Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 27 фев 2008, 21:28
Harmless писал(а):Я так понимаю основная цель реформы стадионов - вынудить менеджеров приобретать всолики за реальные деньги. Стандартная ситуация для виртуальных экономических менеджеров, где бесплатный стартовый капитал настолько смешон, что другого выхода ни у кого и не остается.
Вот и я уже к этому склоняюсь :) Что бы Дивиденды выплатить :)
Название: Re: БА VSOL 2010 - от создателей virtualsoccer.ru
Отправлено: Akar от 20 Июня 2007, 18:18:49
Ну, мы исходили из того, на что действительно можно рассчитывать и нам, и пайщикам.
Я не думаю, что туда, где обещают 100-150% годовых на рискованных финансовых операциях, можно вкладывать деньги без опасений и необходимости ежедневно проверять, как там идут дела, без сомнений - сегодня продать доли или оставить до завтра.
Здесь же - инвестиции в развитие работающего и приносящего прибыль проекта, долгосрочные или краткосрочные (думаю, что вторичный рынок существовать будет всегда), где сроки существования, цели и методы работы, выплата дивидендов фактически распланированы заранее, и не будет неожиданностей вроде увеличения ФУ или смены курса деятельности.
Надеюсь, найдутся те инвесторы, которым как раз именно такого способа вложений денег и не хватает среди имеющихся на рынке БА. Тем более, что таких там ИМХО немного.
Название: Re: БА VSOL 2010 - от создателей virtualsoccer.ru

Отправлено: Akar от 25 Января 2008, 02:02:10
Выплаты за январь 2008 завершены. Всего за месяц было выплачено 3000WMZ (0.5WMZ на долю). Февраль 2008 станет восьмым месяцем выплат дивидендов БА VSOL 2010. Распределяем доходы в феврале традиционно по пятницам, в четыре этапа с 8-го числа.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 618
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Monach_07 27 фев 2008, 21:56
Платить деньги будут всегда, т.к. плата (будь она не неладна) является причиной развития лиги. Я не отрицаю, можно добится хорошей работоспособности и интересности сайта без вложений со стороны пользователей, о ведь именно плата подразумевает качественное техническое развитие сайта. После всего этого можно долго говорить на счет випов, ведь именно с них идет основной зароботок. Возможность випов предоставляет дополнительные бонусы и возможности менеджерами команд, но можно сказать однозначно точно большинство новеньких менеджеров не желают платить за випы и, некоторые, вообще не щнают что это такое. В конечном счете вип дает небольшое, но все же преимущество, в новых дивизионах над командами соперника. Эту тему можно развивать бесконечно долго...поэтому ждем следующих...
Monach_07
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Mikl 27 фев 2008, 21:58
carlic писал(а):В принципе суть реформ понятна. Остановить очень быстрое развитие клубов, чтобы проект не умер и не превратился в гигантское смешное подобие реального футбола, иначе скоро все стали бы со стадионами 120 тысяч (или еще больше) и С11 за 1000 (или за полторы.. или за сколько там). А проект не должен умереть, ибо должен жить и приносить деньги (разве никто здесь не играл и не слышал про Бойцовский клуб ? Это просто как самый яркий и известный проект). Другое дело, что не все продумано и ГЛАДКО.

Реформа со стадионами ? - понятна - не должно у всех быть 120тысячников во-первых, потому что этого должно быть не так легко достигнуть (развиться), во-вторых, отдельным пунктом - меньше доходов - собирайте по крупицам - потихоньку развивайтесь, в-третьих, потому что не соответствует реальному футболу (совсем в-третьих, конечно). НЕ ГЛАДКО ! то что не сделали сразу возможность вернуть всолики за разрушеные стадионы 100% и примерно не указать какие должны быть стадионы. Все бы сразу все поняли и возмущений бы не было.

Молодежь ? - туда же.. к быстрому развитию... чтобы через три сезона у всех были игроки за 150-200 баллов ? не будет такого. НЕ ГЛАДКО ! почему не предупредили об этом сразу, в новостях ? почему нет скаут-центров ? это бы позволило избежать возмущений.

Реформа баз ? - режем быстрое развитие. забыли за моим трепом зачем ? ) читаем первый абзац) НЕ ГЛАДКО ? предупреждать неплохо таки бы было - не было бы возмущений.

Заглушка на счет ? - ближе к реальному футболу, а то чем сильнее клубы тем "хоккейней" счет, да и не только у сильных... я ЗА только. НЕ ГЛАДКО ! Это мое мнение, что из-за этой заглушки стало больше рандома. Как сказали в другом топике ВСОЛ стал похож на игральные кости. Зачем считать составы, когда неизвестно выкинет ГЕНА орел или решку. +150, +200, +400 !!!, +600 !!!!! не гарантия выигрыша - это бред. Такие результаты были, но не столько как сейчас. И если раньше они вносили в игру некий шарм, то теперь превратили игру... да.. в "игральные кости".

Привязка к оптимальности ? - может недоработка ? а может к тому же ? к развитию... не должно быть быстрым.. а то выигрываешь все .. по плюс три балла за игру и вот они орды монстров по 200баллов. Только вот тут забыли про привлечение новых менеджеров в проект (народу должно быть много, чтобы много денег было :)). Ведь новые менеджеры со слабыми клубами в инфраструктуре (да и не выиграют они лишний раз - нет опыта, например, по тактике подловить) не получат плюсиков.. а кто долго в минус играть будет ? Вот в этом НЕ ГЛАДКО.

Забыл что-то ? ну так в начале все объяснено - привяжите туда и все сложиться в картинку.

Кстати, я не рыдаю и продолжаю играть.. ибо меня эти реформы, конечно, коснулись, но не сильно... молодежь вычислил перспективную, кого беречь (он у меня один пока :)), ну прибыль со стадионов чуть меньше стала... Это я так.. порассуждать :)

P.S. Я читал на форуме, что человек пишет - мне 37 лет и я ... и т.д. Господа 30-40летние !!! не забываем, что нашим боссам :) 26 и 28 лет, а это все-таки ближе к молодости. Еще рубится с плеча сгоряча...

Я писал про возраст. И про смысл реформ. Так что суть ты точно отразил - расширив мой пост. Не во всем согласен, но рад, что мыслим в основе одинаково. Однако - есть маленький нюанс. И я его повторю. Все что мимо игральных костей- именно это вызывает во мне самое большое раздражение- и повторю почему - термин "дебилизация" ВСОЛа - все остальное, как бы не было жаль трудов, жаль времени,жаль денег, жаль усилий,жаль мечты - все идет на рост конкуренции, на повышение "играбельности" проекта. Да, способ плоховат. Но лучше-чем рестарт. Но лучше- потому что я знаю как этому сопротивляться своими тремя командами-монстрами, и как выжать максимум- своими двумя командами-"мелочью". Важно первое- играем и боремся как можем. В этом -даже кайф, нет - больше- суперкайф! Сегодня соревнование монстров првратилось не вв ыигрыш ЛЧ,КУ, Чемпионата,КРНКАКАФ и т.п. Соревнование на выживание. Кто первый продаст игрока топ 100 Лиги, кто первый дойдет до минус 10М, кто первый ... останется ТОЛЬКО ОДИН!

Больно это говорит, но это так. И ничто и никто это не изменит.Потому что такова УСТАНОВКА и ЗАДАЧА. Все, тема закрыта, темы нет. Кто против- решайте сами, где вы, кто за - посоревнуемся.

ПС. У меня был босс. классный, прффи. Но - в госструктуре. В один день, в один час - японял, что такое -политическое решение. Кто это прошел -меня поймет. Остальные- просто поверьте. И заканчивайте. БЕССМЫСЛЕННО.
Mikl
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение sdlinx 27 фев 2008, 22:40
Боремся со сливами ,,,???? - пожалуйста ...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=10390

действительно классные реформы +1 сливному составу - ура ...и -2 основе за то что форма плохая была .....

кстати по тактикам тоже - 2 варианта -либо играть "все в атаку" - на победу , либо защитную -на ничью или проигрыш .....другого не дано - дано только 3е - рэндом которого еще больше чем первого и второго ... как все разнообразно и интересно стало .....я просто пищу от такого ВСОЛа(Виртуальная самодеятельность общества "личностей" )
sdlinx
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Shurik 27 фев 2008, 23:01
sdlinx писал(а):Боремся со сливами ,,,???? - пожалуйста ...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=10390

действительно классные реформы +1 сливному составу - ура ...и -2 основе за то что форма плохая была .....

кстати по тактикам тоже - 2 варианта -либо играть "все в атаку" - на победу , либо защитную -на ничью или проигрыш .....другого не дано - дано только 3е - рэндом которого еще больше чем первого и второго ... как все разнообразно и интересно стало .....я просто пищу от такого ВСОЛа(Виртуальная самодеятельность общества "личностей" )
А теперь подумай - сколько бы по старым правилам потеряла "Бенфика" (вряд ли отделалась бы двумя баллами) и на сколько бы прокачался ФК "Була"...
З.Ы. сливному составу в этом матче +1/-1. А -2 не за форму - за ничью при +200
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 606
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение sdlinx 27 фев 2008, 23:32
Shurik

а при чем тут старые правила ??? топик последствия НОВЫХ реформ и насколько я помню -заявление Акара было - типа теперь не выгодно сливать - а выгодно играть основным составом - по до что и переделали все распределение баллов - данный матч четко показывает насколько все УБОГО сделано ....
sdlinx
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Sobor 28 фев 2008, 11:04
Shurik писал(а):
sdlinx писал(а):Боремся со сливами ,,,???? - пожалуйста ...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=10390

действительно классные реформы +1 сливному составу - ура ...и -2 основе за то что форма плохая была .....

кстати по тактикам тоже - 2 варианта -либо играть "все в атаку" - на победу , либо защитную -на ничью или проигрыш .....другого не дано - дано только 3е - рэндом которого еще больше чем первого и второго ... как все разнообразно и интересно стало .....я просто пищу от такого ВСОЛа(Виртуальная самодеятельность общества "личностей" )
А теперь подумай - сколько бы по старым правилам потеряла "Бенфика" (вряд ли отделалась бы двумя баллами) и на сколько бы прокачался ФК "Була"...
З.Ы. сливному составу в этом матче +1/-1. А -2 не за форму - за ничью при +200
по старым правилам Бенфика не ставила бы такой состав, и все было бы ок...
Вот отличный пример "борьбы" со сливами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=249518
наш поборник реформ получил очередную пилюлю от Гены.
Все просто класс! Я сейчас так хохотался!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 554
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение dos 28 фев 2008, 11:52
Sobor писал(а):Вот отличный пример "борьбы" со сливами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=249518
наш поборник реформ получил очередную пилюлю от Гены.
Все просто класс! Я сейчас так хохотался!
Собор, ты индивидуалист и жадный собственник. Таких надо раскулачивать. Я тут глянул Д4 маненько, интересная ситуевина - за 8 туров ЦСКА потерял 9 баллов, Уралан - 13 баллов, а текущие лидеры Д4 (которых четверо на подсуетившуюся вовремя страну) набрали по 5-10 баллов каждый не смотря на все ваши порятнки по поводу убийства Д4. Ну и куды движется лига? Хде регресс этой самой лиги, о которой вы тут в рупор революции вещаете? В упор не вижу. А про расслоенные дивы без борьбы я говорил - пушистый зверек пришел их единоличным лидерам. Пока своей кровушкой не воспитают себе соперничков будут чамать - и так им и надо.
В общем, пока ваш кругозор не выйдет за рамки собственного ростера и ростера моего ЦСКА, ничего путнего от вас мы не услышим... А жаль, хотелось бы.
dos
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Sentinel 28 фев 2008, 12:10
dos писал(а):
Sobor писал(а):Вот отличный пример "борьбы" со сливами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=249518
наш поборник реформ получил очередную пилюлю от Гены.
Все просто класс! Я сейчас так хохотался!
Собор, ты индивидуалист и жадный собственник. Таких надо раскулачивать. Я тут глянул Д4 маненько, интересная ситуевина - за 8 туров ЦСКА потерял 9 баллов, Уралан - 13 баллов, а текущие лидеры Д4 (которых четверо на подсуетившуюся вовремя страну) набрали по 5-10 баллов каждый не смотря на все ваши порятнки по поводу убийства Д4. Ну и куды движется лига? Хде регресс этой самой лиги, о которой вы тут в рупор революции вещаете? В упор не вижу. А про расслоенные дивы без борьбы я говорил - пушистый зверек пришел их единоличным лидерам. Пока своей кровушкой не воспитают себе соперничков будут чамать - и так им и надо.
В общем, пока ваш кругозор не выйдет за рамки собственного ростера и ростера моего ЦСКА, ничего путнего от вас мы не услышим... А жаль, хотелось бы.

На счёт Д4 - все заявления пока голословные именно у тебя. Покажи - кто и сколько набрал, какие такие лидеры? Кроме того, нужен анализ по 2 фазам - форма вверх и вниз.
А так вообще хорошее выступление - сделал комплимент Собору :mrgreen: . Думаю, что здесь коммунистов и общественников не особо много - в основном, индивидуалисты и собственники.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение dos 28 фев 2008, 12:49
Sentinel писал(а):На счёт Д4 - все заявления пока голословные именно у тебя. Покажи - кто и сколько набрал, какие такие лидеры? Кроме того, нужен анализ по 2 фазам - форма вверх и вниз.
О! Явление Христа народу. Ты куды свалил? Я ж тебе уже сделал предложение выяснить чье мнение длиннее твоими же методами. Съезд был засчитан. Так какого леса я опять тявканье в свой адрес из подворотни слышу?
Статистику тебю надо? Ну дык марш собирать. А не можешь - так сиди и помалкивай. Или вон у 2А проси - авось сжалятся. :mrgreen:
Sentinel писал(а):А так вообще хорошее выступление - сделал комплимент Собору :mrgreen: . Думаю, что здесь коммунистов и общественников не особо много - в основном, индивидуалисты и собственники.
Значит легче будет всех кучкой замочить :D .
dos
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Sobor 28 фев 2008, 13:21
dos писал(а):
Sobor писал(а):Вот отличный пример "борьбы" со сливами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=249518
наш поборник реформ получил очередную пилюлю от Гены.
Все просто класс! Я сейчас так хохотался!
Собор, ты индивидуалист и жадный собственник. Таких надо раскулачивать. Я тут глянул Д4 маненько, интересная ситуевина - за 8 туров ЦСКА потерял 9 баллов, Уралан - 13 баллов, а текущие лидеры Д4 (которых четверо на подсуетившуюся вовремя страну) набрали по 5-10 баллов каждый не смотря на все ваши порятнки по поводу убийства Д4. Ну и куды движется лига? Хде регресс этой самой лиги, о которой вы тут в рупор революции вещаете? В упор не вижу. А про расслоенные дивы без борьбы я говорил - пушистый зверек пришел их единоличным лидерам. Пока своей кровушкой не воспитают себе соперничков будут чамать - и так им и надо.
В общем, пока ваш кругозор не выйдет за рамки собственного ростера и ростера моего ЦСКА, ничего путнего от вас мы не услышим... А жаль, хотелось бы.

Не надо передергивать.. баллы, дейтсвительно набирают игроки, типа 28-120.. вот они и набрали.. а у меня потеряли игроки 22-115.. т.е. молодежь. Не надо вводить в заблуждение новичков.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 554
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Sentinel 28 фев 2008, 13:37
dos писал(а):
Sentinel писал(а):На счёт Д4 - все заявления пока голословные именно у тебя. Покажи - кто и сколько набрал, какие такие лидеры? Кроме того, нужен анализ по 2 фазам - форма вверх и вниз.
О! Явление Христа народу. Ты куды свалил? Я ж тебе уже сделал предложение выяснить чье мнение длиннее твоими же методами. Съезд был засчитан. Так какого леса я опять тявканье в свой адрес из подворотни слышу?
Статистику тебю надо? Ну дык марш собирать. А не можешь - так сиди и помалкивай. Или вон у 2А проси - авось сжалятся. :mrgreen:
Sentinel писал(а):А так вообще хорошее выступление - сделал комплимент Собору :mrgreen: . Думаю, что здесь коммунистов и общественников не особо много - в основном, индивидуалисты и собственники.
Значит легче будет всех кучкой замочить :D .

Тявкаешь здеся тока ты, а с тобой люди разговаривают пока что... не знаю, что ты там по итогам товы хочешь выяснить, можешь присылать на любой день - в любую команду, мне пофиг, могу сыграть. А собирать статистику лично мне неохото сейчас. Поэтому я не говорю, что кто-то +10 или -10 имеет. Ты сказал? Сказал. Потвердил? Нет. Следовательно голословные заявления + некорректные. Помалкивать не буду, не дождёшься.. парниша-хамиша...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение varvar23 28 фев 2008, 14:23
dos не кажется ли тебе что проигрывать ниньче выгодней чем выигрывать?Вот пример:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=252557
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=230955
varvar23
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение dos 28 фев 2008, 14:45
2varvar23
Нынче для прокачки выгодно сопротивляться тем, кто сильнее, особенно если есть возможность показать оптимальность2 больше 100% а, выигрывать или нет - это уже как получится, что и показали твои матчи...
ВСОЛ за зрелищный футбол :grin: .
А мастерклассы полудубля монстра для отдыхающего дубля слабака - вне закона, ибо попадают оба :mrgreen: .

ПыСы в офф-топ. До чего Адану мою довели... А ведь была +100 баллов и +2Л4 в С11 и на 5 лет моложе составом по сравнению с Фафе в конце 4-го сезона. Даже за бабло ее продавали пол-сезона, када у мя отобрали после полугодового простоя лиги... Йееех...
dos
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Юфан 28 фев 2008, 21:18
dos писал(а):
Sentinel писал(а):На счёт Д4 - все заявления пока голословные именно у тебя. Покажи - кто и сколько набрал, какие такие лидеры? Кроме того, нужен анализ по 2 фазам - форма вверх и вниз.
О! Явление Христа народу. Ты куды свалил? Я ж тебе уже сделал предложение выяснить чье мнение длиннее твоими же методами. Съезд был засчитан. Так какого леса я опять тявканье в свой адрес из подворотни слышу?
Статистику тебю надо? Ну дык марш собирать. А не можешь - так сиди и помалкивай. Или вон у 2А проси - авось сжалятся. :mrgreen:
Sentinel писал(а):А так вообще хорошее выступление - сделал комплимент Собору :mrgreen: . Думаю, что здесь коммунистов и общественников не особо много - в основном, индивидуалисты и собственники.
Значит легче будет всех кучкой замочить :D .
Дос, даже то что у тебя самая сильная, но не титуловыанная кома
не даёт тебе право так говорить о других... По крайней мере у Сента , я такого не наблюдал..... Ты падаешь в моих глазах, даже формулы в математике нет такой, что бы отстоять всё это :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 618
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге