Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 27 дек 2009, 15:46
Борьба со сливами коснулась товарняков.
БРЕД!!!!!
приехали ко мне сегодня 2 команды со сливами. я за них расплатился.. мы же не обязаны играть товарняки, так что, всё верно :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора Akar: Борьба со сливами, касающаяся товарняков - к этому туру (27 декабря) сделали то, что было запланировано ранее - а на будущее уже перепланировали следующим образом, чтобы "хорошие" команды не страдали:

1) Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

2) Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой.

3) Соревновательная това (приносит и отбирает баллы) - понятие будет расширено до 10% разницы в Опт.3 вместо простой разницы в 100 баллов силы игравших составов (т.к. для слабых команд 100 баллов силы разницы - это много, а для сильных - это мало). Соревновательных тов станет тем самым больше (но на деньги это влиять не будет - про деньги пп. 1-2., а соревновательную тову можно сыграть и дублями).

Эти правила будут действовать со следующих, новогодних товарняков. На этих выходных мы просто урезали призовые для несоревновательных тов, как это планировалось ранее - потому что большинство из 3500 матчей несоревновательные, результат не играет роли вообще никакой, т.к. основная цель - получить деньги. Команды, получившие "минус" в товах 27 декабря, получат возврат финансов на "игру в ноль". В дальнейшем при особом усердии можно будет сыграть в минус, и это будет нормально.
advokat
 
 
 


Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Seafox71 28 дек 2009, 15:00
Комментарий модератора Akar: Борьба со сливами, касающаяся товарняков - к этому туру (27 декабря) сделали то, что было запланировано ранее - а на будущее уже перепланировали следующим образом, чтобы "хорошие" команды не страдали:
1) Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.
2) Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой.
3) Соревновательная това (приносит и отбирает баллы) - понятие будет расширено до 10% разницы в Опт.3 вместо простой разницы в 100 баллов силы игравших составов (т.к. для слабых команд 100 баллов силы разницы - это много, а для сильных - это мало). Соревновательных тов станет тем самым больше (но на деньги это влиять не будет - про деньги пп. 1-2., а соревновательную тову можно сыграть и дублями).
Комментарий рядового менеджера: Для борьбы со сливами достаточно было применить следующее (причем вполне хватило бы одного любого пункта для достижения требуемого эффекта):
1) Суммарный доход от товарищеского матча остается прежним, но распределяется не пополам, а строго в зависимости от оптимальности выставленных составов.
2) Отмена травм в товах.
3) Отмена потери балла. Плюс один балл всегда получает лучший игрок победившей команды.
Вопросы к руководству ВСОЛа
P.S. А почему практически никто из руководства не упоминает такую финансовую потерю от сливов до изменений в правилах, как уменьшение зрительского рейтинга? Ведь после слива товарищеской игры предшествующей официальному домашнему матчу , команда и так недосчитывалась определенного количества всоликов после следующего игрового дня.
P.P.S. Если реформа товарищеских матчей, как и реформа призовых в КМ, рассчитана только лишь на уменьшение доходов, то почему об этом не сказать прямо? Зачем пытаться к этим реформам притянуть за уши борьбу со сливами? Заметьте, я абсолютно не говорю о том, что вы, тем самым подталкиваете менеджеров к использованию того, о чем нельзя написать без ЖК. Возможно, вы поросто пытаетесь таким способом бороться с появившейся в лиге инфляцией? Иначе, просто вызывает недоумение методы, которыми вы пытаетесь решить поставленную перед собой задачу.
Seafox71
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение СпартакМосква 28 дек 2009, 15:13
Не знаю случайность это,или закономерность,но только что в новостях было сказанно о добавлении ещё двух способов закинуть бабла на счёт,помоему вывод напрашивается сам сабой :D
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Mark 28 дек 2009, 15:18
Вот показательный пример к чему реформа приведёт:
в моих клубах решил пока не играть товы в воскресенье,3 января-хочется посмотреть как проведу 1 и 2 эти матчи с нововведениями.
Раньше как только появлялась возможность отправлять приглашения,меня просто заваливали ими.А теперь же ни одного.Посмотрим сколько манагеров сыграют 3 января.Уверен,совсем небольшое количество.
Mark
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение gualchmai 28 дек 2009, 15:22
Deus писал(а):Так что ВЫВОД:
1) Товы не играю уже давно, даж не помню последней. И всем советую не играть
Товы играл и играть буду. И всем советую.
За три сезона проиграл матча три-четыре - из-за усмешек генератора и один-два - по собственной глупости. Пять-десять баллов на команду в сезон, несколько миллионов денег. Теперь, надеюсь, баллов прибавится, ибо так "залегать под меня" уже будут реже.
Deus писал(а):2) ВИП не покупаю из принципа и не буду хотя раньше всегда покупал, пришлось 1 комой пожертвовать. Так что ВИП сейчас только как бонус за сезон. И всем советую не покупать
ВИП пока не покупаю, т.к. президент. Ничего советовать никому не буду.
Deus писал(а):3) Кнопку автосос еще не нажимаю но все к этому идет, 5 минуткой я уже стал, особенно из за новой физы, мотивации в игре с лидерами дивизионов теперь нет вобще, так что теперь особо и непарюсь 5 мин на состав, и ждем лучших времен, глядишь АА одумаются в чем я оч. сомневаюсь.
Простите мне один нескромный вопрос: вы - мазохист? :roll:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 668
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение aleks7 28 дек 2009, 15:28
не дают спокойно развиваться!!! ни одна команда из 3-х не сливалась, а ушел в минус!!! может хватит реформ!!! еще с формой не разобрались теперь и товы не выгодно играть стало, что будет дальше??? :mg:
aleks7
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение gualchmai 28 дек 2009, 15:37
gex777 писал(а):Вы убрали последнюю возможность вычислить стили игроков и поднять в команде взаимопонимание,(ОПРЕДЕЛЯТЬ СТИЛЬ МОЖНО ,НО В УБЫТОК СЕБЕ И СОПЕРНИКУ)
Каким это образом? :shock:
Ничто не мешает тебе вычислить стили игроков основы. А когда они известны, ставить в состав даже самого раздублёристого дублёра (а потом менять его) - каким это образом серьёзно повлияет на результат матча?

gex777 писал(а):Или раскажите другой способ узнать стиль игрока....
Мне в аренду отдай! :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 668
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Чапай 28 дек 2009, 15:38
Всю ветку не читал (времени мало), но беглого взгляда на реформу достаточно, что бы понять что:
Если последние "плохоусвояемые" реформы АА еще могли отмазать, что они на благо лиги
(уровнение сил команд, повышение интереса чемпионатов, кубков и т.д.), то хватка
за товы, на пользу лиги ну никак пойти не могут. Ибо товы - дело абсолютно добровольное и
в официальных соревнованиях не прописаны, а потому в этих матчах дозволено творить было практически
все. Какой был вред лиге от этого? Накакого!!!
Теперь лучше товы не играть. Какая польза лиги от этого? Если считать, что дохода у команд станет меньше -
то это и есть "польза" лиги?
Да и вообще не понимаю, на какой хрен товарищеским матчам "соревновательный интерес"? Они же "Товарищеские"!!!
Кому нужно в этих матчах играть на результат уже заявились в ТТМФ!
Акар, если и хочешь нормальным менеджерам угодить, то лучше "грубую" из тов убери. Уверен, многие
спасибо скажут.
Чапай
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Deus 28 дек 2009, 15:43
Товы играл и играть буду. И всем советую.
За три сезона проиграл матча три-четыре - из-за усмешек генератора и один-два - по собственной глупости. Пять-десять баллов на команду в сезон, несколько миллионов денег. Теперь, надеюсь, баллов прибавится, ибо так "залегать под меня" уже будут реже.

Ну-ну зная наш генератор такие усмешки это постоянстов+травмы лидеров+ минуса молодым+минус бабло фтопку такие товы.

ВИП пока не покупаю, т.к. президент
Мож и презом стал что денег жалко ?
Мне не жалко но я привык платить за качественный продукт или услугу и нормальное отношение.

Простите мне один нескромный вопрос: вы - мазохист?
А вы?
Я уменьшил интерес к игре до 5 мин. чтоб как раз мазохистом и не быть.
Deus
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Юфан 28 дек 2009, 15:46
Deus писал(а):

А вы?
Я уменьшил интерес к игре до 5 мин. чтоб как раз мазохистом и не быть.
За 5 минут отправить составы на три команды...:) Ты слишком шустрый, как электровеник :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение MOULDER 28 дек 2009, 15:50
лично я во всех своих командах сразу сделал автоотказ от тов
и не я один
советую сделать аналогично
если все перестанут играть товы то может хоть что то да произойдёт
MOULDER
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Deus 28 дек 2009, 15:51
Ну 10 минут, что к словам то придераться суть то одна и таже .
Если раньше на игру не жалко было и 3-5 часов в день + Випство то сейчас.....
Deus
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Чапай 28 дек 2009, 15:53
MOULDER писал(а):лично я во всех своих командах сразу сделал автоотказ от тов
и не я один
советую сделать аналогично
если все перестанут играть товы то может хоть что то да произойдёт

Я тоже снял все свои заявки (одну не успел).
А вот то, что ничего не произойдет, даже если перестанут играть товы, уверен.
Чапай
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Deus 28 дек 2009, 15:56
:D :D а я даже и не знал что есть такая функция как не принимать приглашения видать давненько товы то не бегал, и чуствую еще не скоро сыграю :D

Тож галку воткнул не играть впредь.
Deus
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение moduki 28 дек 2009, 16:01
Лично я продолжу играть товы )))
Хоть играю как когда (то основой то сливом) , но травмы все же редко получаю... Да и как ни странно со сливами редко встречаюсь)))

Ну и матчей мне без тов маловато
moduki
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение MaxxYustas 28 дек 2009, 16:06
Убрать минус в товах - самый простой вариант побороть сливы. Да и вообще не очень логично терять баллы в товах, во всяком случае равноценно терять и приобретать. Если привязываться к реалу, то молодой игрок даже в проигравшей команде скорее наберется опыта, чем потеряет его или мораль. Давайте следовать логике. Уберите минус и я за реформу.
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге