Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Дон Антон 04 июн 2009, 06:38
Если у игрока нет ни одной спецухи, то только одну. ЧТобы вкачать от ветерана больше, то сначала в тренцетре натренируйте игроку 3 разных спецухи и тогда от ветеранов вы сможете дать 4 спецухи (если они у вас есть конечно)
Дон Антон
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение sunrise 04 июн 2009, 10:11
То есть получается, если я натренирую две, то можна будет кинуть 3??? Или только вариан 3----4???
sunrise
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Дон Антон 04 июн 2009, 10:33
Именно так, ветеранами можно повышать спецухи на 1 уровень, то есть если спецух нет, то тренируется лишь 1 первого уровня, если есть 1 первого ур-ня, то ее можно повысить до 2-го и натренировать еще 1 первого и т.д.
Дон Антон
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение sunrise 04 июн 2009, 10:43
Дон Антон, огромное спасибо!!!!!!!!!
sunrise
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hmarik 04 июн 2009, 11:41
Подскажите: если я уже не участвую в кубке страны, в день его проведения форма моих игроков будет изменятся или нет? Когда захожу на страницу изменения формы, там указано, что она изменяется, но я я в этот день не играю.
Заранее спасибо!
Hmarik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Дон Антон 04 июн 2009, 12:06
Независимо играете вы в кубке или нет физа все равно будет меняться одинаково.
Дон Антон
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 04 июн 2009, 12:07
Hmarik писал(а):Подскажите: если я уже не участвую в кубке страны, в день его проведения форма моих игроков будет изменятся или нет? Когда захожу на страницу изменения формы, там указано, что она изменяется, но я я в этот день не играю.
Заранее спасибо!
Форма изменяется согласно странице изменения формы
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hmarik 04 июн 2009, 12:12
всем спасибо за помощь!!!!
Hmarik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Nik11 05 июн 2009, 10:32
Подскажите, пожалуйста: если я сейчас проведу перерегистрацию команды то как опредилятся игроки которые должны уйти на пенсию?
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Mars_2009 05 июн 2009, 12:52
1. Когда я смотрю статистику матча, то там есть строка "Оптимальность". Что это вобще такое, как оно влияет на матч и когда оптимальность лучше? Когда эти циферки побольше или как?
2. Насколько я знаю, то игроки-ветераны могут "передавать" свои спецвозможности другим игрокам. Как это происходит и что я должен для этого сделать?

Заранее спасибо!
Mars_2009
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 05 июн 2009, 12:59
Mars_2009 писал(а):1. Когда я смотрю статистику матча, то там есть строка "Оптимальность". Что это вобще такое, как оно влияет на матч и когда оптимальность лучше? Когда эти циферки побольше или как?
2. Насколько я знаю, то игроки-ветераны могут "передавать" свои спецвозможности другим игрокам. Как это происходит и что я должен для этого сделать?
1 http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
2 http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Mars_2009 05 июн 2009, 13:35
Алекс Рэй,
1. Ответа чесно говоря на вопрос не нашел...
2. Спасибо! Тепер понял =)
Mars_2009
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 05 июн 2009, 15:45
Nik11 писал(а):Подскажите, пожалуйста: если я сейчас проведу перерегистрацию команды то как опредилятся игроки которые должны уйти на пенсию?
Если твоим бутанцам разрешат перерегистрацию, то в этом сезоне никто на пенсию не уйдет, так как у тебя уже не прийдет молодеж со спортшколы. Уйдут в следующем сезоне!
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 05 июн 2009, 16:25
Mars_2009 писал(а):Алекс Рэй,
1. Ответа чесно говоря на вопрос не нашел...
2. Спасибо! Тепер понял =)
Оптимальность 1: расстановка игроков по позициям. Это означает,что игроки должны играть на своих позициях. Если центральный защитник(CD) играет на позиции центрального форварда(CF) или на любой не своей позиции оптимальность1 снижается. Если снижается оптимальность начинают теряться баллы. Смотри http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 (пункт 3. 3. 5. Критерии тренерского мастерства) Если в игре используются игроки могущие играть на позициях АМ,DM,RW, LW оптимальность 1 усиливается.
Оптимальность 2: соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды. Если в матче играет основа команды(наиболее сильные игроки),то оптимальность будет максимальной,процент её будет зависеть от физы команды. Если будут играть игроки дубля Оптимальность 2 будет снижаться.
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 05 июн 2009, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Mars_2009 05 июн 2009, 19:35
Алекс Рэй, вновь спасибо за ответ! =)
Mars_2009
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге