Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 04 мар 2008, 23:25
Похоже, Дос завис. Что-то давно его видно не было. Требуется перезагрузка, надеюсь не новой реформой.
Распределение при таком счете нормальное. А вот счет... Как говорят идеологи реформ, рандома здесь нет, есть дождь, а в дождь много случайностей.
Spin
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение dos 05 мар 2008, 09:05
vaddoc2001 писал(а):
Женёк писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2284&match_id=259174 вот еще одно идиотское распределение баллов
Тс-с-с-с!!! Только Досу не говори! А то он сейчас быстро объяснит, как все это правильно и справедливо...
Да не, неправильно. Многовато дали. Вот -4+1 победителю и -3 сливавшему - ента была б нармально :mrgreen:
dos
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение graf34 05 мар 2008, 10:47
1. Я мне нравится реформа - это не интересно играть будет, если ты уже до сути докопался, и почти постоянно выигрываешь, т.е. для меня главное сам процесс...
2. И тем более нравится, т.к., как мне показалось, сейчас результат матча в большей степени зависит от скрытых характеристик игроков...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Tania0780 05 мар 2008, 15:23
graf34 писал(а):1. Я мне нравится реформа - это не интересно играть будет, если ты уже до сути докопался, и почти постоянно выигрываешь, т.е. для меня главное сам процесс...
2. И тем более нравится, т.к., как мне показалось, сейчас результат матча в большей степени зависит от скрытых характеристик игроков...

Ну, хоть кому-то реформы нравятся.
По первому пункту- возьмите себе команду послабее и не вкладывайте в нее реал. Процесса хватит сезонов на 10 даже такому гению игры, как Вы.
По второму пункту- конечно от них, от скрытых. Но так как они скрыты, то с таким же успехом можно сказать, что результат матча зависит от рэндома. Задача которого, в свою очередь, освободить как можно больше сильных команд. А то уже совсем стыдно :oops: - команды со второй базой пытаемся продать.
Tania0780
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение ivanov383 06 мар 2008, 00:43
Хотел тут по пьяни вернутся в Лигу, но посмотрел на своих: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=266060 - хрень.
ivanov383
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Chronno123 08 мар 2008, 01:18
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=267345 нравятся два удаления при негрубой? вот оно что
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Pacahontas 08 мар 2008, 06:57
по поводу дождя... блин, вт кк раз в дождь ниодной случайности у меня не было... все матчи в которых я надеялся на дождь были сыгралы и закончены сответсвенно силам соперника... больше случайностей было как раз в сносную погоду...
Неужели не видно, куда привели последние изменения???
к примеру уход Друида того же...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение DRUID™ 11 мар 2008, 13:26
Pacahontas писал(а):к примеру уход Друида того же...
Не, я не ушел, я в отпуске :) На мне еще сборная висит, поскольку функция замещения тренера сборной не реализована вот уже третий сезон, а то и больше ;) Но это так, к слову пришлось... Просто хотел показать матч своей сборной и потрясающий комментарий Акара к нему :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=18807 Пытаюсь представить себя на месте МаксПейна - к счастью не получается :)
DRUID™
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Ice_Harley 11 мар 2008, 13:51
DRUID™ писал(а):Просто хотел показать матч своей сборной и потрясающий комментарий Акара к нему :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=18807 Пытаюсь представить себя на месте МаксПейна - к счастью не получается :)
Жесть, а не комментарий!
Алексей Карпук aka Akar писал(а):Это просто не надо думать, что игра строится на принципе выставь состав сильнее соперника.
Интересно, а на чем она строится?
  • Защитные построения у Голландии зелененькие (у соперника красные)
  • Играет НЕ нормой
  • Аншлаг голладнцы собрали
  • Преимущество в силе 839(!!!) баллов. Это даже в процентах составляет 44%!
Что не правильно Макс сделал? Акар, объясни! На чем игра строится???
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение GOAL_STORM 11 мар 2008, 14:03
а строится игра на бабулетах =)
поскольку сервак в Белоруссии, Акар с Аверсом оттуда же, как-то непроизвольно напрашивается в воспоминаниях знаменитая фраза бацьки:
"...надо перетрАхивать" (министров) :D

вот и у нас - давно не было такого вот перетрахивания. теперь нужно чтобы ребята, которые сколотили себе знаменитые сильные клубы из ВСОЛа свалили, оставив клубы руководителям проекта. таковые пользуются спросом - 300 бакинских - красная цена в базарный день.

кроме того, нас егодняшний день до сих пор продолжается планомерное отбирание бабулетов (всоликов) у богатых клубов (з/п футболистов абсолютно не соотносима с доходом 150К от 99-тыс стадиона). тоже - типично по-коммунистически: отобрать у богатых. ибо нефиг!

скоро на титульной страничке мы будем видеть серьезную физиономию бацьки, радостную - великого Мао и грустную - команданте.
но это уже так, лирика... :hello:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Sertse 11 мар 2008, 15:17
Аверс с Калининграда (Россия).
Sertse
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение zet 11 мар 2008, 17:48
DRUID™ писал(а):
Pacahontas писал(а):к примеру уход Друида того же...
Не, я не ушел, я в отпуске :) На мне еще сборная висит, поскольку функция замещения тренера сборной не реализована вот уже третий сезон, а то и больше ;) Но это так, к слову пришлось... Просто хотел показать матч своей сборной и потрясающий комментарий Акара к нему :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=18807 Пытаюсь представить себя на месте МаксПейна - к счастью не получается :)
В последнее время коментарии Акара особенно на форуме просто жесть.. :shock:
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Юфан 11 мар 2008, 18:42
DRUID™ писал(а):
Pacahontas писал(а):к примеру уход Друида того же...
Не, я не ушел, я в отпуске :) На мне еще сборная висит, поскольку функция замещения тренера сборной не реализована вот уже третий сезон, а то и больше ;) Но это так, к слову пришлось... Просто хотел показать матч своей сборной и потрясающий комментарий Акара к нему :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=18807 Пытаюсь представить себя на месте МаксПейна - к счастью не получается :)
Теперь получается вообще думать не стоит :) Между прочим заметил ли кто, что результатов 3-0, 4-0 и т.д. очень мало стало? И что бы выиграть с таким счётом нужно лдибо состав на 1000 и более больше сделать , либо против отдыха или автосостава сыграть...В других случаях проскакивает, но реже... Так что Гену может и не крутили, но подговорили, это точно. Теперь ещё меньше понимаю всё это .
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение pro 11 мар 2008, 18:45
Женёк писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2304&match_id=267345 нравятся два удаления при негрубой? вот оно что
Много раз такое было.
pro
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение FireballO 11 мар 2008, 20:51
Явно подкручены на мой взгляд коэффициенты для защитной/суперзащитной тактик, т.к невооруженным взглядом видно, что основная доля "сенсаций" приходится на матчи, где один из соперников поставил защиту. Ну у меня по крайней мере. Невесело это всё
FireballO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге