Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Напс Вейдер 04 авг 2011, 11:17
somich писал(а):Возможно у меня не так много опыта, я в лиге всего год, и не добился столь значительных успехов, но я знаю, что справлюсь с этой должностью. Для меня это будет новый опыт, и я могу сказать, что в эту игру захожу каждый день и отдаюсь этой игре на все 100%. Я добился и значительных успехов, по крайне мере уже получил довольно неплохую команду в вашей федерации, которая конечно переживает кризис, но поверьте я выведу ее по крайне мере в следующую по значению лигу.
Следующий :
Я буду просматривать кандидатов в сборную способом наблюдения игры в клубе.Главными критериями будут: Для нападающих:количество голов,сила,форма,оценки за матч,количество матчей в основном составе.-полузащитник:количество голевых пасов(приветствуется забитые голы и если таких игроков несколько на одну позицию,то их количество),сила,форма,оценка за матч и количество матчей в основе -защитники и вратарь:количество сухих матчей,сила,форма и количество матчей в основе.У меня есть опыт в молодёжных сборных.Я в 18 сезоне был зам.тренера модожёжной сборной Болгарии(одна из самых сильных сборных Европы и мира).
Вторая заявка убила наповал.
))) Я надеюсь, победил именно он, иначе победу сборной в этом сезоне не ждите )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Des_abdul 04 авг 2011, 11:56
Раньше не встречал таких дополнительных бонусов
Изображение
проект товарищу подыгрывает, хотя конкурентов нет, можно было б не палиться :grin:
п.с. если это где-то объяснено, а я не заметил, ткните меня в этот момент
Des_abdul
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 04 авг 2011, 12:03
К сожалению победил не первый и не второй :( . Я плачу :grin:
Белорусь жжет :
я хочу вести свою сборную вперед - это вся программа !
ну что..обещать пока нечего не стану..ведь не известно как все будет..а зачем зарание говорить то чего не извечтно..так что посмотрим..всем удачи - супер программа :cool:
Я сам Беларус!!!!! - аргументище !
Еще програмка уже из другой страны :
если я недавно зарегистрировался это не значит что я новичок.Я во всоле играл раньше под другим ником и у меня были неплохие успехи.есть опыт в других менеджерах.не стеснителен,читаю правила,всегда слушаю мнения других(но контрольный ответ мой).о том почему выбрал этих игроков.я учитывал тактику которую я буду использовать,спец умения и совмещения.в последнию очередь смотрел на силу.Я понимаю что мне вряд ли дадут сборную но с мои опытом я мог бы добиться успеха.
Видно с первого взгляда, что менеджер уже играл во ВСОЛе :shock:
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 03 ноя 2011, 13:45
Нац. сборная Кыргызстана писал(а):Мы станем чемпионами.
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dlany 03 ноя 2011, 14:18
/* вырезано */

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Я так хочу
Комментарий модератора: Приводим программы без ссылок. С уважением.
Dlany
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение major86 03 ноя 2011, 14:55
это заявка презЕдента. котрый даже на форуме не зарегистрирован.

"Доброго времени суток.Будем
выигровать все матчи)))"
major86
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Рашад 03 ноя 2011, 15:04
ЗДРАВСТВУЙТЕ__)Обратите внимание! Я пригласил в сборную игроков не старше 30 ти лет , потому что сборная всегда должна обновляться , надо воспитывать игроков младше 30 ти лет , и надо обратить внимание на спец. возможности___) И еще важный вещь я не вызвал в сборную игроков: Правые нападающие и Левые нападающие , ну зачем? Потому, что этому сборному подходит тактика 1-4-5-1 или же 1-4-4-2 , примерно таким образом должно выглядеть тактика этой сборной, ну о стилях не буду комментировать , буду использовать их, если возглавят меня тренером этой сборной. Ну вот примерно таким образом должен выглядеть эта сборная___)Хорошо подумайте! Эти фразы могут привести к большим успехам___)Спасибо Вам за внимание__)

с это командой я способен выиграть все трофеи, я знаю как это сделать. Дайте мне шанс и я все покажу.
Рашад
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение BETTEROK 03 ноя 2011, 17:36
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55684

Я хочу стать тренером этой сборной, так как она не очень сильная, а я хочу показать, что я опытный тренер! И если мне дадут её, то я постараюсь вывести эту сборную в ТОП лучших! и я это смогу!
:rupor: :??: :D
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 03 ноя 2011, 19:41
Голландия писал(а):хочу вывести сборную в лидеры группы!
И все?

Грузия писал(а):Здраствуйте.Я в вашей лиге навичек.Работал в нац командах замоми.Очень хочется попробовать себя в качестве тренера.И воплотить в жизнь весь накопленый опыт.Надеюсь на вас
Сначала думал, что претендент не из России, но оказалось, что ошибался

Мартиника писал(а):Думаю у меня есть потенциал)) Метод тыка спасёт мир)))

Мартиника-2 писал(а):Всем привет,сного подаю заявку на тренера нашей националки и сного главная цель выход из группы.
Кандидат из культурной столицы, ёпс
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 513
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение imchik 03 ноя 2011, 19:51
Харлампий писал(а):Кандидат из культурной столицы, ёпс
Глобализация, чо...
imchik
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 04 ноя 2011, 00:34
доброго времени суток друзья!!! уже много сезонов играю в ФФ ................, и здесь так сказать мой дом родной )) многие знают меня как опытного менеджера, но еще не когда не управлял сборныю. по моему пришел время!!!
состав выбрил самый сильный. не смотрел на игроков солнечного и дождевого стиля. но после жеребьевки на Отборочные Матчи Чемпионата Азии, обязательно изменится состав сборного.
буду делать всё что от меня зависимого для того что бы выиграть всех подряд ))))))

Веселая такая програмка . :grin:

вот еще :
Интересный вариант. Хотелось бы возглавить эту сборную. Помогу материально поднять ФФ ..........

У менеджера нет команды в этой федерации, а единственная его команда играет в Д4 .

Ну и напоследок еще одна интересная программа :
позже напишу
- это вся программа !
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение vano80 04 ноя 2011, 07:11
Колумбия-страна наркокортелей!Мы привлечем их деньги в спорт.Тем самым поднимем спорт на очень высокий уровень.Денег хватит можно не сомневаться.В итоге через 126 лет и 65 дней все их деньги перенаправлены будут в развитие спорта.Отнимем у них все.И наши спортсмены будут лучшими в мире.А наркобаронов не станет. Наш девиз-"Ударим золотой бутсой в самое очко наркотикам!"Команда из бывших наркоманов-кому как не им показать пример миру.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 04 ноя 2011, 10:06
vano80 писал(а):
Колумбия-страна наркокортелей!Мы привлечем их деньги в спорт.Тем самым поднимем спорт на очень высокий уровень.Денег хватит можно не сомневаться.В итоге через 126 лет и 65 дней все их деньги перенаправлены будут в развитие спорта.Отнимем у них все.И наши спортсмены будут лучшими в мире.А наркобаронов не станет. Наш девиз-"Ударим золотой бутсой в самое очко наркотикам!"Команда из бывших наркоманов-кому как не им показать пример миру.
Далеко ему до кандидата который в прошлый раз про Киркорова писал :) но я заинтересован его программой, но смотреть его состав не зачем
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 04 ноя 2011, 10:16
imchik писал(а):
Харлампий писал(а):Кандидат из культурной столицы, ёпс
Глобализация, чо...

Вы ничего не понимаете!
Мы же пишем "сегодня", а говорим как "севодня".
Также и слово "сного" - "снова" :sharik:
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение RomanPRO 04 ноя 2011, 12:27
Hugo писал(а):
imchik писал(а):
Харлампий писал(а):Кандидат из культурной столицы, ёпс
Глобализация, чо...

Вы ничего не понимаете!
Мы же пишем "сегодня", а говорим как "севодня".
Также и слово "сного" - "снова" :sharik:

Логично конечно,но кандидату все-таки нужно было ходить в школу)))
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 635
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик