Ставки дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 15 апр 2011, 16:07
Что то ординарами,что то в экспрессе!
коэф. маленькие? ну да,конечно,а выше по 1.15 ставили это норм? :D
это смотря какие суммы вы ставите
leha_the_best
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение ch33ch 15 апр 2011, 16:36
leha_the_best писал(а):Что то ординарами,что то в экспрессе!
коэф. маленькие? ну да,конечно,а выше по 1.15 ставили это норм? :D
это смотря какие суммы вы ставите
Ставлю по 500-1000 рублей. Ставки с кф. 1.15 это вообще фигня, в таких смысла вообще нет. Прибыль минимальна, а риск само собой никто не убирал :-)
ch33ch
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение migel 15 апр 2011, 18:51
Альтах -1 и майнц больше 1 предлагаем еще букмекеры
migel
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение leha_the_best 15 апр 2011, 19:33
ch33ch писал(а):
leha_the_best писал(а):Что то ординарами,что то в экспрессе!
коэф. маленькие? ну да,конечно,а выше по 1.15 ставили это норм? :D
это смотря какие суммы вы ставите
Ставлю по 500-1000 рублей. Ставки с кф. 1.15 это вообще фигня, в таких смысла вообще нет. Прибыль минимальна, а риск само собой никто не убирал :-)

Так я такие коэф. и не предлагаю вам!
Если есть желающие сотрудничать на более выгодной и финансовой основе,пишите в личку,вас это должно заинтересовать!
leha_the_best
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение migel 15 апр 2011, 20:47
Кто нибудь сегодня поставил победу мельцера против федеррера кф 8 был а если 2:0 кф 40 никто не приподнялся на этом событие
migel
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение migel 16 апр 2011, 10:49
И вот пришла долгожданная суббота предлагаем что ставить сегодня
migel
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение smolnuy 16 апр 2011, 12:08
Испания:1)Реал-Барселона,2)Альмерия-Валенсия,3)Хетафе-Севилья. Все матчи фора 2 с 0.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Ставки дня
Сообщение Aslanlar 16 апр 2011, 12:17
Турция: Фенербахче – Газиантепспор П1
Aslanlar
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение leha_the_best 16 апр 2011, 13:47
За прибыльными ставками все ко мне в личку! :beer:
leha_the_best
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение migel 16 апр 2011, 19:37
Не плохо сегодня поднялся на чемпионатах германии англии италии и конечно же россии снова прошло хотя одна команда не забьет и это еще ни все не забудте еще чемпионат испании ждет нас

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Что вы думаете про матч реал мадрид - барселона может хоть одна команда не забьет и давайте по активнее по обсуждаем
migel
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение leha_the_best 16 апр 2011, 21:15
По многочисленным просьбам пишу здесь подробно что я вам предлагаю!
Я помогаю вам ставить,мои прогнозы очень качественные и долго,тщательно выбираются. Зачем вам это нужно?чтобы экономить свое время,не ломать голову что ставить,а просто получить у меня прогноз и выиграть деньги!
1-й способ: Каждый день я даю вам от 2 до 5 прогнозов с коэф. от 1.5(как их ставить в экспрессе или одиночками-это ваше дело). Если половина прогнозов проходит то вы платите мне 300 рублей, но только после окончания всех матчей.
Если прогнозы не проходят или менее половины проходят,то на следующий день вы получаете их бесплатно!
2-й способ: Берем определенный банк,какой у вас есть и ставим целую неделю. В конце недели смотрим какой полуается плюс и от чистого плюса 30% вы платите мне,все очень просто!
Проходимость моих прогнозов выше 80%. Поставить их можно практически во всех конторах.
Жду клиентов в личке. Здесь можете не отвечать :beer:
leha_the_best
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение Хабаров 16 апр 2011, 21:33
leha_the_best писал(а):По многочисленным просьбам пишу здесь подробно что я вам предлагаю!
Я помогаю вам ставить,мои прогнозы очень качественные и долго,тщательно выбираются. Зачем вам это нужно?чтобы экономить свое время,не ломать голову что ставить,а просто получить у меня прогноз и выиграть деньги!
1-й способ: Каждый день я даю вам от 2 до 5 прогнозов с коэф. от 1.5(как их ставить в экспрессе или одиночками-это ваше дело). Если половина прогнозов проходит то вы платите мне 300 рублей, но только после окончания всех матчей.
Если прогнозы не проходят или менее половины проходят,то на следующий день вы получаете их бесплатно!
2-й способ: Берем определенный банк,какой у вас есть и ставим целую неделю. В конце недели смотрим какой полуается плюс и от чистого плюса 30% вы платите мне,все очень просто!
Проходимость моих прогнозов выше 80%. Поставить их можно практически во всех конторах.
Жду клиентов в личке. Здесь можете не отвечать :beer:
Тут таких тупых нет, иди на форум марафона, мож там кто и будет покупать, да и вообще люди ставьте сами, а не надеетесь на кого то!
Хабаров
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение leha_the_best 16 апр 2011, 21:36
Почему сразу тупых?не знаешь не говори!Комментировать тебя никто не просил...
Есть возможность помочь людям в ставках вот и помогаю!
и куда идти не указывай,герой
leha_the_best
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение Vyurch 16 апр 2011, 21:39
Согласен, но как только 3 из 5 ставок не проходит, неустоечку баксов скажем 500 пришлете? или только чужими деньгами играете
Vyurch
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение leha_the_best 16 апр 2011, 22:25
А ты 500 баксов что ль ставишь то?не смеши
leha_the_best
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик