Гостевые игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Haver 04 апр 2018, 07:26
Я понимаю,кто-то скажет уменьшить базу.Это их право.А я скажу другое.ОК.Почти минус 5 млн.начинается сезон.Есть шанс, что играя в кубке межсезонья смогу погасить какую-то часть долга за счет домашних игр и общего результата.Но не тут-то было.Начался кубок и моя команда скажем вместо трех игр дома,что смогло бы уменьшить долг и сделать меньше 5 млн.играет 3 игру на выезде и долг уже 5 млн.700 тысяч и следующий матч снова на выезде.И система безжалостно пишет а теперь будет продан за 60% ваш один из лучших игроков.И что это?Ну почему не было домашних матчей?Почему как специально система провела 3 матча на выезде и вывела мою команду на больше чем 5 млн.долг?И как результат продаст моего лучшего игрока?Что это за стремление системы окончательно добить команду, а не хоть каким-то образом быть хотя бы объктивной,не говоря уже о помошнице.
Haver
 
 
 

Re: Гостевые игры
Сообщение tequila 04 апр 2018, 08:01
Команда и так добита, там нечего добивать.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Гостевые игры
Сообщение leksar1 04 апр 2018, 12:09
В кубке межсезонья всегда 5 домашних игр и 5 гостевых в разном порядке. А почему ты не подумал о том что у тебя минус? выставил бы на продажу ненужного игрока тогда, раз этого не хочется терять
leksar1
 
 
 

Re: Гостевые игры
Сообщение Le Tissier 04 апр 2018, 12:33
Хавер настолько не смог во ВСОЛ, что даже угробить свои команды у него не получается уже который сезон, хотя стоит признать - он прикладывает максимум усилий.
По-моему отличный момент задуматься о том, что у таких дядек в ростерах должен быть зашкаливающий процент недовольства совета директоров.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Гостевые игры
Сообщение Агнэшка85 04 апр 2018, 21:28
Не легче ли выставить на трансфер наименее значимого игрока с условием "оставить на рынке после торгов". Пока он там будет находится, Лига не сможет выставить на трансфер другого.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Гостевые игры
Сообщение Юфан 05 апр 2018, 20:15
Качай К . Хорошо денег добавят когда К4 будут.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 


Вернуться в О Лиге