Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 13 фев 2008, 11:17
Snek писал(а):Не понятно почему ушли от той схемы,в кот оптимальности компенсировались,просто надо было ее подкоректировать.И тогда не было бы такого .... в только зарегистрированных странах.И при победе над сливом равного соперника.

Как енто нипанятно? Все ж орали - уберите, нам плохо. Ну и убрали. Жираф жи бааальшой, иму видней. Могз-то включается в последнюю очередь, уже после того как горло охрипнет и пальцы мозолями покроются :mrgreen:
Вот те кто орал громче всех, те и подставили все новые клубы. И продолжают орать дальше - и снова подставят, если руководство пойдет у них на поводу (например по вопросу сноса стадов за 100%).
dos
 
 
 

Сообщение Andy 13 фев 2008, 11:36
vaddoc2001 писал(а):
Дмитрий В. писал(а):
Glok писал(а):У меня появилась иллюстрация к теоретическим предположениям о влиянии реформы на вновь созданные комы. "Чисто случайно" (привет генератору) физа на первый тур - самая низшая, усталость - 50. Ставлю на первый матч дубль, чтобы основа чуть усталость сбила. В результате - оптимальность 2 - 18, средняя сила состава - 7. Минус 4 балла. Этот я еще проиграл немного, пожертвовав прибылью в пользу домашнего бонуса. Получается, "я виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с). :-)

Кстати, соперник, выставив основу и выиграв в 2 мяча, все равно получил минус 2. Он-то в чем провинился? )))))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=11792
50%+менее 102% оптимальности при расстановки игроков.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Andy писал(а):А я вот имел несчастье выиграть в один мяч (поставил полуоснову при физе 100% и усталости 25) и потерял 3 бала! И это называется борьбой со сливами? Я не стал ставить полных лохов в состав, сыграл полуосновой, при этом выиграл и даже бала не получил!? Еще и потерял 3. Так зачем выигрывать? Взял бы игроков от лиги вместо основных, зато молодые балы бы не потеряли. Победа никому не нужна? А ведь именно ради игры на победу все это и затевалось. Этот же матч демонстрирует совершенно обратное.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 475&b=9481
60% + выигрыш у отдыха*минимально+менее 102% оптимальности при расстановки игроков.
Моё мнение.
Нет, я , конечно, как ростовчанин, ценю легкий одесский юмор. Вот только ты в ответ на вопрос ткнул пальчиком в дебильные правила и сказал, что все им полностью соответствует. Да знаем мы это! Мы говорим о том, что новые правила ДЕБИЛЬНЫЕ, и вот они уже обычной простой логике не соответствуют никак.

Совершенно верно, я понимаю что правилам соответствует. Только вот выходит, что правила не всегда соответствуют заявленной цели реформ - игра на победу и борьба со сливами. Ну неправильно как то -3 за победу получать против сливающего соперника. Ну счет маленький, да, ну отдыхом он сыграл. Ну так блин, раньше я за победу хоть вместо лишнего минуса плюс получил бы ,и это было бы логичнее, чем то, что произошло в этом случае, согласитесь.
Хотя, конечно, машине иногда трудно втолковать, кто тут сливает, а кто на победу играет. Остается надеяться, что -3 за победу все же будут единичным случаем.
Последний раз редактировалось Andy 13 фев 2008, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Сообщение Отчаянный 13 фев 2008, 11:45
dos писал(а):
Snek писал(а):Не понятно почему ушли от той схемы,в кот оптимальности компенсировались,просто надо было ее подкоректировать.И тогда не было бы такого .... в только зарегистрированных странах.И при победе над сливом равного соперника.
Как енто нипанятно? Все ж орали - уберите, нам плохо. Ну и убрали. Жираф жи бааальшой, иму видней. Могз-то включается в последнюю очередь, уже после того как горло охрипнет и пальцы мозолями покроются :mrgreen:
Вот те кто орал громче всех, те и подставили все новые клубы. И продолжают орать дальше - и снова подставят, если руководство пойдет у них на поводу (например по вопросу сноса стадов за 100%).


Dos как всегда в своем стиле!
Интересно, каких это советчиков слушает Акар или Аверс?
Уж точно не тех, кто выступал вообще против таких глобальных реформ.
Зато хватает подрбных тебе, Dos, которые радостно рукоплещут им и кричат "Ура! Жить становится все лучше и лучше!"
НЕ НАДО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ!
И не надо рассматривать и этот вопрос только с одного бока. Мол, надо было оставить те новые правила, в которых происходила взаимная компенсация двух так называемых "сливов"! Зашибись!
А последствия этого дядя Федя будет просчитывать, да?!
Ну, и пошел бы разгул договорняков! Ты в первом круге сольешь моей основе своими обсосами, а во втором -я тебе! Золотая схема прокачки! Да и сильным клубам на слабых (при не самой космической разнице в силе составов) можно было бы замечетельно прокачиваться на командах с плохой физой и усталостью, к примеру. Так, Dos? А логику по боку! (хотя ее и при нынешних правилах не особо много)

И кстати, Dos! (тебе как презу ФФ Болгарии должно быть интересно)
Кто там из нас утверждал, что теперь-то молодым, да слабым командам проще простого стало настигнуть "монстров".
Посмотрим результаты первого тура в D4 Болгарии. По всем командам всех четвертых дивов набралось в сумме минус 14 баллов силы по итогам матчей, а в D1 почему-то +9! Интересно, почему? Может, в D1 менеджеры настолько круче? :P
Отчаянный
 
 
 

Сообщение JoePo 13 фев 2008, 11:58
Юфан писал(а):
cooleug писал(а):
Fragonard писал(а):Смотрите, какая красота! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =561&b=331 Просто песня! Песня о борьбе со сливами :))) Слова Акара, музыка Доса ;) или наеборот.

Млин. Меня вот такие результаты бесят, честно говоря. Просто обидно за человека - и пусть идут в сад те, кто ща попытается мать-мать-ически все ЭТО обосновать.

Читайте правил и причины реформ..... за что борятся то и получают.....
Отдых на Супер - редкая вещь в чемпионатах, полная подложка под монстра - это красивый и честный футбол (пусть и виртуальный ) ?!

А жестко будет тогда когда монстры начнут одновременно подкладываться друг под друга и получать по -5 оба )))

а в конкртеном матче + 2000 надо выигрывать в 6 и более.... итогда будем вам счастье в +1 балл..... мы ведь теперь не качаемся на слабаках.....

да и вообще, смысл приводить уникальные случаи, ведь можно найти и обратные...

я понимаю что этот топик для "опускания" реформ..... так что извините, удаляюсь...

PS на ожидаемый вопрос - а чего тут хотел ? - отвечу, может кто-то и задумается, вместо пустого крика что продали Родину-матушку...
Ну ты меня удивляешь...Хотя в принципе и удивляться не стоит...Ты хоть знаешь, что на величину счёта во ВСОЛе заглушка стоит??? Т.е. выиграть 6-0 практически нереально....Если бы её не было был бы 12-0 или что-то в этом роде...Так что умного тоже не нужно изображать....
А вообще стало не только много случайных матчей но и непонятного по логике распределения баллов....


Извиняюсь, что поздно зашел, но отвечу.
Я вот прекрасно знаю про заглушку, именно поэтому и коментарий именно про то, что такие матчи критические, и здесь этой ЗАГЛУШКИ быть по здравому смыслу быть не должно... (Да и все равно 5 мячей забить были обязаны)

Почему поставил супер, то тоже были соображения, причем не только потому что супер был, это так сказать процентов на 30 на данное решение повлияло.

А по реформам конкретно только:
ПРАВИЛА ВЫВЕСИТЕ, ЧТОБЫ ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО-ЛИБО ОБСУЖДАТЬ МОЖНО БЫЛО.
ПРИЧЕМ ЭТО НЕ ПО СУТИ НАДО, А ЧТОБЫ ВАШИ ЖЕ БАГИ И ПАТЧИТЬ БЫСТРЕЕ.

to DOS:
Кстати в основном этим всем и недовольны, так вот. Просто старики уже знают, что добиться этих самых правил цивилизованными методами просто НЕВОЗМОЖНО, поэтому в итоге и начинают ругаться так как никто ничего на объясняет.
Кстати о DOS о личностях, я лично прекрасно знаю, что любое правт выбора приводит лично тебя к тому, что ты интенсивно начинаешь думать, поэтому ты за ЛЮБЫЕ РЕФОРМЫ, так что всех остальных ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ НАШЕГО ОЧЕНЬ УВАЖАЕМОГО ВСЕЙ СТРАНОЙ президента вопросами типа, а почему же ты dos за реформы. - Ответ о причине этого дан окончательный, а все остальное лишь следствие :)
JoePo
 
 
 

Сообщение Andy 13 фев 2008, 12:05
Не, ну дамать тоже полезно. :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 507
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Sentinel 13 фев 2008, 12:05
JoePo писал(а):
to DOS:
Кстати в основном этим всем и недовольны, так вот. Просто старики уже знают, что добиться этих самых правил цивилизованными методами просто НЕВОЗМОЖНО, поэтому в итоге и начинают ругаться так как никто ничего на объясняет.
Кстати о DOS о личностях, я лично прекрасно знаю, что любое правт выбора приводит лично тебя к тому, что ты интенсивно начинаешь думать, поэтому ты за ЛЮБЫЕ РЕФОРМЫ, так что всех остальных ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ НАШЕГО ОЧЕНЬ УВАЖАЕМОГО ВСЕЙ СТРАНОЙ президента вопросами типа, а почему же ты dos за реформы. - Ответ о причине этого дан окончательный, а все остальное лишь следствие :)

Вот только мысли его с реальностью сильно расходятся как показывает практика игры в новых дивизионах новыми клубами. И самое смешное, что всё это предсказывалось заранее не хотящими думать консерваторами вроде Собора, Юфана, Львовича и Сентинела, которым лишь бы баллы грести и бабло рубить не думая... :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Отчаянный писал(а):Dos как всегда в своем стиле!
Интересно, каких это советчиков слушает Акар или Аверс?
Уж точно не тех, кто выступал вообще против таких глобальных реформ.
Зато хватает подрбных тебе, Dos, которые радостно рукоплещут им и кричат "Ура! Жить становится все лучше и лучше!"
НЕ НАДО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ!
:P


Это тоже улыбнуло, прямо оказывается все вокруг кричали и советовали - что-то я не видел подобных криков и советов на Форуме. Может в асю стучали, а потом Акарыч с Аверсом отсылали Досу на авторитетный анализ... :rot:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение dos 13 фев 2008, 12:29
2Sentinel
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=65793
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=65687
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64157
Ослеп что ль?

2Отчаянный
Ты срез видел, кто эти +9 получил? И в матчах с кем? И кто терял баллы в этих матчах?

А Д4 перекрестные бонусы от оптимальности прекрасно спасали. Но они ж всех возмутили - вот и получили то, за что боролись.
dos
 
 
 

Сообщение Отчаянный 13 фев 2008, 12:41
dos писал(а):2Отчаянный
Ты срез видел, кто эти +9 получил? И в матчах с кем? И кто терял баллы в этих матчах?

А Д4 перекрестные бонусы от оптимальности прекрасно спасали. Но они ж всех возмутили - вот и получили то, за что боролись.


Мне без разницы, кто терял, кто получал в D1. Я говорю о тенденции. А она - налицо! Для клуба из D4 любой клуб из D1 - монстр. И что мы видим в плане сравнения развития команд из D1 и D4?
Ни фига слабачки не догоняют монстров. Более того, отстают все более капитально! А пройдут эти первые туры, и ничего особенно не изменится, эта тенденция продолжится (за счет сдвигов "физухи" в физ.центрах).
Про перекрестные бонусы уже ответил. Тоже полная хрень!
Блин!!! Ну, зачем было в Vs включать расчетную, а не номинальную силу игроков (со спецухами)?!
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Stix 13 фев 2008, 12:49
Отчаянный писал(а):Ни фига слабачки не догоняют монстров. Более того, отстают все более капитально! А пройдут эти первые туры, и ничего особенно не изменится, эта тенденция продолжится (за счет сдвигов "физухи" в физ.центрах).


А чего ты хочешь?
Сразу всем новым командам добавлять по 8-му уровню Физцентра и Медцентра? Какое может быть сравнение команд зарегистрированных вчера и играющих несколько лет?
Или надо весь ВСОЛ привести к оптимальной базе 1-го уровня и вокруг этого плясать?

Если когда-нибудь команда из Д4 выйдет в Д2 - сообщите это в новостях, как мегасенсацию. Правда этого никогда не случиться, команд уже очень много и конкуренция большая.
Поэтому попытки объять весь ВСОЛ сразу и сказать что ВСЕМ сразу будет хорошо не получиться. По любому будут перекосы.
Stix
 
 
 

Сообщение ДжинН 13 фев 2008, 13:06
Отчаянный писал(а):
dos писал(а):2Отчаянный
Ты срез видел, кто эти +9 получил? И в матчах с кем? И кто терял баллы в этих матчах?

А Д4 перекрестные бонусы от оптимальности прекрасно спасали. Но они ж всех возмутили - вот и получили то, за что боролись.

Мне без разницы, кто терял, кто получал в D1. Я говорю о тенденции. А она - налицо! Для клуба из D4 любой клуб из D1 - монстр. И что мы видим в плане сравнения развития команд из D1 и D4?
Ни фига слабачки не догоняют монстров. Более того, отстают все более капитально! А пройдут эти первые туры, и ничего особенно не изменится, эта тенденция продолжится (за счет сдвигов "физухи" в физ.центрах).
Про перекрестные бонусы уже ответил. Тоже полная хрень!
Блин!!! Ну, зачем было в Vs включать расчетную, а не номинальную силу игроков (со спецухами)?!
Что бы говорить о тенденции нужно как минимум провести серьезную статистическую работу и уж никак не за один тур, а хотя бы за чемпионат, а лучше брать еще более долгий отрезок времени.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Stix писал(а):
Если когда-нибудь команда из Д4 выйдет в Д2 - сообщите это в новостях, как мегасенсацию. Правда этого никогда не случиться, команд уже очень много и конкуренция большая.

Ну я бы так категорично не рассуждал) По-моему мнению такое случится не раз.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Snek 13 фев 2008, 13:17
Отчаянный писал(а):Ну, и пошел бы разгул договорняков! Ты в первом круге сольешь моей основе своими обсосами, а во втором -я тебе! Золотая схема прокачки! Да и сильным клубам на слабых (при не самой космической разнице в силе составов) можно было бы замечетельно прокачиваться на командах с плохой физой и усталостью, к примеру. Так, Dos? А логику по боку! (хотя ее и при нынешних правилах не особо много)

Сильной команде играть договорняк со слабой глупо.Да и равным тоже не очень это выгодно,зачем делить очки с конкурентом.Представляю Юфан сливает матч Львовичу,а Львович Юфану в Бразилии.И при этом они еще предупреждают об этом друг друга и соревнуются кто кого больше прокачает.
А вот на счет того,что ты сказал,что сильные команды будут качаться на слабых у кот плохая форма,так это как раз наоборот слабые команды с хорошей формой качались бы на монстрах,кот не могут все матчи играть основой в чемпе,тк есть еще и мирокубки.(тебе привести примеры?)
Snek
 
 
 

Сообщение Serjio 13 фев 2008, 13:20
Andy писал(а):А я вот имел несчастье выиграть в один мяч (поставил полуоснову при физе 100% и усталости 25) и потерял 3 бала! И это называется борьбой со сливами? Я не стал ставить полных лохов в состав, сыграл полуосновой, при этом выиграл и даже бала не получил!? Еще и потерял 3. Так зачем выигрывать? Взял бы игроков от лиги вместо основных,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 475&b=9481

Многие в таких случаях и ставят лохов - или от Лиги, или своих. Но все зависит от ситуации. Никто не мешал выиграть более крупно, имея такой перевес. А представь себе, команда посильнее потеряет после победы 3 балла, а потом еще 3. А каждый балл на тренировке по 200-250К. Дальше продолжать не буду, и так всё ясно. Не понимаю только, почему не слышно революционеров-реформаторов. Наверное, новый лозунг придумывают.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение dos 13 фев 2008, 13:30
Отчаянный писал(а):Мне без разницы, кто терял, кто получал в D1.

Зря. Ибо теряли монстры с с11>1000, а получали середняки с с11<900. И ТЕНДЕНЦИИ эти во всех дивах подтверждаются - местные "монстрики" падают, а местные "слабаки" растут, особенно если эти местные "слабаки" показывают качественный футбол.
dos
 
 
 

Сообщение Отчаянный 13 фев 2008, 13:46
Snek писал(а):
Отчаянный писал(а):Ну, и пошел бы разгул договорняков! Ты в первом круге сольешь моей основе своими обсосами, а во втором -я тебе! Золотая схема прокачки! Да и сильным клубам на слабых (при не самой космической разнице в силе составов) можно было бы замечетельно прокачиваться на командах с плохой физой и усталостью, к примеру. Так, Dos? А логику по боку! (хотя ее и при нынешних правилах не особо много)
Сильной команде играть договорняк со слабой глупо.Да и равным тоже не очень это выгодно,зачем делить очки с конкурентом.Представляю Юфан сливает матч Львовичу,а Львович Юфану в Бразилии.И при этом они еще предупреждают об этом друг друга и соревнуются кто кого больше прокачает.
А вот на счет того,что ты сказал,что сильные команды будут качаться на слабых у кот плохая форма,так это как раз наоборот слабые команды с хорошей формой качались бы на монстрах,кот не могут все матчи играть основой в чемпе,тк есть еще и мирокубки.(тебе привести примеры?)

Я тебе сам могу привести массу примеров в подтверждение своих слов.
Про договорняки. Как только ввели правила, дававшие плюсы сопернику за свою плохую оптимальность, речь зашла сразу. И сразу нашлись люди, которые так и сказали, да, мол, будем это делать, даже не сомневайтесь! Не знаю, как там Юфан с Львовичем, но то, что нашлись бы такие махинаторы и немало - это не подлежит сомнению! И делать бы так стали примерно равные по силе команды. И не надо тут демагогию про турнирные задачи разводить! Вот в этом все и дело, что отношение к турнирным задачам у всех разное, свое. И многим бы такой расклад был бы в самый раз! А другие бы это видели и злились.

Про прокачку сильных на слабых ты вообще такую чушь смолол, что и комментировать не стану. Прежде чем писать тут посты с притензией на откровение, прикинул бы все на бумаге! Особенно такие определяющие при этом факторы, как игры в КМ монстров со слабаками, а также возможности по снижению усталости игроков и сдвигу общекомандной физы в "зеленую" сторону у сильных и слабых команд.

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:

dos писал(а):
Отчаянный писал(а):Мне без разницы, кто терял, кто получал в D1.
Зря. Ибо теряли монстры с с11>1000, а получали середняки с с11<900. И ТЕНДЕНЦИИ эти во всех дивах подтверждаются - местные "монстрики" падают, а местные "слабаки" растут, особенно если эти местные "слабаки" показывают качественный футбол.


Да уж, что тут скажешь. Убедил ты меня, Dos! Все, съел прежнего Desperado с потрохами! Теперь я в твоей вере! :D

Вот, значит, как теперь стоит классифицировать команды по силе! Получается: команда С11=1001 - монстр, команда С11=899 - середняк (разница в силе 102 балла). Понятненько. А об относительной системе не задумывался?
Тем более, Dos, вопреки своему обыкновению, ты так и не подтвердил свои слова конкретными цифрами (это я про потерю/набор баллов упомянутыми тобой командами).
А про мои примеры, вообще можно забыть! Ну, потеряли новые команды баллы за то, что были просто слабыми, ну, и фиг с ними! Кому они вообще интересны? (так, Dos?) Об этом твердили, твердили сплошь и рядом, предупреждали, что так и будет, но все это пренебрежительно было названо нытьем и отправлено в дальние уголки собственной спрятанной в темный чулан совести.
Ксатит, тут кто-то еще про Новую Каледонию говорил. Там, вроде, цифры еще более впечатляющие. Но это тоже мелочь! У нас же там своих команд нет (а, Dos?)!
И самое главное! Как все логично! Выигрывает команда более слабым составом у более сильного и получает минус 2 балла! Спросите, за что? А за то, что подлец менеджер не проявил должного мастерства, умения и не вывел жизненно важный параметр (без которго, вообще не жизнь) "Оптимальность 2" на достойный уровень! Ах он, жалкий сливальщик! Поделом ему! Позорник! Да мало ему еще вкатили, надо было больше!
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Snek 13 фев 2008, 14:28
Отчаянный писал(а):Я тебе сам могу привести массу примеров в подтверждение своих слов.
Про договорняки. Как только ввели правила, дававшие плюсы сопернику за свою плохую оптимальность, речь зашла сразу. И сразу нашлись люди, которые так и сказали, да, мол, будем это делать, даже не сомневайтесь! Не знаю, как там Юфан с Львовичем, но то, что нашлись бы такие махинаторы и немало - это не подлежит сомнению! И делать бы так стали примерно равные по силе команды. И не надо тут демагогию про турнирные задачи разводить! Вот в этом все и дело, что отношение к турнирным задачам у всех разное, свое. И многим бы такой расклад был бы в самый раз! А другие бы это видели и злились.

Про прокачку сильных на слабых ты вообще такую чушь смолол, что и комментировать не стану. Прежде чем писать тут посты с притензией на откровение, прикинул бы все на бумаге! Особенно такие определяющие при этом факторы, как игры в КМ монстров со слабаками, а также возможности по снижению усталости игроков и сдвигу общекомандной физы в "зеленую" сторону у сильных и слабых команд.

Ну я не хочу плохого говорить про тех кто так сделал,но ты сам прикинь,ну будешь ты играть 2-3 матча основой и полный слив.Это 2-3 матча ты набираешь по 1-2 балла и за 1 матч отдаешь своим соперникам 5-6.Кто прокачается быстрее?А это еще не факт,что ты набирешь эти 1-2 балла.
На счет прокачки монстров на слабаках,покажи мне пример где слабая команда не сливала и монстр на не прокачался,раз я чушь молю.
Snek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге