Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение ole-ole 11 июл 2008, 00:44
Выборы тренеров запустили, а правила жеребьевки отбора, количество групп, сколько команд с континента выходит никто не знает.
В ТП сказали, что попозже все напишут.
Но так же нельзя!

В голосовании по Чемпионату Мира спрашивалось "как вы относитесь к тому, чтобы финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона...". По моему, до этого сезона так и играли ;)
Акар и Аверс, если хотите на основе голосования менять правила, то четко прописывайте в голосовании все нюансы, и пишите, что если наберется большинство голосов , то правила будут изменены.

И еще о планировании. Почему представительство стран в мирокубках люди узнают перед стартом мирокубков, а не перед чемпионатом (в котором и разыгрывается право играть в мирокубках)?
Кстати, в одном мирокубке заметил ошибочку в квотах на 12-й сезон. Перед жеребьевкой будете править? :rot:
Перечитывайте и пересчитывайте написанные правила!

P.S. Было 4000 команд - работали Акар и Аверс. Стало 10000 команд - Акар и Аверс штат не увеличили, качество ухудшилось. Если это бизнес (а насколько я понимаю Алексеи хотят бизнес), то надо развиваться, повышать качество, искать новых сотрудников...
ole-ole
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Денис 11 июл 2008, 14:07
motan писал(а):Непонятно, зачем сокращать время проведения сезона, если в правилах черным по белому написано, что имена молодежи надо брать из реала. Это ж кто с такой скоростью молодежь-то плодить будет?
Или, может, я как новичок чего-то недопонимаю?

giorgi40 писал(а):Акар а как начёт молодёжи??
Через несколько сезонов у нас одни выдумки игроков будут потомучто в реале в год один раз происходит а у нас в год 3 раза будет как понимать???

giorgi40 писал(а):Акар если мы будем сокращать сезоны то проблемы возникнут с именами.
И опять будем стоять неделями из за имён потому что в реале физический не будет имён а в правилах написано что только реальные имена.

Ребята, вы хоть правила до конца читайте :) С молодёжью проблем нет, к тому же уже сейчас в некоторых странах, по которым нету или оч мало информации в и-нете, играют в основном братья и все те игроки страны, которых удалось найти в и-нете.
Молодёжь это отдельная тема, не нужно её приплетать сюда.

P.S. По мне так одна из лучших реформ... было бы замечательно, если б КТ совсем был убран :)
Теперь для тех, кто ратует за потерю прибыли и баллов - можно вести диалог по поводу увеличения прибыли и набора балолов в чемпионате, чтобы компенсировать потерянное, а не шум разводить. Потерялись дни строительства - опять же можно вести диалог, чтобы стройка шла по дням игр сборных и т.д.
Не думаю, что смысл реформы, как многие считают, в урезании прибыли, потому как прибыль, как вы сами знаете, можно просто так урезать.
Денис
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение caries 11 июл 2008, 16:42
Сборные... а тренеровать игроков на базах, вы в какое время собираетесь?
По мне б сделали недельку без матчей, когда я могу спокойно заняться своим клубом, было б полезнее..
caries
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Benitto 11 июл 2008, 18:06
Если вносить предложения, ТО
очень нужны недельные перерывы между КМ и 1тур Чемпионата и между 15тур и 16тур Чемпионата! В эти дни (7 дней) провести 7 товарищеских матчей!
В первый недельный перерыв провести товы для сыгранности команды и нахождения взаимопонимание между игроками купленными на призовые после КМ! Попробовать новичков в товарищеских матчах, а не сразу бросать "новичков" клуба в бой!
Во вторую неделю провести товы для опкатки и нахождения взаимопонимания между игроками, пришедшими со спортшкол! Также осмыслить первый круг чемпионата, проанализировать турнирные таблицы, рассчитать на что способна команда во второй части чемпионата ...
Эти две недели "официально" можно оформить заранее, чтобы все знали ине было не нужного шума недовольных! Так как по предыдущим годам всегда были застои. Н-р, в 11 сезоне "застой" между кругами составил почти три недели (с 14 марта по 31 марта 2008 года)! И было много недовольных менеджеров, много не нужных тем типа "когда запустят гену?" и т.д.
Если будут введены недельные перерывы: можно немного отдохнть и осмыслить турнирную стратегию, наиграть состав и взаимопонимание, а руководство бзболезненно произведёт выплаты призовых за КТ и прихода молодёжи ...

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение FireballO 11 июл 2008, 18:29
2BenittoSS Кого ты там собрался купить и наигрывать на 2-4 миллиона призовых от КМ? Да еще и целую неделю? Какие тока мысли в голову не придут :mrgreen:
FireballO
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение zet 11 июл 2008, 18:39
BenittoSS писал(а):Если вносить предложения, ТО
очень нужны недельные перерывы между КМ и 1тур Чемпионата и между 15тур и 16тур Чемпионата! В эти дни (7 дней) провести 7 товарищеских матчей!
В первый недельный перерыв провести товы для сыгранности команды и нахождения взаимопонимание между игроками купленными на призовые после КМ! Попробовать новичков в товарищеских матчах, а не сразу бросать "новичков" клуба в бой!
Во вторую неделю провести товы для опкатки и нахождения взаимопонимания между игроками, пришедшими со спортшкол! Также осмыслить первый круг чемпионата, проанализировать турнирные таблицы, рассчитать на что способна команда во второй части чемпионата ...
Эти две недели "официально" можно оформить заранее, чтобы все знали ине было не нужного шума недовольных! Так как по предыдущим годам всегда были застои. Н-р, в 11 сезоне "застой" между кругами составил почти три недели (с 14 марта по 31 марта 2008 года)! И было много недовольных менеджеров, много не нужных тем типа "когда запустят гену?" и т.д.
Если будут введены недельные перерывы: можно немного отдохнть и осмыслить турнирную стратегию, наиграть состав и взаимопонимание, а руководство бзболезненно произведёт выплаты призовых за КТ и прихода молодёжи ...
Ты что по две недели все осмысливать будешь..? :shock: А играть тогда когда..? Застои совсем не нужны. Осмыслить можно и за час - некоторым и 15-ти минут хватает.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Benitto 11 июл 2008, 18:48
2FireballO
Ты что хочешь услышать опять типа "Идут исправления и играйте товы?" Или ты оптимист и застоев вообще никаких не будет?
Посмотрел твою кому и ты за сезон сыграл матчей 10 из 60 возможных! Ты играешь в уефа а мне остаётся играть в товах и наигрывать состав чтобы я смог тебя обыграть! Я тебе также могу сказать давай сократим и вообще играть в день три матча? Ведь отправлять по твоим словам надо всего то 15 минут? :mrgreen:

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Корсар 11 июл 2008, 19:16
Мужики не знаю, может была уже такая мысль, но на всякий случай, коли игр сборных за сезон станет меньше, значит резонно можно предположить, что на те редкие игры которые будут проходить, должно будет собираться зрителей больше, т.к соскучатся по игре своей сборной, соответсвенно предлагаю увеличть рейтинг посещаемости игр сборной, что хоть как-то компенсирует потери в финансах.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Денис 11 июл 2008, 20:11
Корсар писал(а):Мужики не знаю, может была уже такая мысль, но на всякий случай, коли игр сборных за сезон станет меньше, значит резонно можно предположить, что на те редкие игры которые будут проходить, должно будет собираться зрителей больше, т.к соскучатся по игре своей сборной, соответсвенно предлагаю увеличть рейтинг посещаемости игр сборной, что хоть как-то компенсирует потери в финансах.
и кол-во получаемых баллов в матче сборных мона повысить для компенсации... от уже и первые дельные мысли :)
Денис
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение VIRTUS 12 июл 2008, 12:25
У меня тоже, кроме как ввести товарищеские матчи сборных, чтобы компенсировать доходность и прокачку баллами, версий нету. Конечно без минусов, иначе никто играть не будет, и плюсиков более одного, ну и разумеется убрать соответствие 95-105%. Что-то в этом роде.
А&А, вы хотели реала - вводите товы!
VIRTUS
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 12 июл 2008, 13:34
А по мне вообще вся проблема в генераторе.
Ну где это видано в реальности, чтобы игрок терял свое мастерство после матча, особенно молодежь? Ну можно понять, когда такое происходит после игры с соперником, который сильно слабее, но вот остальные случаи..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение xess 13 июл 2008, 08:13
Возможно данное предложение уже звучало, просто не осилил все прочесть... Но предлогаю руководству провести голосование со следущей формулировкой:

"как вы относитесь к тому, чтобы матчи КТ (коммерческих турниров) и финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона. Тем самым сократить реальное время проведения сезона?"

А то вообще не понятно как руководство будет подводить итоги двух предыдущих опросов где результаты получились прямопротивоположные. И вообще, имхо, надо было сразу с такой формулировкой проводить опрос. ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение pro 13 июл 2008, 11:38
Virus_RMAD писал(а):А по мне вообще вся проблема в генераторе.
Ну где это видано в реальности, чтобы игрок терял свое мастерство после матча, особенно молодежь? Ну можно понять, когда такое происходит после игры с соперником, который сильно слабее, но вот остальные случаи..
Согласен, это уже наболевшее. Я вот вчера сыграли вничью с почти равным соперником против супера, а у меня взял, да и убавился бал молодому киперу. Где такое видано?

Ну а КТ надо по-любому оставлять так, как и сейчас есть. Хотя бы какие-то призовые можно получить, хоть как-то разнообразить КМ и чемпионат.
pro
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение zet 13 июл 2008, 12:59
Наверное тему уже можно закрывать - изжила себя.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Benitto 13 июл 2008, 18:15
Virus_RMAD писал(а):А по мне вообще вся проблема в генераторе.
Ну где это видано в реальности, чтобы игрок терял свое мастерство после матча, особенно молодежь? Ну можно понять, когда такое происходит после игры с соперником, который сильно слабее, но вот остальные случаи..
Я тебе скажу где такое в реальности ...
Где-то в сезонах 2004-05 годах играл такой игрок в некоторой команде под названием Карвалью! В 2005 году он попал в сборную бразилию и его уже готов был купить реал за 20 млн ... НО он продолжил играть в нашем чемпионате и после тех годов его мастерство катастрофически растерялось и теперь он даже в дубль своей нынешней команды не попадает! А ты говоришь в реальности нет таких случаев! И в те года он тоже был ещё молодым игроком! Так что всё с реальностью сходится ... Также как исо стариками, что они хорошо баллы набирают! пример из свежайших событий Леман в 39 лет выиграл серебро, а Сар выиграл лигу чемпионов и их мастерство с каждым годом только растёт ...

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге