Последний герой - битва федераций.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 09 июл 2013, 21:12
Изображение
Правила конкурса и формат:
1. Набирается команда из 4 человек из одной федерации
2. В конкретный момент конкурса в игре находится лишь 1 ваш представитель (вы сами решаете в каком порядке расставлять команды. Вылетает первая, в бой идет другая и так, пока все ваши команды не слетят или же пока не слетят все соперники)
3. Если вылетели все команды, фонд распределяется между выбывшими в последнем туре поровну. Такая же история, если несколько команд добрались до конца
4. Если победителей несколько, то они делят фонд поровну, но если у какой-то команды остались незадействованные люди, то эта команда назначается победителем и забирает всё себе
5. При составлении заявки расставляйте команды так, как они будут играть (т.е. 1-я команда начинает, 4-я заканчивает)
6. Несколько команд от одной федерации разрешено.
7. Если одновременно вылетают более 2 оставшихся команд в конце конкурса(т.е. вылетели например 3 из 3 или 4 из 4), то вылет всех их не считается и игра до вылета продолжается

Взнос: 100к с каждого человека, с команды выходит 400к
Призовые: 10% организатору, 90% будут распределены между победителями поровну.

Условия вылета команды:
1)Проигрыш коллизии
2)Игра автосоставом
3)Игра "нормальным стилем" более чем 2 раза подряд
4)Поражение с разницей в 3 и более мячей
5)Удаление игрока (красная карточка или 2 желтых в матче)
6)Поражение способа и построения защиты одновременно
7)Отрицательная сумма баллов игроков в матче

Оформление заявки
1. Заявку выкладывает президент федерации, тем самым подтверждая свою готовность в случае чего подстраховать свои команды
2. Заявку может подать и обычный участник федерации, только в этом случае финансовые вопросы в случае проблем у других участников из команды он берет на себя
3. Вид заявки:

Изображение ИталияВиртус, Болонья, Лацио,Торре Неаполис
выделять синим не нужно, просто такой вид сделать и не забываем СРАЗУ РАССТАВЛЯТЬ КОМАНДЫ В ПОРЯДКЕ ИХ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Старт конкурса промежуточно с 7 тура чемпионата (возможно будет перенос на 8-й или 9-й тур)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 июл 2013, 20:10, всего редактировалось 4 раз(а).
A-Slane
 
 
 


Re: Последний герой - битва федераций.
Сообщение A-Slane 16 июл 2013, 20:42
походу накрылся конкурс.... А жаль... Мне лично такой конкурс интересен и я готов был 4-мя своими командами сюда заявляться
A-Slane
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик