Хоккей России.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 28 мар 2008, 15:57
канчунгу рулит писал(а):
Pirbudagov писал(а):Рано радуетесь еще будет финал у Локо..В прчем даже не знаю за кого болеть за Акбарс или Локо обе комы мне нравятся..
Что за вопрос?Конечно за Ак Барс!!! :beer:
Когда буду матч смотреть тогда и определюсь наверно скорее всего, просто я во всех видах спорта более за Локо..
Здесь можно поболеть и за Акбарс наверно..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение blokhin 28 мар 2008, 18:57
В финале все будут болеть за Ак Барс, а играть будет СЮ!!! :D СЮ-Локомотив 3-2. :cool:
blokhin
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Pirbudagov 28 мар 2008, 20:24
Под концовку второго периода счет 1-2 впользу СЮ

Добавлено спустя 8 минут:
уже 2-2
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Хоккей России.
Сообщение blokhin 29 мар 2008, 06:11
Кто незнает СЮ в финале, 28 марта, счёт игры Ак Барс-СЮ 3-4ОТ, на 28 секунде овертайма СЮ забивает побеный гол. Кто видел гол Медведева (Ак Барс) делимся впечатлениями.
Последний раз редактировалось blokhin 29 мар 2008, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
blokhin
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Pil.A 29 мар 2008, 10:52
Ну и кто там говорил что Ак Барс пройдет? А? Не, ну канеш "парашютик" был красивым! Но и победный гол СЮ так же не плох!
Pil.A
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Pirbudagov 29 мар 2008, 11:17
Локо значит выиграет чемпионат..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Хоккей России.
Сообщение blokhin 29 мар 2008, 12:09
:rupor: Всем кто не вкурсе выиграет СЮ!!!
blokhin
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Pil.A 29 мар 2008, 13:08
Я буду за Локо болеть! :mg: Салават!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Sam Blizzard 29 мар 2008, 17:54
Pil.A писал(а):Я буду за Локо болеть! :mg: Салават!!!
:cool:
Кладите этого Славу Юлаева на рельсы!!!!!!! Щас мы по нему будем поездом ездить ))))))))))))))))))))))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Pirbudagov 29 мар 2008, 18:34
Sam Blizzard писал(а):
Pil.A писал(а):Я буду за Локо болеть! :mg: Салават!!!
:cool:
Кладите этого Славу Юлаева на рельсы!!!!!!! Щас мы по нему будем поездом ездить ))))))))))))))))))))))
И 3 раза это повторим..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Хоккей России.
Сообщение blokhin 29 мар 2008, 22:08
Sam Blizzard писал(а):
Pil.A писал(а):Я буду за Локо болеть! :mg: Салават!!!
:cool:
Кладите этого Славу Юлаева на рельсы!!!!!!! Щас мы по нему будем поездом ездить ))))))))))))))))))))))
Неуспеете, наш диверсант Ерёменко, вашь поезд под откос пустит и так 3 раза... :D
blokhin
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Sam Blizzard 30 мар 2008, 19:25
3 апреля начнем!! ;) ну держитесь там!!! ))))))))))))))
да лан, если серьезно, шансов у вас побольше, но ненамного. все будет зависеть от того, сможем ли мы зацепить игру на выезде. Если в Уфе оба матча выигрывает Слава, то все, поздравления, бухло, цветы, девчонки, бабло, кубок, все вам... :molot: брррр....неее... )))) надо игру на выезде цеплять !!! )))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Pil.A 30 мар 2008, 20:45
+1, хотя бы одну, но надо! А то СЮ потом не остановишь.
Pil.A
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение канчунгу рулит 31 мар 2008, 12:11
3 года назад прочитал в одной газете,что хоккей-политика и построение новых Дворцов Спорта поощряется чемпионством.Если Уфа выиграет-это будет уже третье подряд чемпионство после нового ДС,а это уже не случайность.И это даже не смешно :( Может бать поэтому,Бабай,который не пропускает игры Ак Барса,тем более с Уфой,не был на последнем матче.Наверное он что-то знал...
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Sam Blizzard 03 апр 2008, 07:34
канчунгу рулит писал(а):3 года назад прочитал в одной газете,что хоккей-политика и построение новых Дворцов Спорта поощряется чемпионством.Если Уфа выиграет-это будет уже третье подряд чемпионство после нового ДС,а это уже не случайность.И это даже не смешно :( Может бать поэтому,Бабай,который не пропускает игры Ак Барса,тем более с Уфой,не был на последнем матче.Наверное он что-то знал...
Че ж тогда "Химик" (о, гран пардон, "Атлант") не вышел никуда со своим новым ДС? Или ХК может быть МВД?? И вобще я считаю это чистое совпадение, и даже не потому что не хочу победы Салавата, а просто я правда считаю что это совпадение.

Сегодня, в 1700мск, начинаем..... :molot: ....мой начальник высказался что выиграем по буллитам!! )))) :beer: :evil:
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик