Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение Shpuntik 12 дек 2007, 13:27
когда начинается новый сезон?
Shpuntik
 
 
 

Сообщение ihomer 12 дек 2007, 13:36
Shpuntik писал(а):когда начинается новый сезон?


после КТ начнется новый сезон, правда в его начале будет кубок межсезонья, где все команды лиги играют между собой, а потом уже чемпионаты
ihomer
 
 
 

Сообщение peshka07 12 дек 2007, 14:57
скажите пожалусто а при взятие (то есть взять команду ) НЕ СВОБОДНОЙ А НОВОЙ КОМАНДЫ скока максимум силу 11 мона делать то
peshka07
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 дек 2007, 14:59
515, кажется
MXSolo
 
 
 

Сообщение дима д 12 дек 2007, 16:08
и начинается для этого времени всё теже вопросы, люди читайте этот топик с начало многое поймёте
дима д
 
 
 

Сообщение finist 12 дек 2007, 16:29
Тут 280 страниц, всё прочитать, боюсь, уже невозможно...
finist
 
 
 

Сообщение RAF 12 дек 2007, 16:35
Я не могу заявить Тшинкунку в ком. турнир, в окне подачи заявки не активная кнопка заявить команду. Что это такое?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ааа все, уже понял
RAF
 
 
 

Сообщение Кельвин 12 дек 2007, 17:49
Тут 280 страниц, всё прочитать, боюсь, уже невозможно...

Возможно,НО для этого надо желание время и как минимум инет безлимитный, я хоть и прочитал (недели за три если не больше)но в голове не много чего отложилось
дима д а к вам просьба если вас раздражают вопросы новичков не посещайте данный топик, прочитать 280 страниц не все могут по причинам указанные мной в строке выше
И если все менеджеры будут так относиться к новичкам как вы, то какое мнение у новичков будет о ВСОЛЕ мне вам объяснять не стоит
Последний раз редактировалось Кельвин 13 дек 2007, 00:28, всего редактировалось 7 раз(а).
Кельвин
 
 
 

Сообщение Starling 12 дек 2007, 23:59
Хоть когда то программировал, но забыл:
Если в матче участвуют кумиры, то цена билета = 12 + round(pow(бонус_за_кумиров,3/4)/5), но не больше 15 всоликов.
round=округление
а что значит pow?
Starling
 
 
 

Сообщение Вадим_ 13 дек 2007, 14:20
pow - это х в степении y, т.е бонус за кумиров в степени 3/4
фактически получается что :
бонус - прирост цены
5% - 0 вс
10-20% - 1 вс
25-40% - 2 вс
45 %; и выше - 3 вс
Вадим_
 
 
 

Сообщение Alle1 13 дек 2007, 23:14
Привет,хочу узнать влияют ли бонус капитана и количество зрителей на расчётную силу команды? Ведь в коммерческих турнирах ограничение на максимальную силу.
Alle1
 
 
 

Сообщение finist 14 дек 2007, 00:19
В КТ ограничение именно на ту силу, которую ты видишь при отправке, так что ни капитанские, ни другие бонусы к нарушению не приведут.
Кстати, домашнего бонуса в КТ вообще нет - т.е. количество зрителей никак не повлияет (там полные стадионы всегда приходят).
finist
 
 
 

Сообщение дима д 14 дек 2007, 08:21
Кельвин
Менеджер
некто меня не раздрожает хотелось сказать читайте побольше,я сам прочитал весь топик когда он был 200 страниц, многое прояснилось
дима д
 
 
 

Сообщение Glok 14 дек 2007, 17:21
Что-то я где-то упусил... А что значат L, W и D в колонке в статистике игрока?
Glok
 
 
 

Сообщение Vincento 14 дек 2007, 17:24
Победа, поражение, ничья команды(перевод с англ.)
Vincento
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге