Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Feo 24 июл 2011, 15:06
Хорватия писал(а):Во первых я женщина,во вторых мне нравится хорватия,в третьих я неплохо обращаясь со взрослыми мужиками. Выбирайте меня и не пожалеете....всех люблю,надеюсь на вашу поддержку
Так и тянет проголосовать за этого кандидата.
Feo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Berkut 24 июл 2011, 16:36
Feo писал(а):
Хорватия писал(а):Во первых я женщина,во вторых мне нравится хорватия,в третьих я неплохо обращаясь со взрослыми мужиками. Выбирайте меня и не пожалеете....всех люблю,надеюсь на вашу поддержку
Так и тянет проголосовать за этого кандидата.
Ох горячие хорваты! :grin: А она действительно с Вами неплохо "обращаясь"?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dlany 24 июл 2011, 16:51
MetalMAN371 писал(а):
приветстую менеджеров ****. уже 3 год как играю на острове и ршил ветам сезоне рукавадит нашеи зборнои, канешна если падершка будет от вас. как пришол на остов, наблудаю как управлают нашеи зборнои и многие управлали дастоина. многие вабше ни присматривали на играков и били многа автосоставов. ветам сезоне хател управлят юниорке но вчера решил подат заявку на зборную. для таво чтоби дастич харошова резултата буду многа времени удалит зборную и буду внимателен. я ни скажу что ми виграем или видим на 1/4 финала, лиш скажу что буду очен многа времени видилят зборную если виберите меня на пост треинера националнои.

что касается вибор футбалистов, многие вибирали по их стоимости, по их силе и по спецухеи. я вибрал футбалистов по их позициам и по такои таqтике(ветам случе спецухи) как буду атправлят зборную если буду треинером. унас ни так уш превасходние футбалисти на всех позициах и паетаму футбалисти вибрани так что я учиол их позиции впридадуших сезонах как играли на тои позицие каторм вибрани и далжни бит сиграт. многие очен харашо сиграли на тои позицие каком вибрани и очен харашо делали паси, удари по варотам и вствор.
так что если падержите меня менеджери **** ми сможем ниплохо виступит ветам сезоне, я так думаю:) спасиба всем за подерхку уважаимие менеджери ****
класная языка паявиласа?
обзоры этого манагера тожи оченя интересные были
перевести можешь??
Dlany
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Спящий Гигант 24 июл 2011, 18:42
MetalMAN371 писал(а):
приветстую менеджеров ****. уже 3 год как играю на острове и ршил ветам сезоне рукавадит нашеи зборнои, канешна если падершка будет от вас. как пришол на остов, наблудаю как управлают нашеи зборнои и многие управлали дастоина. многие вабше ни присматривали на играков и били многа автосоставов. ветам сезоне хател управлят юниорке но вчера решил подат заявку на зборную. для таво чтоби дастич харошова резултата буду многа времени удалит зборную и буду внимателен. я ни скажу что ми виграем или видим на 1/4 финала, лиш скажу что буду очен многа времени видилят зборную если виберите меня на пост треинера националнои.

что касается вибор футбалистов, многие вибирали по их стоимости, по их силе и по спецухеи. я вибрал футбалистов по их позициам и по такои таqтике(ветам случе спецухи) как буду атправлят зборную если буду треинером. унас ни так уш превасходние футбалисти на всех позициах и паетаму футбалисти вибрани так что я учиол их позиции впридадуших сезонах как играли на тои позицие каторм вибрани и далжни бит сиграт. многие очен харашо сиграли на тои позицие каком вибрани и очен харашо делали паси, удари по варотам и вствор.
так что если падержите меня менеджери **** ми сможем ниплохо виступит ветам сезоне, я так думаю:) спасиба всем за подерхку уважаимие менеджери ****
класная языка паявиласа?
обзоры этого манагера тожи оченя интересные были
3 год уже на острове, да а я не знал, что "Остаться в живых" есть и во ВСОЛе. :D
Это не язык это акцент, он же говорит, что 3 год на острове - язык выучил, но гаварит с акцентом :grin:
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 24 июл 2011, 20:04
Dlany писал(а):перевести можешь??
если пастаратся то можна, там многии слава написаны интересна, можна что та для себя найти забавнае :D
Спящий Гигант писал(а):3 год уже на острове, да а я не знал, что "Остаться в живых" есть и во ВСОЛе. :D
Это не язык это акцент, он же говорит, что 3 год на острове - язык выучил, но гаварит с акцентом :grin:
на остраве тоже ВСОЛ ест) трудна наверна сразу на нескольких языках разгаваривать :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение meedel 24 июл 2011, 20:56
Для автора данной программы русский язык не является родным, поэтому не понятно над чем вы стебаетесь? Ведь одно дело когда виноват в неграмотности господин Фурсенко А.А. со своими реформами, а другое дело когда человек - иностранец.

Гнилыми помидорами кидать сюда >> Изображение
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Tune 24 июл 2011, 21:51
meedel писал(а):Для автора данной программы русский язык не является родным, поэтому не понятно над чем вы стебаетесь? Ведь одно дело когда виноват в неграмотности господин Фурсенко А.А. со своими реформами, а другое дело когда человек - иностранец
Вообще-то официальным языком сайта является русский. Если не умеешь нормально излагать мысли на этом языке-не надо и пытаться и лезть в дела, где требуется его знание.
Tune
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 24 июл 2011, 21:55
За 3 года можно было не только русскому научится, но и научится проверять объемный текст в том же Ворде
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение meedel 24 июл 2011, 22:06
Flame писал(а):
meedel писал(а):Для автора данной программы русский язык не является родным, поэтому не понятно над чем вы стебаетесь? Ведь одно дело когда виноват в неграмотности господин Фурсенко А.А. со своими реформами, а другое дело когда человек - иностранец
Вообще-то официальным языком сайта является русский. Если не умеешь нормально излагать мысли на этом языке-не надо и пытаться и лезть в дела, где требуется его знание.
Ткни меня мордой в правила, где запрещено писать неграмотно. Также ткни меня мордой в правила, где запрещено "не нормально" излагать.

З.Ы. Спасибо, за ранее за карточку за флуд.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Tune 24 июл 2011, 22:20
2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 7. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов". Посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.


За сообщения типа-"Превет пасаны, я хачу плучить каманду" дают жк.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
MetalMAN371 писал(а):За 3 года можно было не только русскому научится, но и научится проверять объемный текст в том же Ворде
Он проверял в ворде. Только у него язык ворда не русский, а "рускама язик" :grin:
P.S. По-моему жк не должны за это давать. Тут все таки обсуждение, и не одни мы такие. Если реально нарушаем правила предупредят на первый раз.
P.P.S. А вообще штрафовать за это дело надо.
Tune
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение meedel 24 июл 2011, 23:45
Flame писал(а):P.P.S. А вообще штрафовать за это дело надо.
Ну и чего ты добьешься штрафами? минус один менеджер. :)
Да, ладно, пофиг на него, у нас пол рынка таких. :)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Tune 24 июл 2011, 23:58
meedel писал(а):
Flame писал(а):P.P.S. А вообще штрафовать за это дело надо.
Ну и чего ты добьешься штрафами? минус один менеджер. :)
Да, ладно, пофиг на него, у нас пол рынка таких. :)
Ну как посмотреть. Обычно менеджеры неумеющие изъясняться, не умеют по сути и играть в нашу с вами любимую игру :-) Вот мне (на память) раз 5-6 в личку писали такие персонажы, так у них куча автососов, игроки расставлены не по своим позициям и тд и тп :grin:
Tune
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 25 июл 2011, 00:02
Уважаемые, заканчиваем обсуждение менеджеров, подавших заявки.
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Tune 25 июл 2011, 00:12
192. 28. Сальвадор CONCACAF 2 Андрей Андреев aka Старик Рэй 3411 557 50 0 607
193. 29. Сент-Винсент CONCACAF 2 Константин Красавин aka koresh 2928 526 0 0 526
  Алексей Голиков aka Хитрые лисы 2837 526 0 0 526
194. 30. Сент-Киттс CONCACAF 1 Александр Трофимов aka trofim24 3202 538 10 0 548
195. 31. Сент-Люсия CONCACAF 3 Владимир Викторович aka Вовочка87 2987 519 0 0 519

Что это такое?? :grin:
Tune
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ric 25 июл 2011, 00:14
Что такое,рейтинг у менеджеров одинаковый и поэтому на данный момент до начала голосования имеются два лидера...ничего особенного!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик