик писал(а):А в Сенегале праздники что ли? Нет новостей, форум погас? :mg:
Так ведь ничего и не происходит. А президент - не клоун, чтоб новостями развлекать :rot:
ncuxu писал(а):Не побоюсь этого слова Други. больше реального года я был в Сенегале, и как мне кажется, год прошел не зря, 1 раз Уакам даже занял вторую строчку в чемпионате, что было для меня успехом.
но время идет, все меняется, осуществляю свою давнюю ВСОЛовскую мечту я вынужден покинуть Сенегал.
Спасибо всем за интересные конкурсы, отдельное спасибо Президенту, благодаря которому в Сенегале так интересно было играть.
Сильно не ругайте. увидимся на зеленых полях ВСОЛа.
:beer:
Кирюха
Эх... Естественно, понимаем, не ругаем и желаем удачи и успехов на новом посту! :beer: Заглядывай изредка ;)
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Костик 28 янв 2009, 20:27
Так ведь ничего и не происходит. А президент - не клоун, чтоб новостями развлекать
Да президент пусть отдыхает, меня больше интересует тот факт что не кто не общается :mg: Вот мне например скучно так как я целыми днями сижу в этом ВСОЛе и смотрю все на свои команды и не знаю что с ними делать :D Уже весь форум перечитал может кто нибудь что предложит? :)
Костик
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 28 янв 2009, 21:01
Костик писал(а):Вот мне например скучно так как я целыми днями сижу в этом ВСОЛе и смотрю все на свои команды и не знаю что с ними делать :D Уже весь форум перечитал может кто нибудь что предложит? :)
:) было такое. эх, почувствовать бы снова эту скуку... :)
в нац. форумах ковырялся? зайди в Танзанию, посмотри как живёт элита ВСОЛа :grin:
в Гану загляни - если в теме противостояний внутри ВСОЛа, то топик "Обо всём и ни о чём" не даст скучать. плюс топики Цура, его президентская работа - интересный материал :)
больше так навскидку ничего на ум не приходит :) разве что бесконечный раздел форума лиги под названием "оффтопик"

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
А вообще я бы на твоём месте заморочился взаимкой своих команд. Вычислением любимого стиля игроков и т.д.
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Давыд89 28 янв 2009, 22:15
Помню раньше в Сенегале было прикольно.
Помню не один день бана был у меня.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Ru 28 янв 2009, 22:28
Эх, были времена :D
Ru
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 28 янв 2009, 22:41
ncuxu писал(а):Не побоюсь этого слова Други. больше реального года я был в Сенегале, и как мне кажется, год прошел не зря, 1 раз Уакам даже занял вторую строчку в чемпионате, что было для меня успехом.
но время идет, все меняется, осуществляю свою давнюю ВСОЛовскую мечту я вынужден покинуть Сенегал.
Спасибо всем за интересные конкурсы, отдельное спасибо Президенту, благодаря которому в Сенегале так интересно было играть.
Сильно не ругайте. увидимся на зеленых полях ВСОЛа.
:beer:
Кирюха
До встречи! ещё написал так, будто мечтой было покинуть Сенегал))))) удачи во всех делах! :beer:

да, стоило мне на пол недельки замолать)) сейчас готовлюсь диплом защищать , но скоро вернусь в полной мере к делам и к форуму ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 29 янв 2009, 22:30
steel_eyed писал(а):сейчас готовлюсь диплом защищать , но скоро вернусь в полной мере к делам и к форуму ;)
...сутки спустя... по моему кое-кого кое с чем можно поздравить :beer: Димка теперь ууууумный :grin:
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал