Коронавирус. Футбол с ним и после.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fizorg 17 мар 2020, 20:08
По моему пора.....
Мир без футбола это уже реальность, а каким он будет после вируса : мир и футбол? И будет ли вобще.?
Последний раз редактировалось Fizorg 17 мар 2020, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Fizorg
 
 
 


Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение romanisti 09 апр 2020, 20:05
Жозе_Моуринью писал(а):Еще немного конспирологии, ну или российской пропаганды... кому как удобней. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=eQ18v177RzM
https://www.youtube.com/watch?v=tTj5ejaIUzo
https://www.youtube.com/watch?v=GrFJijEe5ho
Никакой конспирологии только факты.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 595
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение Santos 09 апр 2020, 20:24
Naoca писал(а):Первомайск полностью закрыли на карантин из-за вспышки вируса. Аллистер же оттуда? Инфа из Укр новостей сегодня.
Не Первомайск, а Пероштравневе, Днепропетровской обл.
Алистер с Николаевского Первомайска, не переименованного (это наверно самый крупный Первомайск из всех Первомайсков). А в Николаевской области, к удивлению многих, нету ниодного случая заражения.
отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение Инга 09 апр 2020, 22:23
Аллистер писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):Еще немного конспирологии, ну или российской пропаганды... кому как удобней. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=eQ18v177RzM
https://www.youtube.com/watch?v=tTj5ejaIUzo
https://www.youtube.com/watch?v=GrFJijEe5ho

Есть закон перехода количественных изменений в качественные. Повышая количество упоминаний товара, не важно в каком контексте, повышаем напряжение информационного поля, тем самым увеличивая амплитуду общей реакции социума на предлагаемый товар.

Как видим, есть два вида лжи - официальная версия и официальная конспирология. Типа если официальная версия курам на смех, то тебя ведут в область официальной конспирологии, которая, в принципе, тоже курам на смех. Хоть и подготавливается заранее за несколько лет, как и официалка. Но правда - цензурируется сразу, а официальную конспирологию свободно пускают почти на любые площадки, поскольку функционально она является частью официальной версии.

На мой взгляд, есть одно универсальное всепланетарное средство, которое уже привело к победе над коронавирусом во многих странах. На мой взгляд, это средство называется сарказм, и рано или поздно мерзкий коронавирус будет повержен полностью и окончательно (вместе с теми кто занимается вирусной рекламой)

=100500. Тут ты прав. Не поспоришь.
Инга
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение Жозе_Моуринью 09 апр 2020, 22:42
Santos писал(а): А в Николаевской области, к удивлению многих, нету ниодного случая заражения.
https://vn.mk.ua/koronavirus-v-nikolaev ... -kiev-smi/
Может потому что они в Киев едут??
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 398
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение Инга 09 апр 2020, 22:42
Инга писал(а):
Аллистер писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):Еще немного конспирологии, ну или российской пропаганды... кому как удобней. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=eQ18v177RzM
https://www.youtube.com/watch?v=tTj5ejaIUzo
https://www.youtube.com/watch?v=GrFJijEe5ho

Есть закон перехода количественных изменений в качественные. Повышая количество упоминаний товара, не важно в каком контексте, повышаем напряжение информационного поля, тем самым увеличивая амплитуду общей реакции социума на предлагаемый товар.

Как видим, есть два вида лжи - официальная версия и официальная конспирология. Типа если официальная версия курам на смех, то тебя ведут в область официальной конспирологии, которая, в принципе, тоже курам на смех. Хоть и подготавливается заранее за несколько лет, как и официалка. Но правда - цензурируется сразу, а официальную конспирологию свободно пускают почти на любые площадки, поскольку функционально она является частью официальной версии.

На мой взгляд, есть одно универсальное всепланетарное средство, которое уже привело к победе над коронавирусом во многих странах. На мой взгляд, это средство называется сарказм, и рано или поздно мерзкий коронавирус будет повержен полностью и окончательно (вместе с теми кто занимается вирусной рекламой)

=100500. Тут ты прав. Не поспоришь.

Мне вот еще, что интересно. Есть у кого знакомые, заразившиеся этим макароновирусом.
Инга
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение barsenal 09 апр 2020, 23:01
Инга писал(а):Мне вот еще, что интересно. Есть у кого знакомые, заразившиеся этим макароновирусом.
Лично у меня в Калифорнии нет. У моей двоюродной сестры в Нью-Йорке, есть.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 50 секунд:
Аллистер писал(а):Как видим, есть два вида лжи - официальная версия и официальная конспирология. Типа если официальная версия курам на смех, то тебя ведут в область официальной конспирологии, которая, в принципе, тоже курам на смех. Хоть и подготавливается заранее за несколько лет, как и официалка. Но правда - цензурируется сразу, а официальную конспирологию свободно пускают почти на любые площадки, поскольку функционально она является частью официальной версии.
А мне вот еще что интересно - где проходит граница между официальной конспирологией и ПРАВДОЙ по версии Аллистера? Похоже, что все, что противоречит точке зрения Аллистера - по определению один из двух вариантов лжи, а все что поддерживает Аллистера - автоматически правда?
barsenal
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение Аллистер 10 апр 2020, 00:39
удалено
Последний раз редактировалось Аллистер 10 апр 2020, 01:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20072
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение nextgen 10 апр 2020, 00:53
Похоже, Аллистер - субъективный идеалист, а может даже и солипсист. Как только он закрывает глаза, мы все с вами, ребята, просто перестаём существовать. Да мы может и не существуем на самом деле. Ведь Аллистер нас не видит лично. Он видит только буковки на форуме. А мы на самом деле не существуем, а являемся всего лишь ботами Акара, с помощью которых он повышает напряжение информационного поля вокруг всола.
отметил этот пост как понравившийся.
nextgen
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение Аллистер 10 апр 2020, 01:00
Похоже, ты предпочёл обсудить Аллистера а не коронавирус. Ну слился - и слился, я не против
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20072
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение nextgen 10 апр 2020, 01:03
Аллистер писал(а):Похоже, ты предпочёл обсудить Аллистера а не коронавирус. Ну слился - и слился, я не против
Тебе не понравился подход к твоей личности? Ты предыдущим постом передо мной применил точно такой же подход для двоюродной сестры менеджера barsenal. Если применение такого подхода ты считаешь эквивалентным "слиться", то ты это уже сделал предыдущим постом передо мной.
nextgen
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение Аллистер 10 апр 2020, 01:08
nextgen писал(а):Тебе не понравился подход к твоей личности? Ты применил точно такой же подход для двоюродной сестры менеджера barsenal.
Даже рядом не близко, я не обсуждал в этой теме тех, кто имеет другую точку зрения. У меня нет школьно-луркоморской привычки обсуждать собеседников вместо обсуждения предмета спора. Не грози южному центру Владимирским Централом, можно спорить что было раньше, яицо или курица, но точно известно что Жванецкий был раньше луркомора
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20072
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение nextgen 10 апр 2020, 01:20
Аллистер писал(а):я не обсуждал в этой теме тех, кто имеет другую точку зрения
хотите сказать, что у знакомого двоюродной сестры менеджера barsenal и у Вас точки зрения совпадают?
nextgen
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение Аллистер 10 апр 2020, 01:28
Я не общался со знакомым двоюродной сестры менеджера barsenal и не знаю, какая у него точка зрения насчёт городских мифов, телепостановок и перспектив мирового футбола.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Ну а если ты хочешь обсуждать здесь меня а не цирк, то тогда я почётный директор Международного Центра Сбора Центральной Медицинской Статистики, наш центр обрабатывает статистические данные из 116 стран мира, а также проводит местные расследования. 113 наших региональных отделений уже собрали статистику по коронавирусу и отчитались по её достоверности, в данный момент ждём докладов из Белиза, Уругвая и Сейшельских островов, но пока что общее количество людей, умерших от коронавируса, по данным моего Международного Центра Сбора Центральной Медицинской Статистики, почётным директором которого я официально являюсь, - равно нулю, а значит, мировой футбол должен выжить
Это всё что тебе нужно знать о моей скромной персоне в контексте этой темы

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Хотя вообще-то раз ты взялся обсуждать меня - то ты уже проиграл в споре из-за того что исповедуешь устаревший стиль ведения споров
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20072
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение barsenal 10 апр 2020, 01:58
удалено
barsenal
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение Аллистер 10 апр 2020, 02:03
Диагностика - очень уязвимый пункт официальной теории версии. Никакого доверия не вызывают ни цифры, ни сама диагностика
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20072
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик