Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 25 май 2009, 20:03
На вкладке "Профиль - История команд тренера - Команды" есть столбцы "ИР" и "ИР14". Подскажите как расшифровывается?
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 25 май 2009, 21:27
И правда, дали 100к, хотя пишет 50к. Ха! Ура товарищи! Спасибо А&А :cool:
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Shijima 25 май 2009, 22:20
PersAl писал(а):На вкладке "Профиль - История команд тренера - Команды" есть столбцы "ИР" и "ИР14". Подскажите как расшифровывается?
ИР - Игровой рейтинг (показатель того, как повлияли на рейтинг менеджера игры этой команды во все сезоны)
ИР14 - Игровой рейтинг в сезоне №14
Shijima
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ColiN PerSiWell 26 май 2009, 13:47
А при старении игрок теряет после 30 5(6)% а как округляется эта цифра, если фактически 6% =4,2 получается, то 4 или 5 потеряет игрок?
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Leverkusenez 26 май 2009, 13:53
ColiN PerSiWell писал(а):А при старении игрок теряет после 30 5(6)% а как округляется эта цифра, если фактически 6% =4,2 получается, то 4 или 5 потеряет игрок?
Всегда меньшую сторону округляется
Leverkusenez
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение A/|EWEHbKA 26 май 2009, 14:15
Не согласен.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение sunrise 26 май 2009, 14:33
Я не в тему спрошу!!!!! Подскажите пожалуста, мне пришли в команду из спортшколы неплохие молодые игроки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467488
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467489
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467487

И еще купил одного 17-тилетного, но тоже вроде неплохой
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418535

и хотел спросить, как мне лучше их прокачать, какие спецухи в них вложить, что бы был от них толк???
Зарание спасибо за ответ!!!!!!!!!!!
sunrise
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение alkash163 26 май 2009, 14:37
ну я бы сказал только что 17-30 который не стоит вложений, его бы проще слить куда нибудь
да и купленный тобой 17-41 не сказать чтобы давал большие надежды, но всё же можно поробовать

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
а с другой стороны, команда из Д4 вряд ли обладает ресурсами на выращивание молодежи с полной выкладкой
попробуй может продать или обменять этих парней, естественно с выгодными условиями
и сборной может будет польза

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
16летку 16-37 конечно можешь и сам попробовать поднять, вот только получится ли?
вопрос спорный
всё конечно имхо
alkash163
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение sunrise 26 май 2009, 14:52
alkash163, спасибо за ответ!!!! Ресурсы как раз меньше всего меня волнуют, 5 уровень трен центра до конца сезона будет 6, а деньги найти можна тем более что в следуещем сезоне я не планирую никаких строек, мне бы просто узнать направление закачки!!!
sunrise
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Анфан террибль 26 май 2009, 18:17
Это что получается с обзорами?По тихому изменили правила?Или баг какой?
Уходящий 32\32 даст баллы?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Это что получается с обзорами?По тихому изменили правила?Или баг какой?
Уходящий 32\32 даст баллы?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Это что получается с обзорами?По тихому изменили правила?Или баг какой?
Уходящий 32\32 даст баллы?

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Это что получается с обзорами?По тихому изменили правила?Или баг какой?
Уходящий 32\32 даст баллы?
Анфан террибль
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение jumimike 26 май 2009, 18:33
вопрос относительно КТ
в правилах сказано, что если в турнире играет "команда-организатор", то деньги не выплачиваются за ее матчи.
это понятно.
а если проводить КТ на стадионе одной из своих команды, а участвовать в турнире будет другая твоя команда, тогда как?
jumimike
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение libero 26 май 2009, 18:34
1.Извиняюсь за споры!И вправду в дивизионе с 16 командами стали давать 100К..Как то мимо кассы...в новостях даже не объявили..Приятный сюрприз?Чтож спасибо)
2.С Д4 несогласен!(Смотри Шотландию,у меня там есть пример,ему щас как раз 17,а начанал с 16)Качать можно и нужно!Качай своего 16-36...Отдавай всё ему,все спецы!Ну а тем можешь чисто баллы повкачивать...Короче вперёд и с песней :beer:
libero
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 26 май 2009, 19:03
jumimike писал(а):вопрос относительно КТ
в правилах сказано, что если в турнире играет "команда-организатор", то деньги не выплачиваются за ее матчи.
это понятно.
а если проводить КТ на стадионе одной из своих команды, а участвовать в турнире будет другая твоя команда, тогда как?
В прошлом сезоне была такая же история, писал в ТП, сказали что будет приравниваться к команде-организатору.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Dus 26 май 2009, 19:05
Redya писал(а):
jumimike писал(а):вопрос относительно КТ
в правилах сказано, что если в турнире играет "команда-организатор", то деньги не выплачиваются за ее матчи.
это понятно.
а если проводить КТ на стадионе одной из своих команды, а участвовать в турнире будет другая твоя команда, тогда как?
В прошлом сезоне была такая же история, писал в ТП, сказали что будет приравниваться к команде-организатору.
Можно цитату из ТП?:) Кто так написал?
Опикол, если другая команда будет участвовать, то деньги за её игры давать будут.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 26 май 2009, 19:28
Dus писал(а): Можно цитату из ТП?:) Кто так написал?
Цитата осталась в старом акке. Но ответ был именно таким. У меня в другой коме было К4 и К2, думал подниму копеечку, но сказали то, что сказали.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге